новость Бывший милиционер подал в суд на Нургалиева

12.12.2009
Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

Бывший сотрудник милиции из Екатеринбурга подал иск к главе МВД Рашиду Нургалиеву. По его мнению, министр более трех лет игнорирует доказанные факты коррупции. "У нас после Дымовского много кто что заявляет. Вообще много шушеры развелось", – прокомментировал пресс-секретарь ГУВД Свердловской области.


Комментарии
User jadon, 12.12.2009 15:03 (#)

Почитатель таланта Андрея Тарковского, Алан Паркер интересно обыграл "роль Квина".

User mordovkin, 12.12.2009 15:12 (#)

Админы - ну на хрена вам этот Гандон то? Что, просто ко-то ботами увлекается? А мы терпи.

User jadon, 12.12.2009 16:10 (#)

"Админы cвои" "Люди не" такая уж и коморка. "Соседи" будут казаться "злыднями", незнакомые люди, не такая родная местность. "Ищу в МОСКВЕ НЕ БОЯЩИХСЯ немного ОПОПСЕТЬ" ... "In other way you`ll become dead"...

User jadon, 12.12.2009 16:18 (#)

Шо-та в этой людине есть... Хотя она в основном и не в акварели працюет. Классика такая. Но свет хорош. "Крупица творца в Шелтопороговской трактовке. может не на форму надо глядеть "Админы""? Допустим, я найду денег, куплю котёнка задорого. Most of us WISH...

User pinsker, 12.12.2009 15:58 (#)

На каждого Мента ...

Много простоты.

User jadon, 12.12.2009 16:24 (#)

Благодаря прямым поставкам БУ запчастей "с разборок в Японии" - "Много простоты"...

User koctja, 12.12.2009 17:12 (#)

Не хрена себе заява, подполковник милиции и вдруг шушера. Совсем видать эта секретутка с головой не дружит. А если какой либо генерал от милиции вдруг подобное сделает, что Дымовский! Он что тоже шушерой станет? Пора МВД расформировывать за неадекватное поведение. А её функции регионалом передать.

User pisimistka22, 12.12.2009 18:10 (#)

интересно, смогу ли я удержать хотя бы этот ник по номером 22???

что за админ на гранях? коновал?

User pisimistka22, 12.12.2009 18:12 (#)

ну, шушерой можно и министра назвать...

он же ляпнул недавно, что ментов можно по мордам бить...

User koctja, 12.12.2009 18:52 (#)

Э-э,не дорогая, министор не шушера,министр человек. Правда без мозгов, но кому они при Пути нужны?! Себе дороже.

User gugla, 12.12.2009 19:43 (#)

Как этот придур сказа

Как этот придур сказал - У нас много шелупони развелося - после выступления того мента? - это он на Медведева так сказал? - бесстрашный мусор однако. А шелупонь сидит как раз в главных креслах МВД и все!!!! это знают. А Нургалиева с тем же успехом можно на сельское хоз-во бросить или там на озеленение страны

User valdi, 12.12.2009 21:29 (#)

Бывший милиционер подал в суд

однажды количество этих "бывших" достигнет критической массы, и те , кто не потерял совесть внутри МВД вместе с ними взорвут этот гнойный нарыв

User benoit, 12.12.2009 23:02 (#)

Исторически все демократические реформы во всех странах происходили и происходят под давление снизу вверх, а не наоборот. На политиков и лидеров нельзя рассчитывать, тк прогрессивные реформы происходят только тогда, когда простые люди выражают протест в любой возможной форме, помноженной на кол-во протестующих. Люди забывают, что не политически лидеры, ни их шестерки составляют большинство - простые люди, без власти и денег, и есть то самое большинство, сердца и умны которых так старательно окучивает режим Путина. Честь и хвала тем единицам, которые посмели выразить свое несогласие с властью!

User nesoglasnyi, 12.12.2009 23:01 (#)

Ну вот, еще один американо-израильский шпион - Игорь Коныгин - начал дискредитировать доблестные внутренние органы. Куда только ФСБ смотрит? Кругом шпионы окопались.... прямо как при Сталине.

User aries, 12.12.2009 23:18 (#)

"У нас после Дымовского много кто что заявляет. Вообще много шушеры развелось, которые сначала уйдут из органов, а потом что-то говорят по поводу работы. По всей России так." Замечательно сказано: так оно и есть! Я своими ушами слышал, как какой-то человек, ушедший, очевидно, из органов, заявлял, что Ходорковский убил пятерых!