новость Бульбов: Я не думал, что суды контролируются до такой степени

16.11.2009
Александр Бульбов. Фото с сайта justmedia.ru

Александр Бульбов. Фото с сайта justmedia.ru

Генерал ФСКН Александр Бульбов заявил, что не мог предположить, насколько сильно контролируется правосудие в России. Он уверен, что если его дело дойдет до суда, на свободу он не выйдет никогда. Также генерал рассказал, что ему предлагали "настучать" на начальника - директора ФСКН Виктора Черкесова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gadenish, 16.11.2009 20:42 (#)

ну прямо корейко

так легко отказался от 10 тысяч,пардон 3 лимонов зелени!видать есть еще ягоды в ягодицах

User baron, 16.11.2009 21:51 (#)

Однажды "подставка для зубочисток - Мистер Кролик" захотел прочесть свою любимую сказку, про "Снежную Королеву". Яблоки; ягоды; яйца; сосиски в Кукурузном Тесте - Baked Corn Dogs [+24]; Банальные "Макароны" с Сыром.

User dvoechnik, 16.11.2009 21:04 (#)

Во младенец во погонах

Ваньку валяет и не краснеет. Он, де, видите ли не знал о произволах в судах. Да за одно только это ввинтить ему десятку, чтобы поумне стал. У него теперь две дороги - либо с Евсюком, либо с Дымовским.

User shackurr, 16.11.2009 21:32 (#)

Бульбов или дурачок, или идиот

А может быть то и другое, но еще и сволочь редкая. Холуи бригадные! Вам никогда не светит взобраться туда, где эта бульба побывала, но упадете вы так же низко, уроды!

User artsimenya, 16.11.2009 21:53 (#)

Обычная ситуация.

Пока сам контролировал правосудие всё было в поряде. а когда не получилось проконтролировать, начинаем петь песни. Учил бы историю в школе. там вроде и про Робеспьера и про Ягоду, Бухарина, Троцкого, Каменева.... проходят. Они тоже удивлялись контролю правосудия))) Раньше надо было удивляться))

User nachorg, 16.11.2009 21:55 (#)

Всё они готовят для себя!

И смертную казнь тоже. Так всегда было в истории. А потом заорут:"А как же ж..!"

User hrusha, 16.11.2009 22:11 (#)

"В интервью "Эху Москвы" генерал сказал, что считает, что ег

Дома - чеченцы, Рохлина - олигархи, Политковскую - Березовский....

User fedor_fedorovich, 17.11.2009 17:42 (#)

Опечатка: не "в Корее", а "в Кремле"

User rashabezputina, 16.11.2009 22:24 (#)

не...

болен ли он ??? может он уже плохой совсем стал, вот и выпустили....

User gentlment, 17.11.2009 00:22 (#)

Пауки в банке: начали жрать друг-друга...

Режим шатается, заваливается с таким тщанием слепленая вертихаль... А все потому, что НЕ БЫЛО ЛЮСТРАЦИИ (лучше люстрация по румынски)....

User sem45, 17.11.2009 09:02 (#)

test

User dimaden, 17.11.2009 09:15 (#)

А в сейфе-то — ничего, кроме патронов и охотничьих ружей

Ни х*я себе сейфик! Ружья влезают! А бульба такой честный-честный, никогда ни у кого ничего не брал.