новость Сторонники Лоскутова пикетировали здание СКП в Москве

26.05.2009
Пикет в защиту Лоскутова. Фото РИА "Новости"

Пикет в защиту Лоскутова. Фото РИА "Новости"

Сторонники новосибирского художника Артема Лоскутова, задержанного по подозрению в хранении наркотиков, провели пикет в Москве у здания СКП. Молодые люди держали плакаты "Лоскутов невиновен", "Художник неподсуден", "План Э: покурил сам - подкинь художнику".


Комментарии

Прочитал постановление о привлечении в качестве обвиняемого (http://s56.radikal.ru/i152/0905/58/d804741d7767.jpg). В неустановленное время... В неустановленном месте... У неустановленного лица... За неустановленную сумму... Но точно установлено, что приобрел, причем, "для личного употребления действуя умышленно, осознавая противоправный характер своих действий"! Писец!

livejournal.com aliktron [livejournal.com], 26.05.2009 06:54 (#)

Мужчина или женщина?

"...В качестве обвиняемой по данному делу...", надо ещё и пол установить, кого всё-таки задержали? Мужчину или женщину?

User white, 26.05.2009 03:34 (#)

"Художник неподсуден" - это сильно. Что совсем?

А если он к примеру свастику на заборе очень красиво нарисовал?

не рисовал

User nesoglasnyi, 26.05.2009 06:54 (#)

Или, не дай Бог что похуже нарисует? Типа - эмблему Единой России?

User fedor_fedorovich, 26.05.2009 12:29 (#)

"White" - имеется в виду ведь WASP, не так ли? - в рядах прогебнявой эсэсовской шпаны - Dreader, DrMengele, Otto, Gauleyter, Zolingen

и прочей пропутинеской ксенофобской "патриотической", расисткой, антизападной антисемитской чекистско-нашистской сволчи.

User nektobableroved, 26.05.2009 04:02 (#)

Около десяти липедяк - это значит порядка трех?

User nesoglasnyi, 26.05.2009 06:53 (#)

Давно известно, что все так называемые свободные художники - сполошь пидарасы и наркоманы. Это научное открытие сделал еще Никита Хрущев, а потом его потвердил Владимир Путин. А кто если не пидарас и не наркоман - то сделаем его легко! Есть проверенные методы и установка сверху. Для чего же еще нам нужны Наши Доблестные Внутренние Органы? А?

User rubius, 26.05.2009 12:26 (#)

Правильно сказал

Сплошь пидорасы и наркоманы, а еще бездари, а что не так ?

User ovcher, 26.05.2009 12:26 (#)

Зачистка протестного поля.

Приятного Вам отдыха наступающим летом! www.sibfreedom.ru

User fedor_fedorovich, 26.05.2009 13:47 (#)

Еще один штрих на портрете мрасти, еще одна капля ненависти к подлому режиму вов и евсюков...

User nektobableroved, 26.05.2009 13:52 (#)

Жиже надо, Федя! Жиже!