новость Патрушев высадился на вершине Эльбруса

12.01.2008
Ми-8. Фото с сайта www.airwar.ru

Ми-8. Фото с сайта www.airwar.ru

Директор ФСБ Николай Патрушев в рамках летно-тактических учений высадился на вершине горы Эльбрус. На учениях отрабатывались действия авиации ФСБ "при решении антитеррористических задач зимой в условиях высокогорья". На Эльбрусе Патрушев бывал и раньше.


Комментарии
(написано анонимно) 12.01.2008 14:55 (#)

Вот и еще один новоиспеченный Герой России.

User granennyi, 12.01.2008 15:06 (#)

НИКОЛАЙ ПЛАТОНОВИЧ ЖЖОТ!

У одной моей знакомой сын учился в одном классе с сыном Патрушева. Бедствовал, бедствовал, а потом встретил случайно одноклассника. Теперь гендир одной московской фирмочки по перепродаже нефти. Повезло бабе! А у меня в классе одни лохи и лузеры учились... в том числе и я...

(написано анонимно) 12.01.2008 15:17 (#)

Да, не повезло твоей "знакомой" бабе...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.01.2008 16:19 (#)

на луну их всех

героев, которые. за свой щёт

(написано анонимно) 12.01.2008 14:57 (#)

Лучше бы он на Марс улетел. Со всей своей конторой.

(написано анонимно) 12.01.2008 15:21 (#)

К этому и идет подготовка.

А Вы думали там диверсантов и предателей Родины искали?

(написано анонимно) 12.01.2008 15:57 (#)

Снежного человека..

Да уж! 12.01.2008 17:52 (#)

Все как-то забыли, что Патрушев - президент Всероссийской федерации волейбола.

Может он - ввиду надвигающейся Олимпиады - возжелал ввести новый олимпийский вид спорта - сверхвысокогорный волейбол, и это - операция прикрытия для тренировки российской команды :)

(написано анонимно) 12.01.2008 16:17 (#)

a esho lutshe chtob tam i ostalsa-na marse

В лаптях 12.01.2008 15:04 (#)

Не знал что расейские генералы на спецоперациях в первой шеренге идут. И опять про "нет аналогов", даже смеяться надоело.

Не знал что расейские генералы на спецоперациях в первой шеренге идут. И опять про "нет аналогов", даже смеяться надоело.

(написано анонимно) 12.01.2008 15:13 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 12.01.2008 15:13 (#)

Стукнутый на всю голову человек руководить национальной службой безопасности может только у нас , в России.

Мальчики не наигрались -- один на самолётиках летает, другой на танчиках ездит; один на лодочках плавает (именно плавает), другой вершины-ширины покоряет.Впрочем, если главносмотрящщий у нас такой, человек трудного детства, то почему бы и нет? Тем более, что спроса никакого за такие игрушки.Делают из страны посмешище, клоуны. Вот с кого спросить за урон репутации государства.

(написано анонимно) 13.01.2008 04:30 (#)

Чем бы спецслужбы не тешились,

лишь бы оппозицию не разгоняли :)

(написано анонимно) 12.01.2008 15:14 (#)

заодно и на лыжах покатался с братанами

Отдых оформили как учение с боевой стрельбой(оплачивается иначе)

служба канализации 13.01.2008 03:05 (#)

Рапорт

Этим удостоверяется, что упомянутый выше гражданин. выполняя свои обязанности, с вершины ссал и срал на народ связи с предвыборной кампанией

(написано анонимно) 12.01.2008 15:15 (#)

Воистину вездесущая служба!

(написано анонимно) 12.01.2008 15:35 (#)

Добавлю! И везде срущая служба!

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 15:45 (#)

Предатели, кругом одни предатели...

А почему такая важная спецоперация, как высадка десанта на Эльбрус, не осуществлена в условиях строжайшей секретности? В соответствии с Перечнем сведений, составляющий государственную тайну, научно-технический и производственный потенциал ведомства - подлежащая засекречиванию информация.

(написано анонимно) 13.01.2008 18:31 (#)

А почему такая важная спецоперация, как высадка десанта на Эльбрус, не осуществлена в условиях строжайшей секретности?

Армянское радио отвечает: патамучта ПатроШила в мишка ни утаиш!

(написано анонимно) 12.01.2008 15:46 (#)

Возможно в ходе командных учений генерал Патрушев решил выразить таким образом соболезнования умершему покорителю Эвереста Эдмунду Хилари. Надеюсь, что в годовщину смерти Ю. Гагарина наш генерал таки слетает в космос, в рамках проведения мероприятий по организации и обеспечению аэрокосмической разведки. Приятно знать, что бюджет страны изыскивает средства на удовлетворение туристических потребностей генерала.

обеспокоенный патриотически настроенный обыватель 12.01.2008 15:50 (#)

"Патрушев высадился на вершине Эльбруса"

Николай Платонович, зачем же Вы так рисковали безопасностью страны? Представляете, что бы было, если бы вертолет на вершине сломался? Неужели нельзя было вначале послать, скажем, Белку и Стрелку?

(написано анонимно) 12.01.2008 15:56 (#)

Вспомните когда был учения под Чебаркулём, Челябинская область. Патрушев поехал не на учения, а сразу на культовое, мистическое место "Аркаим". Затем вот эта экспедиция на Антарктиду, где по легенде под льдами находится потерянная "Гиперборея". Сейчас этот Эльбрус. P.s. Случаем не напоминает "Анананербе"?

(написано анонимно) 13.01.2008 04:44 (#)

Ещё как напоминает. Один к одному. Того и гляди кончат также, как и третий Рейх.

(написано анонимно) 12.01.2008 15:56 (#)

Это один из элементов по раскручиванию позитивного имиджа спецслужб. Но там, на верху, не понимают, что такие факты только раздражают население: большинство из российских граждан ежемесячно решает одну и ту же дилемму - где изыскать очередные средства на покупку проездного билета, чтобы во-время приезжать на работу.

(комментарий удалён)
Все на Эльбрус,товарищи! 12.01.2008 16:04 (#)

Парни делом заняты - и шеф ихних не дремлет. Эффективность и профессионализм! А то,что с Кавказа их "бородатые" пинками разогнали а толи еще будет,это другой вопрос.

(написано анонимно) 13.01.2008 18:35 (#)

Хочешь сказать, что это вынужденная посадка на вершине Эльбруса?

феокл 12.01.2008 16:18 (#)

Николай Платонович

и предателями родины!

сарказм 12.01.2008 16:36 (#)

Прослушку он там поставил, шыфры- пароли тренирует, хвосты отрубает, славянский шкаф туда попёр, да и радистку не забыл, но 007 оттуда его и скинет... а радистку Кэт, трахнет за все эти происки гэбни...

Чукча 12.01.2008 17:46 (#)

Вот и на эльбрусе Сортиры поставили. Теперь будут завозить и мочить в сортирах.

Вот и на эльбрусе Сортиры поставили. Теперь будут завозить и мочить в сортирах.

(написано анонимно) 12.01.2008 21:49 (#)

При столь низких температурах мочение возможно только методом глубокой заморозки :)

Вы, извините, предлагаете нарушить чистоту жанра :)

(комментарий удалён)
Капрал 13.01.2008 05:37 (#)

феокл Николай Платонович - прекрасный организатор и чуткий руководитель на всех постах, что его удостоила Россия он проявил себя неутомимым борцом с врагами народаи и предателями родины! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++Феклуша,могу с тобой соггласиться при одном условии.Сообщи какие-- такие посты занимает твой Патрубок,и с какими врагами он борется.Можно поименно.Ну ,Фекалий ,нет у тебя ничего в бедной твоей головенке.Мне искренне тебя жаль.Неужели у вас все такие дебильные?============================================================ ===========================А по поводу Патрубка и Эльбруса,то захотел мужичок проветриться.Завонялся в Москве,застойный климат,а на Лубянке давно воняет Фекалиями,вот и за счет налогоплательщика слетал на Эльбрус.Звучит красиво среди убогих службистов,но они не понимают,что террористы на Эльбрус не полезут.А вы,робята ,тренируйтесь на Эльбрусе.Скоро Иедведей белых брать придется.А как без тренировки,да еще и начальника.А чо ТАбуреткин не тренируется на Эльбрусе?Это было бы реальней,так сказать -горный егерь-а стукачку с Лубянки зачем это ?А может в рождественнские каникулы улетел отдохнуть,а спецкоры и подлетели не вовремя.Непродуманная херня получилась.Хоть флажок Лубянки на вершине Эльбруса оставили ?===================================================================== ===============

(написано анонимно) 12.01.2008 16:23 (#)

"при решении антитеррористических задач зимой в условиях высокогорья"- nu nado je do togogo dodumatsa !!! kakomu mudaku priidiot v golovu zimoi da esho na elbrus zabratsa,i chto? pust palatku razabiot i nochevat ostanetsa...ussatso..blin..

(написано анонимно) 12.01.2008 17:01 (#)

Нет аналогов в мире,Россия родина слонов,лампочку изобрел Яблочкин,радио Попов,паровоз Черепанов,а Ломоносов приехал из Архангельска на деревянном велосипеде и придумал телевизор. Бездари управляют Россией.

can - "2008-01-12 14:01:32" 12.01.2008 18:29 (#)

чё, пламенный жидонацик-русофоб. Опять те неймётся русских принизить?

И Яблочкин, и Черепанов - открыли это НЕЗАВИСИМО. Закон сохранения энергии - самый основной закон физики официально и международно называется законом Ломоносова-Лавуазье (правда при чём тут Лавуазье - непонятно. Небось опять жидовские происки. Опубликовал аналогичное Лавуазье хотя и независимо, но парой лет ПОЗЖЕ Ломоносова!)а радио действительно изобрёл Попов. И не тока изобрёл, но и практически применил Найди сам : когда была осуществлена первая радиосвязь между 2-мя русскими крейсерами ( Морзе тогда под стол пешком ходил, так что связь была не его азбукой )

Пидрику-учёному радиотехнику 12.01.2008 19:26 (#)

Правда? Ой слушай я чё это тавао у вас не у всех электричество а про компьютер и интернет слышал...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
can - исчо учиццо и учиццо 13.01.2008 05:41 (#)

во-вторых - ЯблочкОВ, во-первых - Эдисон

самый основной закон физики официально и международно не называется никак, мудило

can - "2008-01-13 02:41:43" 13.01.2008 06:36 (#)

чё, жидок в

Насчёт фамилий - без тя знаю. Просто скопировал что ентот дилетант накорябал. Ибо не в грамматике там делоСамый основной закон физики(а равно и любой другой науки) и НЕ должен никак называться, дубина!Ибо когда он сформулирован - это становится настока очевидным, что и называть этот закон по имени вроде неудобноВот тока человечество кучу веков до того этот закон не знало! до Ломоносова! да и тогда с ним многие спорилиВот в этом и заключается гениальность НАСТОЯЩЕГО гения вычленить закон из вроде никем другим не замечаемых и привычных вещей (можа для тупого ещё о ньютоновском яблоке упомянуть?)а последнее слово твоего поста - это ТВОЯ подпись, "мудило"?

can 13.01.2008 06:46 (#)

PS. Именно с Ломоносова собственно и начался научный подход, а до него была скорее натурфилософия

Он же Ломоносов фактически и электричество открыл ! честь чего почему-то Франклину приписалиХотя ведь и точная дата имеется гибели его ассистента в целенаправленных опытах Ломоносова с электричествомПонял, жидок-русофоб?

Каннику-косит под умного 13.01.2008 16:48 (#)

Ты токо не обосрись от злости! Про удар русских богов слышал-там всё на твою тему. Антисимитизм-а историю и науку мы подставим! Примитив,одни в кучу налеплинные факты... А вообще полный бред!

(написано анонимно) 13.01.2008 10:16 (#)

не серчай, сердешнай

В немецкой газете: Недалеко от города Аугсбурга на глубине 2 метров был обнаружен кусок медной проволоки, что наводит на мысль об изобретении проволочного телеграфа в Европе более 200 лет назад. В российской газете: Недалеко от деревни Глухой Ключ что в 200км от Магадана на глубине 2 км ничего не было обнаружено, что наводит на мысль, что уже 800 лет назад в России был изобретен беспроволочный телеграф...

can 13.01.2008 15:12 (#)

вот обрати внимание на стих Ломоносова (он ещё и стихи писал) :"Открылась бездна звезд полна, звездам числа нет, бездне - дна"

стих написан когда споры в среде церковников по поводу Коперника ещё не упихли, и куча попов впаривала что звёздочки - гвоздики на твёрдой небесной сфереа тут раз - и гипотеза о неограниченность вселенной, об чём кстати и по сю пору спорятМежду протчим, почему я считаю что физика как наука началась с Ломоносова : Он не только сформулировал закон сохранения энергии - он его ДОКАЗАЛ ! (причём не по поводу элементарной механической энергии)Вот с него в сущности это и началось в любой науке: не только подметить и сформулировать некое явление но и ДОКАЗАТЬ его !

can 13.01.2008 15:29 (#)

PS. хотя вообще то я считаю величайшими умами человечества древних греков

Они вон ещё до нашей эры не только догадались о шарообразности Земли но и умудрились прикинуть её радиус!Правда из-за несовершенства инструментов ошиблись в меньшую сторону примерно на 30%один из этих свитков потом добыл Колумб, что и обусловило его путешествие а равно и то, почему он считал что приплыл в Индию

can - "2008-01-13 02:41:43" 13.01.2008 07:23 (#)

PPS. А уж про Эдисона - эт ТЫ упомянул!

Я вааще заметь не подымал никогда до того эту тему про очередного вашего супер-пупер дутого генияПро лабораторию Эдисона сам почитаешь?И скока там людей работало? А ВСЕ открытия, сделанные ими, приписывались "великому" Эдисону!Иногда им даже не один день требовался, чтобы втолковать "великому изобретателю", что же именно он изобрёл

can - хуже врага! 13.01.2008 18:46 (#)

Избавил бы Господь от таких друзей, а с врагами мы сами расправимся. Это о тебе, дружище can. И, вообще, совет: канул бы ты куда-нибудь...

can - "2008-01-13 15:46:40" 13.01.2008 19:03 (#)

а с чего ты взял что я те друг, жидок?

и не называй меня дружище! я, в отличие от тебя, думаю : скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто тыЭт вы между своих либерастов в связях неразборчивыгыгыы

Remake: каныга - хуже врага! 13.01.2008 21:04 (#)

Про то, что ты "жидок", ничего тебе не говорил (если честно, то по уму не дотягиваешь). Коль обращение "дружище" тебе не приятно, то буду звать тебя "уёб.ще" (кстати, оно тебе больше подходит). Согласен?

can - "2008-01-13 18:04:06" 13.01.2008 21:54 (#)

дык ведь и я про то зови как хошь, тока в друзья не самокооптируйся (жидо-ленинский термин - дарю)

друзей я сам по взаимному с ихним/ейным согласию выбираю понЯл ?

kot 12.01.2008 17:11 (#)

Да, не перевились ещё богатыри на Руси!!!
Пипец террористам!

Hans-Kristian 12.01.2008 17:12 (#)

А за чей счет?

Интересно, а за чей счет совершает свои экстремальные турпоходы гражданин Патрушев? За счет государства или "спонсоров"? Вариант "за свой счет" как правдоподобный не рассматриваю. А по поводу первых двух вариантов может возникнуть масса интереснейших вопросов!!!

Бригадир 12.01.2008 17:20 (#)

В прошлый раз говорили о "финансовой помощи солнцевской ОПГ". Дружат семьями? ОПГ ОПГ глаз не выклюет.

В прошлый раз говорили о "финансовой помощи солнцевской ОПГ". Дружат семьями? ОПГ ОПГ глаз не выклюет.

kot 12.01.2008 17:38 (#)

Ваши вопросы неуместны совершенно... Это Победа..Над природой, над врагами, над международным терроризмом! "Мы за ценой не постоим!" А вы о деньгах... Заботу о благе и безопасности граждан России деньгами мерить преступно!

Чукча 12.01.2008 18:04 (#)

Правильно. "Мы за ценой не постоим!" Торг здесь неуместен. Только страно это. Использовать спецназ в горах? Любой б

Правильно. "Мы за ценой не постоим!" Торг здесь неуместен. Только страно это. Использовать спецназ в горах? Любой боевик который вырос в горах даст 100 очков вперёд любому спецназовцу. Спецназ хорош против дилетантов, безоружных и при неожиданых нападениях. Поэтому и из Афгана их вывели начали нести большие потери. И в Чечне они ничего не смогли сделать, и бездарно гибли. Скорее всего готовят теракт, Вот патрушев и проверял подготовку к теракту, чтоб не было осечек как при взрыве домов, в Норд Осте и в Беслане.

Читатель снов 12.01.2008 21:41 (#)

Интересная точка зрения. Сами придумали или кто помогал? Т.е., типа, special forces - это вроде карателей? С ОМОНом, часом, не путаете?

И чего это с SF во многих армиях мира так возятся, в тех же Штатах отдельное командование даже выделили. Вот глупцы-то... Ну, а здесь, всего-то, босс "конторы" в PR-акции покрасовался... Думаю, это не самая крупная бюджетная растрата.

у 12.01.2008 18:47 (#)

первая мысль при прочтении: пусть там его и оставять.

да хоть всю лубянку пусть туда вывезут и оставят. и тех, которые в кремле засели пусть с собой прихватят.

(написано анонимно) 12.01.2008 19:35 (#)

Патрушев-Суворов!

(написано анонимно) 12.01.2008 19:41 (#)

Кому сужден быть повешенным, не утонет и не разобьется.
Чекистам придется отвечать за гексоген...

(написано анонимно) 12.01.2008 20:11 (#)

Novosti dyrdoma vsegda radyut.Polychaetsya,chto sledyushhie "terroristj" bydyt super al'pinistami?Spasibo,Patryxa-kozel.

Novosti dyrdoma vsegda radyut.Polychaetsya,chto sledyushhie "terroristj" bydyt super al'pinistami?Spasibo,Patryxa-kozel.

User vmbeliaev, 12.01.2008 20:44 (#)

Патрушев установил на вершине Эльбруса символ своего пахана Лужкова

Патрушев установил на вершине горы Эльбрус символ своего пахана Лужкова - кепку с рогами

Витёк 12.01.2008 22:42 (#)

Опера об опере

Я опущусь на дно морское,
Я поднимусь под облака,
С учёным видом знатока,
Я землю носом перерою
И крышу мира перекрою,
При Вове - Пахане, пока,
Чтоб крышею была ЧК.

(написано анонимно) 12.01.2008 22:57 (#)

чего ж за наш счет не прокатиться

AVE MARIYA 12.01.2008 23:13 (#)

Раньше любой турист мог подняться сюда, насладиться красой природы! А тепе

Куда бежать нам?Но жить здесь невыносимо с подонками педофилами, педерастами-скотоложниками гебневыми!

(написано анонимно) 13.01.2008 00:15 (#)

patrusheff naverna napilsa i v snejki poigrat zaxotelos...

Anonymous 13.01.2008 01:19 (#)

Прям не Гебист..

а "Лягушка-Путешественница" какая-то.А как насчет космических террористов? Вдруг они с космоса прыгнут? Патрушев, проверь пока не поздно. На луне ихние базы есть, точно известно!

(написано анонимно) 13.01.2008 03:03 (#)

na Gore sidit ariol.. i kliuiot svaia Noga.. krob bejit a on kliuiot.. vot takoi surovii Ptiz.. posviashaetsa petrusche

User michael_cher, 13.01.2008 03:06 (#)

Шаг ступил на ледник -и сник,Оступился -и в крик..

Ты его не брани-гони!

(написано анонимно) 13.01.2008 03:39 (#)

v verx takix ne berut i tut,
pro takix ne paiut!!!!

User spy, 13.01.2008 03:30 (#)

А вниз - на попе?

(написано анонимно) 13.01.2008 03:44 (#)

" a eto smotria kak v zadanii po "при решении антитеррористических задач зимой в условиях высокогорья" napissanno..., mojet i na pope, amojet i v popu ,scenarii raznie, smotria kak sebia "teraristi" na elbruse zimoi v usloviax visokogoria povedut.

Человек себ Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКИЙ (с Лубянки, где пожар) 13.01.2008 04:56 (#)

Человек себя не щадит, то на плюс, то в горы-а вы всё-гондон,гондон...Обидно, понимаешь.

Скала 13.01.2008 05:21 (#)

Идиотизмус

Патрушев повзрывал дома в России , только вот несчастному в Резане неповезло, но Вовка теперь ему обязан за это и он может теперь летать хоть чертовой матери, а свою главную боевую задачу выполнил.

http://forum.msk.ru/ 13.01.2008 13:17 (#)

http://forum.msk.ru/material/news/425910.html

СМИ с восторгом сообщают, что "в мире не было аналогов подобной операции". - Мне на ум как раз приходит аналог - водружение флага нацистской Германии на Эльбрусе и потом водружение там же флага СССР, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем эти акции носили в первую очередь не военный, а символический и пропагандистский характер. Известно, что за неимением адекватной идеологии, без большой государственной идеи российские власти склонны подменять эту пустоту символами ушедших эпох. Скажем, снова заговорили о Черноморских проливах, причем в тональности времен Александра Третьего. Флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер "Москва" под флагом заместителя командующего ЧФ вице-адмирала Василия Кондакова вышел в субботу из Севастополя и взял курс на Черноморские проливы, сообщили в службе информации и общественных связей ЧФ. "В ближайшее время крейсер "Москва" войдет в состав корабельной ударной группы Северного флота во главе с тяжелым авианесущим крейсером "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов", - сообщает пресс-служба флота. Кораблю предстоит решать задачи в Средиземном море и Атлантическом океане. - Мы же все понимаем, что единственная задача российского флота сегодня - это напомнить миру о том, что он все еще существует, - считает Анатолий Баранов. - Причем существует вопреки всем действиям российской власти за последние 15 лет. И то, что перед выборами президента происходят некоторые шевеления на флотах, не должно никого вводить в заблуждение. Перевооружения флота нет. Обновления плавсостава нет. Есть только государственный PR, причем буквально на костях - после вывода базы Черноморского флота из Севастополя в 2017 году флот России на Черном море как боевая единица перестанет существовать. Это будет разгром почище Крымской войны, страшнее, чем увод флота белогвардейцами и гибель его в Северной Африке. Потому что тогда за Россией оставалась береговая инфраструктура, база флота, и с течением времени страна могла построить новые корабли. А построить новый Севастополь на кавказском побережье за оставшиеся 10 лет не получится. Просто не выйдет сделать то, что вся страна строила 200 лет, тем более, что в этом направлении сегодня еще "конь не валялся". Сегодня российская дипломатия, и шире - вся российская политика должны бы сделать все, чтобы вывод базы ЧФ из Севастополя не состоялся - пойти на любые уступки Украине, бесплатно снабжать ее газом, перенести столицу СНГ в Киев, объявить украинский язык вторым государственным в России - или, если хотят, первым. Пусть Путин женится на Тимошенко, да хоть на самом Ющенко, но отношения России и Украины должны быть такими, чтобы вывод базы флота стал принципиально невозможен. А вместо этого российская политика ведет себя как престарелая кокетка, все еще накладывающая толстый слой грима на желтые кости.

(написано анонимно) 13.01.2008 19:26 (#)

в этом направлении сегодня еще "конь не валялся"

В корне с Вами не согласен. Десант на Эльбрус - это один из важнейших пунктов программы по подготовке второго эшелона обороны на случай вынужденного отступления из черноморского региона. Точнее, своеобразная операция, если хотите, - рекогносцировка, но, в отличие от классического понимания методов ведения современного боя, - в собственном тылу, перегруженном невесть откуда-то взявшимися предателями (либерастами), идеологически нестойкими элементами, шакалами, ехиднами и врожденными террористами (перечень не полон). По широко разрекламированному, но не раскрываемому секретному Плану после 2017 года Эльбрус может в реале выступить в качестве одного из неприступных бастионов, обороняющих от демшизы прогрессивную часть настроенных патриотически граждан, неким аналогом библейского Арарата (конечно, если каждой твари взять туда по паре...).

(написано анонимно) 13.01.2008 19:29 (#)

А потом по территории всего Глобуса, за исключением точечных бастионов, можно грохнуть квадратно-гнездовым способом...

(написано анонимно) 13.01.2008 14:08 (#)

Зря Вы так

Зря Вы так. Они преследовали вполне конкретную цель- пытались предотвратить теракт в Кабардино- Балкарии. И преуспели. Террористам пришлось оставить идею- убить начальника управления по борьбе с организованной преступностью и уполномоченного отряда особого назначения УБОП на вершине Эльбруса, и сделать это во дворе его дома: "Полковник милиции Анатолий Кяров получил смертельное ранение в результате обстрела неизвестными его служебной автомашины около 22:30 мск в субботу. Завязался бой, однако перевес оказался на стороне нападавших. На месте погиб также уполномоченный отряда особого назначения УБОП. Сквозное огнестрельное ранение в область грудной клетки получил находившийся с ними в салоне автомашины водитель машины - сотрудник УБОП".

(написано анонимно) 13.01.2008 14:49 (#)

А ПОЧЕМУ НЕ МОЧАТ ЛИПЕДЯК?

(написано анонимно) 13.01.2008 15:09 (#)

Они сами мочатся. Энурез у них...

(написано анонимно) 13.01.2008 19:33 (#)

Дебилушка, энурез - это как раз когда с точностью наоборот. Учи матчасть, сержантом станешь.

(написано анонимно) 13.01.2008 19:37 (#)

P.S. Имеется в виду другая сторона (не зря же Эльбрус осваивается?).

Norman 13.01.2008 15:20 (#)

Некоторое время назад жители Южного полушария наблюдали в небе комету - красивое астрономическое зрелище, которое астрологи традиционно связывали с предзнаменованиями каких-то больших войн, а военные жрецы всех времен и народов с появлением комет проводили особо важные магические церемонии. Как бы случайно, как бы в целях пиара Патрушев в это время был в Антарктиде. Официально - проведал полярников. Что Патрушев делал на Южном полюсе реально - мы не знаем, хотя помним: во время противостояния Земли и Марса (Марс в это время очень близко подходит к нашей планете)глава ФСБ был на одной из вершин Кавказа. Опять какая-то магия, ведь Марс - планета войн и воинов, дни противостояния, когда Марс особенно хорошо виден - особенно хорошие дни для проведения связанных с Марсом ритуалов, а вершины гор - особенно удачные для таких церемоний места. Опять пиар? Или в тот раз Патрушев проведывал в горах пастухов? Ничего не беремся утверждать на этот счет, однако то, что у Патрушева работают отлично разбирающиеся в оккультизме и мистериях люди - это факт. Как следствие опять получается, что Патрушев умнее министра Иванова, например - это даже если не смотреть на физиономию, поскольку использовать магов - тут мозги нужны и нетривиальное мышление, а нанять команду визажистов - тут нужны не мозги, а задница.

(написано анонимно) 13.01.2008 15:29 (#)

Верно! Верно!

А недавно сообщаличто в ираке выпал снег. Такможед быть то не просто снег? а Патрушев и компания?!

(написано анонимно) 13.01.2008 15:27 (#)

Требую продолжения банкета!!!

Это дело надобно продолжить и углубить пусть руководство страны в рамках учений высадится на дне океана, на луне без скафандров, на солнце, (на которое можно высаживатся ночью) и в ядерном реакторе. От пребывания в реакторе нашему руководству ничего не будет. головки и так ядерные.

Mephody 13.01.2008 15:59 (#)

Развлекается, однако...

(написано анонимно) 13.01.2008 17:20 (#)

Zachem s gorj -to slez,gebnuk?

Zachem s gorj -to slez,gebnuk?

(написано анонимно) 13.01.2008 17:23 (#)

Zachem s gorj -to slez,gebnuk?

Zachem s gorj -to slez,gebnuk?

(написано анонимно) 13.01.2008 17:39 (#)

Русский экстрим

"Эльбрус считается самой высокой точкой России и Европы. Устроители учений заявили, что "в мире не было аналогов подобной операции". Вопросы: "Кому и для чего нужна подобная операция и Где находится точка кипения терпения русского народа?"

соглядатай 13.01.2008 18:25 (#)

Высоко сижу, далеко гляжу..., нам сверху видно всё, ты так и знай...

(написано анонимно) 13.01.2008 18:36 (#)

Ох уж эти Йети!

Директор ФСБ Николай Патрушев в рамках летно-тактических учений высадился на вершине горы Эльбрус, сообщает Интерфакс. На учениях отрабатывались действия авиации ФСБ "при решении антитеррористических задач зимой в условиях высокогорья". Поясняю: Патрушев получил сигнал из достоверного источника о готовящихся террактах йети (снежных людей). Йети, очень обеспокоенные планами Кремля по проведению будущей Олимпиады, собирались сбросить снежную бомбу на Кремль с вершины Эльбруса. Кто не верит в данную версию, я не виноват...

верующий фома 13.01.2008 19:44 (#)

Кстати, версию причастности будущей Олимпиады не стоило бы отбрасывать...

(написано анонимно) 13.01.2008 20:50 (#)

А разве летально-тектонические учения существуют?

.