новость Путин - спецслужбам: Соблюдайте законы

20.12.2007
Владимир Путин и Николай Патрушев. Фото АР

Владимир Путин и Николай Патрушев. Фото АР

Президент России Владимир Путин потребовал от спецслужб строго соблюдать законы и защищать права граждан. По его словам, спецслужбы должны обеспечить "системную и надежную защиту прав и законных интересов граждан".


Комментарии
(написано анонимно) 20.12.2007 23:33 (#)

Это что, путинский вариант сталинской статьи "Головокружение от успехов"? Там говорилось о "перегибах" при коллективизации. А сейчас говорится о перегибах при "бархатной реприватизации"?

(написано анонимно) 21.12.2007 00:24 (#)

Е таке народне прислiв'я:

"Зарiкалася свиня гiвно iсти"

(написано анонимно) 21.12.2007 00:26 (#)

Е таке народне прислiв'я:

"Зарiкалася свиня гiвно iсти"

(написано анонимно) 21.12.2007 00:54 (#)

хохлу

За свинью и говно ответишь!

Ангелина 21.12.2007 03:37 (#)

С какого перепугу, украинец должен отвечать за твое свинство и дерьмо?! Они еле-еле смогли уйти от этого, а ты им опять свое тычешь, не хорошо!

Привет Украине!!! Я за вас рада!!!

(написано анонимно) 21.12.2007 00:59 (#)

"...Путин потребовал..."

Никакого требования не было (иначе где наказанные для примера?). Это отеческое предостережение черезчур разошедшегося чада. Мол, низя, а в ответ: "Я больше не буду..."

(написано анонимно) 21.12.2007 01:39 (#)

Миляга.

Правда, охуевший и зарвавшийся.

(написано анонимно) 21.12.2007 03:05 (#)

Люди должны быть уверенными в за

.

User mmr, 21.12.2007 03:18 (#)

Насчёт защиты бизнеса общество может спать спокойно

Надёжней крыши нет.А кому не нравится-пожалуйте в Краснокаменск.

Газгольдер (не еврей - название завода) :) 22.12.2007 03:32 (#)

вам понравится

http://www.youtube.com/watch?v=XpCtdrE-SYw

Ангелина 21.12.2007 03:30 (#)

Боится, что его могут также не законно убить , хочет вогнать джина опять в кувшин. Он им в этом деле не авторитет

Как говорится в пословице: "Чья бы не мычала, но твоя бы молчала!"

(написано анонимно) 21.12.2007 12:28 (#)

Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь.

Если восемь лет нарушать все и вся. Если публично подтираться Конституцией и плодить холуев, аплодирующих этой процедуре, то рано или поздно это коснется и его самого. Забздел, конечно, однако поздно, крысам понравилась денежная диета, схавают и дрессировщика.

математик 21.12.2007 16:16 (#)

Значит Вы незнакомы с научными трудами отечественных академиков Тихонова и Арсеньева. Их областью изысканий являются некорректно поставленные (обратные) задачи в физике и технике. Если создать соответствующий стабилизирующий множитель, то Вашу проблему (восстановить мясо из фарша) решить можно.

(написано анонимно) 21.12.2007 12:52 (#)

Это у них юмор такой по случаю праздника.

(написано анонимно) 21.12.2007 17:40 (#)

"Перед началом допроса,товарищи,каждый следователь и сотрудники должны мыть руки с мылом и посыпать их тальк

"Перед началом допроса,товарищи,каждый следователь и сотрудники должны мыть руки с мылом и посыпать их тальком.Гигиена-основа здоровья.Инструменты должны блистать,а после окончания допроса пол должен быть вымыт водой с моющими средствами." В.Путин

Лошок 21.12.2007 18:05 (#)

Ха. Ха. Ха.

Верх лицемерия!

Газгольдер 22.12.2007 03:28 (#)

стишок и видео в подарок

Пояснение - Газгольдер - не еврей, а название завода в Москве (там газ раньше хранили) http://www.youtube.com/watch?v=XpCtdrE-SYw тематический стишок (автор неизвестен) Крошка сын к отцу пришел, И сказала кроха: «Жить с деньгами - хорошо, А без денег - плохо! Надоел мне кокаин, Надоели пьянки, В общем, стать решил твой сын Президентом в банке! Кто я, блин, для пацанов? Лох, в натуре, чисто! Вон, Серега Иванов, тоже сын министра, Был вчера еще студент, Думал о дипломе, Нынче - вице-президент В банке при «Газпроме». И не важно, где там нах… Скромность или совесть - Важно то, что при деньгах, При финансах то есть. И Фрадкову не в облом, То есть хватит духа, Чтоб на банк Внешэконом Сел бы сын Петруха. Чтобы всем врагам назло Были в результате банки, детки и «бабло» Под присмотром бати! И у Патрушева есть Бедные детишки, Тоже надо им прочесть Номер счета в книжке, Чтоб, покуда нефть гудит, Тихо сидя в банке, Контролировать кредит в области нефтянки. Я не наглый, я не танк, Но мне тоже, батя, И «Роснефть», и Внешторгбанк были б очень кстати! Я бы тоже с них снимал Сливки или пенки, Мне бы в этом помогал отпрыск Матвиенки. Я купил бы паровоз и вовсю стебался, Я б на форумы в Давос с телками катался. Я бы денежки копил, попусту не тратя, Я б на них себе купил яхту, слышишь, батя? Я б из золота стульчак сделал в каждом трюме, Я бы с Ксюхою Собчак заседал в Госдуме, Чтобы бедности войну объявить красиво, Чтоб любить свою страну - Родину Россию!" позаимствовано из сети

Газгольдер 22.12.2007 03:30 (#)

не еврей ,название завода :)

http://www.youtube.com/watch?v=XpCtdrE-SYw