новость Операция с наркоконтролем

В Москве задержан генерал Госнаркоконтроля
03.10.2007
Эмблема ФСБ РФ

Эмблема ФСБ РФ

Сотрудники ФСБ задержали генерал-лейтенанта Александра Бульбова при сходе с трапа в аэропорту Домодедово. По некоторым данным, его могут обвинить в незаконном прослушивании телефонов, но официальное обвинение пока не предъявлено. Бульбов служии начальником одного из департаментов Госнаркоконтроля.


Комментарии
User finn, 03.10.2007 13:34 (#)

В спецслужбах говорят, что теперь Лубянка нанесла своим обидчикам ответный удар.

Прямой в челюсть! Хук справа,бей!! Влево вниз! По почкам,ещё раз!! Отлично! Теперь займёмся благосостоянием народа. Что у нас там? Пенсии повысить? Что? Ах,ты гад.На!! Получи сдачи!!

Нанаец 03.10.2007 16:16 (#)

Очередная провокация антизападных шовинистов

Теперь окажется, что арестовали честного демократа в спецслужбовских погонах, этакого Штирлица их Ленгли и агента Ее величества тайного борца с неспроведливостью Бульб Бонда, и иже с ним последних свободомыслящих каспаровцев в тиранической России.

ДедпихтО 03.10.2007 17:19 (#)

Ссыт и мечъ!

Гебня: Гебня чистыеруки-халоднаягалава?

Нанаец 03.10.2007 16:52 (#)

Кажется, они прибыли из-за границы…

Теперь окажется, что арестовали честного демократа в спецслужбовских погонах, этакого Штирлица их Ленгли и агента Ее величества тайного борца с несправедливостью Бульб Бонда, и иже с ним последних свободомыслящих каспаровцев в тиранической России. Но мы помним, что большевизм и коммунизм пришел к нам с запада. Большевики оформились на втором Съезде РСДРП, который проходил в Лондоне. Марксизм имеет три составные части согласно учению Ленина: немецкая классическая философия, французский утопический социализм и английская политэкономия. Вся большевицкая зараза нашла убежище на западе и изучала их идеологию начиная с Герцена и до Ленина, которого немецкий генштаб заслал в Россию в пломбированном вагоне. Для того, чтобы никто не плакал в подвалах Лубянки нужно всех их доставлять из Лондона без погон, в кандалах, на коленях!!! Иной способ их возвращения слишком дорого обходится России.

Коробкер 03.10.2007 18:57 (#)

Дурак и дети твои наверно дураки

TO - NANAEZ 03.10.2007 19:13 (#)

Привет Маргелов,ты всё ещё хочешь в ПАСЕ ,или уже передумал?

User krokokot, 03.10.2007 13:40 (#)

в 37-х годах у них в подвалах и генералы плакали

в 37-х годах у них в подвалах и генералы плакали как дети....

Нанаец 03.10.2007 16:31 (#)

А нечего было проигрывать большевикам в гражданскую также как помогать и служить им после.

Большевизм и коммунизм пришел к нам с запада. Большевики оформились на втором Съезде РСДРП, который проходил в Лондоне. Марксизм имеет три составные части согласно учению Ленина: немецкая классическая философия, французский утопический социализ и английская политэклномия. Доставлять их из Лондона только без погон, в кандалах, на коленях!!! Возвращение их иным способом слишком дорого обходится России.

АФАЙНЭ 03.10.2007 19:51 (#)

Милый Нанаец,а чем это Вам большевики так сильно неугодили ?В конце концов Ваше Божество ВВП НЕ ПРИ ЦАРЕ НиколаеII вшколу пошёл ,и не на царскую охранку в Германии работал-он честно служил своей родине СССР, КОТОРУЮ ЭТИ ВОТ БОЛЬШЕВИКИ СТРОИЛИ.Бопее того разве не он назвал крах Союза-"великой геокатастрофой"

Нанаец 03.10.2007 20:09 (#)

Проиллюстрирую мысль Путина для непонятливых.

На руины ВТЦ мне насрать, а вот людей жалко.

Еврей Евреевич Евреев, русский патриот-балалаечник 03.10.2007 14:09 (#)

То на евреев накидывались мол у бедныx русскиx все бабки поперли. Потом ученыx сажали за раскрытие "секретов" заимствованныx из скольныx учебников и газет. Тепеть начали друг на друга накидываться. Генералов начали сажать. Обалдели окончательно. А этот который Литвиненко в Англии траванул Полонием 210, гуляет на свободе и заявил что на президента России пока баллотироваться не намерен. Какой-то самашечий дом.


(написано анонимно) 03.10.2007 14:37 (#)

Система, так любовно выстроенная П. начинает поедать сама себя???

Ibarruri 03.10.2007 15:12 (#)

Да, вот уже на поверхность выходит столкновение КГБ-шных кланов. Больше всего они ненавидят друг друга

!

(написано анонимно) 03.10.2007 15:12 (#)

Писатель Захар Прилепин задержан в Петербурге Кандидат в депутаты Госдумы от «Другой России» Захар Прилепин, ставший вчера лауреатом ежегодной литературной премии «Ясная поляна» в номинации «ХХI век», задержан в среду при выходе из поезда на Московском вокзале сотрудниками УБОПа. Как говорится в сообщении пресс-службы «Другой России», он препровожден в линейный отдел милиции. // «Газета.Ru»

Григорий 03.10.2007 15:20 (#)

Пауки в банке, чего ещё от них ожидать?...

Пауки в банке, чего ещё от них ожидать?...

Taxi 03.10.2007 15:43 (#)

Ворье гасит друг друга Мож теперь нарики арестуют Патрушева на потеху стране Бандюки в погонах вырывают друг у друга кусок пожирнее Зазеркалье мать их уродов

(написано анонимно) 03.10.2007 15:59 (#)

Правозащитник Магомед Муцольгов: "Власть в Ингушетии захватили силовики"

Правозащитник Магомед Муцольгов: "Власть в Ингушетии захватили силовики" Каспаров.Ru, 03.10.2007 09:08 ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ • Оригинал статьи на сайте Каспаров.Ru Власть в Ингушетии захватили силовики. Так считает руководитель объединения родственников похищенных автономной некоммерческой организации "Машр" Магомед Муцольгов. В интервью Собкор®ru он сказал, ФСБ полностью подчинило себе ингушскую прокуратуру и органы МВД. Доказательством тому являются многочисленные случаи увольнения с работы сотрудников милиции и прокуратуры, которые препятствовали силовикам, совершавшим убийства и похищения. Правозащитники привел в пример случай с увольнением начальника ГОВД Карабулака Ахмеда Мурзабекова, который совместно с местным ОМОНом задержал на месте преступления убийц Апти Долакова. Задержанные оказались сотрудниками ФСБ, которые впоследствии были отпущены. В подобной ситуации оказался и инспектор села Сурхахи Тамерлан Измайлов, снятый с занимаемой должности за то, что потребовал у сотрудников спецслужб документы, необходимые для задержания человека и тем самым не допустил очередное похищение. Еще в 2004 году был похищен неизвестными старший помощник прокурора Республики Ингушетия по надзору за деятельностью ФСБ Рашид Оздоев после того, как направил свой доклад о бесчинствах силовиков в республике на имя директора ФСБ Николая Патрушева и Генпрокурора. "Безнаказанность сотрудников ФСБ увеличивает число боевиков в республике. Это люди, которые хотят отомстить за своих родственников. Практически в каждой семье в Ингушетии уже есть похищенные или убитые", - отметил Муцольгов. По его словам, федеральные СМИ часто преподносят события в Ингушетии в более мягкой форме, чем есть на самом деле, а свободной местной прессы в республике не осталось совсем. Правозащитник отметил, что за год на территории Ингушетии было убито более пятисот человек, а из ста пятидесяти семи похищенных ни один не найден. "Я понимаю, что руководство республики строит детские сады, больницы, а на полях растет кукуруза, но мне кажется, что нераскрытые убийства мирных жителей – гораздо более важная тема, но об этом никто не сообщает", - сказал Муцольгов. В правозащитном обществе "Мемориал" считают, что за подавляющим большинством похищений в Ингушетии и Чечне стоят силовики. По его словам, людей задерживают по подозрению в терроризме, однако чаще всего "под каток" спецслужб попадают мирные граждане. Ситуация в Ингушетии резко обострилась летом. Сообщения о нападениях на представителей силовых структур приходят из этой северокавказской республики практически ежедневно. Кортеж ингушского президента Мурата Зязикова был обстрелян 21 августа в Магасе. Группировка внутренних войск численностью в 2,5 тысячи человек была 10 августа введена в Ингушетию.

(написано анонимно) 03.10.2007 17:26 (#)

Чему Вы удивляетесь. Всё это уже было в истории нашей страны. Ежов, Берия, теперь черёд нынешних.

(написано анонимно) 03.10.2007 18:07 (#)

Надо же - незаконно прослушивали:) И кто это говорит:)

Вместо того, чтобы друг с другом воевать они не пробовали повоевать с бандитами и наркоторговцами? То есть, не пытались ли они занятся своим прямым делом, ради которого и задуманы были. Попробуйте ребята, вдруг получится:)

(написано анонимно) 03.10.2007 18:41 (#)

Не получится, не умеют. Ингушетия тому потверждение, там президентом генерал ФСБ, и ни чего он не может сделать. Я не понимаю по какому принципу туда берут на работу.

(написано анонимно) 03.10.2007 18:52 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl17.htmlЧитая российскую прессу, мы узнаём, что кремлевским постояльцам наши проблемы выгодны. МВД выгодно, что по улицам открыто ходят бандиты, Минздраву выгодно большое количество больных, МЧС выгодны природные и техногенные катаклизмы, а армейским генералам выгодно убивать своих соотечественников. Я не хочу, но приходиться отождествлять, к примеру, представителя благородных задач медицины врача нарколога, с алчным человеком, которому выгодна массовая наркомания и алкоголизм. Каждому понятно, что чем больше наркоманов и алкоголиков, тем выше благосостояние врачей - наркологов, по этому поводу мы только можем за них порадоваться. Ну а если, вдруг, выяснится, что руководитель наркологического центра самый крупный наркоторговец и умышленно «сажает на иглу» своих будущих пациентов? Кто как, а я этому не удивлюсь. Я даже не удивлюсь, узнав, что основные его подручные, сотрудники из управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и, что торгуют они наркотиками изъятыми в ходе «спецопераций» у конкурирующих "фирм". И, если некоторые сегодня про это ещё не знают, то вовсе не из-за того, что я всё выдумал. Каюсь. Я совсем не хотел очернить врачей и милиционеров, борющихся с наркоманией. Скажем так, - это плод моего больного воображения. Типичная иллюстрация к размышлению. Но, чёрт побери! Им выгодно, чтобы у нас было больше наркоманов! Кто со мной не согласен? Я прошу вспомнить про то, что мы уже знаем. Про то, о чём читали в газетах и смотрели по телевидению. О ценах на лечение от наркомании и алкоголизма и о возможности реализации конституционного права - доступности бесплатного здравоохранения.... О тех, кто больше всех поставляет в Россию наркоты из Таджикистана, кто обеспечивает безопасность и почти стопроцентную легальность этого бизнеса. Самое известное и охраняемое МВД и ФСБ место в России, где легально, не скрываясь, идет торговля наркотиков - буквально напротив центрального аппарата ФСБ. Любой находящийся в знаменитом здании на Лубянке имеет возможность это созерцать даже без помощи оптики. О том же, что крупнейшим поставщиком на российский наркорынок афганского продукта является наша военная авиация, «не знают» лишь президент, министры обороны и МВД, директор ФСБ и начальники управлений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. А международную торговлю российскими девушками частично взял на себя зам. министра Минэкономразвития подполковник КГБ «в отставке» Стржалковский. Им, ещё в 1992 году, была организована широко известная туристическая фирма «Нева», которая регулярно на своих фирменных автобусах поставляет живой товар в зарубежные бордели. Об этом - финской телекомпанией «МОN» был сделан получасовой фильм где журналист Марти Бакман рассказал и показал женскую работорговлю российской, «широко известной турфирмой» «Нева». В частности, в барделях финского города Котка.1

(написано анонимно) 03.10.2007 18:54 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl17.html Читая российскую прессу, мы узнаём, что кремлевским постояльцам наши проблемы выгодны. МВД выгодно, что по улицам открыто ходят бандиты, Минздраву выгодно большое количество больных, МЧС выгодны природные и техногенные катаклизмы, а армейским генералам выгодно убивать своих соотечественников. Я не хочу, но приходиться отождествлять, к примеру, представителя благородных задач медицины врача нарколога, с алчным человеком, которому выгодна массовая наркомания и алкоголизм. Каждому понятно, что чем больше наркоманов и алкоголиков, тем выше благосостояние врачей - наркологов, по этому поводу мы только можем за них порадоваться. Ну а если, вдруг, выяснится, что руководитель наркологического центра самый крупный наркоторговец и умышленно «сажает на иглу» своих будущих пациентов? Кто как, а я этому не удивлюсь. Я даже не удивлюсь, узнав, что основные его подручные, сотрудники из управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и, что торгуют они наркотиками изъятыми в ходе «спецопераций» у конкурирующих "фирм". И, если некоторые сегодня про это ещё не знают, то вовсе не из-за того, что я всё выдумал. Каюсь. Я совсем не хотел очернить врачей и милиционеров, борющихся с наркоманией. Скажем так, - это плод моего больного воображения. Типичная иллюстрация к размышлению. Но, чёрт побери! Им выгодно, чтобы у нас было больше наркоманов! Кто со мной не согласен? Я прошу вспомнить про то, что мы уже знаем. Про то, о чём читали в газетах и смотрели по телевидению. О ценах на лечение от наркомании и алкоголизма и о возможности реализации конституционного права - доступности бесплатного здравоохранения.... О тех, кто больше всех поставляет в Россию наркоты из Таджикистана, кто обеспечивает безопасность и почти стопроцентную легальность этого бизнеса. Самое известное и охраняемое МВД и ФСБ место в России, где легально, не скрываясь, идет торговля наркотиков - буквально напротив центрального аппарата ФСБ. Любой находящийся в знаменитом здании на Лубянке имеет возможность это созерцать даже без помощи оптики. О том же, что крупнейшим поставщиком на российский наркорынок афганского продукта является наша военная авиация, «не знают» лишь президент, министры обороны и МВД, директор ФСБ и начальники управлений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. А международную торговлю российскими девушками частично взял на себя зам. министра Минэкономразвития подполковник КГБ «в отставке» Стржалковский. Им, ещё в 1992 году, была организована широко известная туристическая фирма «Нева», которая регулярно на своих фирменных автобусах поставляет живой товар в зарубежные бордели. Об этом - финской телекомпанией «МОN» был сделан получасовой фильм где журналист Марти Бакман рассказал и показал женскую работорговлю российской, «широко известной турфирмой» «Нева». В частности, в барделях финского города Котка.1

афайнэ 03.10.2007 19:34 (#)

Спасибо товарищу Путину,за то ,что вернул мне молдость.Во времена между Брежневым, Андроповым и Черненко наблюдалось такое же ,только в более закрытой,в имформационном смысле ,форме. Позднее на эту тему было отснято много как документальных ,так и художественных фильмов.Ну и сейчас ,как тогда менты сначла гонялись за гэбнёй потом гэбня за ментами.

User chalova, 03.10.2007 21:31 (#)

Информационная партизанщина...

Некие неофициальные лица (или официальные, но не желающие нести ответственность за эту информацию) практически анонимно, что противоречит всем нормам массовых коммуникаций, используя информационный канал в ИНТЕРФАКСЕ (на него ссылаются почти все источники), распространили эту информацию в каких-то собственных, возможно, отраслевых интересах. Источник так же в курсе, что Бульбов вскоре будет арестован. Межведомственная война между нашими спецслужбами редко выходит из-под ковра. Не трудно заметить, что наиболее развернутая подача информации ведется явно с позиций ФСНК, подробнее: http://e-chalova.livejournal.com/4029.html