новость Задержан подполковник ГРУ, возглавлявший банду по торговле людьми

16.03.2007
Паспорта для регистрации в паспортном столе. Кадр ТВЦ

Паспорта для регистрации в паспортном столе. Кадр ТВЦ

В Москве по обвинению в организации международного преступного сообщества и в торговле людьми арестован подполковник ГРУ Дмитрий Стрыканов. Банда торговала людьми и организовывала каналы нелегальной миграции иностранных граждан из Юго-Восточной Азии и стран СНГ в Западную Европу.


Комментарии
Евгений Кац 16.03.2007 12:54 (#)

Жаль, что я далеко

За один заголовок надо жопу порвать,- афтару. Вот из- за таких нас и не любят. Скоро прийдется принимать реверс- поправку Веника.

Re 16.03.2007 13:25 (#)

Re

Интересно, а Грани посещает кто-нибудь: а)без гомоэротической наклонности; б) без садистического уклона; в) без тенденций к семитской теме? Такое впечатление, что здесь занимаются "само-психотерапией" только антисемито-гомо-садисты.

(написано анонимно) 16.03.2007 13:33 (#)

Конечно, есть такие люди, лично, я лишь рад за Российскую армию и её лучших представителей

(написано анонимно) 16.03.2007 14:18 (#)

Евгению Кацу

Никак из Болгарии русский солдат?

(написано анонимно) 16.03.2007 14:00 (#)

Ну и что добро людям делал бежать возможность представлял не убивал же

!

(написано анонимно) 16.03.2007 14:52 (#)

СКОЛЬКО ЖЕ УБЛЮДКОВ В РОССИИ!!!!

БОЖЕ! СКОЛЬКО ЖЕ УБЛЮДКОВ В РОССИИ!!!!

(написано анонимно) 16.03.2007 14:53 (#)

ВСЯ РОССИЯ!!!

(написано анонимно) 16.03.2007 16:57 (#)

СВД

11:52:29 "БОЖЕ! СКОЛЬКО ЖЕ УБЛЮДКОВ В РОССИИ!!!!" Молодец, либероид! Вчера негр в Нью-Джерси убил 75-летнего русского старика. Не иначе, один из них - ублюдок. Кто? Конечно, тот, что из России.:)))

Евгений Кац 16.03.2007 16:56 (#)

СЛЫШАЛ ,СЛЫШАЛ

Я НА ФИДЖИ. Но слышал, что есть такой город на Святой Земле.

(написано анонимно) 16.03.2007 18:19 (#)

Гражданин/ товарищ/ господин Кац, Вы принесёте много пользы для ВСЕГО человечества, если так и останетесь на Фиджи. С ув.

шрайбикус 16.03.2007 19:53 (#)

в торговле людьми арестован подполковник

Ох уж эти подполковники...

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 16.03.2007 23:18 (#)

Это тенденция!

Как подполковник-так бандит. Что это? Один людьми торгует, другой воруе по черному. Ох уж эти подполковники! Может нужно их всех ликвидировать?

(написано анонимно) 17.03.2007 00:24 (#)

Цукерман, вы радикальный русофоб

Семен Степанов 17.03.2007 23:59 (#)

Как обычно, на фоне криминала ФСБэшники и МВДэшники перекрыли ГРУшникам канал поставки агентуры на Запад. Что-то не поделили скорее всего.

ирина 30.03.2007 13:54 (#)

Задержан подполковник ГРУ, возглавлявший банду по торговле людьми

или поделили...