статья Розенкранц и Гильденстерн мертвы

Андрей Пионтковский, 21.12.2006
Андрей Пионтковский

Андрей Пионтковский

В худшем случае они могли просто cтыдливо промолчать. Но они триумфально прошлись по всем телеканалам, сыграв на государственнической флейте: враги Путина, враги России, попытка дискредитации российских спецслужб. Как будто российские спецслужбы что-то еще может дискредитировать.


Комментарии
Тормоз 21.12.2006 19:16 (#)

Это про Ниязова?

.

(написано анонимно) 22.12.2006 02:50 (#)

Да, да, про Ниязова.

Как раз ему Ро210 при поцелуе передали.

111 21.12.2006 19:20 (#)

Хорошо! Особенно удачно с Полонием. Но боюсь не все въедут.

(написано анонимно) 21.12.2006 19:36 (#)

боюсь не все въедут

Куда уж нам. Особенно про палату номер шесть, тем более про Федру. Кстати, сколько всего бывает точек невозврата? Лично мне казалось, что одна.

(написано анонимно) 21.12.2006 20:05 (#)

Это смотря в каком ряду считать.

(написано анонимно) 21.12.2006 23:57 (#)

Да и я о том же - в каком движемся? (по мнению автора)

User michael_cher, 21.12.2006 21:01 (#)

Кстати, сколько всего бывает точек невозврата?

Смотря куда Вы хотите НЕВОЗВРАТИТЬСЯ ...

Спаньджь Боб Сквэарь Пэнтс 21.12.2006 21:08 (#)

"Хорошо! Но не все въедут" - отчего-то я уверено что ты и само не въехало в Стоппарда.

=

(написано анонимно) 21.12.2006 23:20 (#)

А чего в него въезжать. Возьми да перечитай. В массовом издании изд-ва Азбука. Тоже мне Шеспир чтобы въезжать.

S 22.12.2006 14:15 (#)

ПИня грамотный, Стоппарда читал. Мы тоже здесь грамотные... Но не все.

Полоний. 22.12.2006 16:06 (#)

Ва

to S.

(написано анонимно) 22.12.2006 15:55 (#)

Луговые-Ковтуны ведь не

Вот кому надо бы въезжать в ситуацию заранее.

(написано анонимно) 21.12.2006 19:32 (#)

Нда. Аналитика кончилась, пошла сплошная драматургия. Советую а таком случае прочесть пиеску Рыклина на ту же тему http://ej.ru/comments/entry/5547/

(написано анонимно) 21.12.2006 19:48 (#)

Что-то очень уж неуклюже! Здесь уже был крик: Спасите предсказателя Пиню! А спасение утопающих, как вы знаете, дело рук... и т.д. Удастся ли..?

(написано анонимно) 21.12.2006 19:59 (#)

http://gulag.ipvnews.org/article20060916_01.php

http://gulag.ipvnews.org/article20060916_01.php

Russian State Security = kindergarten 21.12.2006 21:13 (#)

Это всё фигня, детский сад. Знаете какой годовой бюджет у американского National Security Agency?

(написано анонимно) 22.12.2006 00:39 (#)

Тема кремляди не раскрыта

Не так и важно 21.12.2006 20:01 (#)

Уважаемый Андрей Пионтковский,

я с Вами безусловно согласен, что власть по природе своей омерзительна, а государственная еще и цинична. И, заметьте, у власти нет национальности. Она одинакова везде и всегда. Вы легко найдете общие психологические черты государственной власти в России и Германии, Великобритании и Израиля, США и Китая, Японии и Сев. Кореи, фашистской Германии и наидемократической Швеции. И физиономии президентов, премьер- министров, царей, фюреров и племенных вождей не есть физиономии людей, а власти. Вы это хотите сказать? Или Вы хотите сказать, что бывает власть хорошей и плохой, злобной и доброй, честной и лживой...Смелей. Скажите же наконец what are you driving at?

(написано анонимно) 21.12.2006 20:15 (#)

Это вы не по адресу

Любителям ходульной ясности можно порекомендовать тексты Белоцерковского.

User puccini, 21.12.2006 20:32 (#)

Браво!

Спаньджь Боб Сквэарь Пэнтс 21.12.2006 21:10 (#)

О! Стуккаччинни! Хороша ли была праздничная посылочка из русского консульства?

=

User puccini, 21.12.2006 21:48 (#)

Для Боба брехливого

Клевета - оружие КГБ. В твоем случае это даже не клевета, а "визгующее обсирание" - это уже рыло ФСБ показалось.

(написано анонимно) 21.12.2006 23:24 (#)

Ну кому что нравится. Которым лучше чтоб побольше туману. Когда прямо сказать нечего или боязно, некоторые все вокруг да около.

(написано анонимно) 21.12.2006 20:38 (#)

Теперь Беля в пророки заделался?

(написано анонимно) 21.12.2006 20:51 (#)

Боюсь, что дело не в скрытых смыслах и тонкой интеллектуальной игре, а просто в том, что Вам сказать Н Е Ч Е Г О.

.

(написано анонимно) 21.12.2006 23:16 (#)

А здесь что - главная ценность, что не пойми зачем и о чем? Вряд ли сам ААП обрадуется такому противопоставлению. Ясность позиции для публициста дело уж точно не последнее.

User michael_cher, 21.12.2006 21:09 (#)

Власть не везде одинакова. Где бы Вы сами хотели жить (если не в России) - в Туркмении или в Голландии ?

Можно, конечно, сказать, что народы разные... Тогда чистый эксперимент -ГДР и ФРГ, Сев. и Юж Корея . Разная власть бывает, разная.

(написано анонимно) 21.12.2006 21:28 (#)

Чистый эксперимент в условиях глобального господства США не возможен.

(написано анонимно) 22.12.2006 02:18 (#)

абсолютно чистых экспериментов не бывает по определению

а господство сша над интернетом не мешает тебе?

(написано анонимно) 22.12.2006 04:40 (#)

Господство США над Интернетом? Ха ха ха...

Если завтра Америка утонет в пучинах термоядерного взрыва... в росийском сегменте инета ничего не произойдет... все Российские провы проапдейтят свои ДНС из Ростелекомовского ДНС-сервака и весь рунет будет работать как будто Америки и не было.

(написано анонимно) 22.12.2006 06:26 (#)

Ты тупой, потому так и думаешь)))

IANA и Internic сидят не в россии)) да и microsoft - автор самой популярной ОС сидит не там. и железо тоже не в россии производят. россия окунется в 70е года. "в россии ничего не изобрели - даже мышеловки" (c) великий Русский писатель

(написано анонимно) 22.12.2006 08:01 (#)

вот и нашло гавно оправдание своей вони - США виновато

(написано анонимно) 21.12.2006 22:09 (#)

Вот и РЦП в Голландии за 1,5 миллиона евро в Голландии церковь прикупила.

(написано анонимно) 21.12.2006 22:06 (#)

а вы ?

(написано анонимно) 21.12.2006 22:08 (#)

17:01:03 ваш пост: очередная псевдореалистическая пустобреховня. еще расскажите , что все бабы - бляди , а мужики - свиньи

(написано анонимно) 21.12.2006 22:35 (#)

не бл@, гавно только фсб, а CIA в США только цветочки дарит, и по головке всех гладит

(написано анонимно) 21.12.2006 22:34 (#)

а я скажу

власть бывает гавнистее, а бывает лучше - но в целом она вся отвратительна. и нельзя огульно осуждать путина во всех грехах, как и нельзя делать из него героя. буш ничуть не лучше путина во внешней политике, а демокартии не существует в мире. все спец службы способны на убийство - и фсб и цру и моссад, и всегда президенты (или премьер-министры) давят народ в своих интересах - и в россии и в евросоюзе

(написано анонимно) 21.12.2006 23:34 (#)

19:34:50 все спец службы способны на убийство

Ага. Только где-то они подконтроьны парламентам и законам, а где-то они себе сами хозяин-барин. И прочее население "для нас никто" - как сказал известный министр, любимец народа и старушек на перекрестках.

(написано анонимно) 22.12.2006 08:03 (#)

потому что народу это нравится)) стаду баранов нужен постух, стаду баранов нужен мясник. русских надо иногда резать - иначе уважать не будут. И путя это знает

(написано анонимно) 24.12.2006 20:19 (#)

Are your sure?

BF 22.12.2006 05:05 (#)

Уважаемый Андрей Пионтковский,

За Пиотковского отвечу очевидным, раззуйте ваши глаза Государственная власть в России и государствкнная власть в ближайших к нам странах Скандинавии - Финляндии, Швеции, и Дании с Норвегией - несравнимы ни по каким параметрам Поехать туда и сравнить лично очень недорого. Поезжаейте, просветлитесь Там хорошая, у нас плохая Там добрая, у нас злая Там честная, у нас лживая

(написано анонимно) 22.12.2006 16:01 (#)

Так у нас вроде и страна не похожа на Финляндию или Данию. И история у них другая и люди другие. И что для одних "хорошо" то для других хреново. А термины "добрая" и "честная" власть - это вообще из разряда научной фантастики.

(написано анонимно) 21.12.2006 20:17 (#)

"Бедный Йорик,бедный Йорик"

Только "точка невозврата" это 1991 год (Беловежские соглашения) - после них Ельцин уже не мог позволить себе уйти. Оппозиция бы начала расследование и посадили бы его за "развал великой державы". Так что всё что было потом это следствие 1991 года. И если бы не здоровье, и не удачно найденный преемник, то он бы царствовал и посейчас и был бы нашим Туркменбаши. Так что не надо тешить себя иллюзиями что у нас когда-то была демократия. Ваши коллеги "демократы" кстати сейчас уже постепенно это осознают и становятся всё более адекватными. Что не может не радовать.

(написано анонимно) 22.12.2006 03:09 (#)

Ничего себе политинформация. Аноним, ты не прав!

Ельцин полный развал экономики принял от Горбачёва, а тот от Брежнева. Потуги Андропова и Горбачёва успеха не имели.

(написано анонимно) 22.12.2006 06:02 (#)

Брежнев от Хрущева, Хрущев от Сталина, Сталин от Ленина, Ленин от Керенского, Керенский от Николая II,...

Чего ж Вы остановились ? Последним в этой цепи будет, страшно сказать. Но зато становится ясно, кто правил, правит и будет править.

User khren_morzhovyi, 24.12.2006 14:46 (#)

Ага! Всегда жиды правили, правят и будут править. Быдлом всегда правят.

(написано анонимно) 21.12.2006 20:32 (#)

Пиплы то похоже уже не так

ввввввввввввввввввввввввввввввв

12 21.12.2006 20:47 (#)

Я тоже надеюсь, что Тони и Джордж откажутся схавать полоний. И остатки придется доедать Байкалфинансгруппенфюреру.

(написано анонимно) 21.12.2006 22:53 (#)

Сначала накормим тебя, вонюченький! Но не полонием. Полоний нынче дорог! Тебе и крысид подойдет. Дергаться, правда, дольше будешь...

User khren_morzhovyi, 24.12.2006 14:50 (#)

Пальцы загни обратно, ты-то только дерьмо признаешь за жратву. Хавай его дальше. А то для тебя яды деликатесы. Перебьёшся.

Марк 22.12.2006 07:04 (#)

прекрасно!

Какой прекрасный термин! Только кто это: Пу или Игорь Иваныч?

:-) 21.12.2006 20:48 (#)

Дела у

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User puccini, 21.12.2006 21:10 (#)

Приветствую блудного сына Пиню!

Как Грани оживились, когда Туркменбаши помре! Некоторые даже возмечтали, что, вот мол, просыпаюсь утром рано... а Путин вместе с Медведевым, Ивановым, Лавровым (далее везде) тоже... тово... Ах, канальство!................................. Написал Пиня, как всегда, очень кудряво, но сама идея, что Ковтун и Луговой - Розенкранц и Гильденстерн уже до истерики смешная. Гайдар и Чубайс притянуты за уши. Это скорее "лукавые царедворцы", "новые бояре", хорошо упаковавшиеся и ждущие... когда царь дуба врежет... Может наследники и позовут к кормилу? Буш с Блэр-ом - это невменяемые лгуны, им место на свалке истории. Смешно, Буш уйдет в 2008-ом как и Путятишна, уйдет без новой большой войны? Тогда мир вздохнет с облегчением............. Хочется еще добавить о "точке невозврата". Для России - все точки, точки невозврата. Она уже давно на глиссаде. Восемьдесят тысяч миллионеров, десять миллионов обеспеченных людей. Все остальное - бездомные, нищие, алкоголики, бедные. Вырождающаяся, вымирающая страна. Прекрасно понимаю выверты и стенания аналитиков, теряющих здравый смысл и впадающих в истерику как Пионтковский. Это значит только, что он еще жив. И на известный вопрос отвечает "быть".

(написано анонимно) 21.12.2006 21:15 (#)

Долго ли Вы "кололи" код Пионтовского?

;-)

User puccini, 21.12.2006 21:58 (#)

Не понимаю, что вы имеете в виду.

- ? - 21.12.2006 21:24 (#)

Как

(написано анонимно) 21.12.2006 22:11 (#)

А сам разве не буржуй ?

Г-н прозектор 22.12.2006 01:40 (#)

А ей там самое место... на цепи.
Гавкать на хохлов и чеченскую кость догладывать.

(написано анонимно) 21.12.2006 21:35 (#)

Мощная вещь!

Публицистика par excellence.

(написано анонимно) 21.12.2006 21:47 (#)

Автор прав

Многие наши беды идут от трусости гильденкранцев. Это еще Елена Трегубова описала. А если и заморские гильденкранцы струсят, то всем нам светит довольно мрачная перспектива.

(написано анонимно) 21.12.2006 22:06 (#)

На заморских надеяться нельзя -

у них свои "гексогены"

(написано анонимно) 21.12.2006 23:56 (#)

А что она прогубошлепила?

(написано анонимно) 21.12.2006 22:10 (#)

Андрей Андреевич прекрасный текст, большое спасибо

Гил 21.12.2006 22:12 (#)

Цинизм политики нынешних беспределен

Цинизм политики нынешних беспределен, 0днако Буш-Блер, скорее всего, промолчат, как молчала Левински в оральном зале Белого дома.

(написано анонимно) 21.12.2006 22:27 (#)

Автору. По себе знаю, что даже если выпил пиво - лучше не заниматься делом, лучше еще выпить.

matil'da 21.12.2006 23:33 (#)

Excellent.UMNO.KRATKO.i NE KAK WSE

.matil'da

Милый друг 21.12.2006 23:27 (#)

Полезный совет

Бригадники! Ваши любимые начальнички сейчас делом занимаются - пилят себе миллионы и миллиарды. Потом смоются с ними на проклинаемый ими и вами Запад, а вы останетесь здесь с голой попой, если будете и дальше тратить дорогое время на провокаторскую писанину на демократических сайтах. Еще, к тому же, вашим попам достанется за все грехи вашей конторы. Так что, по- дружески, займитесь чем-то хоть для себя полезным.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2006 00:53 (#)

2006-12-21 20:50:29

Страшный ты, паря, детей малых тобою пугать. Тебе человече полезный совет даёт, а ты лаешься, как последний фраер. Исчо не понял? Высота принятия решения пройдена. Корабль идёт на посадку. Моторы не тянут, одни дымят, другие стоят,а топлива в баках до хрена. В этом-то и дело. Будет пожар. Да сохранит Господь добрых людей.

(написано анонимно) 22.12.2006 01:25 (#)

Воспользуйтесь советами мудаков сами. Жаль, что вы сели не в тот самолет, но надеюсь, что пилот вас не угробит, а посадит туда, куда следует. Ну а если вдруг .., то пожелаю червячкам приятного аппетита! А мы без вас полетаем! Наконец-то моторы привели в порядок. Хорошо тянут!

User khren_morzhovyi, 24.12.2006 15:15 (#)

Только у твоего кукурузника шасси не поставили. Как у камикадзе, чтоб не сел падла. А у пилотика маленького, невзрачного, серенького парашютик имеется. Как в попку целовать будешь, приглядись. Так что это пассажирам к червячкам на обед. Думать тебя не призываю, у тебя устав имеется. Не положено.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2006 05:06 (#)

Буржуазно-демократическая мудрость гласит: в парламенте лоббиистов больше, чем политиков.

(написано анонимно) 21.12.2006 23:33 (#)

точка невозврата-1917.И ТОЧКА

......

(написано анонимно) 02.03.2007 18:22 (#)

ты все перепутал по жизни пи к

(написано анонимно) 21.12.2006 23:39 (#)

Есть такое слово "погоновожатые".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2006 00:28 (#)

То в Жар то в Холод

Господин Пионтковский! Вы б опрределились. Вы с кеи? С Подполковником, коего "Надо спвсать" или с кем нще? В нашей дикой Эрэфии параноиков и без Вас - выше крыши. А Вы - вроде, внешне - умный. Так чего - спасать или не спасать - вот в чем вопрос. Короче, не надо "баьущку щупать" м все такое... с уважениес Ш. Кац

(написано анонимно) 22.12.2006 03:26 (#)

Господин Жар!

Поупражняйтесь писать кириллицей без опечаток! Или невмочь?

(написано анонимно) 22.12.2006 02:37 (#)

статейка то ничего

наконец то пиня методом тыка находит своё призвание - фельетон. аналитик из него всегда был как из говна пуля, а писал бы фельетоны, цены б ему не было. и кремля бы не пужался, и за смелого бы считался. ну разве что материально...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2006 06:24 (#)

Ура! Дело Сталина живет в кремле. Самый верный сын его управляет Великой Россиейё

ура

(написано анонимно) 22.12.2006 15:32 (#)

А как здорово было в 90- е, когда Кремлем рулили из Вашингтона! Золотые годы, правда?

А как здорово было в 90- е, когда Кремлем рулили из Вашингтона! Золотые годы, правда?

Марк 22.12.2006 07:00 (#)

безобразие

Как читать статью?! Всё перекошено, колонки налезают на текст, половины не видно. А при попытке избавиться от идиотской рекламы, которая влетает и закрывает вообще всё, вылетаешь из Сети. В последнее время "Грани" напоминают магазинчик, в котором почти ничего не продается и в который месяцами никто не заходит, кроме пары-тройки мрачных типов, есть такой рядом с нами... Если вы держите сайт не для чтения, то для чего?

(написано анонимно) 22.12.2006 07:38 (#)

дело не в сайте и гранях, а в твоем компьютере

у меня нормально пашет... меняй программу и антивирус мощный поставь от спама.......

(написано анонимно) 22.12.2006 08:06 (#)

вместно internet explorer 3.0 поставьте opera или firefox, если конечно они станут на ваши windows 95

Пине нужен отпуск, он устал. 22.12.2006 11:18 (#)

Пине нужен отпуск, он устал.

Пине нужен отпуск, он устал.

В.К. Рогозин 22.12.2006 12:02 (#)

Автору

Вы также как и Литвиненко срете изо рта. У того даже последний выдох, и то против России, и у Вас то же самое... Вы ислам принимать не собираетесь? Или жидова не одобрит? [email protected]

Александр Самарцев 22.12.2006 12:31 (#)

Против вашей

Если против России таких как Вы, В.К. Рогозин, то почему бы и нет? Россий много - есть, например, советская (настоенная на "врагах") из дерьма которой многие век бы не вылезали.Которые сами "жидова" похлеще иудеев, поскольку во всем им подражают, а якобы православные

правдоруб 22.12.2006 12:50 (#)

Посыл к интеллектуальной элите?

Вряд ли он может иметь какой-либо эффект, ввиду очевидной «притянутости за уши» этих образов к политике. Розенкранц и Гильденстерн (Роз и Гиль) даже с точки зрения автора их создавшего Тома Стоппарда (пьеса и фильм): - «два философствующие глупца». События при дворе, в которые они влетают не по своей воле - эти друзья детства принца датского Гамлета, трагически затрагивают и убивают их. Они, по сути, все время (по замыслу Стоппарда) пытаются ответить на вопросы «где они находятся, кто они сами и кто из них Роз, а кто Гиль» и являются лишь фоном основных событий. И уж конечно, Литвиненко и Политковская, а тем более, Буш и Блер это далеко не Роз и Гиль. Эти люди (я думаю) твердо знали и знают чего они хотят от этого мира, а некоторые из них активно «творят» судьбы целых народов. Т.е. они явно не марионетки, какими их пытается представить мистер Пи…… «Кудрявость сюжета» (как метко выразился один из участников форума) у мистера Пи как всегда добротно сшита лыком. Стремление лягнуть сегодняшнюю власть, через витиеватый сюжетик-с выдает параноидальный антироссийский настрой автора.

(написано анонимно) 22.12.2006 13:31 (#)

Пиня бредит - он сошёл с ума - вредно бездумно много книжек в сортире, дабы время занять читать!!!

User deutscher, 22.12.2006 15:50 (#)

Полоний и полоний

Что-то уж слишком далеко оттолкнулся Пионтковский от реальности. С трагедией Шекспира имеется только одно общее слово - Полоний, но смыслового сходства не просматривается. Ну написал бы чётко и прямо: мол я, Пионтковский, считаю, что Луговой и Ковтун по заданию российской Службы Внешней Разведки убили Александра Литвиненко (тоже нашёл принца датского!) Они бы могли подать на него в суд! Где соответствующее заключение Скотланд-Ярда, подтверждённое независимым британским судом??? Разочарован: считал Пионтковского публицистом, а он написал, как какой-то сказочник притчу в стиле фэнтэзи.

(написано анонимно) 22.12.2006 20:40 (#)

Не путай POLONIUS и POLONIUM.

Лектор по распространению 24.12.2006 00:28 (#)

тов. Огурцов здравствуйте!

..:)

D 22.12.2006 16:12 (#)

Гебешные,автор умный и смелый человек,что вам кажется большим пороком.Я согласен с вами.Вообще,вам поможет только повешенье.А,как иначе,гебешные?

Позиционер 22.12.2006 18:30 (#)

Больше ясности

Уважаемый Андрей Андреевич! Увлекаясь красивостями стиля, Вы уходите от вопроса по существу: где и с кем Вы были душой и телом 16 декабря 2006 года? Когда власть собаками и колючей проволокой разделила людей на тех, кто за нее и кто против. Не надо ждать, что скажут такие персонажи, как Буш и Блэр. Скажите , где и с кем Вы. А до этого не надо отделять себя от Гайдара и Чубайса, потому что суть разделения определяется и подтверждается гражданским поведением.

Freddy 22.12.2006 21:42 (#)

ДОЖАЛИ - Саака сломался.

Гордый и независимый кандидат в НАТО решил больше не испытывать судьбу :))) http://txt.newsru.com/finance/22dec2006/dozhali.html Грузия согласилась покупать у "Газпрома" газ по 235 долларов. Газпром" заключил три контракта с Грузией на поставку газа по цене 235 долларов за тысячу кубометров, сообщил в пятницу глава Газпромэкспорта Александр Медведев на пресс-конференции в Москве.

(написано анонимно) 24.12.2006 00:25 (#)

а я подумал, что отказалась вступать

в НАТО...:)

Chirurg 22.12.2006 22:31 (#)

Harakterno

Nu vot dorogie deti,v dannom sluchae my mo#em nabludat' razvitie opredelennoj psihicheskoj patologii:Nabludaemyj nachinaet nervnichat', naglo perepisyvaet klassikov na svoj lad,pri etom rech' bessvjaznaja,tol'ko prigluschennoe bormotanie,o chem govorit ne ponimaet sovsem. Lechenie:progulki na sve#em vozduhe sredi narode,nesmotrja na to chto on prakticheski beznade#en.

(написано анонимно) 22.12.2006 23:49 (#)

Томаш Штраусслер написал пьесу «Rosencrantz & Guildenstern Are Dead» ещё в 1967 году. Поэтому так слабо отражена роль ислама в жизни английского общества.

(написано анонимно) 23.12.2006 02:56 (#)

думаю, Пиня попал пальцем в жопу Блэра. В Лондоне-"грязная бомба", а Путин -весь в белом

ку

ЗамочилиПравдой)))) 23.12.2006 14:34 (#)

Русский халоп криминаля москвы!! Посмотри на ложь которую тебе вещают криминалёвские СМИ и сравни с

Русский халоп криминаля москвы!! Посмотри на ложь которую тебе вещают криминалёвские СМИ и сравни с действительностью .Проголосуй!!Ето ТВОЁ МНЕНИЕ ..НЕ "НЕЗАВИСИМЫХ" ИСТОЧНИКОВ КРЕМИнаЛЯ москвы !!! Противно и стыдно за РОССИЮ!! http://www.da-putin-net.ru/ Рейтинг Пу - на уровне Пи(3,1415926)

glory 23.12.2006 15:01 (#)

В этом случае поможет только атомная бомба

для Кремля!

(написано анонимно) 23.12.2006 16:07 (#)

Вспоминая капээсэсовскую историю

Все конечно правильно, гильденсранцы припечатаны как следует и куда следует. Но только… Кой в не грех бы и у врагов поучится. Насчет сочетания «…легальных и нелегальных, парламентских и внепарламентских…». Степанида Власьевна нонешнего разлива вполне того заслужила. А так, если все кто ее на дух не переносит будут разбираться промеж собой по степени неперенесения, Власьевны этой еще надолго хватит.

maxx 24.12.2006 19:25 (#)

Пионтковский, есть такая детская мудрость: "Не хочешь ср. - не мучай жо". Вы с вашей подружкой лерой что-то совсем углубились в образы, оксюмороны, синекдохи и аллегории. Но я понимаю, пришло время извергнуть очередной миазм, но фактуры на нормальную (если, конечно, это слово можно относить к вам) аналитику нет. Но ведь ваш преданный читатель-либерошизик может не понять (он, конечно, туго соображает, но не пройдет и нескольких месяцев..). Возьмите отпуск, отдохните.

User gorets, 24.12.2006 21:13 (#)

Что-то мысли ваши, г. Пионтковский, стали ме

!!

(написано анонимно) 25.12.2006 01:56 (#)

Молодец, гонорее-мыслитель со звенящими яйцами!

Так держать!

сергей 25.12.2006 11:47 (#)

отзыв

лайте,убогие.что вам остается?

(написано анонимно) 25.12.2006 14:10 (#)

похоже... Пиня все больше уклоняется от Генеральной Либеральной Линии... при этом в его креативах не наблюдается Веры в Победу Либеральной Идеи... пытается осмыслить Реальность - а это вообще недопустимо для Либерала... все как-то тоскливо - даже тему Фаллоса совсем забросил... .

User andromeda2006, 05.01.2007 05:46 (#)

В Санкт-Петербурге закрыт коррпункт радио "СВОБОДА"

Господин Буш уже сказал свое слово. С первого января в Санкт-Петербурге закрыт коррпункт радио "Свобода". Сенат США денег не выделил. Свобода и права человека более не интересуют мистера Буша в России. Отныне Россия рассматривается лишь, как сырьевой придаток западной цивилизации, где проживают рабы, управляемые выходцами из КГБ СССР. А рабам, как известно, права человека не нужны.

(написано анонимно) 02.03.2007 18:29 (#)

Во о чем все время говорили большевики - свершилось 15 лет вам было мало для выводов таких.