новость Рисуйте, вам зачтется

Шпилькин: "Единая Россия" в действительности набрала 31-33 процента
22.09.2021

"Единая Россия" в действительности набрала на "выборах" в Госдуму 31-33 процента голосов, следует из статистического анализа результатов голосования. Половина голосов за ЕР подделана.


Комментарии
User pennywise, 22.09.2021 11:36 (#)
49758

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве поручил технической группе пересчитать голоса электронного голосования на выборах в Госдуму в Москве, сообщил глава штаба, главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

Пересчет голосов проведут до 27 сентября. Как сказал Венедиктов, перерасчет голосов не будет носить юридической силы, это «просто сверка».

После выборов в Госдуму результаты электронного голосования, прошедшего в Москве, опубликовали со значительной задержкой.

Алексей Венедиктов объяснял задержку тем, что в Москве в отличие от других регионов у избирателей была возможность несколько раз переголосовать. Из двух миллионов избирателей, по его словам, переголосовали 300 тысяч человек, что увеличило время на обработку голосов.

Венедиктов должен быть казнен.

User pennywise, 22.09.2021 11:47 (#)
49758

Вы всё поняли, да? Обосрались и подчищают хвосты. Главный чистильщик - Венедиктов. Веревка по нему плачет.

(комментарий удалён)
User pennywise, 22.09.2021 15:06 (#)
49758

Слить с Эха полезнейшего агента ФСБ? Зачем?

User pennywise, 22.09.2021 15:25 (#)
49758

Лёха Лохматый выполняет ответственное поручение Партии и Правительства. Кто посмеет тронуть такого нужного человечка?

User american_uncle, 22.09.2021 15:39 (#)
25290

Очень давно Венедиктов сказал, что он уйдёт только вместе с Путиным. Или как-то очень похоже. "Эхо" и лично Венедиктов давно выполняют очень важную функцию в построенном режиме: функцию создания у "интеллигенции" иллюзии свободы в РФ, которую собой олицетворяет "Эхо".

Его сольют только тогда, когда уже совершенно не нужно будет создавать каких-либо иллюзий. Думаете, это время уже наступило?

User self, 22.09.2021 11:57 (#)
51975

да, веник апологет электронного голосования, давно заливает, и помог как мог похоже

но я разницы особой не вижу в том что хочет удержать ядро, и активным либеральным фашизмом от демов в штатах которые рвутся к абсолютной власти

User pennywise, 22.09.2021 15:17 (#)
49758

А я вижу разницу. Не просто разницу, а существенную, непреодолимую пропасть. Мелкие политические шалости в США не идут ни в малейшее сравнение с тотальной государственной системой фальсификации и дезинформации во всех сферах деятельности - от спорта до политики.

User american_uncle, 22.09.2021 15:41 (#)
25290

В США нет "мелких политических шалостей", потому что есть обычная рутинная политическая жизнь. Потому что есть независимые суды и честные и прозрачные выборы. Не видеть и не понимать этого могут только трампячьи конспирологи.

User self, 22.09.2021 16:02 (#)
51975

ты не ответил на пост про работу моей жены. а если чуть выше абстрагироваться то там пошло поехало у демовской мрази, поддержка:
blm, lgbtq+, me2, всякие фемины с вагинами, чёрные пантеры 2, антифа, мирный ислам, crt ...

чутка подумать статистику бы я навёл, и корреляции, и чего не бывает. но жутко лень
графики никого не убеждают, только лохов. влезать в это не хочу
как и в штатах

просто привык работать с железными данными от себя, или 100х16 доверяя другим

User self, 22.09.2021 22:52 (#)
51975

-- во всех сферах деятельности - от спорта до политики

чего чего? ты похоже только вчера вылупился и из гнезда упал

User nortrop2019, 23.09.2021 03:10 (#)
45527

User pennywise, 22.09.2021 15:17 (#)
49758

А я вижу разницу. Не просто разницу, а существенную, непреодолимую пропасть.
_________________________________________

Не хотелось бы Вас огорчать, но эта пропость существует только в Вашем сознании.
Мысленно поменяйте местами, например, Мизулину и Киллери Хлинтон, не заметите никакой разницы в образе их действий.

User pennywise, 23.09.2021 12:17 (#)
49758

Я вижу драматическую, принципиальную разницу между Мизулиной и Клинтон даже без мыслительного усилия, которое вы рекомендуете. Точно так же, как воочию наблюдал фюрерские замашки вашего кумира Донни Т.

User nortrop2019, 23.09.2021 13:13 (#)
45527

Трамп - единственный из значимых политиков, кто открыто бросил вызов глобальной угрозе китайских коммуно-нацистов, равно как и внутренней

User nortrop2019, 23.09.2021 13:15 (#)
45527

Трамп - единственный из значимых политиков, кто открыто бросил вызов глобальной угрозе китайских коммуно-нацистов, равно как и внутренней угрозе захвата власти шайкой преступников (неомарксистов и чёрных расистов) в верхушке Демпартии США.
А кумиров у меня нет.

User pennywise, 23.09.2021 14:49 (#)
49758

Отважный Трамп бросил вызов аж самому Китаю. И приосанился, искоса глядя в зеркало: как там мои поклонники, умирают от восхищения или еще живы? Правда, от этого героического вызова, фигурно сделанного на публику, Китай даже не почесался.

К сожалению, ничего не могу сказать о шайке преступников-неомарксистов, живущих в вашем платяном шкафу. Психические феномены лежат вне сферы моих многогранных интересов.

User nortrop2019, 23.09.2021 15:09 (#)
45527

1. Во всяком случае, Трамп в отношениях с Китаем не допускал таких эпик фейлов, как на днях Ваш любимец Б., который униженно попросил аудиенции у товарища Си, и был с позором послан куда подальше. Прочее, насчёт зеркала, - плод Вашей богатой фантазии.

2. Видимо, Вы не имели сомнительного счастья ознакомиться с "трудами" Маркузе. Возможно, именно поэтому ожидаете "фюрера" не оттуда, откуда он может пожаловать.

User self, 22.09.2021 14:49 (#)
51975


User pennywise, 22.09.2021 15:15 (#)
49758

Никто не будет искать аномалии (а их навалом, что неизбежно при любой апостериорной подгонке реальных результатов). Задача Лёхи Лохматого и прочих слуг режима не в этом. Задача в блестящем подтверждение очередной триумфальной победы Единой России. Подтвержденное личным авторитетом Лёхи Лохматого. А авторитет всё еще высок, особенно в среде упоротой демшизы.

User self, 22.09.2021 16:15 (#)
51975

слепой да не увидет

я тебе посылал простыни, ты их читал?
тупо не видишь параллели между едром которое хочет удержать власть, и блядской шушерой демов которые хотят всё захватить

User pennywise, 22.09.2021 11:41 (#)
49758

Венедиктов - один из самых вредоносных агентов ФСБ с огромным стажем. Его внедрили в либеральную среду еще в самом начале 90-х. Многие до сих пор считают его оппозиционером и либералом. Наивные, глупые людишки.

User pennywise, 22.09.2021 11:46 (#)
49758

Эта лохматая гнида особенно активизировалась при Путине. Член Общественного совета при Министерстве образования и науки Российской Федерации. Член Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации. Член Общественной палаты Москвы, заместитель председателя Общественной палаты. Председатель комиссии по развитию гражданского общества и общественному контролю Общественной палаты Москвы. Председатель Общественного штаба Москвы по наблюдению за выборами.

Омерзительный, подлый тип без чести и совести.

User american_uncle, 22.09.2021 15:46 (#)
25290

Венедиктов и "Эхо", безусловно, выполняли и продолжают выполнять важную функцию при путинском режиме. Однако, справедливости ради, не нужно забывать, что "Эху" мы обязаны предоставлением трибуны многим представителям либеральной среды - ну, хотя бы таким, как Шендерович, Гуриев, Ходорковский, Новодворская и другие.

Черно-белые тона по отношению к "Эху" не совсем справедливы, мне кажется.

User pennywise, 23.09.2021 12:19 (#)
49758

Этим мы обязаны отнюдь не Венедиктову - функционеру, которого назначил Путин. Этим мы обязаны необходимостью российской власти иметь декоративное полусвободное СМИ - витрину свободомыслия для лопоухих иностранцев.

User american_uncle, 23.09.2021 15:05 (#)
25290

Не спорю. Но до нынешнего состояния "Эхо" и лохматый докатились постепенно. Были времена (середина 90-х), когда не только "Эхо", но и вообще всё, что связано со свободой прессы в России, выглядело совсем иначе. За 25 лет произошла чудовищная эволюция не только медиа, но и всего политического режима в стране.

User erevanets_levon, 22.09.2021 12:09 (#)

"ЦИК затруднил статистический анализ результатов "выборов", запретив копирование цифр со своего сайта."

Он тем самым утверждает своё авторское право на эти цифры?

User zatcepin, 22.09.2021 12:44 (#)

Во-первых, едро выиграет с абсолютным перевесом, а во-вторых,«идитедокажите» и «вывсёврёте»…

User foxbit17, 22.09.2021 12:55 (#)
2967

С шулером не играют априори в его игры..... у него нельзя выиграть .. можно только выкинуть с поезда хотя боюсь стране это уже не поможет даже это ибо ... ибо дураки и дороги которые выбирают дураки а они как известно выбирают дороги для дураков....

User samedov_25, 22.09.2021 13:10 (#)
51633

а они как известно выбирают дороги для дураков....
-------------------------------------------------
Дуракам легко живётся. Ни о чём не думаешь и никакой ответственности. Даже 30% Шпилькина - это слишком много. Целая армия идиотов и дэбилов.

User parabellum_37, 22.09.2021 13:53 (#)
34341

Kак-то слабоватенько рисуют... Это к дождю?

User self, 22.09.2021 14:13 (#)
51975

нет синяк, не так, разницы особой не вижу в том что хочет удержать едро, и активным либеральным фашизмом от демов в штатах которые рвутся к абсолютной власти

User anticom1, 22.09.2021 14:48 (#)
35440

Сколько миллионов нелегалов прибудет к нам в этом году? Думаю миллиона 3-4. Большинство необразованные, не имеют никаких профессий, куча серьезных заболеваний, включая туберкулез, многие с криминальным прошлым. Байден и демократы всячески приветствуют этот поток, будущие голоса демократов в обмен на халяву. Не хватает мед учреждений, школ, жилья для своего населения, пол страны живут в вагончиках. Около миллиарда людей желают иммигрировать в США. Лишь бы прессы для печатания денег выдержали.

Ну а то, что демократы ведут страну к авторитарному социализму с элитарным управлением, это видно невооруженным глазом. Только такие эксперименты рано или поздно заканчиваются плачевно для элиты, их развещивают на фонарях, причем и сбежать то будет некуда, левацкие глобалисты распускают свои щупальца по всему миру.

User self, 22.09.2021 16:22 (#)
51975

-- Около миллиарда людей желают иммигрировать в США. Лишь бы прессы для печатания денег выдержали

слепой да не увидет

User kombal, 22.09.2021 18:27 (#)

Ты же, сучья твоя морда, сам когда-то сбежал из того мордорапо (ну, по крайней мере, по лахтинской твоей легенде)..! Так чего же ты, блядская твоя морда, отказываешь в этом остальным!?

User anticom1, 22.09.2021 20:11 (#)
35440

Он законно прошел все процедуры.

User self, 22.09.2021 22:47 (#)
51975

чурбан, а ты слышал про GRE или TOEFL? а может у тебя есть рекомендации известных учёных?

User tiv, 22.09.2021 18:11 (#)

Такое впечатление, что кукловоды Байден уже идут ва-банк - наворотить как можно больше в сжатый период времени. Сам Байден ничего не значит и стремительно теряет остатки ума, за ним, как могут, надзирают, не разрешают ничего самому сказать и к людям не подпускают обязательно или уснёт, или глупость ляпнет, а Псаки потом выворачвается... То, что сейчас происходит на границе, неописуемо (но объяснимо), Афганистан - позор, НАТО - разваливается, помощь Израилю сокращается, а Хамасу увеличивается, инфляция и цены - взлетили, в армии - бардак и неразбериха... Ну и выборы прошли в Америке! Непонятно только, кто от кого стремительно учится: Россия от Америки или Америка от России...

User anticom1, 22.09.2021 20:17 (#)
35440

Посмотрим как пройдут выборы в 2022. Если республиканцы победят, будет импичмент и дедушки Джо, и ржущей кобылы. Также демократы полетят со своих постов в кабинетах Конгресса, кое-кто потеряет доступ к секретным брифингам. Конечно, вынести с БД его не удастся, нужно супербольшинство Сената, но слушания будут серьезным ударом по демократам, ведущим каналам нужно будет освещать.

User self, 23.09.2021 01:29 (#)
51975

такой чёрной и вообще комедии чуть ли никогда не видел:
маньячелло
после одной серии на ютьюбе только к сожалению поиск по инету или подписка на каналы с востока
а там руссо-байкало-буряты хирачат, ахереть

ps. but after veller

User orge, 22.09.2021 14:44 (#)
4479

Да, блин, уже лет минимум 15 это видно и ясно безо всякой математики. Сначала выдумывают повод, чтобы привлечь поголовье к участию в постановке (ублюдочное УГ, например), потом считают и в энный раз убеждаются, что их снова нае...кололи. Мазохисты.

User american_uncle, 22.09.2021 15:48 (#)
25290

Это верное замечание. Я, вот, часто думаю: когда же, наконец, придёт конец этой наивности?

User orge, 22.09.2021 18:52 (#)
4479

То ли тупы, то ли заинтересованы.

User american_uncle, 22.09.2021 19:00 (#)
25290

Одно не исключает другого. Например, "жертвы" всяких финансовых пирамид одновременно и тупы, и заинтересованы.

User orge, 22.09.2021 23:25 (#)
4479

Подрабинек на Каспарове сегодня высказал одну догадку.

(комментарий удалён)
User orge, 22.09.2021 23:27 (#)
4479

Ути-пути. А теперь заплачь и позови маму.

User self, 23.09.2021 00:41 (#)
51975

математик из нацика как из поноса в стужу пулемёт

User new_generation, 22.09.2021 14:48 (#)

Читайте Джанни Родари "Джельсомино в Стране лжецов".

User pennywise, 22.09.2021 15:23 (#)
49758

Лёха Лохматый дважды пересчитает и подтвердит триумфальную победу Единой России. Для дополнительной убедительности. И Соловьев уже в понедельник будет истошно вопить об этом великом триумфе, цитируя брехню лохматого комбинатора.

User pennywise, 22.09.2021 15:26 (#)
49758

Перерасчет голосов не будет носить юридической силы, это просто сверка.

(Лёха Лохматый)

User samedov_25, 22.09.2021 16:02 (#)
51633

Высший символ наглости и цинизма власти - это избрание (назначение) Дёгтярёва губером в Хабаровске. Плевок в лицо обществу.

User american_uncle, 22.09.2021 15:49 (#)
25290

Они могут орать, сколько им влезет. Кажется, убедить они уже никого не смогут. Так, что, режим постепенно дрейфует в сторону только силовой основы своего существования - примерно так, как в Беларуси.

User self, 22.09.2021 16:25 (#)
51975

как-то вроде тебя тварь:
ht tps://www.youtube.com/watch?v=c8EU2SwSUWM

User new_generation, 22.09.2021 20:06 (#)

анекдот
В России появился новый вид психического расстройства. Человек мнит себя избирателем и считает, что участвует в выборах или голосовании.

User parabellum_37, 22.09.2021 22:20 (#)
34341

Это вид гомо-несапиенса...

User pennywise, 23.09.2021 12:21 (#)
49758

Общественный штаб наблюдения за выборами в Москве «не выявил следов взлома и вбросов в электронном голосовании», сообщил руководитель штаба, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

Венедиктов опубликовал график с данными по округу № 198, где самовыдвиженец Анастасия Брюханова, поддержанная «Умным голосованием», уступила кандидату «Справедливой России» Галине Хованской. При подсчете голосов Брюханова лидировала после обработки 99,57% протоколов, но проиграла, когда к результатам добавили данные протокола электронного голосования.

Брюханова опубликовала тот же график, что и Венедиктов, где красными кругами выделила аномальные временные участки, когда, по ее мнению, произошли вбросы. Брюханова отметила, что «на графиках прекрасно виден и обед „избирателей“ Хованской, избиратели других кандидатов в округе почему-то в это время не обедают».

Лёха "Лохматый" Венедиктов - преступник, и должен быть покаран.

21790

Казалось бы, при чем тут Байден.
Никаких черных расистов не существует. Про неомарксистов тоже интересно. Просто марксисты бывают, это я знаю. Не в Демократической партии и не на реальной политической арене, конечно. Вот неомарксисты кто такие?