О блокировках  |  Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Election/d.282613.html

статья Сование с колен

19.09.2021

Миллионы людей в России, на оккупированных ею территориях и за рубежом, кто из-под палки, а кто и добровольно, приняли участие в трехдневной имитации демократической процедуры. Подводим итоги псевдовыборов.


Комментарии
User new_generation, 19.09.2021 19:06 (#)

Павел Дуров, покончив с "мифом о Telegram", безопасном и свободном. ======================
А кто то сомневался в его ссучености и продажности гебнякам. Когда амеры не разрешили его бизнес у себя, Дуров вернулся в Москву и его телеграм сразу разрешили на территории России.

User natala, 19.09.2021 19:08 (#)
3006

"Профессор Свободного университета Сергей Медведев пишет, что даже в Советском Союзе не видел "таких безликих, покорных, одновременно пассивных и агрессивных толп".

Так в СССР при отсутствии выборов на избирательных участках каким-то образом не было толп людей при том, что участие было обязательным, голосование было в один день и результат был заранее известен.

User parabellum_37, 19.09.2021 19:29 (#)
34341

Да, Наталия, толп действительно не было...

User parabellum_37, 19.09.2021 19:35 (#)
34341

А внучатый засранец зачем-то поехал на эти "выборы"...

User judgebork87, 19.09.2021 19:36 (#)

Гнетущее впечатление производят не только вид голосующих потомственных одобрямсов из Путлерленда, но и европейские социалисты в лице внучатого племянника Миттерана, которые в свою очередь являются братьями социалистов американских тоже освоивших практику подлога, каруселей и удушения свободной прессы, способную разоблачать явную фальсификацию.
Псевдовыборы в стране которая практически не знала свободных выборов воспринимается с возмущением, но без удивления, а профанация выборов в США означает если не конец демократии, то начало конца демократического процесса.
Если в Путлерлендии СМИ давятся сверху, то в Америке они сами себя загоняют в режим самоцензуры и замалчивания неудобной для их протеже правды. Например правды о разговоре Байдена с бывшим президентом Афганистана, когда Байден уговаривал афганца врать в свою пользу (сравните с телефонным разговором Трампа и Зеленского). Где призывы к импичменту?
Или враньё Байдена и его подручных о брошенных в Афганистане американцах. Или о фиаско с ракетным ударом в результате которого погибли не террористы ответственные за гибель американских солдат а аэропорту Кабула, а дети и мирные жители.
Тем обиднее нам, проголосовавших ногами против развитого сосялизьму, видеть Америку превращающуюся в "сосиски сраные", как лепетал впавший в детство маразматик Брежнев, предтеча нашего теперешнего сенильного старика.

User anticom1, 19.09.2021 20:20 (#)
35440

Мне кажется, 1-я поправка не совсем работает, не так, как была определена отцами-остнователями. Либеральные СМИ превратились в Министерство Правды, работают на демократов, много лжи, подтасовки фактов, когда касается консерваторов, замалчевание преступлений, проколов демократов, реальных проблем, как с экономикой, с нелегальной иммиграцией, Ковидом и т.д. НИКТО не держит их ответственными за ложь.
Роль профсоюзов, университетов также играет большую роль в продвижении анти-американской политики, склоняет весы на сторону демократов.
Мы всегда надеемся, что завтра всё изменится, вернётся в нормальную коллею, те кто облапошены, начнут голосовать за нормальный вариант укрепления страны и развития общества. Похоже всё это становится несбыточной мечтой.
У нас будет построен авторитарный социализм с элитарным правлением.

User judgebork87, 19.09.2021 20:36 (#)

Если страна не вернётся лет на 10-15 к трамповской политике, то возможно так и будет.

User nanoscience, 20.09.2021 03:20 (#)
3460

Вот скажите мне, любитель неправедных судей, в чем состоит "трамповская политика", в двух словах, - сделаем Америку великой опять? И не смешно? Америка была до Трампа самой великой страной, но в каком смысле? Наконец-то удалось сделать белых и черных равными в правах! Черные учатся в университете, есть даже черные университеты! Наконец-то удалось создать огромное "западное" демократическое сообщество, которое имеет одинаковые взгляды на развитие Культуры и Цивилизации. Огромный блок стран, ранее проповедующих коммунизм, присоединились к блоку "Запада". Евреи просто поражают меня своими достижениями в этом же направлении, в своей стране! Остаются страны, которые были лояльными к Западу - арабы, китайцы, корейцы, Австралия, и прочая Новая Зеландия. Америка была звездой в небе. И вот пришел Трамп...

User judgebork87, 20.09.2021 03:37 (#)

Ответы давались неоднократно, но не рассчитанные на студентов кулинарных техникумов.

User nanoscience, 20.09.2021 03:51 (#)
3460

Значит, вы согдласны, что судья Борк был не принят даже Конституционным судом, из-за его отмороженности?

User judgebork87, 20.09.2021 04:11 (#)

Дурень, у нас нет конституционного суда, а есть The Supreme Court of the United States.
Судья Борк, выдающийся юридический ум, был забаллотирован сенаторами демократами исключительно из идеологических расхождений с судьёй конституционалистом. Одна из позорных страниц поведения демократического большинства в Сенате.
Ты, дурень, ни бум-бум в истории Америки и отвечать тебе серьёзно и развёрнуто пустая трата времени. Но я буду. Не столько тебе, сколько интересующейся публике.

User nanoscience, 20.09.2021 04:59 (#)
3460

Значит вы согласны, что судья Борк был расистом, против абортов, за то, чтобы полиция могла врываться в дома в любое время, включая ночное, за запрет изучения теории эволюции в школах, за цензуру для писателей, и за то, чтобы двери федерального суда были закрыты для людей из штатов? Чего вы будете-то? Вы уже все сказали. Вы сами за запрет абортов, за неравенство черных с белыми, и так далее и так далее, то есть вы за Трампа? Уж не знаю в какой стране вы живете, но это точно не современная Америка. Что до демократов, у всех свои недостатки. Но демократы, по крайней мере, против всех пунктов, которые я обозначил выше. То есть, они за "дух Конституции", который вы понимаете только в прошедшем времени, так?

User judgebork87, 20.09.2021 05:12 (#)

Почему дураки дураки? Потому что задают глупые и лживые вопросы и сами на них глупо и лживо отвечают. Продолжай в том же духе, дурак.
А я пошёл с Кайзером гулять. Надоел ты мне.

User amer1, 20.09.2021 05:32 (#)
25013

Демократы против на словах. Это они были Ку-клукс кланом и рабовладельцами, так ими и остались. Они закабалили негров по-новому, через "социальную помощь". При Трампе рекордное число негров работало. При Байдене рекордное число получает соц. помощь. Аборты это в первую очередь контроль населения негров, именно они их больше всего делают. Полиция, точнее ФБР, врывается в дома сторонников Трампа, бандиты жгущие города и людей остаются безнаказанными. Байден об'явил главной опасностью Америки мифических правых экстремистов. Чернорубашечники Антифы наша гордость. Да, я живу в современной Америке, и, надеюсь, что она одумается.

User tiv, 20.09.2021 07:32 (#)

Какой наивный бред...

User stallion, 20.09.2021 15:19 (#)
50987

Эй ты физик-побирушка, с дипломом-как-у-мединского-жириновского, ты про Америку узнал столько же, сколько папуас-космонавт.
К твоему сведению, абсолютно "черные" университеты были созданы ещё в конце 19го - начале 20го веков. Преподавались там "хуманитарные науки". Выпускали оттуда учительниц и пасторов, ибо на большее не способны.
С течением времени некоторые из них развились до "аграрно-индустриальных-техникумов", которые обзавелись даже департментами физики-математики. Постоянно требуют финансирования на инженириг и саенс департменты. Начли было давать, но деньги негры обычно разворовывали, так и не выпустив ни одного инженера, который с таким "дипломом" был нанят на интеллектуальную работу.

, 19.09.2021 19:38 (#)
29417

Кремлёвский кукловод, некоторые считают , что это Кириенко, начисто проиграл А.Навальному автору УГ.
Результат псевдовыборов не сменит режим , но смачно "приласкает" кремле лядей по их харям.Не зря же Путин спрятался в бункере....

User help007, 19.09.2021 22:02 (#)
5984

хорошо сказано +++

User nanoscience, 20.09.2021 03:44 (#)
3460

Мое мнение, Кириенко, вслед за Сосковцом,Чубайсом и Гайдаром, считал, что важно образовать новый класс, а потом он сам преобразится, после смены поколений. Кириенко пошел дальше, он начал политику обучение единоросов бизнесу и "этикету". Нет, идея Сосковца не лишена смысла, но при условии, что в стране уже есть суд и право. Это то, что каким-то непонятным мне образом убил Путин. Я не знаю, как и почему эти ляди юристы, а затем и вся Дума превратились в эти "хари". К чему я это все? Ну, предположим, выберут вместо единоросов много много коммунистов, по разным причинам, в том числе благодаря рекомендациям условно Навального. Этих коммунистов Кириенко станет учить современному бизнесу и макроэкономике. Разлом идет не здесь. Хотя, конечно, разные шевченки в Думе начнут создавать видимость дискуссий, да и то вряд ли.

User nanoscience, 20.09.2021 03:48 (#)
3460

А чего Путин спрятался под второе одеяло? Ну, банан это иногда просто банан. Путин это перепуганный пацан, который страшно боится Цивилизации, а тем более Науки, а тем более боли, и он очень суеверен и богобоязнен. Он ужасно боится заболеть этим ковидом. Я думаю, Лукашенко над ним потешается за эту слабость.

User parasha_tuday, 20.09.2021 08:17 (#)

А ещё Путин любит шамана Шойгу, позволил тому построить свой храм войны. Стиль откровенно языческий, хоть числится православным, но православные каноны там прикрыты толстым слоем откровенно сатанинских, такое удумать мог только шаман!

User greg1961, 20.09.2021 10:56 (#)

секта рпц тоже якобы православная,обзывает всех рабами,ни одна религия не называет людей рабами

User parasha_tuday, 20.09.2021 12:43 (#)

Ну да! Открыто проповедуют рабство. Глянешь на этих верующих - как термиторы - живут по заложенной в их бОшки программе бога ихнего- Гундяя

User american_uncle, 19.09.2021 20:03 (#)
25290

В тексте совершенно точно отмечена СУТЬ "Умного голосования", которую недопонимают многие политические эмигранты. Команда Навального не настолько наивна, чтобы надеяться на какие-то результаты своего УГ. Главным является именно дестабилизация благопристойненькой картинки с этих "выборов". А то понаедут такие французские выпиздыши и начнут восхищаться достижениями демократии в РФ.

User parabellum_37, 19.09.2021 20:44 (#)
34341

Настоящего расклада не узнАет никто, кроме самих фальсификаторов...

User american_uncle, 19.09.2021 20:54 (#)
25290

Это не имеет принципиального значения. Выборам либо верят, либо нет. Третьего не дано. Вот, например, Трамп попытался посеять недоверие к основе американской демократии (выборной системе) - и пролетел как фанера над Парижем. Потому что американцы доверяют системе выборов - и пока никаких оснований сомневаться в её надежности и честности ни у кого не было. Ну, кроме Трампа и трампоидов.

User ivory, 19.09.2021 21:27 (#)
50120

Есть основания. Без всяких трампоидов.
Нет допустимых доказательств.

User tiv, 20.09.2021 02:03 (#)

" Выборам либо верят, либо нет." >>>> Справедливо. Так вот, в случае с последними выборами в США , как раз - не верят. Причём не только Трамп и члены его семьи, но судя по опросам, примерно половина американцев что много. И чем старательнее демократы стараются замылить эту тему, тем больше возникает подозрений в легитимности этих "выборов". Нарушения на всех уровнях были такие нахальные, что в принципе не привыкшие к такому американцы подрастерялись. А теперь команда Байдена, пользуясь случаем, торопится в сжатые сроки наворотить как можно больше идиотизмов, пока американцы ещё не полностью пришли в себя и их не скинули. И очень в этом преуспела...

User judgebork87, 19.09.2021 21:35 (#)

Можно было бы сказать, что у тупых всё чёрное и белое, а серого они не замечают. Но наши тупые такие серые, что сомнения не закрадываются в их простодушно-детское сознание. Множество прямых и косвенных улик заставляют американцев сомневаться в результате последних выборов. Не только простых американцев, но и судей и судов разных уровней. Делать вид, что решений таких судов не существует в природе fake news и fake people, вроде нашего штатного идиота ункля, могут, но от этого сомнения, а в нашем случае и уверенности, никуда не исчезнут.

, 19.09.2021 21:55 (#)
29417

Одно ясно Чечня и её соседи вытащат ЕР на первое место.....

User chupa1, 19.09.2021 21:57 (#)

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ: Известный французский актер и гражданин России Жерар Депардье проголосовал на выборах в Госдуму в российском посольстве в Париже. Он отметил, что редко ходил на французские выборы, а российские вызывают у него гораздо больший интерес, передает телеканал "Россия 24". Листая старые страницы. КАК ЭТО БЫЛО: СКРЕПЫ СКРЕПАМИ. А ЖИВОМУ ЖИВОЕ. Известный французский актер, российский гражданин Жерар Депардье принял православие. Таинство состоялось в минувшую пятницу в соборе Александра Невского в центре Парижа. На церемонии крещения присутствовали лишь близкие друзья актера. (Из российских СМИ).

User chupa1, 19.09.2021 21:59 (#)

Наши комментарии. Судя по тому, что Депардьё не впервые изменил вероисповедание (в начале 1960-х годов он принимал ислам, затем интересовался буддизмом и иудаизмом), в отряде пророссийских СКРЕПОНОСЦЕВ прибыло изрядно. По словам самого Депардьё, его отцом, духовным отцом, является отец Тихон Шевкунов, "великий путешественник", который также является духовником... да-да, Его САМОГÓ!! Имя, полученное Депардьё при крещении, не раскрывается, но злые-презлые языки намекали на что-то созвучное французскому Фэтард. С чего бы это? Те же языки наговаривают, что в исламе Жерар при рождении получил имя не то Усама, будь он не ладен, не то Рамзана.

User chupa1, 19.09.2021 22:00 (#)

Обиженный на Францию, адекватный некогда актёр намерен поехать и открыть для себя Россию. Хотя по слухам, наличию нужника на улице и отсутствию водопровода он противопоставляет возможность пользоваться всеми благами цивилизации в скромном загородном домике за несколько десятков миллионов дровянистых рублей (в России есть). Включая смарт-TV(в России нет), смарт-фон (нет), камеры-шмамеры (нет), видики-щмидики (нет), и пр., и пр., и пр. (нет, нет, нет). Шмóтки-мóтки, шузы-пузы опять же (Россия ПУТНего ни первого, ни четвёртого никогда не делала). «Тачка» (не путать с российским аналогом) должна быть не говённая «Лада-Калина-на-малине» (в России есть), а путёвая, даже не французская и не итальянская, а желательно немецкая или английская.

User chupa1, 19.09.2021 22:03 (#)

Питание соответствующее, четырёхразовое: мясо-птица-рыба, овощи-фрукты, сыры-паштеты, приправы-конфеты, напитки-компоты, сок-чай-кофе, и горячее, и горячительное в том числе. Так как далеко не все просторы и веси столь желанной Руси соответствуют этим в целом нечрезмерным, а естественным даже для капризного и неуравновешенного человека, хотелкам, с местом жительства новоиспечёный славянин ещё не определился. Верится, что выбор будет в конце концов сделан, и «Открытая Им Россия» не розачарует открывателя-путешественника. Если, конечно, наш искатель не ударится (с) головой в религию вуду и не рванёт на Гаити. Наши не Ваши. 05/09/2020

User new_generation, 19.09.2021 22:51 (#)

Сование с колен ============
Это как, по собачьему? :))
Ну уж если наш гарант конституции фейково проголосовал онлайн, еще 10 го числа, при том с нескольких дублей (плохой актер), то что говорить об остальных подданых.
Вова должен спеть. Как в песне у Б.Титомира. "Эй, приятель посмотри на меня! Делай как я, делай как я.."
Вова должен выбросить свои часы, они его подставляют.

User judgebork87, 19.09.2021 22:57 (#)

Удивительная подлость сочетается с вопиющей безграмотностью трампофобов. Трамп конечно же не сеял никакого недоверия к американской избирательной системе. Он высказывал вполне обоснованные сомнения в том, как извращают эту систему современные прогрессисты-социалисты-неорасисты. А вот кто высказывал сомнения так это те, кто пользуясь услугами продажных СМИ, заявлял о отжившей системе коллегиальных выборщиков и требовал признания только прямого голосования. Что незаконно и не соответствует духу нашей конституции.
Постоянная ложь и подтасовка фактов родовое пятно трамрофобов. А примеры с прибалтийским мусором, проклинавшим американских выборщиков или подлым унклем, лгущим о действиях Трампа, только показывают какие тупые и тёмные эти простофили.

User nanoscience, 20.09.2021 04:36 (#)
3460

Дух исходного текста Конституции не предполагал, что прапрапра дети рабов будут учиться в университете. Или вы хотите этих детей отправить назад в прошлое? Выборщики были нужны из-за недоверия к народу, из-за его необразованности. Так? А теперь как? Или вы доверяете мне, моему кулинарному техникуму, или вы кичитесь своим образованием в бывшей мужской средней гимназии и претендуете на первенство в голосовании с этим образованием в США.

User judgebork87, 20.09.2021 04:59 (#)

Простофиля из российской провинции что-то вякает о американской конституции. Дух нашей конституции недоступен тому кому с детства вбили в башку пахучие :) истории из насквозь лживой истории постоянно испытывающей временные трудности страны.
И теперь очень многих иждивенцев на пушечный выстрел нельзя подпускать к избирательным урнам. Именно это и имели ввиду отцы-основатели когда конституционно закрепили существование коллегию выборщиков. Большой разницы в образовании тогдашних рабов и теперешних потомственных бездельников не вижу.
Что касается образования, то идиотизм написанный лжепрофессором из Мухосранска говорит сам за себя.

User nanoscience, 20.09.2021 05:07 (#)
3460

Ну, borgLover, я же вижу этих прекрасных черных девушек и парней в аудиториях каждый день. Вы хотите проверить их образование? Спросите об этом Вице Президента. Надеюсь, она вам набьет морду. Спросите об этом Обаму. Надеюсь, он вам набьет морду до посинения. Нет, вы соображаете что вы сказали, идиот?

User tiv, 20.09.2021 06:29 (#)

"Прекрасные чёрные девушки и юноши" в аудиториях, конечно, попадаются (хотя если вы преподаёте в city college, то там их наверняка больше, но многие из них там далеко не "прекрасны"). Но, в подавляющем большинстве, на undergraduate курсах, до postgraduate дотягивают из них немногие. С Харрис ваш пример неудачен. Во-первых, она не афро-американка, а дочь индуски и потомка крупного ямайского рабовладельца, а во-вторых в политику она пришла не благодаря образованию (хотя оно у неё должно быть неплохое), а через постель - сначала Вилли Брауна и далее по списку.

User nanoscience, 20.09.2021 06:33 (#)
3460

Я знаю, но и вы знаете множество черных судей и не только, которые имеют очень хорошее образование. Потерпите. Посмотрите, китайцы в математике уже давно конкурируют с русскими. Так будет и с чернокожими!

User tiv, 20.09.2021 06:54 (#)

Безусловно, многие чернокожие имеют прекрасное образование. Но мы говорим не о них, а о "прекрасные чёрных девушках и юношах" в аудиториях и о тенденциях в нынешней системе образования. И, кстати, самые ярые противники этих самых тенденций и идиотизмов типа BLM - как раз чёрная интеллигенция, которая знает ситуацию изнутри и не сдерживаются дурацкой политкорректностью, толерантностью и натужным чувством непонятной вины.

User tiv, 20.09.2021 06:56 (#)

Забыл добавить: насчёт того, что чёрные скоро сравняются с китайцами в математике вы наверно пошутили. Извините, неудачно.

User nanoscience, 20.09.2021 06:51 (#)
3460

judgeborg просто расист. Он считает, что чернокожие ничему не могут выучиться. И конечно он против абортов, хотя он этого и не сказал, подлец!

User tiv, 20.09.2021 07:09 (#)

Я не видел в его комментах расистских утверждений типа этого. Разумеется, чёрные могут выучться - и хорошо - чему угодно и мы знаем много подтверждений этому. Проблема в том, что большая часть из них, в отличие от евреев. например, или китайцев, НЕ ХОТЯТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, хотя им нукто в этом не препятствует и у них даже нет проблем (в отличие от детей эмигрантов) с языком. Так что (вы ведь наукой занимаетесь?) - давайте не будем подменять факты, статистику и реальность дешёвой политической фразеологией, некрасиво и недостойно это. При чём здесь аборты я, честно говоря, не понял, это не моя (да и, подозреваю, ваша) проблема, я не женщина. Хотя мне кажется, что поздние аборты - это довольно близко к убийству.

А вот губернатор штата Орегон Кейт Браун ни разу не расистка. Она подписала законопроект, согласно которому цветные студенты больше не будут сдавать те ты по чтению, письму и математике - истинно расистским предметам, недоступным мозгу цветных, что названо «справедливыми стандартами для выпускников».
НаноучОный должен всеми силами продвигать аналогичный закон для своих прекрасных чёрных юношей и девушек.в своём ПТУ и в своём штате - и уровень образования взмоет до небес.
О небесах. «United Airlines” объявила, что половина их пилотов будут жены или цветные люди.
Вероятно, тоже освобождённые во время учебы от математики и прочих сексистских и расистских предметов.
На очереди освобождение прекрасных чёрных юношей и девушек от занятий по расистским предметам на медицинских факультетах - анатомии, физиологии….И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.
В идеале - выдача каждому чёрному новорожденному диплома PhD с дюжиной строк о специальности для самостоятельного заполнения.

User nanoscience, 21.09.2021 18:59 (#)
3460

А где вы видели, что это, новое правило в Орегоне, касается только черных студентов?

Что же до черных стюардесс, я уже и не помню, когда они были белые. И, честно, я ими ОЧЕНЬ доволен. Работают суперпрофессионально, не сравнить с нашими белыми девчонками в Аэрофлоте.

1. Белые студенты не имели и не имеют проблем с тестами по грамматике и математике. Выравнивание понадобилось для чёрных талантов.
2. Дуркуем, Нано ?
Разницы между профессиями пилота и стюардессы не понимаем, ?
Будем чёрных стюардесс за штурвал сажать?
Появляются огромные сомнения в уровне не только образования, но и умственного развития.
Каким образом удалось проникнуть в США для ведения идеологических диверсий?
Какие курсы демагогов заканчивал и кто куратор на территории США ?
Пора, пора на дыбу, много вопросов накопилось.
Желаю веселых полетов с прекрасными чёрными пилотами и пилотессами - недоучками и сладких наркотических снов на операционном столе под ножом прекрасного чёрного хирурга со скальпелем в одной руке и учебником анатомии в другой.
Не слышу восторгов от идеи выдачи диплома PhD каждому чернокожему новорожденному.
И почему нет натужного воя о поддержке БЛМ и скорейшего достижения их идеала - Гаити на территории США?

User nanoscience, 21.09.2021 19:59 (#)
3460

Другими словами, вы соврамши. В орегоне отменяется выпускной экзамен для всех студентов в школе. Что до пилотов, ничего не вижу особо математического в этой профессии возить на трамвае внутри США людей туда сюда. Мне лень проверять, но, соврамши один раз, я ожидаю, что второй раз тоже бракованный. А вы видели фильм был о первой черной в НАСА, которая обсчитывала траектории для космических полетов? Тогда еще туалеты были раздельно для черных и белых. Сейчас все вместе и что? Я пропагандой не занимаюсь, у меня другие задачи, которые меня занимают. А вот вашу антиблэк риторику я не пойму - зачем плевать в колодец? Впрочем, кое в чем я был с вами согласен, но это не сегодня.

Понятно
Продолжаем дурковать и поддерживать идею отмены тестов по математике
На этот раз - для ВСЕХ.
Нахер нужна эта математика, если чёрные ее не понимают, а белых к ней не допускают ?
Нано., вы что преподаёшь в своём ПТУ ?
Теорию экспрессивного танца или особенности чёрной жизни в свете запрета абортов на 7-м месяце беременности 11-летних прекрасных студенток твоего курса?
Поневоле задумаешься, кто же их обрюхатил…Родит - можно и папу найти по ДНК. В педколлективе.Лучше уж абортировать, помойка все спишет.
Сцуко, япросто ХУЕЮ от восторга, как тупиздень, не видевший изнутри кабину авиалайнера, называет пилота , отвечающего своей Жизнью за жизни трёх сотен пассажиров , ВОДИТЕЛЕМ ТРАМВАЯ.
Я желаю тебе с семейкой прокатиться через Атлантику на БОИНГе с черножопой одноногой сексуально озабоченной лесбиянкой в роли КВС, закончившей только preschool и получившей работу по политкорректным правилам.
И не бери обратных билетов, в рашне сейчас победили ВАШИ, получишь меНдаль за загранработу и проездной на метро в виде премии. Живи и радуйся !

User nanoscience, 22.09.2021 04:59 (#)
3460

Тяжелые вопросы вы задаете. По-хорошему так надо всех студентов из университетов и школ выгнать, потому что не делают ни хера. Вот и думаю я, поставить в тест сложное доказательство и добавить задачу с интегралами в комплексной плоскости или ограничиться простым вопросом, который им заранее рассказать. Когда я учился, на втором курсе был отсев что-то около 30 процентов, если не все 50 - на госстипендии мы сидели, 40 рублей!Ё

Про самолеты я же сказал, мне лень и некогда искать первоисточники, которые ты не указал, да и бог с ними, все равно соврешь, подсунешь RT или Sputnik.

Ты вот возьми простой вопрос, почему в Америке нет второй диссертации, без которой в России не давали профессора? Ответ простой.

User canada4, 22.09.2021 21:21 (#)
47095

Ты вот возьми простой вопрос, почему в Америке нет второй диссертации, без которой в России не давали профессора? Ответ простой.
======
Потому что и одной хватает, чтобы конвеерно получать нобелевки, придурок. В Раше, по-видимому нужно будет 20 диссерсраций, чтобы иметь хоть шанс.

User nanoscience, 23.09.2021 02:47 (#)
3460

Ты, говнюк, не лезь в разговор взрослых, делай уроки Ъ.

User canada4, 23.09.2021 07:47 (#)
47095

Ой, бл, это что за сопля тут себя взрослым назвал? Нанопридурок из ПТУ, который во всех своих комментах демонстрирует отсутствие базового школьного образования?

Что значит «нет второй диссертации»?
В смысле кандидатской и докторской?
Чтобы как в россии?
И чтобы потом создавать сайт ДИССЕРНЕТ по разоблачению плагиаторов или выявлению «диссертационных негров»?
С этим - к Пархоменко, он большой любитель попинать фальшивых кандидатов в доктора, да и самих докторов.
Там твой кумир хуйло уже давно Гениалиссимус и Корифей Усех Наук, эпохами жонглирует, гибриды создаёт - целыми народами. До геологических эпох пока не добрался, но это фигня.
Так PhD достаточно для написания статьи и публикации ее в НЭЙЧУР. или САЙЕНС. И «по плодам оцените их», по индексу цитируемости и пр. Начнут ТВОИ аспиранты защищаться - получишь и ты профессора.
Что там на твоём факультете , критическую расовую теорию ты один преподаёшь или очаровательные чёрные студенты вытеснили как расово неполноценного ?

User nanoscience, 23.09.2021 08:11 (#)
3460

Все почти так, но не так. Ни в Сайнс ни в Нэйчер, я удивлен, что ты знаешь эти слова, диплом о защите не спрашивают. А чего тогда придуриваешься, язык корежишь? Но главной буржуинской тайны ты не понял. Здесь важен не диплом, а сколько ты отхватишь грантов. Университет забирает себе 60 процентов, поэтому-то это и есть самое главное. Но и сам можешь и вторую зарплату и ездить на трамвае бесплатно.

User pennywise, 20.09.2021 16:16 (#)
49758

Рузвельту и Черчиллю не нужно было в 1941 году мешать Гитлеру уничтожить СССР. Помощь Сталину была катастрофической ошибкой Запада.

24309

Умора: мало сомневалась, что нужные голоса нарисуют…
ну, не пожадничали и НЕ 82%, как гауляйтер Лукашенко…
и на том спасибо!
так если Ходорковского на годы в тюрьму засадили только за что посмел претендовать на места в госдуме, чтобы правильные Законы принимать… да ещё и бизнес отжали!
так что не удивляюсь… предсказуемо!