новость Европарламент проголосовал за расширение санкций и непризнание итогов выборов в Госдуму

16.09.2021

Европарламент утвердил план расширения антипутинских санкций. Рекомендовано не признавать результаты "выборов" и полномочия новой Госдумы.


Комментарии
User benderostap, 16.09.2021 13:12 (#)
51045

, "если они будут нечестными "??????????
вот и всё что нужно знать про "непримиримую..жёсткую...принципиальную" позицию ЕС)))))

User self, 16.09.2021 13:13 (#)
51975

A to

User orge, 16.09.2021 13:21 (#)
4479

Неужели проснулись?

User samedov_25, 16.09.2021 13:28 (#)
51633

Почему-то вдруг возникла аналогия: Россия=Афганистан.. Плётки казаков и талибов, избивающих народ, очень схожи. Пора уже в рос. деревнях побивать камнями русских женщин... Далее, выращивание и торговля наркотой.

User natala, 16.09.2021 19:53 (#)
3006

"Почему-то вдруг возникла аналогия: Россия=Афганистан"

Почему вдруг? Россия давно поддерживает талибов, сама превращаясь в православный талибан. Ну разве что на женщин паранджу не надевают, хотя в кадыровской Чечне женщины уже в мусульманской одежде ходят и по шариату живут.

User parabellum_37, 16.09.2021 13:58 (#)
34341

Ну как всегда, Европа без нас ( Литвы) - тормозит по-страшному... Не люблю громких слов, но в очередной раз - слава Литве

User haeshua, 16.09.2021 14:46 (#)

Литва - северо-западная Русь, единственная кто смог противостоять Батыю.

User ivory, 19.09.2021 12:25 (#)
50120

Батьій вьідохся.

User haeshua, 16.09.2021 14:44 (#)

ЕС сошёл с ума. какие выборы в Ресурсной Феодализации??? На пеньках деды в домино козла забивают.

User american_uncle, 16.09.2021 15:45 (#)
25290

Браво, Литва! Страны Балтии лучше всех, пожалуй, в Евросоюзе понимают, что такое нынешняя Россия, потому что никто не пострадал так в прошлом от России, как эти три маленьких (но гордых) страны.

User help007, 16.09.2021 16:34 (#)
5984

Просто хорошая новость.

User natala, 16.09.2021 19:51 (#)
3006

"Евросоюз не должен признавать итоги выборов в Госдуму, если они будут нечестными и пройдут с нарушением демократических принципов и международного права."

Всё правильно, ЕС не должен признавать итоги выборов в Госдуму без всяких "если", ибо выборы на 100% будут нечестными и пройдут с нарушением демократических принципов и международного права.

User anticom1, 16.09.2021 22:35 (#)
35440

Постель помирит

User pennywise, 16.09.2021 23:28 (#)
49758

Trump predicts America will cease to exist in three years in rambling Newsmax interview.

Трамп ёбнулся окончательно. Страшно представить себе, что было бы, если бы этот тупой маразматик, безответственный демагог и нарциссический популист выиграл последние выборы и сейчас был бы действующим президентом Америки.

User american_uncle, 17.09.2021 00:08 (#)
25290

Всё это уже в прошлом. Надеюсь, невозвратном.

User tiv, 17.09.2021 00:24 (#)

Действительно, Трамп пожалуй ошибается в этом. Потому что если эти энтузиасты за спиной Байдена продолжат с той же интенсивностью пользоваться его прогрессирующим идиотизмом, то могут покончить со страной и в более сжатые сроки…

User self, 17.09.2021 05:06 (#)
51975

ты не можешь себе представить ничтожество папика ублюдка хантера, как и мерзость всей дем верхушки
и как америка загибается прекрасно видно на моих 20и годах в калифорнии
а вот тебе конкретный примерчик управления демов. жена программист работает в гос компании штата, 20 лет назад это было ~ 200 человек, ~ 50 программеров. сейчас это ~ 2,000 человек и столько же ~50 программеров!
у неё 4 начальника, а есть куча начальников у которых нет подчинённых! нанимают/привозят какую-то хуйню из индии, постоянно меняется форма отчётности, проводят PC тренажи и как белые должны себя чувствовать неполноценными, индусы понятно не белые, они тоже ущемлённые. с ковидом у всех нормальных гос служащих зарплату понизили где-то на 10%, но не у начальников, как и дем руководства штата;) а какие зарплаты себе организуют гос менеджеры, реально можно окуеть от этой бюрократии. и её компания не самая худшая, а в чём-то даже передовая и очень правильно идёт в направлении diversity (чёрные, lgbtq+, другие цветные как индусы, всякие фемины)
вот чем занимаются наши уёGаные демы. мерзота. понятно что с таким управлением штаты докатятся в полную жопу

User tiv, 17.09.2021 05:56 (#)

Промывка мозгов молодёжи, разжигание расизма под видом борьбы с ним, дикая инфляция, кризис на границе, катастрофа в Афганистане, идиотская истерика с пандемией и вакцинацией, стремительное падение репутации и уважения к Америке в мире... Ну, и далее по списку. Такое впечатление, что этим ребятам платят за развал страны.

User self, 17.09.2021 06:04 (#)
51975

инфляция пока не дикая, но похоже не избежать
кстати говоря с ковидом в калифорнии вроде лучше всех по штатам

User tiv, 17.09.2021 06:11 (#)

Ну как не дикая - бензин в 2 раза дороже, мясо - в 1.5...

User american_uncle, 17.09.2021 06:07 (#)
25290

Очередной плач Ярославны? Кому всё это нужно?

User tiv, 17.09.2021 06:18 (#)

Дружок, вы ведь "рыдали" без передышки 4 года, припоминаете? И вы ведь как бы смертельно разобиделись на Грани и поклялись "ни ногой"? Что, уже простили или тоже уже забыли?

User self, 17.09.2021 06:10 (#)
51975

check it out
www.youtube.com/watch?v=djTYDGFhPB8
veller