новость ЦИК рекомендовал признать недействительными результаты выборов в Приморье

19.09.2018
Элла Памфилова. Фото: cikrf.ru

Элла Памфилова. Фото: cikrf.ru

Центризбирком рекомендовал отменить результаты губернаторских выборов в Приморском крае. Краевая комиссия примет решение в четверг. Новое голосование, если его назначат, пройдет через три месяца. Объявленный победителем действующий губернатор Андрей Тарасенко сначала отказался от участия в новых выборах, однако почти сразу изменил решение. Накануне во Владивостоке продолжились протесты против фальсификации итогов выборов.


Комментарии
User jackie, 19.09.2018 12:40 (#)

А пересчитать по всем подозрительным моментам .. И сравнить оригиналы участковых с пропихнутыми в автоматы.. Делов то пару дней . Эх , шкуры едросовсккие .

User jackie, 19.09.2018 12:48 (#)

Хотя надо понимать , что хрен редьки не слаще .. Что один что другой путинские шлюшки .

User benderostap, 19.09.2018 16:43 (#)
51045

борьба нанайских мальчиков под кремлёвским одеялом)))

(комментарий удалён)
User new_generation, 19.09.2018 14:04 (#)

Коммент признают недействительным.
Похоже, как будто под коксом или шмурдюка хлебанула

User baz_01, 19.09.2018 13:26 (#)

Не думаю, что Хутин зассал - ведь Майданом там даже не пахло! Видимо, кто-то больше занес - Приморье очень прибыльное, есть за что побороться.

User anticom1, 19.09.2018 14:55 (#)
35440

Были в свое время волнения во Владивостоке, прилетели московские омоновцы и жестко избили митингующих. Совет офицеров в запасе на это отреагировал примерно таким заявлением, в следующий раз этот омон сгорит на взлетном поле.

User orge, 19.09.2018 13:32 (#)
4479

Пусть лучше поголовье за "выборы" сражается, чем против пенсионного "решения" бунтует.

27469

Это надо уметь - не просто сунуть народу тему, которая ему нафиг не нужна, но ещё и убедить в её (темы) первостепенной важности.
Поговорили бы они об этом в дни Болотной...

(комментарий удалён)
27469

А то! Сегодня, почти в это же время, переписывался с Петром - жив и бодр.

(комментарий удалён)
27469

Да мы так, перекинулись парой фраз про дела наши скорбные ...

27469

Люди добрые, растолкуйте, в чем разница - для меня, для лохтората, для Навального - признают результаты или отменят их???

User gnom_, 19.09.2018 13:58 (#)
46746

А через три месяца комар носа не подточит.

User nanoscience, 19.09.2018 16:19 (#)
3460

Сначала надо провести следствие, то есть передать данные в СК. А она ревет... Кто вызвал пожарных, почему, куда делись бюллетени?

Не будет никакого следствия. Иначе там всех сажать придётся.

User bel_medved, 19.09.2018 16:52 (#)

Знатная ш̸л̸ю̸х̸а̸ ткачиха во всей красе.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 19.09.2018 16:56 (#)

Yaka zhirna, mrazlyva svynya.

User benderostap, 19.09.2018 17:19 (#)
51045

Кремль поддержал решение ЦИК по губернаторским выборам в Приморье
Для президента России Владимира Путина важнее прозрачность и справедливость выборов, а не поддержанный им кандидат, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. ))))
-А город подумал "Ученья идут"...А оно вона как-прозрачность и справедливость!!!! Ну дык, никто и не сомневался-"Мы говорим "Партия-подразумеваем Ленин!!" "Мы говоим народ-подразумеваем Путин!"
Одно только не ясно- это всё МЫ говорим, или опять-каки ОН говорит???)))

Эллочка попыталась сделать себе человеческое лицо.

Ширится, растёт заболевание.