новость Предвыборный штаб Собчак возглавит Малашенко

24.10.2017
Ксения Собчак. Кадр "Дождя"

Ксения Собчак. Кадр "Дождя"

Предвыборный штаб Ксении Собчак возглавит Игорь Малашенко. Об этом Собчак заявила на первой пресс-конференции в роли кандидата. Жена Малашенко Божена Рынска пригрозила развестись с ним, поскольку поддерживает Алексея Навального. Собчак назвала Крым украинским, обещала добиваться освобождения политзеков и воздержаться от критики личности Путина.


Комментарии
User konst, 24.10.2017 13:33 (#)

Это весь цирк только для того, чтобы плешивый дурачок Питун выглядел не сильно плешивым дурачком на фоне других кандидатов?
Я не вижу других вариантов. И про Крым НЕ ВЕРЮ. Это для того, чтобы возбуждать злобу ватников и они опять же проголосили за плешивого дурного сцаря.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.10.2017 14:21 (#)
25290

Да, пожалуй, уже никто и ни от чего рта не раскроет. Мир, кажется, уже поставил крест на России и путенском режиме, что сегодня одно и то же.

User cybaa, 24.10.2017 18:18 (#)
15278

..... крест на России.....
А россияне об этом то и не знают. Там телевидение работает на 146%

User american_uncle, 24.10.2017 21:07 (#)
25290

Да и хрен с ними, с рассеянами...

User cybaa, 24.10.2017 21:09 (#)
15278

Оно то конечно, но революцию то кто будет в раше делать?

User american_uncle, 24.10.2017 22:03 (#)
25290

Какая революция? Кранты Рассее - добил-таки её вовапутен, мать его...

User cybaa, 25.10.2017 10:14 (#)
15278

Мальцев назначил на 5.11.2017

User ladywinter, 24.10.2017 18:48 (#)

http://coub.com/view/pea6m

User gasmir010, 24.10.2017 13:39 (#)
2933

«Я буду брыкаться и ржать ПРОТИВ ВСЕХ
И в Кремль проскачу без особых помех!»

Не чует она ни седло ни узду?
Не знает, что портит чужую бразду?
Что имя, кто ведёт за поводья
Кобылу Троянскую - дядя Володя?!

User konst, 24.10.2017 13:39 (#)

Дядя Питун сдохнет не на пенсии, а в Кремле. Запомните этот твит. Ему не нужно ничего, кроме власти. Этот ополоумевший подонок столько крови пролил, что теперь ему абсолютно плевать на мировые устои. У него осталась одна извилина - кресло. Любой ценой.

User vazir, 24.10.2017 13:40 (#)
40250

Тщательно предусмотренный "Нежданчик" (© Божена Рынска) для тех, кто тщится уже десятилетиями в пику Глисту "воспроизвести общего ребенка" (© Божена Рынска)

User gasmir010, 24.10.2017 13:41 (#)
2933

«Что имя ТОГО, кто ведёт за поводья»
Извините.

User leokadij_2, 24.10.2017 18:50 (#)

Теперь ясно. Спасибо!

User gasmir010, 24.10.2017 19:22 (#)
2933

:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User amerikan_unke, 03.11.2017 03:52 (#)
33722

Люди, вот вам прикол про собчак и нашего литовского мусорка-клоунёнка синяка-пестолетку! гляньте - и животики надорвёте - на вечносинющую умственно отсталую ещё с самого рожденья дегенератинку, к-рая доказывала всем что вот это ! собчак !!!
https://youtube.com/watch?v=laXbC-Y9Bls
не заскринено как это ёбаное клоунское чмо даж после того как на него, смеясь махнули рукой и перестали обращать на это тупорылое смешное чучело внимание, ещё долго продолжало усираться и доказывать, видать уже самому себе, что это и в самом деле собчак :)))
https://youtube.com/watch?v=laXbC-Y9Bls
https://gyazo.com/97013225bef046906863761c3a14aafc
https://gyazo.com/7bf619c7f8d7ed7bcbd3091c13a5dea5
https://gyazo.com/5b1b6601e60305d71802cef675088a7c

User judgebork98, 24.10.2017 13:52 (#)

"Не хочу быть столбовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей».
Что ж хотеть, как говорится, не вредно. Будут пытаться, хоть на кон и поставлена семейная жизнь Божены. Что ещё на кону? Почти ничего. Никто девүшку Ксюшу давить особенно не будет« В тюрьму на 15 суток не отправит и штаб избирательный громить не станет. И не потому, что Собчак креатура Кремля, а потому, что в Кремле прекрасно понимают, шансов у неё стать владычицей морскою ноль. Интересное заявление по Украине придаёт её демократического шарма, но учитывая настроения распропагандированного лохтората больше 3-х% ей не светит. Впрочем и 3-х% хватит для дальнейшей раскрутки, как серьёзного политика имеющего в резюме попытку стать президентом. Не компании "Рога и копыта", а всей РФ-ии. Цирк под названием "Выборы" начинается. Дамы и господа але-оп!

29978

будет интересно, если она займет 2-е место. что совсем не исключено.
традиционные участники дедушки зю и же давно сдулись и одряхлели
на их фоне ксения выглядит очень свежо и приятно

facebook.com jane.rand.7 [facebook.com], 24.10.2017 22:55 (#)
22184

уверяю вас, будет так же НЕ интересно, как и если она не займет никакое место или будет выглядеть не так свежо и не так приятно

29978

ну это же церемониальное представление, а не настоящие выборы.

29978

как коронация императора Бокассы :)

User judgebork98, 25.10.2017 00:45 (#)

В выборах президента любой страны есть только одно, первое место. Остальные все проигравшие.

29978

Это не настоящие выборы, а церемониальное представление. В котором первое место предопределено.

(комментарий удалён)
User judgebork98, 25.10.2017 13:27 (#)

Какой пугливый нам попался либеральный... кто? Скорее всего один из тех кто заседает в Европарламенте и своими преступными действиями способствует оккупации Европы или один из тех кто наши границы хочет открыть для всех толп отовсюду. Слава богу люди и а Европе и в Штатах понимают опасность таких демагогов и мы видим реакцию на идиотизм элит в виде избрания Трампа или растущий отпор европейцев ползучему вторжению. Отравленный ядом социал-либеральной пропаганды response отрыгивает свои демагогические разлагольствования на сайте "Грани".

(комментарий удалён)
User judgebork98, 25.10.2017 13:15 (#)

А если вы верите "в равенство шансов — через образование", то по логике должны верить и в равенство шансов при получении образования. Как раз то, во что не верят лишённые логики и зачастую здравого смыла ваши единомышленники из левого лагеря. Которые выступают за всяческие квоты, привилегии и т.п. для некоторых групп населения. Система основанная на преференциях одним за счёт других не может считаться порядочной.

Блин...ЭТО давно уже НЕ выборы, а какая-то унылая групповуха....

User noname04, 24.10.2017 13:57 (#)

"С точки зрения международного права Крым - украинский. Точка. После этого нужно разговаривать"
"... будет добиваться освобождения политзаключенных....."
------------------------------------------------------
"3. Станет "президентом" ("победит" на выборах, путЫн перед самыми "выборами" вдруг заявит, что устал и хочет уйти на время в длительный отпуск). Самый выгодный для путЫна вариант: она сделает то, что он сам не может сделать "без потери морды лица" - выведет войска с востока Украины и прекратит помощь лугандону и даунбасу, предоставив им самим разбираться с ВСУ; смотает удочки и свалит из сирии; пообещает "разобраться", "рассмотреть вопрос" с Крымом и, может быть, даже "когда-нибудь вернуть", освободит политзеков и еще что-нибудь подобное.
Все это может привести к отмене (хотя бы частичной) санкций. После чего (года через два-три-четыре) она заявит, что не справляется, не думала, что это так тяжело быть пердизентом, и т.д. и т.п. и подаст в отставку, а на внеочередных "выборах" снова "победит" "отдохнувший" путЫн."
https://grani-ru-org.appspot.com/opinion/portnikov/d.264888.html#comment_5761188

User noname04, 24.10.2017 14:00 (#)

Юрий Нестеренко

Глядя в телевизор

Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.

Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши -
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,

От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.

User noname04, 24.10.2017 14:01 (#)

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки -
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.

От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.

От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.

Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.

User noname04, 24.10.2017 14:04 (#)

Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.

Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!

ноябрь 2007
http://yun.complife.info/

До последней домашней ксюши,
До сосательной журналюшки.

2007 год! 2007 год, Карл!!!

(комментарий удалён)
User noname04, 24.10.2017 14:22 (#)

До последней домашней ксюши,
До сосательной журналюшки.
--------------------
Меня просто поражает, как автор за 10 (десять!) лет предвидел!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mizantrop_s, 24.10.2017 20:41 (#)

Авдотья Смирнова режиссер ("Кококо", "Два дня"), сценарист ("Мания Жизели"), была ведущей "Школы злословия" (вместе с Т.Толстой), публицист ("С мороза"). Задолго до замужества не стеснялась публично (в публицистике) признаваться в любви к Чубайсу, что тогда (вторая половина 90-х) было совсем немодно. Дочка Андрея Смирнова (который "Белорусский вокзал"). Совсем юной помогала Элему Климову и Сергею Соловьеву в реформировании Союза Кинематографистов.
Это я по памяти без всякой Википедии написал. Не тех Вы в мозгах держите, не тех.

29978

а "Дневник его жены"?

User mizantrop_s, 25.10.2017 11:49 (#)

Говорю же, что писал по памяти. Знал, что на "Дневнике" поднялся Учитель (а то кто бы сейчас на "Матильду" внимание обратил, не будь у режиссера имени), но чей сценарий не знал.

29978

Просто я знаю о ней по этому фильму, прежде всего.

User american_uncle, 24.10.2017 14:20 (#)
25290

Да, уж... Вся п@здабратия собралась на эту "последнюю гастроль артиста". После заявления Собчак ("Телеведущая назвала аннексию Крыма Россией нарушением Будапештского меморандума о безъядерном статусе Украины. "С точки зрения международного права Крым - украинский. Точка. После этого нужно разговаривать") ясно только то, что кремлёвский хорёк ОЧЕНЬ ХОЧЕТ вернуть Крым и вообще "отыграть назад" - в положение ПОСЛЕ Олимпиады и ДО аннексии. Очень хочет отмены санкций. Интересно, а кто из нынешней "элитки" крышует всю эту либеральную шоблу, которая собирается поддерживать собчачку?

User mizantrop_s, 25.10.2017 11:47 (#)

Не хочет. Пару дней тому на канале "Настоящее время" была передача цикла "Крым. Реалии" из которой становится ясно (хоть и так было очевидно) ради чего все это затевалось. Численность силовиков всех ведомств там уже 60 тысяч человек (украинской армии было втрое меньше), и жилье для них строится ускоренными темпами.

User american_uncle, 25.10.2017 14:26 (#)
25290

Непотопляемый авианосец на Чёрном море? Ну, мало ли чего они хотят. Яйца порвут скорее, чем свои планы воплотят в жизнь.

User mizantrop_s, 25.10.2017 15:23 (#)

Совсем вы там в своей Америке забыли разницу между службой в Видяево (это где "Курск" утонул), Находке и Севастополе. Ну хоть на карту взгляните, да сравните климат.

User mizantrop_s, 24.10.2017 20:32 (#)

Стоп. Где было сказано про рыжего Толяна? Или Вы Авдотью Андреевну за самостоятельную личность не считаете? Зря.

User petrovsasha, 26.10.2017 07:25 (#)

"Честно говоря, фраппирован -- Малашенко!..."

В 1997-м году в Чечне бандиты похитили съемочную группу НТВ, через три дня благополучно освободили. И возникла на экране круглая рожа этого Малашенко, когда он снял видеообращение к Ельцину: ну чего же ты, Ельцин, ждешь, вводи войска, дави их танками, давай, вперед, ты же наш силовой президент. И это после того, как страна еще от первого ввода не успела очухаться. Когда вся интеллигенция так радовалась своей победой над властью: вынудили закончить бессмысленную жестокую войну. И победа то, что удивительно, была в основном заслугой того же малашенковского НТВ. И вот на тебе. Этот еще не новоевался. Ему еще мало. С тех считаю Малашенко подонком из подонков.

User american_uncle, 24.10.2017 14:14 (#)
25290

По словам Собчак, в штаб также войдут политтехнологи Алексей Ситников, Виталий Шкляров и Марина Литвинович. Ситников возглавит офлайн-направление, а Шкляров будет отвечать за кампанию в интернете. К команде Собчак присоединились юрист Елена Лукьянова, сценарист и телеведущая Авдотья Смирнова, журналист Антон Красовский. Пресс-секретарем штаба станет журналистка "Сноба" Ксения Чудинова.
====================================================================================

На что надеется вся эта либеральная тусовка? На то, что глиста (молодец, Божена!) можно вывести из российского организма с помощью такой простой таблетки? Они, что, ещё не поняли, в какой стране они живут? Или поняли, но со страхом гонят от себя эту мысль?

(комментарий удалён)
User gerard, 24.10.2017 17:44 (#)
30563

Настоящий "крёстный отец"

User noname04, 24.10.2017 14:20 (#)

Автор неизвестен.

В телеящике те же гондоны
Всё на те же трибуны полезли
Возводить своего лысогнома
Во влагалище ихнего съезда
Не стоит вертикальное чудо,
Властью тело пронзая России,
Потому что собрались Иуды
И меж ними не видно Мессии.
Жаль страну, что всё боле безлюдна,
Где воруют и правят бездарно.
Потому мне грязна и паскудна
Эта власть нефтяных наркоманов.
Эта власть голубого экрана,
На котором одни пидорасы,
Эта власть нас доставшего клана,
И молчанье народа безгласого.
В нашем воздухе спертом и душном
Вновь воспрянет зловонье вчерашнее
В одобрении единодушном
Все того же партийного шабаша.
Губы я искусал в нетерпении.
Ничего для себя мне не надо.
Дай мне, господи, видеть мгновение
То, когда вы подохнете, гады!

facebook.com jane.rand.7 [facebook.com], 24.10.2017 23:04 (#)
22184

и как же ж Нестеренко Вам до сих пор неизвестен?

User noname04, 24.10.2017 23:08 (#)

Это Вам Нестеренко неизвестен!
http://yun.complife.info/verses/mustdie.txt
Читайте внимательно!

facebook.com jane.rand.7 [facebook.com], 24.10.2017 23:09 (#)
22184

да, ошиблась старушка:-( Извините, действительно "по мотивам"

User noname04, 24.10.2017 23:15 (#)

Не страшно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Извинения приняты, инцидент исперчен! :)

Ксения, Алина... . Кто их спрашивает?

Не "гоните" на девчёнок. Они хлебнули реально. А Вы- только зрители.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 25.10.2017 04:28 (#)
3460

Алеша Соломин сказал на Эхе, что Собчак не борется за власть и выглядит усталой, еще не начав ничего. Не является ли это признаком, что ее принуждают делать эту работу? Just a thought.

User jura52, 24.10.2017 14:51 (#)
2927

Го спода В Росии возможно ВСЁ. Компания РОГА и КОПЫТА работает по сей день.

User anticom, 24.10.2017 14:54 (#)
31002

Россиянам не привыкать.

facebook.com Orla Colgan [facebook.com], 24.10.2017 14:58 (#)

Пожалуй, теперь я скорее поддержу Ксению. Навального она переиграла легко!

Телеведущая назвала аннексию Крыма Россией нарушением Будапештского меморандума о безъядерном статусе Украины. "С точки зрения международного права Крым - украинский. Точка. После этого нужно разговаривать", - подчеркнула Собчак.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
29978

Только внутри существовавших тогда границ: появились новые.
Да еще Германия объединилась, но это предполагалось.
Ни одна граница между государствами не _сдвигалась_.

User petrovsasha, 26.10.2017 07:11 (#)

""С точки зрения международного права Крым - украинский. Точка. После этого нужно разговаривать", - подчеркнула Собчак."

Вот-вот, разговаривать. Не возвращать Крым, а разговаривать, дескать, эй вы там украинцы, сколько хотите за Крым? Хакамада это уже две недели назад сказала. А еще Земан. Наверное не без одобрения Путина.

И нашим,и вашим,короче.

21790

Детский сад. Про Крым поддерживаю, конечно.

(комментарий удалён)
21790

Вы совершенно правы, полный и правильный ответ - Крым татарский в составе Украины.
Это ужасно, но "кровавый детский сад" и есть подходящее описание всё большей и большей части происходящего.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
29978

В таком случае "гном разрешил" ей больше, чем Леха разрешает сам себе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User noname04, 24.10.2017 21:18 (#)

Теперь вот лошадка.
------------------------------
Не, ну а чо?
Унылый лошадь есть, пусть будет теперь Веселая лошадка!
Не так скучно.

User noname04, 24.10.2017 21:16 (#)

... "влиять" это лучше чем "бороться"....
---------------------------------
...Свободный, убей тирана,
Но прежде - убей раба!
Все прочее - бесполезно,
Хоть замыслы хороши,
И нагло глумится бездна
Ухмылкой верховной вши...

http://yun.complife.info/verses/mustdie2.txt

(комментарий удалён)
User noname04, 24.10.2017 21:39 (#)

...уже который год выдавливаю по капле из себя раба.
-------------------
... - валяйте, по капле
Выдавливайте раба!

По капле и есть по капле _
Пользительно и хитро,
По капле - это на Капри,
А нам - подставляй ведро!

А нам - подставляй корыто,
И встанем по всей красе!
Не тайно, не шито-крыто,
А чтоб любовались все!

http://bards.ru/archives/part.php?id=4079

User amerikan_unke, 03.11.2017 03:50 (#)
33722

Люди, вот вам прикол про собчак и нашего литовского мусорка-клоунёнка синяка-пестолетку! гляньте - и животики надорвёте - на вечносинющую умственно отсталую ещё с самого рожденья дегенератинку, к-рая доказывала всем что вот это ! собчак !!!
https://youtube.com/watch?v=laXbC-Y9Bls
не заскринено как это ёбаное клоунское чмо даж после того как на него, смеясь махнули рукой и перестали обращать на это тупорылое смешное чучело внимание, ещё долго продолжало усираться и доказывать, видать уже самому себе, что это и в самом деле собчак :)))
https://youtube.com/watch?v=laXbC-Y9Bls
https://gyazo.com/97013225bef046906863761c3a14aafc
https://gyazo.com/7bf619c7f8d7ed7bcbd3091c13a5dea5
https://gyazo.com/5b1b6601e60305d71802cef675088a7c

User milka_gorilka2, 24.10.2017 19:57 (#)

А я за то, чтобы Ксения стала президентом России.
Во-первых - прикольно.
А во вторых - это историческая традиция участия коней в истории государства Русского. Еще во времена Екатерины кони играли не последнюю роль при дворе...

(комментарий удалён)
29978

Выборы президента России - церемониальное представление. Организаторы стараются изо всех сил, чтобы публике хотя бы не было скучно. Ну а если вдруг действующего монарха хватит апоплексический удар как последствие тяжких трудов на галерах, юная Принцесса тоже подойдет в Императрицы. Она человек известный, и отличается умом и сообразительностью :)

29978

Собчак - конечно, интереснее Навального, которого все равно не пустили.
Особенно насчет Крыма. Ей разрешено то, что он сам себе не разрешает.

29978

Все-таки Кириенко не зря свой хлеб ест: Ксения Собчак в качестве президента России - это очень креативная идея. Для креативного класса. И все знают, какая она умная, и какие у нее связи знакомства. Аристократия. Принцесса практически.

User leokadij_2, 24.10.2017 21:50 (#)

Да неужели непонятно, что выставив в РОЛИ "претендента на престол" эту светскую бл*дь, Путлер просто открыто издевается над "лохторатом"?
Это же бесплатный цирк с конями!

29978

Лео, к представлению надо относиться как к представлению.

User nik7777, 25.10.2017 05:12 (#)

После высказываний Ксении Собчак о Крыме, верные режиму ордынские нукеры совместно с “окадемиками“ от уголовного права, начали “изучать“ эти высказывания в связи с тем, что формально ее действия могут подпадать под признаки части 2 статьи 280.1 Уголовного кодекса РФ (Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации).

О предстоящей реакции властей можно будет судить уже сегодня, исходя хотя бы даже из-за мельтешения на различных ТВ-шоу целого сонма прохвостов-пропагандонов и активизации в Интернете троллей, задающих по команде свыше для плебса необходимый информационный фон.

User stallion, 25.10.2017 06:30 (#)
50987

Я всё здесь прочитал и очень удивился, что никто не процитировал стихотворение Андрея Орлова (Орлуши):
https://www.youtube.com/watch?v=SZadzanS8Gg (читает Ксения)
или
https://www.youtube.com/watch?v=ydcbkWpa0HU (читает Ксения)
или
https://www.youtube.com/watch?v=IZOVTgyxDy0 (читает сам Орлуша (начиная с 2.56))

User vyacheslav_1967, 25.10.2017 11:42 (#)

обещала ... воздержаться от критики личности Путина.
------------------------------------------------------------------------------
Вспомни, кто батьку траванул?
"Его травили" (С)