новость Не виноватые мы, она сама пошла

В Кремле отрицают причастность к выдвижению Собчак кандидатом в президенты
19.10.2017
Ксения Собчак. Кадр телеканала "Дождь"

Ксения Собчак. Кадр телеканала "Дождь"

Кремль не имеет отношения к планам Ксении Собчак выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что избирательная кампания пока не началась и сам Владимир Путин еще не говорил о своем намерении баллотироваться. Накануне Собчак заявила, что выдвинет свою кандидатуру. Слухи о том, что это согласовано с Кремлем, она называет "провокацией".


Комментарии
User stallion, 19.10.2017 16:54 (#)
50987

На другой ветке я помечтал о том, что не пригласить ли ей в имиджмейкеры Андрея Орлова (Орлушу). И будет у неё 90%.

User stallion, 19.10.2017 17:18 (#)
50987

Первое, что пришло на ум после новости про планы выдвижения такого кандидата, это строфа из стихотворения Орлуши:
"Подарили мне на день рождения надувную Ксений Собчак."

(комментарий удалён)
User faggot, 19.10.2017 17:23 (#)

А что такого особенного делал народ России в 1993-м году? Что-то не припомню...

User keystone, 19.10.2017 17:03 (#)
19137

Собчак высказалась против бойкота выборов ...отказавшись от участия даже в подконтрольных и "несовершенных" выборах, "мы не оставляем себе никакого выхода, кроме уличного противостояния, которое, очевидно, подходит не всем, и которое, разумеется, должно быть крайней и исключительной мерой политической борьбы".
---------------------------
Ну, вoт и пришлo время крестнoму папе сoбчачку oкoнчательнo расчехлить. Тo есть не тo, чтoбы oна и дo тoгo была сильнo закамуфлирoвана, нo сейчас настал мoмент уже пoлнoстью растелешиться.

, 19.10.2017 17:12 (#)
22109

Не. Песков сказал - ничего, никто никого... И он ничего не знает.
Так что - всё честно и по настоящему.

User keystone, 19.10.2017 17:19 (#)
19137

Да, этoт пассаж я, видать, прoпустила втoрoпях, винoвата. Нo если уж сам пескoв сказал - тoгда кoнечнo, никаких сoмнений, тoлькo пo-честнoму.

Как гoвoрил Глеб Жеглoв - знаете, меня oт них всех уже тoшнит...

, 19.10.2017 17:36 (#)
22109

+++ (((

User faggot, 19.10.2017 17:21 (#)

- What happened to Xenia Sobchak?
- Она утонула.

User noname04, 19.10.2017 17:22 (#)

Если пиписькин сказал "нет" - это 100% "да".

User trubadur777, 19.10.2017 17:22 (#)

Янковский блестяще сыграл барона Мюнхгаузена, но куда ему до Пескова. Пора Марку Захарову тряхнуть стариной и снять продолжение: "Тот самый Песков или врет, как дышит".

(комментарий удалён)
User elionorashuv, 19.10.2017 17:35 (#)

да не дурища она. главное не победа, а участие. я так понимаю, средства из казны под это дело выделяются, а уж как не все растратить на предвыборные буклетики-есть и на это специалисты.пиар, опять же.

User pravdyNet, 19.10.2017 17:30 (#)

Пупкин запустил дурочку. А чё? В Росии ведь все дураки, один он умный. Давай старикан! Двигай булками на пенсию! Горе от тебя только стране. А пользы, как от козла молока.

Процедура целования руки у крестного отца прошла успешно, верность делу путина подтверждена, теперь можно и поучаствовать в разводке олухотората.

User nanoscience, 19.10.2017 17:48 (#)
3460

Я тут одного не пойму, - как так получилось, что она взяла 4-е место при выборах в КС?

User faggot, 19.10.2017 17:57 (#)

Играют в преферанс поп и два гусара. Поп заказал восьмерную, остался без одной.
- Позвольте! Господа! Как же так? - возмущается поп. - У меня же было восемь козырей!
- Расклад, батенька, расклад, - утешают его гусары.

Ничего вы все не понимаете! Наимудрейший путин строго следует рецептам одесских борделей: если в публичном доме дела идут плохо - надо не мебель менять, а блядей.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 19.10.2017 18:19 (#)
38995

Прочитал и стих сочинил.
-----------------------------
Проедет опять по пустой Москве,
как кукла в детской коляске.
Россия, хорош пребывать в тоске,
дай этой кукле по ряжке!

5493

Западу не нужны перемены в России.Им нужна только такая власть.Это находка для Запада!

User retakaurt, 19.10.2017 18:31 (#)
27599

"Кремль не имеет отношения к планам Ксении Собчак выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах, заявил Песков."
Ну да, не имеет, ибо у Ксении не было своих планов. А у ладимладимыча есть план посадить вместо себя фигуру, которая сможет, вероятно, улучшить отношения с Западом. А сам ладимладимыч останется типа серым кардиналом, как он им был при президенте медведеве. Многоходовочка.

User pomidoroff, 19.10.2017 18:52 (#)
2935

Интересно её заявление, что снимет свою кандидатуру, если Навального зарегистрируют как кандидата. Можно понять двояко - либо не спойлерша, либо кандидатуру Навального точно не зарегистрируют.

User golby, 19.10.2017 18:59 (#)

Русский цирк продолжается. По степени цинизма не уступает Путину. Короче, два сапога- пара.

User leokadij_2, 19.10.2017 21:11 (#)

Народ требует зрелищ!
Цирк с лошадками видели?
Выступает ряд задастых девушек, на попах - лошадиные хвосты, на головах фестончики, а ручки держат как лошадки, стоящие на задних ногах.
Незабываемое зрелище!

User judgebork98, 19.10.2017 19:15 (#)

"Не виноватые мы, она сама пошла" – трудно удержаться от такого красивого, так и напрашивающегося заголовка для статьи. Тем более, что связь семьи Собчак и забронзовевшего лидера путехерии существует в реальном мире. А так как мир заговоров закулисы, мир где американские и иные спецслужбы взрывают своих соотечественников и т.п. никуда не делся, фантазировать можно до бесконечности. Однако фантазия многих настолько бедная, что приходится раз за разом одну и ту же историю раскручивать лишь меняя действующих лиц. Фантазировать, естественно, без малейших доказательств. Доказательства шмакозательства кому это нужно, когда успешно запущенная сплетня-ложь делает своё дело и смущает умы не слишком сообразительных и привыших верить RU или MSNBC.

User leokadij_2, 19.10.2017 19:20 (#)

Говорят, есть уже опасения:
ждет Москву обостренье весеннее.
На экран посмотри –
там дурдом номер три,
а в Кремле лошадь-девушка Ксения!

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 19.10.2017 21:04 (#)

Блестящий текст Бабченко!

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 19.10.2017 21:06 (#)

Явлинский не обеспечит явку, он давно вышел в тираж.
Народ требует зрелищ!

User iiilia, 20.10.2017 02:27 (#)

Пушкин сказал: "Нельзя молиться за царя Ирода, Богородица не велит"- и это наказ для России. Навсегда! Ельцин в 1993 году расстрелял Россию и навязал ей нынешнюю конституцию. Участвовать в голосовании - несмываемый грех.

User garin, 20.10.2017 06:27 (#)

"За баллотированного двух небаллотированных дают."