новость Кто любит меня, за мной

Собчак объявила об участии в президентских выборах 2018 года
18.10.2017
Ксения Собчак. Кадр телеканала "Дождь"

Ксения Собчак. Кадр телеканала "Дождь"

Телеведущая Ксения Собчак объявила о планах баллотироваться на пост президента России в 2018 году. Она заявила, что находится "вне жестких идеологических рамок" и "даже не за "Крым наш" и не против". Собчак высказалась за общеевропейские ценности, демократию и свободную экономику. По ее словам, бойкот выборов не оставляет иного пути "кроме уличного противостояния", которое "подходит не всем".


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.10.2017 19:35 (#)
25290

Докатились... Что тут можно сказать? С другой стороны, после путена этой страной может руководить даже собчачка - хуже не будет.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.10.2017 19:50 (#)
25290

Одна жопа (мужская) уже грела стул для путена, теперь они хотят, чтобы этот стул грела другая жопа (женская).

(комментарий удалён)
User nanoscience, 18.10.2017 23:46 (#)
3460

На каждого мудреца довольно простоты. Медведев, если вы помните, затевал игру с Прохоровым и хотел использовать его партию. Но Прохоров прибежал к Путину, и Медведеву, который был тогда в отъезде, пришлось поджать хвост. А вот Кудрин поступил прямо обратно. Из-за границы, он оповестил о том, что политика Медведева по увеличению бюджета армии губительна для страны, а приехав, бросил перчатку Медведеву, и все уладилось. Кудрин ушел создавать свой фонд. Улюкаев наехал на Сечина. Страсти кипят и Собчак - это тоже не робот. Нет, я думаю, П затевает эту игру, точно зная, что на Собчак есть компромат типа того, который был на Касьянова. Хотя, лично мне, тот компромат показался даже наоборот, заслугой. Кураж Собчак заслуживает похвалы. Правда, мне не понравилось, - "Кто меня любит, вперед!". Это, что, у нее так много любовников? Но, ничего, обломается, когда услышит все и вслух. И тогда, от нее можно ожидать даже геройства, чего, кстати, я больше не вижу от Касьянова. Она играет очень опасную игру, как в неуловимых мстителях, хи-кх-кх. Пархоменко назвал этО грязной игрой. Не думаю, но думаю, что она либо дура либо сумасшедшая... А последнее - это похвала.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.10.2017 04:13 (#)
3460

Нет, не понятно, я дотошливый. IMHO Эта женщина и Потупчик это две совершенно разные субстанции, по-моему.

User hrom, 19.10.2017 10:57 (#)

Собчак Соерет 300тыс. подписей? Нет. Подписи ей нарисует администрация президента. Деньги у нее есть на компанию? Не, Деньги ей даст администрация президента. Так чем она отличается от Потупчик, которая, как всякий провластный бот, на содержании АП? Тем что иногда критикует власть? Так и Потупчик иногда критикует власть.

User vladgnfucker, 19.10.2017 00:34 (#)
24147

"Настоящих буйных мало..."
Сейчас главенствует тема (Гозман и др.), что "«все - клоуны!» позволит если не юридически, то психологически легитимизировать результат – ну, что же поделать, что нет у нас ни либералов настоящих, ни левых? Вот подрастут, тогда, конечно. А пока Он! Чем смешнее будут выборы, тем сильнее будут позиции Путина – не по цифрам ЦИК, а на самом деле."
Только бывает цирк, от которого животики надрываются.
Не хотят одного Навального - подпишемся за выдвижение 100. Шнур, Панин, та же Собчак, и ещё 97. Клоунов? А это посмотрим, кто клоуном окажется. За выдвижение Навального я подписан, ничто не мешает мне (там же..?) ещё 99 раз подписаться, рука не отвалится.

User nanoscience, 19.10.2017 00:44 (#)
3460

Не-е--ет, шалишь! Если эта игра грязная, то есть, вместо каруселей, теперь, нам подсовывают Собчак, то победа будет пирова. Скажут, он не дал настоящим политикам побороться, а вынудил таких, которых легко угробить, и не своими руками (а, например, руками православных фундаменталистов). Угробить, не обязательно в прямом смысле. Как Немцова. Его необязательно было убивать. Достаточно наслать нтв. Но там было оскорбление, которое крыса не снесла. Поэтому, я думаю, Собчак подвесили на крюк. А уж как, это уже дело техники. Может, пообещали ребенка изнасиловать... Ну, не может она быть такоЙ дурой... Если же она такая, то чего тогда? Тогда она сыграет роль не клоуна, а дуры. А это не считается.

User vladgnfucker, 19.10.2017 00:58 (#)
24147

Вы не врубились. Я говорю об ответке - м.б. и Навального. Вы нам карманный цирк - мы вам цирк, доведённый до абсурда.
Это же реально, выдвинуть и 100, и 1000 "кандидатов". Когда есть штабы.
А Ксюша как таковая мне пофиг.

User nanoscience, 19.10.2017 01:12 (#)
3460

Пусть 100, пусть 1000, если допущены все желающие, это еще не цирк и не абсурд. Если же в списке окажутся П и Собчак, а потом с нее снимут трусы, то это -- нет, не абсурд, а грязный выигрыш, который, повторяю, не считается. Вот, если бы допустили Навального и П, как ожидается, выиграл бы, это было бы честно, если не считать неоднозначность Конституции в отношении третьего срока. Тогда весь груз легитимизации обрушился бы на Навального. На Собчак он обрушиться не может, так как она не выйдет даже за 1 процент и ее выбор не имеет ничего общего с политикой. Она как-то попала в КС, но политикой не занималась, как и государственным управлением. IMHO Лучше всего тут был бы Касьянов, Немцов, Чубайс, но Касьянов сдох на полдистанции.

User vladgnfucker, 20.10.2017 19:27 (#)
24147

Никакой "легитимизации Навальным" не может быть потому что не может быть.
Даже если будет явный приказ по вертикали "не вбрасывать, не каруселить!", будут сотни фиксаций нарушений, сделанных "по инерции".
И всё это "так" не будет оставлено. В конечном счёте ЕСПЧ просто вынужден будет принять решение, из которого будет следовать нелегитимность П. (Не прямо так, "Решение о нелигитимности", но следовать будет прямо)
То есть, участие Навального в выборах в любом случае победа. Одна из. Не первая и не последняя.
----
Не совсем понимаю Ваш интерес к Собчак. Полное отсутствие "нормального" жизненного опыта, отсюда невозможность видеть свой эгоцентризм и, соответственно, котролировать его. Кукла или ребёнок - как угодно, только в данном случае этот хрен этой редьки не слаще. Интеллект, образование, некоторые специфические навыки (какого уровня ни есть - любого) тут роли не играют. Ну, не дано таким любить театр в себе. Ё...м эгоцентризмом, "чтоб вы знали".

User nanoscience, 20.10.2017 21:01 (#)
3460

Может и так. Спасибо.

User vladgnfucker, 21.10.2017 02:39 (#)
24147

П.С. Панин выдвигается кандидатом "За всех!"
Сам догадался. Наш мужик!
_https://www.youtube.com/watch?v=zk80kC-5ul8&feature=em-subs_digest

User nanoscience, 21.10.2017 03:06 (#)
3460

Прикольно.

User vladgnfucker, 07.11.2017 00:13 (#)
24147

"Проворачиваем схему банальную,
Чтобы выключить из гонки Навального,
Достаём из рукава куклу Ксю:
– В пле-
зи-
ден-
ты
я
хо-
сю..."

User nanoscience, 07.11.2017 01:35 (#)
3460

Ага!

User vladgnfucker, 04.12.2017 21:14 (#)
24147

Всё, что нужно знать о мамзели
_https://www.facebook.com/bbcrussian/videos/10155195881473325/

User nanoscience, 19.10.2017 01:15 (#)
3460

Кудрин, Министр экономики, Директор банка России...

User nanoscience, 19.10.2017 01:21 (#)
3460

Цирк абсурда у нас, конечно, есть. Но, что это? Зачем все эти православные фундаменталисты, рузрушенный Донбасс, отобранный Крым, химоружие в Сирии, мюнхенские речи, как точные повторения австрийских речей? Вы лучше меня знаете, что это все, чтобы прикрыть безобразия в финансовой сфере, а попросту кражи в особо крупных... Зачем Собчак? Это ОЧЕНЬ неудачный выбор. IMHO Если она дура, она все испортит. Если она не дура, она все испортит.

User tomsk_kremen, 19.10.2017 00:58 (#)

Всё считается. Интерес к выборам подогрет. Работа над явкой.

User nanoscience, 19.10.2017 01:30 (#)
3460

Это более чем плохой выбор. Неужели вы думаете, что Кириенко дурак? Если даже Ксюшу подвесили, и она уже робот, ну, это же риск. Причем, уголовный. Если же она сама, то дура привлечь к выборам не может. У нас в России люди недоверчивые. Особенно, когда посмотрят ее фотки в Максиме. Она либо не отсюда, либо ее заарканили угрозами. В обоих случаях выборы не подогреты, а охлаждены. Может быть этого добивается АП, как в Москве на последних выборах? Чтобы пришли на выборы только проверенные люди или бюджетники. Явка будет маленькой, да. Но, может, это последний шанс?

User tomsk_kremen, 19.10.2017 01:46 (#)

Ноно, надо понять логику ВЛАСТИ . Яркая деваха, из своих, хвостом виляет. Кому откажет ?

User nanoscience, 19.10.2017 02:22 (#)
3460

Посмотрите об ее образовании и карьере, а потом говорите о хвосте и "кому откажет", пожалуйста. Она звезда пленительного счастья, имеющая к тому же сертификацию политолога... в МГИМО.

User hrom, 19.10.2017 11:00 (#)

И еще странную смерь своего папаши, которого быстренько похоронили без вскрытия. Мамаша когда ее из сенаторов турнули это Путину припоминала. А так молчат обе.

User nanoscience, 07.11.2017 01:33 (#)
3460

Лично я это отлично помню, но это другой вопрос, не о ней, не о Ксюше...

User nanoscience, 19.10.2017 02:26 (#)
3460

Посмотрите на ее участие в протестах против нечестных выборов тоже. А про адюлтер, давайте начнем с себя, да? Кстати, она была незамужем, когда поменяла бойфрэндов. Дык, я считаю, это правильно, решить кого выбирать, до свадьбы. А то вдруг вход и выход, по нашему, в электронике, папа и мама, не подходят?

User tomsk_kremen, 19.10.2017 23:42 (#)

Я не о бойфрэндах, мне до них дела нет. Фрондерство не выводит её из круга приближенных. Может Шендерович или Навальный взять интервью у путина ?

User nanoscience, 20.10.2017 03:20 (#)
3460

Это не их работа. Но, я о том, что виляет она хвостом или не виляет, это не наше дело. Наше дело - найти свое собственное, а не общественное, отношение к этим событиям. Поэтому я привожу факты возможности ее участия, а почему нет? Будет еще Явлинский. Будет "наш" донбассовец. Идея Ксении собрать голоса против всех разумная. Только она недооценивает всю грязь, которую получит, если только станет немного популярной на этих выборах. Это героическое или дурацкое ее решение, согласиться.

User tomsk_kremen, 21.10.2017 00:26 (#)

"Только она недооценивает всю грязь, которую получит, если только станет немного популярной на этих выборах. " Ксения, являясь ведущей "дома 2", знает цену грязи и секреты популярности. Из неё вышел отличный интервьюер-бультерьер. Как она "допросила" Кернеса!??!!

User vladgnfucker, 19.10.2017 01:06 (#)
24147

...Но если конкретно о Ксюше (которая мне пофиг), то не считаю её проектом кремля. В смысле, хотя бы знАчимым. Такими ходами Гамовер-180 не перешибёшь.

User hrom, 19.10.2017 12:58 (#)

То есть вы считаете что она сейчас напряжется и быстренько САМА соберет 300тыс. подписей за свое избрание. Как Прохоров давеча.

User vladgnfucker, 19.10.2017 15:48 (#)
24147

Меня не интересует Собчак. Как и вообще цирк выборов без выбора (настоящего выбора).
Я тут встрял исключительно с "изобретением" превращения тошнотного цирка в карнавал абсурда (см. выше). В котором ни один их участников не сможет быть не клоуном. Причём самым потешным будет тот, кто сопротивляется участию в такой "низкой для него" роли. (Вспомните Аркадия Аполлоновича Семплеярова в Варьете)

User kolumbus13, 18.10.2017 22:37 (#)

Мэр Собчак, в компании с бывшим поваром Козырицким продавали золотые земли в районе Зеленогорска и Репино и попались на попытке продажи так называемого "Причала Вырубовой" который принадлежал Союзу композиторов СССР. Пришлось обоим рвать когти.
В общем яблоко от яблони...

User noname04, 18.10.2017 21:18 (#)

Да уж хуже уже некуда...,
------------------------------------
Я оптимист. Будет хуже!

(комментарий удалён)
User vazir, 18.10.2017 21:31 (#)
40250

Говорят Сабчачка явилась в программе "Время" с заявлением о выдвижение самой себя кандидатом. Какие ещё нужны факты, кроме этого, которые убедили бы, что она проект Кремля и спойлер?

User nanoscience, 18.10.2017 23:48 (#)
3460

А знает ли спойлер, что он - спойлер?

User vazir, 18.10.2017 23:58 (#)
40250

Какое это имеет значение?

User nanoscience, 19.10.2017 04:36 (#)
3460

Чисто для понимания ситуации.

User vazir, 19.10.2017 09:04 (#)
40250

Ситуация ясна уже по меньшей мере лет 17. В приватизированной Путином и Ко России есть множество рынков, один из них Кремлёвский, где продают и покупают власть, статус и возможность разжиться. Собчак решила прибарахлиться, но на этот по крупному, а власть запустить в её лице Берлагу, чтобы в очередной нахлобучить лоха. Ничего такого, о чём бы мы давно уже не знали или смутно догадывались.

User tomsk_kremen, 19.10.2017 00:05 (#)

Знает.

User nanoscience, 19.10.2017 04:30 (#)
3460

Ну, вот, другие люди считают, что она куражится, а значит не считает себя спойлером, а даже наоборот.

User vazir, 19.10.2017 09:25 (#)
40250

Желание куражится и знание о своём спойлерстве вовсе не исключают друг друга. Совмещение приятного с полезным веками остаётся золотой мечтой и идеалом всего человечества. Почему для Собчак делается исключение?

User hrom, 19.10.2017 11:03 (#)

А как она собирается регистрироваться в кандидаты? У Навального целая инфраструктура создана для этого. А Собчак подписи дадут в АП, надо полагать?

User vazir, 19.10.2017 11:23 (#)
40250

Разве при существующем состоянии реальной "политики" в России, в истинном смысле и в практике этого слова, это имеет хотя бы какое-то значение, особенно для нас, которые явно "не в теме" и которым от этого балагана нечего ждать, кроме увеличения тяжести нашей цепей?

User hrom, 19.10.2017 12:56 (#)

Для тех кто не в теме поясняю: Навальный собрал списки с контактами людей, готовых подписаться за его выдвижение в президенты, подготовил инфраструктуру выборных штабов на местах (которые далее легко превращаются в партийные ячейки). Это реальная подготовка к выборам, реальное создание инфраструктуры политической партии. Это и есть реальная политика в России в текущий момент. Быть в теме этого совсем несложно.
А то что собирается делать Собчак простая профанация. Зачем только ей это нужно, не пойму.

User django2, 19.10.2017 13:35 (#)

Ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться.

User hrom, 19.10.2017 16:03 (#)

Вот какое? Это самое интересное в этой истории.

(комментарий удалён)
User django2, 21.10.2017 13:58 (#)

Могло быть и по-другому.
Вызывает ее крестный и говорит: "Ну, Ксюша, в Дом-2 ты поиграла, в светских львицах походила, в оппозиционерах была, теперь пора подумать о чем-то более серьезном для девушки твоего возраста и твоих талантов. Для начала поучаствуй в выборах, заяви себя серьезным политиком. А там мы далее посмотрим тебе подходящую должность. Для начала, может, мэром СПб как твой папа, а там как дела пойдут. Может, даже и меня заменишь в далеком э-э..., давай, не будем так далеко заглядывать, иди на телевидение, заяви о своем участии. Этот, как его, Эрнест или Добродеев - он в курсе."

(комментарий удалён)
User django2, 21.10.2017 17:41 (#)

Вот-вот. Яшину как раз пора подтянуться. Кудрину с Рыжковым тоже.))

User vazir, 19.10.2017 13:37 (#)
40250

Навальный не может участвовать в выборах, но даже если бы участвовал, президентом не станет, сколько бы за него не проголосовали. Почему? Думаю, объяснять не надо. Политика, наука, футбол, дружба, брак, да что угодно, могут называться РЕАЛЬНЫМИ, если только все принимающие участие в выше перечисленном соблюдают договорные правила, алгоритмы деятельности и следуют объективным закономерностям, при соблюдении которых только и можно добиться результата, но не пытаются обмануть друг друга, самих себя и действительность. Часто применяя насилие русская власть нарушает, и не только в политике, практически все правила, которые существуют, тем самым лишая политические институты права на легитимное существование, окончательно приспособив их к цели сохранения своей власти. Понимание этого и есть истинная тема для того, кто сейчас не приемлет существующую власть и единственный, реальный способ от неё избавиться –это насилие, сиречь Революция, как бы страшно не было об этом думать миллионам уже генетически боящихся власти и наказания подданных нескончаемых русских деспотов. Выборная тема, которая так увлекла многих и кажется им такой понятной, простой и осуществимой, не более, чем сублимация этого страха, стимулируемая модной мантрой среди тех, кто в действительности ничего сделать не может: "ну, надо же что то делать!"

User amerikan_unke, 03.11.2017 03:56 (#)
33722

Люди, вот вам прикол про собчак и нашего литовского мусорка-клоунёнка синяка-пестолетку! гляньте - и животики надорвёте - на вечносинющую умственно отсталую ещё с самого рожденья дегенератинку, к-рая доказывала всем что вот это ! собчак !!!
https://youtube.com/watch?v=laXbC-Y9Bls
не заскринено как это ёбаное клоунское чмо даж после того как на него, смеясь махнули рукой и перестали обращать на это тупорылое смешное чучело внимание, ещё долго продолжало усираться и доказывать, видать уже самому себе, что это и в самом деле собчак :)))
https://youtube.com/watch?v=laXbC-Y9Bls
https://gyazo.com/97013225bef046906863761c3a14aafc
https://gyazo.com/7bf619c7f8d7ed7bcbd3091c13a5dea5
https://gyazo.com/5b1b6601e60305d71802cef675088a7c

User tomsk_kremen, 20.10.2017 01:20 (#)

"Другие люди" имеют право на своё мнение, Нано. Можно придерживаться другого.

User nanoscience, 20.10.2017 03:09 (#)
3460

Да я, вроде, всегда говорил об этом. Другое дело, собственные принипы, которые нельзя нарушать.

User tomsk_kremen, 21.10.2017 02:37 (#)

Тут не спорят о принципах, Нано. Тут,обычно, обсуждают события. Придерживаясь своих принципов.

User nanoscience, 21.10.2017 02:47 (#)
3460

Тут это где? Вы в своем уме? Вы знакомы с тем, как идет развитие нормального человека? У вас есть сияминутные принципы, как и у меня. Но, мы, соприкасаясь в беседе, сравниваем ваше дерьмо с моим. У меня остается что-то, что я, потом, как Аватар, использую для питания сети, сеть отвечает мне тем же. Вы меня будете учить, что такое блоги, в частности на Гранях? Окститесь! Вы закостенелый необучаемый бронтозавр, вот. Я не люблю нравоучения, кремен.

User tomsk_kremen, 21.10.2017 03:11 (#)

Доходчиво. Спасибо.

User nanoscience, 21.10.2017 04:33 (#)
3460

Ну и слава богу.

User noname04, 18.10.2017 21:34 (#)

:)))

User vazir, 18.10.2017 20:41 (#)
40250

Собчачка то сможет руководить, но боюсь, весомая часть бюджета страны будет уходить на её подгузники. Единственное обещание какое она сможет выполнить мы слышим на её ролике, а страна большая, любить и срать придётся часто и обильно.

User glryg, 19.10.2017 02:48 (#)

****american_uncle, 18.10.2017 19:35 (#)***страной может руководить даже соб(ч)Aчка - хуже не будет.****

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
10 Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
20 Что лает на Слона!»

Крылов И.А. Слон и Моська

User american_uncle, 18.10.2017 19:37 (#)
25290

Неужели кто-то всерьёз воспринимает эту херотень? Какая собчак?! Какие выборы?! Путен всегда живой, путен всегда с тобой - в горе, надежде и радости... А вообще, друзья, у меня только одно слово всё время вертится на уме: О-ХУ-ЕТЬ!

, 18.10.2017 19:38 (#)
22109

я даже не за "Крым наш" и не против.
___
Нет, бля. Ты скажи - наш он или не наш?!
А то я не против и не за.

User leokadij_2, 18.10.2017 19:42 (#)

Она сказать не может. Она тихонько ржёт и бьёт копытцами.

, 18.10.2017 19:48 (#)
22109

Цирк с конями.

User leokadij_2, 18.10.2017 19:55 (#)

Это точно!

, 18.10.2017 19:40 (#)

Да... Ксюша... Лучше в крестных черта иметь, чем такое уйло.
Ну ты там держись и всего тебе хорошего. Позабавь народ.

(комментарий удалён)
27469

Подумалось - а вдруг Хуйло ее кинет и не станет выдвигаться :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Мне представился иной вариант - вова не выдвигается, но побеждает. Так неожиданно для всех....

, 18.10.2017 23:23 (#)
22109

вова не выдвигается, но побеждает. Так неожиданно для всех....
___
Это нормально.
А вот если он выдвигается и не побеждает - ...

User tatic, 18.10.2017 20:54 (#)

Тогда 86% населения Рашки получит стресс на грани инфаркта.

User sameb0vvv_newv3, 10.11.2017 00:46 (#)

Снова выполз срать и вонять, пердеть и гадить упоротый ольгинский портяночный пидорок Татыц-тыц-тыц.
И опять про "86%" от фциома и кремляди, опять эта сучья провокаторская гнида продолжает долбить про это как попугай. Всё ж, на удивление упоротый портяночный пидорок этот Татыц-тыц-тыц.
Говорят, им зарплату хорошо прибавили - бдядям этим путлеровским. И приказали снова усиленно долдонить про поддержку их любимого вождя в 86 %.
Как заведённые зайчики квакают они об этом.

(комментарий удалён)
User anticom, 18.10.2017 20:14 (#)
31002

Харви поморальнее будет.

User pomidoroff, 18.10.2017 19:43 (#)
2935

Назначили Ксюху Навальным (или спойлершей Навального, смотря по ситуации) и женщиной-кандидатом заодно.

User fitter, 18.10.2017 19:52 (#)

Вот же б...!

User retakaurt, 18.10.2017 19:52 (#)
27599

Бесполезно обсуждать кандидатов на пост президента, если всё известно заранее. Выборы это фээсбэшная операция с подменой бюллетеней и административным давлением.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 18.10.2017 19:56 (#)

Точно. Для повышения процента явки.

User judgebork98, 18.10.2017 19:56 (#)

Представил себе Ксюшу Собчак на баррикаде с развёрнутым знаменем, с обнажённой грудью призывающую:«Кто любит меня, за мной», как на картине Делакруа и можно веселее прожить остаток дня.

User nanoscience, 19.10.2017 00:00 (#)
3460

Боюсь, и сейчас, ее фотки в Максиме вызовут в наших фундаментальных православных оскорбленные чувства. И начнется... И зеленкой ее будут мазать и говном, и мочой поливать, и машины поджигать. В общем, дура она дура, что согласилась!

User judgebork98, 19.10.2017 01:26 (#)

Так ей того и надо. Для этой тусовки самое страшное – забвение. Разве непонятно, что скорее баба Хиля станет президентом чем девушка Ксюха царём всея Руси?

User nanoscience, 19.10.2017 01:51 (#)
3460

Да, наверное поджигать и мазать говном не будут. Для нее уготовлена другая участь. Если бы наш народ был куражный, как во Франции или в США, может быть мы и выбрали бы Собчак, нет? Конечно неприятно, что это не ее желание, выставляться на Президента, как кажется.

User keystone, 18.10.2017 19:56 (#)
19137

Ну чo, серьезная заявка. Теперь, с прихoдoм нoвoгo кандидата, на и без тoгo непредсказуемых выбoрах страсти будут вooбще как смoла кипеть. Все замерли в тревoжнoм oжидании: ктo ж в итoге этoй великoй битвы за электoрат станет пердизентoм?

Интереснo, вoт сейчас, пoсле тoржественнoгo oткрытия еще и этoгo шапитo, пoлезные идиёты из пoпoзиции типа гнилoгo яблoка все равнo не пoстесняются прoдoлжать блеяние "все на выбoры"?

Цирк с конями предсказуемо перешел в бордель с блядями...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 18.10.2017 20:54 (#)
3460

Отож!

User retakaurt, 18.10.2017 20:13 (#)
27599

О как все дружно набросились на Ксюху. По-любому она была бы лучше чем )(уйло, но её просто используют и видимо что-то пообещали. Акуна матата, что в переводе означает не парьтесь.

User michael_teplov2, 18.10.2017 21:24 (#)
31274

Может у неё есть план? Попасть в федеральный эфир и там правду-матку сказать?

User retakaurt, 18.10.2017 21:41 (#)
27599

Мне кажется план не у неё, а у ладимладимыча. Если он остается ещё на один срок, наступает полная жопа на всех фронтах и впереди маячит Гаага. Ксюша такой человек, которая разделяет западные ценности и не вызывает отторжение коллективного Запада. Может путёк решил протолкнуть её в президенты под гарантии личной безопасности, ибо от Навального таких гарантий он не получит.
Другого смысла выдвижения Собчачки я просто не вижу. Зачем путьку напоследок устраивать клоунаду с выборами, если и так всё схвачено.

User michael_teplov2, 18.10.2017 22:11 (#)
31274

Пришла идея, как приемнику обеспечить безопасность Путину.

Исценировать смерть Путина - сделать ему пластическую операцию по смене лица - новый паспорт с новым лицом на фотографии - переезд в другую страну тайно.

User tomsk_kremen, 19.10.2017 00:28 (#)

Другой смысл? Всё ТВ войска начнут обсуждать пару П-С. Навального не будет. Обсуждать П-Ж....Й? Кого это заинтересует.

6661

Чо та я волнуюсь, а кем будет Максим Собчак? Какая-то национальность у него неправильная, не наша. Да и сынку ихому Платону Собчак, только годик. Как мамка то дитя оставит, жалко. Опять же послеродовая травма, оправилась ли она. Много вопросов..ох много. Хотя канечно, если дядя вова велел, отказать сложно. Видать, очень убедительные у него аргументы есть.

27469

Меня все больше беспокоит подозрительное молчание Кабаевой...

(комментарий удалён)
27469

То есть слово есть, а жопы нет? Пойду, попью валерьянки - Вы меня расстроили...

User amerikan_unke, 03.11.2017 03:54 (#)
33722

Люди, вот вам прикол про собчак и нашего литовского мусорка-клоунёнка синяка-пестолетку! гляньте - и животики надорвёте - на вечносинющую умственно отсталую ещё с самого рожденья дегенератинку, к-рая доказывала всем что вот это ! собчак !!!
https://youtube.com/watch?v=laXbC-Y9Bls
не заскринено как это ёбаное клоунское чмо даж после того как на него, смеясь махнули рукой и перестали обращать на это тупорылое смешное чучело внимание, ещё долго продолжало усираться и доказывать, видать уже самому себе, что это и в самом деле собчак :)))
https://youtube.com/watch?v=laXbC-Y9Bls
https://gyazo.com/97013225bef046906863761c3a14aafc
https://gyazo.com/7bf619c7f8d7ed7bcbd3091c13a5dea5
https://gyazo.com/5b1b6601e60305d71802cef675088a7c

, 18.10.2017 22:40 (#)
22109

)))

User puto_kaputo, 18.10.2017 20:54 (#)
23827

Это был бы сон волшебный сон
Каждый был бы просто чемпион
Если мог бы выбирать себе
Kоней

User nun, 18.10.2017 20:55 (#)

,,День выборов -3''!

(комментарий удалён)
User natala, 19.10.2017 14:08 (#)
3006

"При этом Собчак в интервью заявила, что снимет свою кандидатуру, если к президентским выборам допустят Навального."

И чего вдруг Собчак не хочет соревноваться с Навальным? Или надеется выиграть у Путина? Но последнее просто утопия.

User starmonkey, 18.10.2017 21:00 (#)
27973

Эпическая дура.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 18.10.2017 21:04 (#)
38995

На все сто уверен, что Ксюша станет президентом!
Путиных клепать больше денех нет, да и кадры вывелись (обеднели театры Саратова на плешивых артистов)
В общем, бедная страна, обосранные дети!

User noname04, 18.10.2017 21:39 (#)

Путин сказал: "Каждый человек вправе принимать решения и должен нести за них ответственность"...
----------------------------------------
... и подумал: "Уголовную"...

User maxno, 18.10.2017 21:53 (#)
22523

Давай сразу и премьера выбирайте, Залдостана предлагаю. И министром обороны - Панина Алешку.

, 18.10.2017 22:45 (#)
22109

Не, Панина надо в министры культуры.

User noname04, 18.10.2017 22:04 (#)

Собчачка-собачка...
Кто любит меня, за мной...
Лижут в очередь кобели
Истекающую соком суку (с)
https://s1.postimg.org/8eynrhtoqn/sob-sob.jpg

(Справедлвости ради в скобках от себя замечу, что, в отличии от "няши" подшконской у собчачки имеется самая эротичная часть женского тела, хотя и не очень большая)

, 18.10.2017 22:46 (#)
22109

Мозг?

User noname04, 19.10.2017 08:17 (#)

"Ты знал!" (ц)

, 19.10.2017 15:10 (#)
22109

)))

User golby, 18.10.2017 22:12 (#)

Нарочно не придумаешь...Быдло любит цирк! Представление продолжается.Конец РФ близок.

User civilized, 19.10.2017 00:12 (#)

Категорически против оскорбления Собчак на этом форуме. Где воспитывались комментаторы, в какой подворотне?
По делу все сказал Явлинский: встречайте Прохоров-2018. Те же грабли только в профиль. Наступим?

User new_generation, 19.10.2017 01:05 (#)

Собчак объявила о планах баллотироваться на пост президента России -----------------------------
Это будут не выборы а скачки. Ставлю на белую в блоках.

User new_generation, 19.10.2017 01:06 (#)

яблоках

User arkadyTsurkov, 19.10.2017 05:22 (#)

Дарю Ксюше слоган для предвыборной компании: " Вы знаете, чья я дочь!" Под таким лозунгом к власти пришла Елизавета Петровна и 20 лет процарствовала, и неплохая была царица.

, 19.10.2017 17:05 (#)
22109

Можно так:
Вы знаете, кто моему папе чемодан носил?

...уличное противостояние подходит не всем, но другого пути нет. Неужели до сих пор не понятно, что Россия - это лагерь. Здесь не может быть никаких выборов. Единственная альтернатива для начальника лагеря - нары.
Поэтому ОН и его администрация будут отстреливаться до последнего патрона.

User samed0w__new_5, 16.11.2017 00:59 (#)

А вот и ебучая, хуйлоффская потаскуха Балабаска с нумерком на сраке опять приползла срать на грани :)))
Ну а куда ж без тебя, проблядь лубянская? :)))
Приползай ещё, мандавоха казённая!
А вот и ФСБшная провокаторская блядищщя Карабаска-Балабаска с нумерком на сраке выползла высраться на грани! :))))
Скока же тут лубянских клопов ползает и кормится..

User rubear, 19.10.2017 12:00 (#)

Неужели этому балагану не будет конца и Россия обречена на вечную изоляцию от цивилизованного мира? За что же такое наказание?

User bel_medved, 19.10.2017 12:34 (#)

Роли в комедии "Выборы" распределяются только по высочайшему повелению. Собчак таковое получила.

User faggot, 19.10.2017 14:48 (#)

Что за пессимизм? Медведев же смог стать президентом России? И Ксюша сможет. Главное, чтобы премьер правильный был.

User pravdyNet, 19.10.2017 14:59 (#)

Пупкин запустил дурочку.

User stallion, 19.10.2017 16:44 (#)
50987

Если Ксения в её агитационный штаб пригласит Андрея Орлова (как автора и продюсера) и Мих. Ефремова (как исполнителя), то с волеизъявлением народа не сможет справиться ни Памфилова ни даже предшественник Чуров.