новость Яшин, Мерзликин и Кара-Мурза не вошли в выборные списки ПАРНАСа

02.07.2016
Михаил Касьянов и Илья Яшин. Кадр трансляции

Михаил Касьянов и Илья Яшин. Кадр трансляции

Илья Яшин, Константин Мерзликин и Владимир Кара-Мурза младший не вошли в проект списка ПАРНАСа на выборах в Госдуму. Общефедеральную часть списка возглавит Михаил Касьянов. Также в нее включены саратовский блогер Вячеслав Мальцев и историк Андрей Зубов. Всего в проекте списка 49 региональных групп, 315 кандидатов, в том числе 175 членов ПАРНАСа.


Комментарии
User antifa__ru___610, 02.07.2016 16:08 (#)

БОливар ( он же ПарНас) двоих не вынес!
Тем более у Яшина личная жизнь, после Собчак, налаживается!

User samedov_57, 02.07.2016 17:53 (#)

БОливар ( он же ПарНас) двоих не вынес!
----------------------------------------------------------------
А Россия своих одуревших и одичавших.. 140 миллионов голов вынесет, руководимой этими ненасытными упырями? ........
.... "Кризис коснулся каждую Российскую семью: Тёща депутата Неверова перестала выбрасывать одноразовую золотую посуду." (с)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.07.2016 17:03 (#)
3180

Вот-вот, не замараются соучастием в Госдуре, если "вдруг"!

User richsrd, 02.07.2016 17:30 (#)

Как на этом Парнасе уместились такие разные люди непонятно. Интнтересно как они будут сталкивать друг друга с этой горки по мере приближения к выборам. Касьянов и Поткин ,Зубов и Мальцев это новые лебедь, рак и щука. Выйдет из этого «не дело, только мУка».

User adamkasimir, 03.07.2016 08:42 (#)
3543

+++++

User richsrd, 03.07.2016 14:51 (#)

Спасибо, adamkasimir.

User orge, 02.07.2016 18:34 (#)
4479

Дети в песочнице, из которой их вышвырнут по щелчку, когда захотят.

User adamkasimir, 03.07.2016 08:45 (#)
3543

Дети в песочнице чистосердечны, а эти - поллютики...

User orge, 03.07.2016 09:41 (#)
4479

Это политики? Недоразумение это...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.07.2016 02:19 (#)

"пришли люди, ...., смогут донести до населения." В каком сите они донесут эту воду ? Из каких утюгов они "просветят"? Сколько лет ждать прозрения ? Наивность- не худшая из привычек. Сам болею этим недугом.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 04.07.2016 02:37 (#)

Почему Вас считают хорошим человеком, Крахилюзим ?

User tomsk_kremen, 05.07.2016 00:51 (#)

Приношу извинения за 02:37.04.07.16.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 07.07.2016 01:59 (#)

Спасибо.Пишу из Украины.

"Крыса кремлевская - главная беда страны." Нет. )(уйло - ноль без палочки. А вот люди , которые сами отдали свои неотъемлимые права и ничего не делают пока страна катится в пропасть - беда.

User leokadij11, 03.07.2016 12:05 (#)

"Президента страны выбирает народ. С древних времен царь или повелитель воплощал энергетику и сознание своих подданных. Мы постоянно находим злодея и виним его во всех бедах — Сталина, Гитлера, Мао Цзэдуна, Путина... Но время идет, и на место старого злодея приходит новый. Главный вопрос, на который стоит ответить: почему они вновь и вновь возвращаются? Почему мы думаем, что если уберем Путина, все само собой устроится? Путин — отражение того сознания, которое сегодня доминирует в России..."
Каббалист Игаль Кутновский
bulvar.com.ua/gazeta/archive/s105_/uchitel-kabbaly-igal%C2%A0kutnovskij-%C2%ABpochemu-my-dumaem-chto%C2%A0esli-uberem-putina-vse%C2%A0samo%C2%A0soboj-ustroitsja-putin%C2%A0%E2%80%94-otrazhenie-togo-soznanija-kotoroe-segodnja-dominiruet-v-rossii-poetomu-tak-vazhno-nachat-s%C2%A0.html

User ingush1969, 02.07.2016 23:42 (#)

Яшин довыяпывался.

(комментарий удалён)
User victor321, 03.07.2016 11:57 (#)
24045

Пользователь User dinosavr
Зарегистрирован: 02.07.2016 (около 13 часов назад)
9 комментариев (последний около 7 часов назад)
Да что ж так в Ольгино и на Савушкина так хреново работа то поставлена? Объясните неучу, что Касьянов был Премьер - министром при в. путене.

(комментарий удалён)
User victor321, 03.07.2016 17:28 (#)
24045

Ага. Путя 87%.