новость "Коммерсант": Ходорковский может стать сопредседателем ПАРНАСа

01.07.2016
Михаил Ходорковский. Фото: telegraph.co.uk

Михаил Ходорковский. Фото: telegraph.co.uk

Основатель "Открытой России" Михаил Ходорковский после выборов в Госдуму может стать сопредседателем ПАРНАСа. Предложение ему было сделано осенью 2014 лидерами партии Борисом Немцовым и Михаилом Касьяновым и, как утверждают в ПАРНАсе, оно действует до сих пор. В пресс-службе экс-главы ЮКОСа считают, что в нынешних условиях ему не удастся возглавить никакую организацию.


Комментарии
User orge, 01.07.2016 09:14 (#)
4479

Когда Скаленавстан рухнет, наверху окажутся совсем другие ребята. А пока можно и попрекраснодушничать.

User anubїs, 01.07.2016 10:31 (#)

Как мне представляется тогда "верха" уже не будет -- страны не станет, останется набор дерущихся за еду новых лугандонов

User orge, 01.07.2016 10:39 (#)
4479

Со своими Моторылами. Это ж какой кайф настанет!

User anubїs, 01.07.2016 10:45 (#)

Да будет очень шумно, "фейерверки" будут чуть не перманентно запускать, то побольше размером, то поменьше. И в каждом лугандоне моторылы будут грызться за право 5 мин. по красоваться на "верховном сакральном кресле".
Все закономерно -- напакостили соседям, бумеранг возвращается...

User orge, 01.07.2016 10:54 (#)
4479

defence-line.org/2016/07/prazdnik-priblizhaetsya/#more-7590

User anubїs, 01.07.2016 11:14 (#)

Автор прав и я говорю о том же самом, хоть сам и агностик. Ответка будет в любом случае, крот истории доделает свою работу.

Кстати не знаю вспомните ли, в 14г. когда кошмар только начинался и весь Донбасс был наполнен криками "а мы всех кормим" (еще до появления ДНРа) команда ТСН провела эксперимент сняла Украинский Донецк, потом шахтерский город поменьше и затем по простому перешла границу и засняла захолустный расейский Донецк (тот в котором Савченко судили) его закрытые шахты и рассказы местных что у них весь доход от работы на ахметовских шахтах. Интересно было бы заснять скрытой камерой разговоры местных и очень аккуратно спросить про Украину, про войну.
Когда про Савченко спрашивали они только мантры из зомбоящика повторяли. Хотя живут в 100 метрах от места событий...

User orge, 01.07.2016 11:25 (#)
4479

Думаю, ничего не изменилось -- говорить будут тот же бред. Многие действительно без мозгов и верят долбоскопу, кто-то из-за страха, а кто-то и из нежелания признать себя лохом.

User anubїs, 01.07.2016 18:26 (#)

Согласен.

User andrey_62, 01.07.2016 09:43 (#)
3180

Немцов предлагал крымнашисту Ходорковскому возглавить ПАРНАС? Разве что "ссылаясь на интервью с покойным"... ну или как тактический союз.

User anubїs, 01.07.2016 10:32 (#)

:)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2016 11:02 (#)
3180

Я подумал... Хорошенько...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2016 11:18 (#)
3180

Сложно на практике - в теории же все предельно ясно.
1. Крым подлежит безусловному возврату.
2. Не ранее, чем после распада Рашки-Говняшки.
3. В переходный период - если таковой случится - Крым может быть и не возвращен. Однако это не отменяет пункта 1.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2016 11:43 (#)
3180

Не знаю, как там с "приборами", но вменяемости недостает именно Ходору. С учетом, без учета ли мнения крысчан - вменяемый политик должен отказаться от Крыма. Иначе он становится - в глазах других вменяемых политиков - политическим трупом. По странному стечению обстоятельств большинство политиков вне Говняшки куда более вменяемые.