новость В ПАРНАСе определились с первой тройкой кандидатов на выборы

01.06.2016
Заседание избиркома праймериз, февраль 2016. Фото: @dem_coalition

Заседание избиркома праймериз, февраль 2016. Фото: @dem_coalition

Бюро политсовета ПАРНАСа рекомендовало включить в первую тройку списка партии на выборах в Госдуму лидера партии Михаила Касьянова, руководителя питерского отделения Андрея Пивоварова и историка Андрея Зубова. В предвыборный список не вошла Наталья Пелевина. Большинство членов бюро сошлось на том, что ее действия "систематически наносят партии политический ущерб".


Комментарии
User help007, 01.06.2016 09:29 (#)
5984

Мышиную возню напоминает, к сожалению...

User butch, 01.06.2016 09:41 (#)

Уних все превращается в пародию - Пелевину исключили за то, что Касьянова совратила, жопой надо было меньше вертеть.

User parabellum317, 01.06.2016 10:21 (#)
25772

:))))))
Сама камеры установила, и сама повертела... Муму-2.

User parabellum317, 01.06.2016 10:25 (#)
25772

Да и Касьянову урок. Сперма давит на моск - едь трахаться на природу, где камер нет. Комары, правда, задницу искусают... Но лучше комары, чем камеры...

User butch, 01.06.2016 11:01 (#)

ото ж

User american_uncle, 01.06.2016 14:53 (#)
25290

Свободная американская гражданка Пелевина была застукана путенскими чекиздами во время сексуальных забав со свободным европейцем Касьяновым, объявила всё это нарушением своих прав на личную жизнь и тем самым похоронила всякие надежды хилой рассеянской "оппозиции" на ее участие в путенских играх с выборами.

Сколько уже можно обсуждать всю эту хрень?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.06.2016 20:01 (#)
25290

Ты кто, урод трёхдневный? Поклонник Пелевиной? Или Касьянов тебе "как мужчина" нравится? Я даже не опущусь до того, чтобы ответить тебе по существу вопроса. Просто тихо иди нахуй. И больше не слезай с него.

User butch, 01.06.2016 15:35 (#)

она не учла совет гениального классика - "жопой круглой и вертлявой ты меня не соблазняй".

User garin, 01.06.2016 10:02 (#)

"Парнас дыбом" - сборник пародий.

(комментарий удалён)
User help007, 01.06.2016 10:29 (#)
5984

это у тебя ностальгия ?

User parabellum317, 01.06.2016 10:31 (#)
25772

В предвыборный список не вошла Наталья Пелевина. Большинство членов бюро сошлось на том, что ее действия "систематически наносят партии политический ущерб".
-----------------------
Спермовыжималка.

User parabellum317, 01.06.2016 10:36 (#)
25772

Вот если бы у большинства ЧЛЕНОВ бюро отжала... Это был бы номер :) Ладно, шутки шутками, но эти "выборы" нахер никому не нужны.

User parabellum317, 01.06.2016 10:49 (#)
25772

Систематически? Во даёт :)) И берёт...

User parabellum317, 01.06.2016 10:54 (#)
25772

Вспомнился бородатый онигдод:
- Мама, а что такое минет?
- Ну понимаешь (а сыну 14 лет), это когда в рот берут...
Голос отца из кухни:
- Не берут, а дают! Тебя наслушается - хер знает, кого вырастим!

User butch, 01.06.2016 11:03 (#)

по-украински минет - сосюра

User parabellum317, 01.06.2016 11:05 (#)
25772

:))))))))))))

24345

Мальцева который праймериз с большим отрывом выйграл (75%) нафиг слили гады)
«за его антисемитские высказывания». Мда. Сами взяли его на праймериз а как он выиграл - так выяснилось что он антисемит!

8698

Зубова жалко. И чего он с этим гадюшником связался.

24345