О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Election/d.244264.html

новость ПАРНАС не прошел в Костромскую облдуму

14.09.2015
Сдача подписей ПАРНАСа. Кадр видеозаписи
Сдача подписей ПАРНАСа. Кадр видеозаписи

Партия ПАРНАС не прошла в законодательное собрание Костромской области - единственного региона, где Демкоалицию допустили к участию в выборах. Лидер списка Илья Яшин признал поражение. В день выборов полиция провела обыск в частной квартире, где располагался штаб наблюдателей "Открытой России". В штабе изъяли 260 тысяч рублей.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User puookin, 14.09.2015 10:24 (#)
22266

Да ничего волнительного, там всё изначально было понятно. Надеюсь доллар к Новому Году будет за 100, а к весне следующего года под 120 деревяшек. Надеюсь и очень этого хочу.

(комментарий удалён)
User puookin, 14.09.2015 10:38 (#)
22266

110 это мало, товарищ. Даёшь все 300. Вот тогда заживём! Уж, раззудись плечо, размахнись рука.

User retаkaurt, 14.09.2015 10:49 (#)

"Жду с нетерпением..."
----------------------------------
Терпеть не надо, а то наложишь в штаны. Бегом в сортир кишки опростать.

User zvirblis_317, 14.09.2015 11:26 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 14.09.2015 11:25 (#)
21611

:)))))))))))
Ты на днях с Огурцовым не бухал? Или это ты и есть? :)))

User andrey_62, 14.09.2015 20:36 (#)
3180

Интересно, а чтоо мешало импортозамещаться при долларе по тридцать и супердоходах от продажи ОБЩИХ энергоносителей? Ах, да, конечно же дешевый доллар мешал! Опять пиндосы поднасрали, да?

User puookin, 14.09.2015 10:23 (#)
22266

А вот мафиозно-тоталитарное государство нет. А значит, будут весьма интересные последствия.

(комментарий удалён)
User puookin, 14.09.2015 10:30 (#)
22266

Довольно интересная шутка юмора. Свежая.

(комментарий удалён)
User puookin, 14.09.2015 10:37 (#)
22266

Труп никогда не существовавшего в русиянии либерализма закопан, а вот гитлеризм очень даже жив и здравствует. И поедут все красножопые камуняки и гебоиды, под мудрым руководством вождя, на утилизацию прямо в газенвагене.

User alkonost, 14.09.2015 13:07 (#)

Ты, verification, родился поносником и за 23 часа "оброс...." уже 42 раза, так что засунь себе в зад пробку, а то провонял весь сайт. А если серьезно, то эти "выборы" не имеют в рашке никакого значения. В совке тоже за пару лет до развала 99 процентов голосовало за "единый блок"...

User timothy, 14.09.2015 15:42 (#)

Ded Vic?

User sergIV, 14.09.2015 18:13 (#)

Ты уже забыл дедовский стиль? Мат--перемат, угрозы, оскорбления и прочий пердеж.
А верификатор прикольно стебется, мне нравится.

Веселее, товарищи, и жить станет лучше!

User puookin, 14.09.2015 10:25 (#)
22266

«как долго думают путиноиды разводить чуровщину»
↑ До бесконечности! Быдлу нравится же.

User zvirblis_317, 14.09.2015 10:30 (#)
21611

Почитайте новость о чурове, только не уписяйтесь :)))))
http://tass.ru/obschestvo/2256029

User puookin, 14.09.2015 10:35 (#)
22266

Ну, всё правильно! Такой опыт управления дикарями не должен пропадать зря. Вот и африканские товарищи оценили. Но должность младшего вождя, старшим там свой Вова.

(комментарий удалён)
User puookin, 14.09.2015 10:28 (#)
22266

Им наплевать, это же очевидно. Ну едят людей в этом мумба-юмба — это не дело для Белого Человека.

User strela777, 14.09.2015 11:27 (#)

Хорошо, что не прошли. С уродами, которые прошли, не то, что рядом сидеть, на одном поле срать западло...

User miroslavskaya, 14.09.2015 11:42 (#)
24124

Руководитель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько раскритиковал поведение белорусских фанатов, побывавших на отборочном матче Евро-2016 Украина — Беларусь, который состоялся 5 сентября во Львове. В частности, белорусские поклонники футбола сдали кровь для украинских солдат, которые воюют в Донбассе, сыграли товарищеский матч с украинскими фанатами, приняли участие в марше солидарности и создали атмосферу дружбы с Украиной на стадионе «Арена Львов».

«Что это за братания украинских и белорусских фанатов? Вот тут в „Народной воле“ эти розовые сопли про матч во Львове. Что это за солидарность белорусов и против кого? Что им сделала Россия? Меня сейчас интересует эта маленькая часть людей. Что эти юные манкурты имеют против России, против сегодняшней российской молодёжи, против культуры российской? Что, на нас прут их танки? Почему нашу страну представляют юные нацисты? Они что, федерацию представляют? Куда смотрит белорусская федерация футбола?»

User zvirblis_317, 14.09.2015 12:03 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.09.2015 15:39 (#)
13636

http://i011.radikal.ru/1509/1d/44a4ba6d7b52.jpg

User zvirblis_317, 14.09.2015 16:01 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 12:51 (#)
21611

В действительности само проведение демократических выборов является антигосударственной акцией.
-------------------------------
Сурьёзно? Ну тогда дальше полируй свой горшок :)))

User foxbit17, 14.09.2015 15:07 (#)
2967

Играть с шулером по правилам шулера ? Мда....... может хотели чего нового нам показать с 2011 года ? Ну и чего нового ? Рога и копыта те же....

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.09.2015 16:09 (#)
13636

Ути пути, оно обиделось, президента их хуйлом все обзывают, и подумать кто, вчерашние братья славяне. Дожили кацапы, что все вокруг окапываются от них. «Крухом фрахи!!! Фошызды!!! Почему нас нихто не любит? Убью всех за это!!!» Иди прими внутривенно путинпамагина, и три раза крикни в туалете «Чечня это круто!», мож полегчает и ты провалишься в свое говно.

User nanoscience, 14.09.2015 16:03 (#)
3460

Яшин и Волков провели достойную кампанию, -- молодцы! То, что проиграли, не радует конечно. Но все равно молодцы. Выдержали давление. Довели до конца. Кстати, я не слышал их, например, на эхе, почему? Или были?

User lisa_de, 14.09.2015 18:25 (#)
49051

Кто имел бы никаких сомнений? Ботокс боится!
Это фотографии из Крыма. Я думаю, это только начало.
http://s21.postimg.org/vb80jxa0n/CO3p5p_PWUAAa2xb.png

User andrey_62, 14.09.2015 20:41 (#)
3180

Оппозиция в очередной раз, затратив массу времени, сил и средств, доказало давно доказанное и изначально не требовавшее доказательств.'Печально, ребята, продолжайте в том же духе...

User lesovik, 14.09.2015 21:18 (#)

Мен кан 312 - плохой еврей.Тору не любит,Бога не чтит,людей ненавидит.Не попадет он в остаток,не войдет чрез золотые врата Иерусалима.В озере огненном ему ВЕЧНО мучиться надлежит.Если не покается и Иисуса в сердце свое не примет.

(комментарий удалён)
User komok, 15.09.2015 07:22 (#)

а руку слабо за путлера сжечь.