новость В Костроме силовики ворвались в штаб "Открытой России"

13.09.2015
Полицейские у штаба "Открытой России" в Костроме. Фото Анастасии Пшеничной

Полицейские у штаба "Открытой России" в Костроме. Фото Анастасии Пшеничной

В Костроме у штаба "Открытой России", ведущего наблюдение за выборами в областную думу, полицейские устроили провокацию. Около полутора часов они пытались ворваться в штаб. Силовиков впустили, когда они заявили, будто прибыли по сообщению об убийстве. Тем не менее поиск трупа начат так и не был. Голосование в регионе прошло с массой нарушений.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pervoxod, 14.09.2015 00:45 (#)
23742

Ты хочешь сказать что Путлер главная бандерша(в смысле мадам)?

(комментарий удалён)
User pervoxod, 14.09.2015 05:26 (#)
23742

Это да,потому что только на твоем уровне кишечно полостных можно выбрать в кумиры путлера.Только когда его повезут в Гаагу(в лучшем случае)не визжи вспоминая как ты хрюкал от умиления смотря на его портрет.

(комментарий удалён)
User pervoxod, 14.09.2015 14:55 (#)
23742

Путина выбрали президентом а не кумиром.
---------------------------
Выбрали говоришь?Это когда Эльцын за полгода до окончания срока сказал "Я ухожу"?Ладно ползай дальше...А из страны в которой придумали слово пропаганда я уехал 25 лет назад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 14.09.2015 09:10 (#)

Кто бы говорил за воровство.

(комментарий удалён)
User rustam46, 14.09.2015 10:11 (#)

Само Государство раися, это вор(если это образование можно назвать Государством),но даже в этом образовании никогда не было такого воровства, как при )(утине.

(комментарий удалён)
User rustam46, 14.09.2015 10:34 (#)

Успокойтесь, в этом вопросе мне с вами не сравниться.

(комментарий удалён)
User natala, 13.09.2015 21:30 (#)
3006

"Наблюдатели "РПР-ПАРНАС" провоцируют членов комиссии на агрессию"

Конечно провоцируют. Подбрасывают какой-то труп, который полиция даже не начинает искать.

User new_generation, 13.09.2015 19:49 (#)

Силовиков впустили, когда они заявили, будто прибыли по сообщению об убийстве.
---------------------------------------------------------------
Когда же ментам позвонят из Кремля с заявлением об убийстве челаэка.

User zvirblis_317, 13.09.2015 20:07 (#)
21611

:))))))

User kiska, 13.09.2015 19:55 (#)
11196

Рабы пошли голосовать за местного феодала. :-)

User leokadij [myopenid.com], 13.09.2015 20:33 (#)

"В селе Роговатове проживают три с половиной тысячи человек, работают пятьсот, остальные три тысячи воруют и пьют. Двести семьдесят три телеги в селе! На резиновом ходу, у кого и на подшипниках. Подшипники смазывают, чтоб не скрипели."
http://flibusta.net/b/135360/read#t11

User anubїs, 13.09.2015 20:38 (#)

Через четверть часа Немировская заметила, что поиски трупа так и не начаты.
=====================
Т.е. МВД протявкало у вас здесь убийство, открывайте им открыли они прошли на кухню чай пить?

Про "убийство" забыли или труп позже принесут?

User pipetka, 13.09.2015 21:09 (#)
21218

могут и принести, если приказ получат посадить оппозицию

User anubїs, 13.09.2015 21:10 (#)

Разумеется, когда в помещении люди енто сложнее, но могут постараться.

User zvirblis_317, 13.09.2015 21:39 (#)
21611

Зачем приносить? Можно привести своим ходом, и тихо затрупить в квартирном сортире :)

User pipetka, 14.09.2015 07:26 (#)
21218

Саша... в том-то и дело, что могут... и это ужасно

User zvirblis_317, 14.09.2015 07:37 (#)
21611

Могут... Но пока в этом случае не дошло до этого...

User pipetka, 14.09.2015 09:08 (#)
21218

Саша...хорошо, что не дошло, но у этих "людей" нет никаких ограничений и табу... если уж высшее руководство не заморачивается моральными и этическими нормами, то низовым и подавно это делать не с руки

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 08:43 (#)
21611

Ты чё на людей бросаешься? Тоже из портяней, что ли?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 09:24 (#)
21611

Просто помести под его постом извинение - и отмоешься. Или впадлу?

User ladywinter, 13.09.2015 22:50 (#)

МОСКВА, 12 сентября. /ТАСС/. Председатель ЦИК России Владимир Чуров заявил, что был посвящен в сан младшего вождя одного из племен в Нигерии
http://tass.ru/obschestvo/2256029

User blackeyed, 13.09.2015 23:46 (#)
23902

всех, кто себя в рашке считает оппозицией -- в дурку, всех, кто борется за права и свободы русских -- в дурку. если ты нормальный -- ты уехал или в процессе. если не уехал и не собираешь чемоданы -- ты, брат, идиот, уж извини за правду..........

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 14.09.2015 07:23 (#)

Неуверенна власть в своих 86 процентах раз такие цирковые представления устраивает.

User zvirblis_317, 14.09.2015 07:39 (#)
21611

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 14.09.2015 08:11 (#)
21611

Почитайте новость о чурове, только не уписяйтесь :)))))
http://tass.ru/obschestvo/2256029

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 14.09.2015 09:40 (#)

Видимо туземцы Африки посчитали его за своего.

User zvirblis_317, 14.09.2015 09:41 (#)
21611

Лучше б съели.

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 14.09.2015 10:01 (#)

Он слишком жесткий и невкусный. И дерьма в нем чересчур много. Туземцы конечно не эстеты, но такое жрать даже они не станут. )))

User zvirblis_317, 14.09.2015 10:04 (#)
21611

Ну так крокодилам бы хоть скормили.

(комментарий удалён)
User clapaucius, 14.09.2015 14:35 (#)

А что такое либерализм, по-вашему?

User clapaucius, 14.09.2015 16:14 (#)

Из википедии:
"Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. "
То есть, вы против высшей ценности прав и свобод каждого человека, а также того, что они должны быть правовой очновой общественного порядка? То есть, правовой основой должны быть не права и свободы граждан, а ято-то другое?

(комментарий удалён)
User clapaucius, 14.09.2015 23:38 (#)

Еще один прожектер введения единомыслия в России! Сознательно, фашик ты жалкий, могут действовать только отдельные индивиды. Коллектив по определению сознанием не обладает, только инстинктами. А "коллектив единомышленников" в масштабе целого общества - это муравейник. Так твой идеал - общество муравьев, в котором каждый - безмозглый винтик системы, безропотно и бездумно жертвующий собой ради общего блага. Если муравейнику выгодно - то отдельный муравей жертвует собой, например, пробуя незнакомую (отравленную) еду и своей смертью предупреждает весь коллектив об опасности. От всей души желаю тебе оказаться на его месте! А до этого желаю тебе пожить в государстве, которое определит твою повестку дня. В 6 часов обязательный подъем. Кто не встал - того на лесоповал. С 6-ти до 8-ми утренняя гимнастика и заправка постелей. В 8 сдача вторичного продукта и коллективный прием пищи. В девять - утренняя поверка и развод на учебу- работу-общественно полезный отдых ( в рамках разрешенного государством). Ну и т.д. Половые сношения строго по регламенту. Онанизм строжайше запрещен, как бесполезное и не способствующее зачатию времяпрепровождение. Разрешается дрочить в качестве особой привилегии только членам партии.

User clapaucius, 14.09.2015 23:10 (#)

Коммунист, значит! А я уже надеялся что вас всех передушили!