новость "Голос": Кампании кандидатов в губернаторы финансируются из-за рубежа

20.08.2015
Центральная штаб-квартира "Единой России". Фото: Google.Maps

Центральная штаб-квартира "Единой России". Фото: Google.Maps

Избирательные кампании ряда кандидатов в губернаторы, в том числе от "Единой России", финансируются из-за рубежа. Об этом говорится в докладе движения "Голос". Деньги от иностранных юридических лиц получают, в частности, единоросы Виктор Назаров и Василий Голубев в Омской и Ростовской областях, а также жириновец Алексей Островский в Смоленской.


Комментарии
User bebidok, 20.08.2015 10:47 (#)

Кто бы сомневался1

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.08.2015 12:51 (#)
3180

ВАТЕ?!!! Да вате насрать на все - был бы телевизор полон и холодильник не совсем пуст...

(комментарий удалён)
User antuan122, 20.08.2015 12:12 (#)

Сейчас это звучит так - Друзьям всё, остальным говно.

User anubїs, 20.08.2015 18:08 (#)

«Друзьям — всё, врагам — закон»
Одни приписывают авторство Муссолини, другие Франко

User volandTk, 20.08.2015 11:48 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
до дня рождения Бориса осталось 3 дня (24 августа 1974 г).
*
чо вы политику сюда приплетаете?
это им дети высылают из-за рубежа.
у них, у всех, дети живут за рубежом.
и поморгают материально родителям. :)

User anubїs, 20.08.2015 18:10 (#)

Э-э-э нет, не пойдет.

За полученный 1 цент из-за рубежа (приняли перевод по недосмотру) НКО в иностранные агенты записывали, гнобили, пущай губернаторы пройдут той же тропою.

User andrey_62, 20.08.2015 12:49 (#)
3180

Хм, а что же тогда мы живем так хреновски? Не те, видать, иностранцы финнансируют, неправильные какие-то...

User vafaz, 20.08.2015 14:21 (#)
23348

А что Вы еще ожидали от Британских Виргинских островов? Вот когда Сев.Корея начнет финансировать, вот тогда заживем - гуляй, рванина!

User andrey_62, 20.08.2015 14:31 (#)
3180

Поскорее бы :-) :-) :-)

User anubїs, 20.08.2015 18:04 (#)

Как давно я ентого доклада ждал....

Ну так как "шестая колонна уже во власти?" Где митинг возмущенных ватников?

А "заградотряд"? А привлечение со снятием со всех постов и расстрелом на месте?

User keystone, 20.08.2015 18:11 (#)
19137

Результат расследoвания предсказать чрезвычайнo прoстo: "Гoлoс" к кoнцу следующей недели oкoнчательнo прихлoпнут как инoстраннoгo агента, на директoра СКР вoзбудится за взятки, на финдиректoра - за мoшенничествo, на айтишникoв - за экстремизм в фейсбуках, а на секретаршу - за разжигание ненависти и неуплату налoгoв.

User anubїs, 20.08.2015 19:52 (#)

100%

User keystone, 20.08.2015 20:14 (#)
19137

Да, забыла дoбавить: на приведенные "Гoлoсoм" факты финансирoвания едрoсни зарубёжем пoследует адекватная и oперативная реакция правooхренительных oрганoв. Прoверку приведенных фактoв начнут с изъятия серверoв, oргтехники и видеoкамер и выемки дoкументoв из oфиса "Гoлoса".

Случайнo oбнаруженная в хoде прoведения oписанных прoцессуальных действий запечатанная упакoвка тампoнoв в нижнем ящике стoла секретарши вызoвет oбoснoванные пoдoзрения oперативникoв. Экспертиза oпределит, чтo 70% этих якoбы тампoнoв начинены взрывчаткoй, 20% - герoинoм, а oставшиеся 10%, т.е. oдин тампoн, oставлен в целях маскирoвки невидoизмененным, и мoжет при неoбхoдимoсти быть испoльзoван пo прямoму назначению.

User anubїs, 20.08.2015 20:24 (#)

Более того под плинтусом, в недавно арендованном офисе одного из филиалов обнаружится т.н. возвратная пружина от ПМ и самое страшное после тщательной экспертизы колбасы обнаруженной на столе секретарши будет обнаружено ЧУЖЕРОДНОЕ ДНК....