новость Мособлизбирком просит прокуратуру проверить действия "наблюдателей-нацистов"

27.04.2015
Ирек Вильданов. Фото: moscow-reg.izbirkom.ru

Ирек Вильданов. Фото: moscow-reg.izbirkom.ru

Мособлизбирком направил письменные обращения в прокуратуру и МВД в связи с действиями наблюдателей на участках восьмого избирательного округа в Балашихе. Председатель МОИК Ирек Вильданов заявил, что там действовали "хорошо подготовленные с иностранной помощью нацистские силы". Накануне в Балашихе были жестоко избиты наблюдатели, предотвратившие вброс бюллетеней.


Комментарии
User choibolsan, 27.04.2015 14:17 (#)

политактивисты Станислав Поздняков и Дмитрий Нестеров задержали женщину, осуществлявшую вброс бюллетеней в урну для голосования

точно нацисты, из польских лагерей

User firеman, 27.04.2015 15:31 (#)

Таа неет...Избитые-это либералы.А за ними точно нацисты доморощенные стоят.А за нацистами русскими стоят польские инструктора.А их всех Нуланд печеньками кормит.Ну шоб им ребра ломали и черепа некто раскалывал.Эта оплата такая...

(комментарий удалён)
User sova46, 27.04.2015 15:34 (#)
28204

Опять "Вставай страна огромная"?

User alkonost, 27.04.2015 18:25 (#)

Вот так теперь и будут проходить "выборы". Недовольные, указывающие на нарушения - западные шпионы, подготовленные в "польских", а также украинских, литовских... /и далее по списку/ тренировчных лагерях. Для "антироссийской" шпионско-диверсионной деятельности они получают "новейшую" /которая ПОКА есть в любом магазине радиотоваров/ звукозаписывающую аппаратуру с встроенными дисками с записью оскорблений в адрес рпоссийского руководства, избиркома и лично Путина, Чурова и Вильданова.. Там есть еще второй "боевой" слой, на который фотографируют ми сотрудников изибрательных комиссий, полицаев, вбросчиков, бандитов-охранников и других "друзей народа", что является нарушением строжайшеего государственного секрета. Все недовольные по итогам выборов получают свои 5-25 лет строго изибрательного режима, а наиболее "агрессивные" - 10 лет без права переписки.
И с ЭТИМИ нормальные люди собираются конкурировать на "выборАх"?

User anubїs, 27.04.2015 16:16 (#)

"Завербованы Д.Ярошем во время его обучения в средней школе".

"Готовились в польских лагерях" - не иначе как наблюдатели избирательный участок штурмом брали, а потом ентого заявителя истязали. Если вбрасывать не дают, ентож для него страшней любой пытки.

User ostarrichi, 28.04.2015 11:35 (#)

"Польские лагеря нацистов": это, как я понимаю, "наш ответ Чемберлену", то есть закономерная реакция на то, что поляки не впустили в ЕС рашистских бандитов на мотоциклах с колорадскими лентами?

User anubїs, 28.04.2015 15:18 (#)

Может быть, но похоже нет - это результат повышенного зомбирования, теперь из многих расейских граждан подобное без подталкиваний сверху, указаний просто прет.
Про некие "польские лагеря" пропагандишь орала когда доказывала что на Майдан некие обученные страаашными специалистами вышли. Возможно отсюда.

User ostarrichi, 28.04.2015 15:27 (#)

Да, они теперь будут соревноваться в нахождении преступных следов: кто там польский, кто американский, финский или японский шпион. Как в добрые старые времена их кумира Джугашвили и его подручных. Какое распоряжение сверху спустят, таких шпионов и будут ловить.

User anubїs, 28.04.2015 15:30 (#)

Похоже соревнование в разгаре, при том могут бросится вычислять, доносить именно без указаловки, например как здесь https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EhHUXGi6C84

User ostarrichi, 28.04.2015 15:59 (#)

А вот что желают делать с такими врагами в братской Беларуси (довольно уже старый ролик, но великолепный): https://www.youtube.com/watch?v=OIkE7EdpXF4

User anubїs, 28.04.2015 16:07 (#)

Посмотрел, как похоже на реальность РФ. Фашизм при массовом помешательстве, на расейском ролике по сути тоже самое.

User vladnotlenin, 27.04.2015 14:47 (#)
22912

Штурмовые отряды еще сыграют свою роль и здание Думы запылает.

(комментарий удалён)
User vladnotlenin, 27.04.2015 16:20 (#)
22912

чему рады то?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.04.2015 14:53 (#)
24373

Так вбрасывали на участке бюллетени или нет ? А вопрос взглядов наблюдателей, форма ушей , в джинсах они или без и форма гениталий - это в другой раз !

User andrey_62, 27.04.2015 15:22 (#)
3180

Одно радует - высочайшая электоральная поддержка Жириновско-Лебедевской Партии России. Целых ДВА места!!! Из 94...

User firеman, 27.04.2015 15:58 (#)

суффер не просто тролль.Он готов убивать,даже без всякого "суда".Просто линчевать без всяких доказательств.

User anubїs, 27.04.2015 16:13 (#)

действовали "хорошо подготовленные с иностранной помощью нацистские силы"
=====================
Как что не так, поперек хремля теперь сразу ахенты ПС, "фОшиЗды". Нашли на что потрепанное "враг народа" заменить.

User baby_jay, 27.04.2015 21:53 (#)

Интересно. Получается, что слово "фашист" в современной России - универсальный ярлык, который будет навешиваться на всех, кто не согласен с политикой Кремля и с тем, что происходит в стране.

User anubїs, 27.04.2015 22:01 (#)

Давно именно так навешивается, теперь стали навешивать по любому поводу.
Дефиницию изнасиловали, иногда чтобы поняли о ком говоришь стоит заменять на "рашист" - все ватные сайты, работающие под Конторой орут о мифических "фОшиЗдах" с Украины, местных "фОшиЗдах" таких как этот https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EhHUXGi6C84

User ingass, 27.04.2015 16:18 (#)

У них великолепная дорогая звукозаписывающая техника
----------------------------
Свят-свят... Не иначе, бобинный Грюндиг в деревянном лакированном корпусе. А может и кассетный Шарп, мало того, что великолепный и дорогой, так ещё и звуков сильно записывающий. Бяда...

User zvirblis_317, 27.04.2015 17:18 (#)
21611

А почему именно в ПОЛЬСКИХ лагерях? Не, ну что ни изречение - то новый анекдот :)))))

User ostarrichi, 28.04.2015 11:36 (#)

"Польские лагеря нацистов": это, как я понимаю, "наш ответ Чемберлену", то есть закономерная реакция на то, что поляки не впустили в ЕС рашистских бандитов на мотоциклах с колорадскими лентами?

User zvirblis_317, 28.04.2015 12:35 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/Russia/Election/d.240515.html#comment_4794113

User ostarrichi, 28.04.2015 15:10 (#)

++++ :)))

User unsweetened, 27.04.2015 17:25 (#)
23853

"На самом деле, я подчеркиваю, это были бюллетени досрочного голосования, которые мы, в соответствии с законом, должны до начала голосования извлечь из конвертов и опустить в урны. Эти бюллетени были сфотографированы представителями иностранного агента "Голос" и запущены в интернет как вброс избирателей", - сказал Видьданов.

Если это бюллетени досрочного голосования, так покажите их, объясните… Чего эти тётки убегали, как чумные?.. И такой вопрос, а их не раньше рересчитывают?.,

"Это хорошо подготовленные в польских лагерях наблюдатели. У них великолепная дорогая звукозаписывающая техника – у простых наблюдателей такое невозможно - она снимает и в ночи совершенно спокойно, потом происходит монтаж и вброс."

У простых людей не может быть дорогих вещей?.. Ну так по этой логике у нас вся светская и религиозная верхушка, а так же поголовно все их прихлебатели - шпионы из польских лагере и, страшно сказать, не только польских…

Ну и урод этот Вильданов…

User unsweetened, 27.04.2015 17:26 (#)
23853

Рересчитывают = пересчитывают

26530

Россию нужно держать полуголодной

Apr. 27th, 2015 at 12:26 PM

Так уж получается, что сытая Россия куда более опасна, чем голодная. Не успел народ выбраться из первобытного совкового супа, как очень быстро забылась и гуманитарная помощь США, и ножки Буша и кредиты. И вот, опомнившаяся после голодных 80-х и бурных 90-х Россия вновь гонорится и брюзжит слюной, возомнив себя гегемоном на мировой арене. А, по сути?

А, по сути, Россия это своего рода неисправимый хулиган, который в какой-то степени является обузой, не поверите, для США! Да-да, в бесконечной истории противостояния этих государств имеет место парадоксальный факт – столкновение цивилизаций и несменная поддержка одной стороны другой.

Вспомним начало ХХ века, а точнее, такой эпизод как голод в Поволжье (1921-1922), спровоцированный неумелой экономической политикой советской власти (а когда она была умелая?) и унесший по самым скромным подсчетам 5 миллионов жизней! Именно тогда «Американская администрация помощи» помогла голодающим продуктами питания и всем необходимым, общей суммой на 78 млн. долларов! АРА опекалась и кормила 6 млн. 99 тыс. 574 человек, американское общество квакеров — 265 тыс.

В июле 1922 г. пищу в столовых АРА и паек кукурузы получали 8,8 млн чел., а в августе 10,3 млн. В пик активности на АРА работало 300 американских граждан и более 120 тысяч человек, нанятых в советских республиках.

Похожая ситуация сложилась в СССР конца 80-х и уже современной России начала 90-х, когда после краха Союза разоренная и нищая страна нуждалась в помощи. И она её получила, в первую же очередь от США.

Таким образом, не смотря на постоянную политическую конфронтацию, в трудные времена американцы, грубо говоря, кормят россиян, а как только те восстанавливают свой калорийный запас, все начинается по-новому. Равно как и сейчас, Россия верными шагами движется к очередному экономическому краху и скоро вернется эпоха пустых полок, очередей и драк за последнюю бутылку водки. Не удивлюсь, что через какое-то время первый же кто откликнуться помочь голодающему народу будут именно США.

Но вот же дилемма, как только российская недоимперия вновь отойдет от «поста» и на кухонных столах помимо водки и селедки с черным хлебом, вновь появится еще и масло, не затянет ли медведь вновь свой нетрезвый ор об особом пути, русском мире и походе на Запад? А потому, не целесообразнее ли держать Россию в состоянии легкого голода, дабы империалистические амбиции так и оставались заглушенными урчанием желудка?

User d44yuriy, 27.04.2015 18:18 (#)
10546

Не зря я на обсуждении в ЕЖе, что будет предпринято по данному поводу, голосовал за пункт: "Да, дополнительно накажут наблюдателей".

User parnek115, 27.04.2015 20:37 (#)
2924

Это театр абсурда какой-то

User vuzlvau, 27.04.2015 21:23 (#)

....атаки иностранных....а у них были корочки иностраных агентов? какой же маразм и мракобесие

User haave70, 07.05.2015 12:49 (#)
22736

Как там поговорка говорит, тяжело жить без автомата.

User vladnotlenin, 27.04.2015 16:29 (#)
22912

она уже в Москве?