новость Оппозиционные кандидаты снимаются с выборов в Мосгордуму

10.07.2014
Избиение Веры Кичановой. Фото из ее Facebook

Избиение Веры Кичановой. Фото из ее Facebook

Оппозиционные кандидаты в массовом порядке снимаются с выборов в Мосгордуму, не сумев получить необходимое для регистрации число подписей избирателей. О завершении кампаний объявили, в частности, Ольга Романова, Вера Кичанова, Николай Ляскин, Владислав Наганов, Илья Яшин. Собрать подписи сумела лишь Мария Гайдар.


Комментарии
(комментарий удалён)
16040

Народ понимает, что жулики хотят во власть и не хотят подписывать)) Управлять должны люди, имеющие подходящее образование и управленческий опыт, - на кухарок и младших научных сотрудников у власти уже даже смотреть противно!

(комментарий удалён)
User g_f_ann, 10.07.2014 21:55 (#)

А как? Прийти с улицы, подать заяву с анкетой - и вперёд, на выборы? Есть ли вообще другой метод для тех, кто не от "партий"?
И потом, по всему миру "с протянутой рукой" ходят, и ничего. Политик - существо публичное.

User pipetka, 10.07.2014 21:43 (#)
21218

я поражаюсь, дл какого убожества дошло гражданское общество в россии...такое впечатление, что у них сейчас не 21 век, а времена Ваньки Кровавого...

User tkalich, 10.07.2014 22:01 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
что Вас удивляет, уважаемая pipetkа?
21 век. времена вовки кровавого.
ублюдка, у которого руки по локоть в крови.
который правит с благословения советского быдла.

User pipetka, 10.07.2014 22:04 (#)
21218

я тоже родом из совка...

User pipetka, 10.07.2014 22:03 (#)
21218

я тоже родом из совка...

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 09:21 (#)

соглашусь с бер_кут"ом. первомайские демонстрации, выборы профсоюзного вожака на предприятии, анекдоты на кухне, драка за продуктовый набот к новому году - а теперь мы борцы с режимом (с грелкой на пояснице и с таблеткой феназепама в кармане давно нестиранного халата)

21260

Ольге Романовой. Вы - боролись за город... А ведь он всего лишь часть страны...

21790

Все-таки даже непонятно, что страшнее для российских властей - разоблачение их преступной деятельности, судя по тому, как обрабатывают Навального, или призрачная возможность хоть каких-то выборов. Кажется, второе страшнее, в том числе судя и по активности платных смутьянов на Гранях везде, где речь заходит о выборах. Чего они так боятся? Народ оболванен и все равно за них проголосует. Боятся, что меньше 146%? Это только подтвердило бы истинность результатов. Боятся, что пройдет независимый от них кандидат? Один прошел - Урлашов. Уже успокоились бы.

User fellix505, 11.07.2014 08:51 (#)
7155

mеn_саn_2_84,bеr_kut,|154356# есть люди погибели,на муки ВЕЧНЫЕ идут касатики.Сначала в ад,а опосля после Страшного Суда-в геенну огненную,которая даже ада страшнее.Покайтесь сейчас,пока не поздно!

User fellix505, 11.07.2014 08:51 (#)
7155

mеn_саn_2_84,bеr_kut,|154356# есть люди погибели,на муки ВЕЧНЫЕ идут касатики.Сначала в ад,а опосля после Страшного Суда-в геенну огненную,которая даже ада страшнее.Покайтесь сейчас,пока не поздно!

(комментарий удалён)
User voron120, 11.07.2014 23:35 (#)
20918

А чем крики не нравятся ? Крым действительно наш и вы уже с этим ничего не сделаете .