новость Лучше не жевать и говорить

Чуров: При нарушениях на выборах в регионах я объявлю голодовку
10.04.2014
Владимир Чуров в эфире "России-24"

Владимир Чуров в эфире "России-24"

Глава ЦИК Владимир Чуров пообещал объявить голодовку в случае нарушений на сентябрьских выборах в регионах. "Прикреплю себя цепями к Кремлю и буду голодать", - заверил он. Он также призвал "показать большой и жирный кукиш" Западу, продемонстрировав, что в России выборы проходят "значительно лучше", чем там.


Комментарии
16075

Борода какая-то куцая у Чурова. После прошлых сфальсифицированных выборов, что-ли, обглодал, как обещал?

User buldog555, 10.04.2014 21:23 (#)

> Он также призвал "показать большой и жирный кукиш" Западу

* Во мурло вылезло... Русиш культуришь, а хулишь?

User katar_killian, 10.04.2014 21:29 (#)
22722

Эта пчела не просто бешеная! И она не только против мёда....

User alkonost, 10.04.2014 21:48 (#)

Так Чуров уже давно себя к Кремлю "цепями прикрепил", а "голодать" он будет, как тот свержирный американец у Белого Дома, которого по советскому телевидению показывали в качестве "долгоголодающего" безработного.

, 11.04.2014 07:27 (#)
5237

Голодать эта вошь будет по-своему, по-чуровски, как Васисуалий Лоханкин, подъедая тайком борщ по ночам. В ответ на жирный кукиш от голодающего Чурова объединенный Запад должен преподнести ему постный хЭр к бороде, вне очереди включив в список Магнитского.

User enviss, 10.04.2014 22:17 (#)

Ну, если этот клоун и голодать будет так же , как и бриться, думаю, скоро в зомбоящик перестанет влезать. Хотя, весь этот спектакль играется для хояина, чтобы увидел, заметил, дал лизнуть.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 10.04.2014 22:19 (#)
20509

Мы стали больше лучше выбирать...

, 10.04.2014 22:23 (#)

ЦИрК зажигает огни! Не только фокусник, но еще и клоун юморной, ай да Чуров, ай да сукин сын! :)

User pipetka, 10.04.2014 22:36 (#)
21218

феерично))) так и будет перезжать из города в город?))) то там поголодае минут 20, то там... смотришь, за всю поездку один день и наберется))) достойно великой страны)

3685

Дружок-пирожок, сделай доброе дело – объяви бессрочную голодовку против всего, а когда тебя будут насильно кормить питательными клизьмами, посильнее сжимай очко, чтобы ни капли не попало. Хорошо? Без тебя вони будет меньше.

User orge, 10.04.2014 23:06 (#)
4479

Чё-то Расия совсем с ума съехала в последние месяцы: что верхи, что низы. Вакханалия идиотизма на всех уровнях и широтах. .

User robbi, 10.04.2014 23:16 (#)

Пусть борода моя седа,
Мне сентября не испугаться.
Кажу я кукиш , как всегда,
Ведь голоса - МОЁ богатство

User kiska, 10.04.2014 23:58 (#)
11196

++++++++

, 11.04.2014 03:27 (#)

:))))

User kiska, 10.04.2014 23:57 (#)
11196

Его давно пора всего побрить с головы до ног и письку тоже, как большой жирный кукиш, пусть покажет своему Путлеру и вместе с ним прикрепить его цепями к Кремлю навсегда, как музейную редкость 21-го века.

User natala, 11.04.2014 00:05 (#)
3006

"Глава ЦИК Владимир Чуров пообещал объявить голодовку в случае нарушений на сентябрьских выборах в регионах. "Прикреплю себя цепями к Кремлю и буду голодать", - заверил он."

Ну так пусть уже начинает голодать.

User angara, 11.04.2014 00:13 (#)
20508

Ельцин обещал под поезд лечь, а Чуров всех оставил с "бородой".
Так уверены в обандерлогивании, что считают "чуровские технологии исчерпали себя"???

18916

не бережет себя совсем ... издохнет же

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 11.04.2014 07:41 (#)
18744

Ну сам себя он не прикуёт никуда. Но мы ему в свое время поможем. Будет такая кремлевская достопримечательность - голодный бородатый чуркин на цепи. За сухарик будет показывать чудеса арифметики.