новость Мосгоризбирком подвел официальные итоги выборов мэра Москвы

10.09.2013
Выборы мэра Москвы. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Выборы мэра Москвы. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Мосгоризбирком официально подвел итоги выборов мэра Москвы и утвердил решение об избрании мэром Сергея Собянина, сообщил глава комиссии Валентин Горбунов. По итоговым данным, Собянин набрал 51,37 процента голосов, Навальный - 27,24 процента. Накануне на Болотной площади прошел митинг сторонников Навального с требованием пересчета голосов.


Комментарии
2976

51,37 при полной поддержке СМИ и лично Путина, при неограниченном финансировании из источников, о которых никто не спросит и не будет расследовать происхождение, при "своих" избирательных коммиссиях, при т.е "административном ресурсе" (что в о нормальных странах называют мошенничеством и использованием служебного положения и награждают уголовными статьями...)
Да это - провал.

User berendey, 10.09.2013 13:00 (#)
21622

- Да он же бандит!
- Враньё! Он меня на коньяк с сигарами пригласил. Я уже и смокинг надел.

User striblis, 10.09.2013 14:31 (#)
7512

Следственное управление СКР по республике Татарстан закрыло уголовное дело в отношении сотрудников отдела полиции "Юдино", применявших в отношении задержанного пытку "Ласточка".

Как сообщается в заявлении Казанского правозащитного центра, связывание брючными ремнями и веревками ног и их подтягивание к рукам, а также длительное сдавливание не могло стать причиной поражения поджелудочной железы и смерти заместителя директора Казанского техникума железнодорожного транспорта Павла Дроздова.

Вдобавок следователи пришли к выводу, что удар полицейского ногой в правый бок задержанного мужчины имел "расслабляющий характер".

"На этом основании следователь по особо важным делам СУ СКР по Татарстану сделал вывод: применение физической силы, специальных и подручных средств в отношении задержанного пятью полицейскими было правомерным и обоснованным", - говорится в заявлении правозащитников, которые уже пообещали обжаловать постановление СК как незаконное и противоречащее положениям Конвенции о защите прав человека.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/09/2013/875678.shtml

User makhno, 10.09.2013 14:41 (#)

Это прикол такой или они там о***ли? Формулировки жесть

User and_lysenko, 10.09.2013 13:06 (#)
13376

Чему Вы удивляетесь? Виртуозное владение шариком и напёрстком - вид шулерского искусства, особо в России уважаемого народом с конца 80х годов. В российском рейтинге уважаемых занятий оно, пожалуй, даже выше, чем автобусный карманник. )))))

2976

Я ничему не удивляюсь....
Ожидаю нового наплыва портянок, убеждающих, что это была "честная победа на честных выборах", что "надо уметь проигрывать":)

User dress_code, 10.09.2013 17:48 (#)

++++ Это полный провал.
Собяку опустили ниже плинтуса.
Кубы Навального, оказались сильней телевидения Собяки. :)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.09.2013 13:03 (#)
3133

Надеешься избежать люстрации? Зря. Ты в списках.

User makaronov41, 10.09.2013 13:07 (#)
2979

На билет до Рио-де-Жанейро поди копит.

User boris_k, 10.09.2013 13:44 (#)
3734

В отличие от Остапа, не добежит и до румынской границы

User nortrop14, 10.09.2013 13:59 (#)
3133

По 6 руб за коммент? Долго же придётся копить :)))

User makaronov41, 10.09.2013 14:21 (#)
2979

Это по-пелевину называется "сосать за еду". А кому сейчас легко?

User angelina_41, 10.09.2013 14:08 (#)
3515

Фашик, вы все скоро полетите в корзину. Знаешь почему? Ладно, не ломай свою малюсенькую извилинку, я сегодня добрая, скажу. Потому что весь ваш громко-громкий, заумно-заумный, продажно-продажный пиз@ёж из ОДНОЙ ГЛОТКИ, так старательно выстроенной вертикалью, не имеет значения, так как не оказывает на народ РЕШАЮЩЕГО ЗОМБИРОВАНИЯ. Т.е. что??? Хи-хи, не истери, сказала же, я сегодня добрая, вас сольют в ваш любимый сортир, как использованных что??? Молодец, правильно, гандонов. Короче, начинайте пи@орасы сами петь друг дружке: Давааайте негрооомкооо, даваааайте вполголосаааа....

User zvirblis_317, 10.09.2013 14:42 (#)
21611

:)))))))))))))
Ведь прожирают казенное бабло, почем зря :)) Не видел ни одного, кого они зазомбировали... Скоро и тсаревы бояре (они же жадные) поймут, что зря портянок кормят... И полетят они с форумов журавлиным клином :))))) Даже без смены власти - победит жадность, не сомневаюсь :))

User rorik, 10.09.2013 16:08 (#)

Анджелина, оне (огурцово-фашкины) не расстраиваюцца
Будет оплата, оне и за черта перепуганного будут хвалебные песни петь
Порода такая – "служебные шлюшки на гос.обеспечении"

User angelina_41, 10.09.2013 16:19 (#)
3515

В их породе я не сомневаюсь. Моя мысль была, что оплаты не будет скоро, поэтому придется вошкам вытаскивать свою задницу из подвалов и тащить её на биржу труда или устраиваться рабами на более опасную работу.

User rorik, 10.09.2013 16:23 (#)

В век "цифры" ихнее дело будет существовать, только..
будут вариации с оплатой и другим набором методичек :)

User angelina_41, 10.09.2013 16:26 (#)
3515

Жаль... А если их дустом?

User rorik, 10.09.2013 16:29 (#)

Низяяя, дуст против виртуала, что шпага против АК- 47

User angelina_41, 10.09.2013 16:37 (#)
3515

Жаль... Небось и бронежилеты имеются...Ой, вспомнила, а может их бутылками с горючей смесью??? Ну, пожалуйста...

User rorik, 10.09.2013 16:44 (#)

Аа-а, ну да : Катюша продана, могу предложить никелированную трубу с баллоном :)

После написания стереть и проглотить :) Не?

User angelina_41, 10.09.2013 17:02 (#)
3515

:)) Всё так. Тихо. За вами не было хвоста? Приступаем к Плану "Б". Детали получите позже. Расходимся по одиночке.

User rorik, 10.09.2013 17:08 (#)

Был хвост – подруга. Что с ней делать? :)
Начинаю сливаться..

P.s План "Б" забыл напрочь ...перехожу к плану "В" (его-то я помню :)

User angelina_41, 10.09.2013 17:15 (#)
3515

Подруга ничего не подозревает?
P.S. Отставить самодеятельность! Прекратить панику! Сказано "Б", значит "Б". Сказано детали сообщу позже, значит позже! Соберитесь. Всё под контролем! Я не прощаюсь.

User rorik, 10.09.2013 17:32 (#)

Хорошо
Я немного снасильничую подругу (так сказать, запутаю все движухи),
она не против. И уверено перехожу к плану "Б" ..надеюсь позже узнаю детали :)
Bye.treffen später ..

User angelina_41, 10.09.2013 18:01 (#)
3515

Я немного снасильничую подругу (так сказать, запутаю все движухи),
она не против. ==== Мужайтесь! Родина вас не забудет! Ну, вы понимаете меня, вы слишком много знаете... Алягер ком алягер!

User guayadeque1, 10.09.2013 14:06 (#)
3265

А что, кто сомневался, что карманный мосгороблнаиоблизберком подведёт итоги по другому?

User marcell, 10.09.2013 14:56 (#)
3424

"....митинг сторонников Навального с требованием пересчета голосов. "

А в результате что?..."И тишина…И вдоль дороги мертвые с косами стоят..." Так, что ли?

User urivan, 10.09.2013 14:57 (#)

Тот, кто подгоняет всех идти "с кулаками" на власть,- ЛИБО НЕРАЗУМЕН, ЛИБО ПРОВОКАТОР. На власть надо идти НАРОДОМ КОНСТИТУЦИОННЫМ ПУТЕМ, БЕЗ НАСИЛИЯ И КРОВИ СО СТОРОНЫ ОППОЗИЦИИ. Я так думаю.

User kutscher, 10.09.2013 15:49 (#)

- ещё с хоругвями, иконами, крестами, Гапоном и под охраной жандармов...*)

User zvirblis_317, 10.09.2013 15:04 (#)
21611

Я же говорил, что тсарь со своей лошадью-чуровым, никакого второго тура не допустят...

User kutscher, 10.09.2013 15:22 (#)

...ты ещё говорил, что в Сирии мочить будешь... - не обмочился ещё? - я ж переживаю...*)

User zvirblis_317, 10.09.2013 15:42 (#)
21611

Иди лучше побундесуй, или повранглери - я хоть поржу, "дальнобоецъ" лубянистый :)))

User kutscher, 10.09.2013 15:46 (#)

!*) ...у Шамана одна 4-х дорожечная кассетта, а у тебя одна пластинка, да и та, на 78 оборотов - быстоиграющая...

User zvirblis_317, 10.09.2013 15:57 (#)
21611

Если у тебя mp-3 - то все файлы битые :)))
Лучше расскажи нам, как ты в бундесовском антитерроре работал :)))))))

User kutscher, 10.09.2013 15:59 (#)

хочешь покукарекать из-под стола? - так Шаман, умный человек, слился без позорки...*)

User zvirblis_317, 10.09.2013 16:15 (#)
21611

Тебе Шамана слить! Сливалку отмассажируй! Хотя это не поможет :))))

User kutscher, 10.09.2013 16:21 (#)

...тебе тоже слив засчитан...

2х0 в вашу пользу...*)

User zvirblis_317, 10.09.2013 16:35 (#)
21611

2х0 в вашу пользу...
--------------
В нашу, в нашу... Надо будет - еще сольём, обращайся :)))

User kutscher, 10.09.2013 16:37 (#)

!*)

User kutscher, 10.09.2013 16:26 (#)

спецом для тебя мореманил, Горобэць, зная твои фекально-анальные тяги и потуги:

"Вид из гальюна" называется...*)

_http://s019.radikal.ru/i620/1309/4b/e4d27fee3e5b.jpg

User zvirblis_317, 10.09.2013 16:39 (#)
21611

И чё, постоянно в гальюне "мореманил"? Морская болезень одолевала? :))) Следующий на очереди - космос? Кады полетишь? :)))

User kutscher, 10.09.2013 16:40 (#)

!*)

User vladimirIlenin, 10.09.2013 15:08 (#)
7913

Более 70 лет + 20 лет большевицкого правления под различными названиями не прошло бесследно для населения. Страх в подкорке, кто не может жить с этим страхом, либо уезжают, либо выходят на митинги.

User kutscher, 10.09.2013 15:34 (#)

Пока что, на митингах я вижу только организаторов митингов... - они митинги заблаговременно регистрируют у тех, кого хотят, типа, скинуть.
Так и говорят: Дорогие товарищи жулики и воры! - дайте нам возможность свергнуть вашу падлючу власть... ...ну, пожалуйста... ...ну чё вам, жалко внатуре?

...да самый распоследний работяга за такими никуда не пойдёт - поц он, что ли?

User vladimirIlenin, 10.09.2013 15:45 (#)
7913

на последнем митинге по оценкам очевидцев было около 80 тысяч человек.

User kutscher, 10.09.2013 15:50 (#)

Ну и? - где Путиловский завод? - эт я так горько шучу... - извиняюсь, если кого задело.

User vladimirIlenin, 10.09.2013 16:24 (#)
7913

с Путиловского завода сидят у голубого экрана, стол накрыт с запотевшей, потребляют то что предлагают, пока сытый желудок дает сигналы в мозг, что жизнь хороша.

User kutscher, 10.09.2013 16:33 (#)

йзх... давно ты, видно, с работягами не общался... не хороша у них жизнь, поверь мне.

Просто они битые жизнью и нуждой учёные, да с семьями, да с беспределом по месту жительства и работы - Россия для большинства, как подводная лодка - хрен сбежишь...
А московские мульки? - хм... - так москвичей и при совке народ не жаловал..., а сейчас и подавно. Разные, очень разные финансовые категории у всех.

Что нужно москвичам, совсем не впору русичам...

User bobson, 10.09.2013 23:08 (#)

Сергея Семеновича дорогого поздравляем, желаем долгих лет управления Москвой и легких перевыборов!
Гип-гип-ура! (звон бокалов)