новость Избирком Екатеринбурга признал победу Ройзмана

09.09.2013
Евгений Ройзман. Фото с сайта Znak.com

Евгений Ройзман. Фото с сайта Znak.com

Евгений Ройзман опережает единороса Якова Силина на выборах мэра Екатеринбурга. По данным горизбиркома, глава "Города без наркотиков" получил 33,21 процента голосов избирателей, Силин - 29,87. В избирком поступили данные с 535 из 565 избирательных участков. На выборах в гордуму побеждает "Единая Россия".


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 09.09.2013 13:29 (#)
3006

"Ну вот и посмотрим, как он будет работать." - а как работал его предшественник? Если очень хорошо, то почему избрали не его, а Ройзмана?

User krabik, 09.09.2013 10:57 (#)

Ройзман еще и губернатором станет. После Росселя и Чернецкого в Свердловской области политиков нормальных не осталось - одни мухоморы...

User tkalich, 09.09.2013 12:00 (#)
3709

Ройзман, Ройзман...
да сожрут они тебя, эти пауки.
теперь им тебя посадить в 100 раз легче будет.
хочешь жить в кругу чекистов, воров и взяточников и оставаться безупречным?
да тебя специально подпустили поближе, на расстояние выстрела.

(комментарий удалён)
User tkalich, 09.09.2013 13:59 (#)
3709

crashilluzin: "Да нет .. Ройзман тертый калач .. Надо и стерху голову скрутит .."

хотелось бы вам верить.
но как говорится: "Дай Бог нашему теляти волка съисть"
волк-то всё-таки профессионал.
ну, или крыса :)

User boris_k, 09.09.2013 12:15 (#)
3734

Это что ж получатца, браться-славяне? Русские выбирают еврея в мэры? Быть того не может! Если так дальше пойдет, могут и тувинца президентом выбрать. Противоречит всем теориям от Проханова до Павловой. А если факты противоречат теории, то, как говорил один шваб, "тем хуже для фактов". Так что Ткалич, может быть, и прав.

User natala, 09.09.2013 13:51 (#)
3006

"Русские выбирают еврея в мэры?" - а может выбирают не русские и не еврея. Выбирают россияне, уставшие от власти жуликов и воров. И выбирают просто другого кандидата, не провластного. А национальные заморочки Проханова можно спокойно выбросить на свалку, хорошо бы вместе с Прохановым.

User drany, 09.09.2013 13:33 (#)

Ну наконец-то! Хоть где-то.

User tkalich, 09.09.2013 14:02 (#)
3709

ребята!
минздрав предупреждает: эйфория, так же как и ненависть, ослепляет.
будьте бдительны.
:)))

User drany, 10.09.2013 08:54 (#)

Уже проходили в 91-м.

User tkalich, 10.09.2013 09:13 (#)
3709

!)
да, как сейчас помню :(

User natala, 09.09.2013 13:48 (#)
3006

"Победа Ройзмана, как сообщает РБК, вызвала панику в городе. Личный состав ГУ МВД подняли по тревоге, в центр города приехали грузовики с ОМОНом."

Ой, господи. Что война началась, что личный состав ГУ МВД подняли по тревоге, в центр города приехали грузовики с ОМОНом? Или конец света наступает? А это всего лишь Ройзман на выборах победил.