новость Во Владимирской области не зарегистрировали кандидата от "Гражданской платформы"

30.07.2013
Александр Филиппов. Фото: civilplatform.ru

Александр Филиппов. Фото: civilplatform.ru

Кандидат партии "Гражданской платформы" на губернаторских выборах во Владимирской области Александр Филиппов не прошел "муниципальный фильтр". 12 подписей признаны недействительными. Все кандидаты от других партий зарегистрированы. Ранее было отказано в регистрации кандидату от ГП в губернаторы Забайкалья Алексею Кошелеву.


Комментарии
User vsesyeta, 30.07.2013 10:33 (#)

Да, плоховато пока у Прохорова организована работа.

User madamka777, 30.07.2013 10:52 (#)
7047

Брысь!

User djatlov, 30.07.2013 10:55 (#)
3169

У Прохорова?
Это что, у Прохорова депутаты страдают склерозом и не помнят, что они уже за другого подписались? Вообще-то вызвать этих 12 депутатов в избирком, стребовать объяснений и засчитать подписи за того, кого они назовут. Раз уж выдумали этот идиотский фильтр. Про дату рождения - ещё один анекдот. Если где-то описка - исправить. Это, в конце концов, не диктант в школе. Или депутат проголосовал за этого кандидата, или нет. Если проголосовал - считайте. Есть замечание к оформлению - пусть перепишет, работа на три минуты.

User berendey, 30.07.2013 11:07 (#)
21622

"...стребовать объяснений и засчитать подписи..." и "Раз уж выдумали этот идиотский фильтр".
Это по вашему разумению первое логично вытекает из второго.
Ан нет! У них всё гораздо проще: для того он и фильтр, чтобы отфильтроВЫвать.

User vsesyeta, 30.07.2013 22:33 (#)

У Прохорова. Почему то у других кандидатов проблем не возникло. Видимо отнеслись внимательно, а не спустя рукава.

User djatlov, 31.07.2013 09:50 (#)
3169

Да, у Прохорова в партии эпидемия вирусного идиотизма. Пока человек в ЕР - он прекрасно регистрируется и избирается. Перешёл к Прохорову - у него тут же в паспорте штамп не на той странице, сделал временное удостоверение - фотка кривая, да ещё и имя его неправильно пишется. Ну дурак дураком. И как он до того в ЕР нормальным депутатом и председателем облдумы был - уму нерастяжимо.

User vsesyeta, 31.07.2013 09:58 (#)

Ну... я например не удивлен. Исходя из тех принципов, которые он озвучил как основу деятельности Гражданской платформы - приток проходимцев, падких только на его деньги - неизбежен. Партия немыслима вне идеологии, а он все пытается играть в какие-то детские игрушки. Маркса не читал видимо, бывает.

User djatlov, 31.07.2013 10:04 (#)
3169

И поэтому, как только человек из ЕР переходит к Прохорову - у него в паспорте штамп переползает с 19 страницы на 18-ю.

User vsesyeta, 31.07.2013 10:16 (#)

Почему? Просто к Прохорву переходят только те, кто не удосуживается посмотреть себе в паспорт при получении документа - то бишь растяпа и разгильдяй, не добившийся по этой причине карьерного успеха в ЕР и решивший переметнуться туда где его еще не раскусили.

User djatlov, 31.07.2013 10:57 (#)
3169

дважды избирался депутатом гордумы, являлся руководителем фракции «Единая Россия», главой муниципального образования, председателем Думы. Работал гендиректором Ново-Рязанской ТЭЦ.
---------------
На этих должностях у ЕР был "растяпа и разгильдяй, не добившийся по этой причине карьерного успеха" ? Ну-ну.

User vsesyeta, 31.07.2013 18:49 (#)

ЕР - мощный союз единомышленников, там товарищи помогали справляться, а тут как выпал из гнезда - так и выяснилось - что без коллектива - он так себе - плевок, не более.

User djatlov, 31.07.2013 20:29 (#)
3169

Именно! Я уж думал, не дойдёт. Товарищи помогали! Глаза закрывали на неправильный штамп, не обращали внимания на отсутствие точек в Ё. А без таких товарищей - никак. Если нет у тебя товарищей в руководстве - хрен тебе.

User vsesyeta, 31.07.2013 20:31 (#)

Почти правильно! Нет у тебя товарищей - ты хрен. вот как правильно!

User djatlov, 01.08.2013 02:39 (#)
3169

Товарищи, которые не в руководстве, к делу не относятся. Не путай.

User berendey, 30.07.2013 10:56 (#)
21622

"Да, плоховато пока у Прохорова организована работа."
***
Судя по старту, у Суеты (vsesyeta) всё будет нормально.
Ёпть, и рифма классная уже есть, и пару строф за пару минут сваять - как два пальца об асфальт.
Товарищ прапорщик совсем хреново работать стал: своим служивым ники выдаёт явно не от большого ума.