новость Ройзмана зарегистрировали кандидатом в мэры Екатеринбурга

28.07.2013
Евгений Ройзман. Фото с его страницы "Вконтакте"

Евгений Ройзман. Фото с его страницы "Вконтакте"

Избирком Екатеринбурга зарегистрировал Евгения Ройзмана кандидатом на выборах главы города от партии "Гражданская платформа". По его словам, процедура прошла "буднично, без эксцессов". Его соперником станет единорос и вице-губернатор области Яков Силин. Накануне группа сторонников Ройзмана была задержана во время митинга на Уралмаше".


Комментарии
(комментарий удалён)
User gedeke, 28.07.2013 12:19 (#)
3280

Судья Кировского областного суда Игнатий Ембасинов отпустил оппозиционера Алексея Навального на следующий день после приговора, предусматривающего пять лет лишения свободы, по звонку президента США Барака Обамы, заявил депутат от «Единой России» Евгений Федоров.

Он утверждает, что прокуратура и суды в России управляются из США, сообщает «Росбалт». Депутат также отметил, что США гарантируют Навальному не только многомиллионное пособие, но и полную безопасность для него самого и членов его семьи.

(комментарий удалён)
User gedeke, 28.07.2013 14:05 (#)
3280

Например Путин поднял вопрос об иностранных агентах, провёл закон, теперь мы знаем, что у нас агенты, прокуратура выяснила, что 3 млрд долларов у них бюджет, что они управляют страной, пишут законы, что у них есть агенты во власти, об этом уже прокуратура официально говорила. Но никто, ни закон (т.е. депутаты), ни прокуратура, ни власть, ни президент не имеют права эту машину каким-то образом остановить, или запретить так работать.

(комментарий удалён)
User gedeke, 28.07.2013 15:15 (#)
3280

Ещё бы! Когда стабфонд в США, а дети в Европе...

User adamkasimir, 28.07.2013 15:41 (#)
3543

Похоже - Фашик, сегодня, огурцова замещает. Кадровые проблемы в сезон отпусков?

User gedeke, 28.07.2013 17:32 (#)
3280

Да гнать их надо, дармоедов...

(комментарий удалён)
User gedeke, 28.07.2013 17:31 (#)
3280

Ты меня, Глип, со своим дедом-Щукарём спутал...

User rybvv8, 28.07.2013 17:47 (#)
3211

:lol: Про деда-Щукаря - зачОт!

User eshya, 28.07.2013 12:33 (#)
21223

А веселуха в чём? Когда голодные и нищие шахтёры требуют заработаное?? Вас случаянно не веселят расчленения, педофилия???

User midday, 28.07.2013 13:07 (#)

Помню странного человека из 2000-х, который пытался поцеловать все стоящее, бегающее, летающее и плавающее

facebook.com moxanni [facebook.com], 28.07.2013 12:23 (#)

Госпиди-и-и-и, КТО прёт во власть!? Один - вор на доверии (Ройзман), а неправда ли, какое интересное сочетание - вор на доверии и...рооооооойзман, но то, что "ройзман" и "депутат и, "депутат" с СУДИМОСТЬЮ, уже давно никому не интересно! Другой, русский ванятка, по имени "Алексей" - "подходящая фигура" для чубайса и "лигиндарный диссидент", для Запада!!!! Вот урлашову сейчас хорошо! Никкаких тебе забот! Тепло, светло, пожрать принесут, опчество соответствующее "рангу" и мухи не кусают!

User gedeke, 28.07.2013 12:35 (#)
3280

Лучше всех сейчас Пехтину, Железняку, Шпигелю и прочим патриотам у власти, включая, конечно, Путина с Медведевым. ))

facebook.com moxanni [facebook.com], 28.07.2013 12:53 (#)

Лучше сегодня тем, кто никаким образом НЕ СВЯЗАН с Россией.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.07.2013 15:45 (#)
3543

А ты, тобаго поспорило-бы! А то - просто сплетня-донос как-то пованивает.

User pshumkin, 28.07.2013 15:27 (#)

Ройзман, Навальный, Панова, Чирикова-это такие соответствующие грибы на соответствующем черноземе.

User fikle, 29.07.2013 07:58 (#)
11417

ОБЪЯСНЯЮ:
"Гражданская платформа" -
это проект созданный ВОРОМ Прохоровым сказочно обогатившимся
на Чубайсовских подлых и преступных "аукционах" !
Этот Ройзман и прочие Шруберманы хорошо понимают, что
ИХ НАНЯЛ ВОР НА НАВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВОРОВСКИХ ЦЕЛЕЙ !
Неужели "Граням" больше не о ком писать как об ВОРОВСКОЙ ОБСЛУГЕ ?