новость На выборах мэра Анапы Митрохина облили зеленкой

24.03.2013
Сергей Митрохин, облитый зеленкой в Анапе. Фото из твиттера "Электрон FM" (@electronfm)

Сергей Митрохин, облитый зеленкой в Анапе. Фото из твиттера "Электрон FM" (@electronfm)

На выборах мэра Анапы лидера "Яблока" Сергея Митрохина облили зеленкой. Чтобы с утра не пустить наблюдателей на участки, на дороге инсценировали ДТП с фурой. В ходе голосования зафиксированы вбросы и другие нарушения, Митрохин требует аннулировать результаты. Кандидат-яблочник считается основным соперником единороса на досрочных выборах.


Комментарии
User hеavу, 24.03.2013 19:59 (#)
22578

Ублюдки.
И даже технология с зеленкой та же.

(комментарий удалён)
, 24.03.2013 20:16 (#)

"Более того, с их стороны послышался смех" - обычная реакция дебилов.

, 25.03.2013 07:51 (#)
5237

Дебилов, обряженный в форму полицейских, что характерно. Характерно для путинского Мордора..

, 25.03.2013 09:23 (#)

что характерно, дебилов с "Ха-ха-ха" по таким поводам и на форуме полно, не только среди "обряженных в форму"

User demiurg111, 24.03.2013 22:20 (#)

Да он и так в говне весь. Там зеленка не поможет.

User orge, 24.03.2013 20:14 (#)
4479

Зубами и когтями за власть цепляются путинские ублюдки.

User andrey_62, 24.03.2013 20:55 (#)
3180

- А что это у вас на въезде блок-посты, на улицах БТРы, армейские грузовики, пожарные машины, кругом полицейско-казачьи патрули, в воскресенье у школ кучкуется великовозрастая молодежь, в каждом районе крестный ход...?
- Да ничего особенного, просто выборы мэра.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.03.2013 21:43 (#)
3180

Я лишь старался обобщить то, что все в скором будущем смогут лично наблюдать ... если продолжат ровно сидеть на попе и рассуждать "тут ничего не поделаешь, все без нас уже решили".

User zvirblis_317, 24.03.2013 22:42 (#)
21611

если продолжат ровно сидеть на попе и рассуждать "тут ничего не поделаешь, все без нас уже решили".
---------------------
Если так будет, то не нужны будут ни БТРы, ни пожарные машины, ни армейские грузовики, ни казачьи патрули... Будет полное болото (не Болотная)... Как при глубоком совке, когда тоже были "выборы"...

User andrey_62, 24.03.2013 23:31 (#)
3180

:(
Увы...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.03.2013 20:58 (#)
3180

Несмотря на то, что ты конкретный гондон - мысль ухвачена верно. Беспредел стал привычен, до полного игнорирования ВЛАСТЯМИ закона осталось полшага.

User grtsgrgr, 24.03.2013 21:01 (#)
7620

Вы просто надоели хомячкам, либералы. ведь хомячки не имеют политической ориентации, им все равно на что отзываться визгом. а вы им приелись... с либерализмом в россии случилось самое страшное, что только можно было вообразить - он вышел из моды. вот и все - ваши либеральные бредни и раньше никого не волновали - но был хотя бы визг в инете. теперь нет и его. все, тушите свет.

User zvirblis_317, 24.03.2013 22:44 (#)
21611

все, тушите свет.
---------------
А если гранату?

User fellix505, 24.03.2013 20:47 (#)
7155

Власть обезумела.Не понимает она,что надвигается катастрофа и социальный взрыв.Уже не Яблоко,а левые и правые радикалы без всяких там выборов,которые отменены,будет учинять "пугачёвщину".Где же элементарное чувство самосохранения??!!

User zvirblis_317, 24.03.2013 20:54 (#)
21611

Допрыгаются до гражданской войны...

2976

Пока нефто за 100 и всем от туши мамонта достается хотя бы по кусочку - никакого "взрыва" не будет.
Вот когда кончится мамонт - будет взрыв.
А пока....

User fellix505, 24.03.2013 20:48 (#)
7155

Если Бог кого хочет наказать,то он того лишает разума.

User demiurg111, 24.03.2013 22:20 (#)

Да он и так в говне весь. Там зеленка не поможет.

User sakaramissa, 24.03.2013 22:22 (#)

Надену я чёрную шляпу, поеду я в город Анапу.
И целую жизнь пролежу, на солёном, как вобла, пляжу...

"На выборах мэра Анапы лидера "Яблока" Сергея Митрохина облили зеленкой. "

И дамы, завидивши гроб, поймут, что красавец утоп!

*)

User sakaramissa, 24.03.2013 22:27 (#)

Избираться от Яблока в Анапе, тож самое, что а Одессе папой, а в Ростове мамой... - во дурни!

User natala, 24.03.2013 22:35 (#)
3006

"Криминальный город – криминальные выборы. Эти выборы – альянс чиновников администрации, бандитов, казаков, провокаторов и новых партий."

Так по всей стране выборы криминальные. Вся Россия - один сплошной криминал.

User geny20, 24.03.2013 23:45 (#)
7474

Моя Родина Советский Союз. Ельцинско-путинская россия не моя родина. И присягу я давал защищать СССР, а не эту едросовскую мразь.

4807

Вот поэтому я всегда на выборах на бюллетене пишу "3,14дрпутин ! ИДИ НА Х..Й!"
Я понимаю, что толку от этого мало, но приятно лишний раз едросовско-путинской мрази сказать гадость.

User zvirblis_317, 25.03.2013 01:50 (#)
21611

++++++++

5480

Это не Ваше случайно? http://i.obozrevatel.com/8/1227987/inner/353460.jpg

4807

нет, это не мое.
И вот почему: А) на указанном вами бюллетене в квадратике ЯБЛОКА стоит галочка, это уже не мой выбор Б) явсегда пишу п..дорпутин. Т.е. я не против геев, но против пидоров.