новость Выборы в регионах проходят с нарушениями

14.10.2012
Выборы. Кадр Первого канала

Выборы. Кадр Первого канала

Выборы в регионах проходят с многочисленными нарушениями. В Тульской области наблюдателю сломали палец при предотвращении вброса. Поступают сообщения о "каруселях". На участке в Саратовской области из-за вброса остановлено голосование на одном участке. Владимир Чуров поручил проверить сведения о нарушениях в Барнауле. На одном из участков в городе член УИК съел вкладку в паспорт, по которой голосуют "карусельщики". Евгения Чирикова в связи нарушениями уже подала в суд.


Комментарии
User zvirblis_317, 14.10.2012 13:43 (#)
21611

Чиста-расийские выбары :)

2839

Построил я летучий корабль! Теперь Забава моя! © Чуров.

User zvirblis_317, 14.10.2012 13:51 (#)
21611

И пинджак с карманАми! :)

(комментарий удалён)
2839

а ты свинья грязнозадая, почему так поздно?!

Селигер-3 снимали с постельными сценами, небось? и ты бл...дина продажная так до конца и не рассказала, чего тебе шепчет Васька, когда задирает твою обгаженную завитушку? ;))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

говорливый шалунишка то, этот Васька Якеменко ;))

а ты от этих слов (и не только ;)) наверно визжала, так, что чуть пятак не отвалился?

чего еще он тебе нашептал?

(комментарий удалён)
User wasja39, 14.10.2012 15:07 (#)
19108

О! ЛадимЛадимыч, это генитально! Это вы Медведеву посвятили? Так ему и надо, гаду! Теперь переведите все это на а´нглийский язык и на мелодию "Strawberry Hills" в сопровождении двух пальцев на рояле по телику спойте.

4654

точно вечер поэзии сегодня, и всё тебе, завидую:)

User zvirblis_317, 14.10.2012 15:04 (#)
21611

Не переживай - у тебя есть поклонница - Танюха! :)

4654

спасибо, только привет не передавай

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2012 14:17 (#)
21611

Да там ходи, не ходи - чуров нарисует как надо... он же волшебник - недаром медведев проговорился, его так назвав... и орден под столом вручив...

User wasja39, 14.10.2012 14:19 (#)
19108

>>Наблюдатели сообщают также, что на одном из участков член комиссии с правом решающего голоса при приближении корреспондентов "Голоса" съел вкладку из паспорта, по которой "карусельщики" узнают друг друга.<<

Сожрал, значит, падла? Прям как гоголевская свинья, которая дело о тяжбе ИванИваныча с ИванНикофорычем сожрала. Видите, ребята, раньше свиньи свиньями и работали и место свое знали, а теперь вона до членов с правом решающего голоса довыслуживались. Но копыта с рылом все равно наружу торчат. А кончают все свиньи все равно одинаково - на бойне. Чего нашему самоотверженному свину и пожелаем.

(комментарий удалён)
User wasja39, 14.10.2012 14:24 (#)
19108

Тупым скальпелем и без анестезии, чтоб неповадно было.

(комментарий удалён)
User wasja39, 14.10.2012 14:44 (#)
19108

Вы шо, ВладимВладимыч ПисиПут, читать не умеете? Тупым скальпелем, я же ясно выразился. Вы под кроватью и не такое выделывали, когда зассали. Помните, как вы забились туда в декабре, а выползли тока недавно, чтоб на дельтаплане полетать?

User adamkasimir, 14.10.2012 18:04 (#)
3543

+++++

4654

выборы бля

(комментарий удалён)
2839

вот, а пупырчатый вещает про "бессильность" ПАСЕ!

а для кого ж тогда эти танцы...с воздушными шариками?

порвемславные и так всеми копытами за! и стёрха-батюшку и шаромыжников евойных - Жуликов и Воров

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2012 15:20 (#)
21611

Так и до комы недалеко :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2012 15:27 (#)
21611

Не в коме только комчий...

4654

"стёрха-батюшку и шаромыжников евойных - Жуликов и Воров" -- умеешь гад!

User tkalich, 14.10.2012 15:07 (#)
3709

"на одном из участков член комиссии съел вкладку из паспорта, по которой "карусельщики" узнают друг друга"
в жизни всегда есть место подвигу!!!
советские люди - это особый героический народ.
да, их можно пробовать за уши вытягивать из г*вна, но русские без боя не даются.
это - люди обладающие особым качеством.
и их бесполезно тянуть из г*вна, поскольку благодаря своим качествам они всё вокруг себя превращают в г*вно и продолжают снова успешно существовать в родной среде.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2012 15:32 (#)
21611

Опять дерьма обожрался? :) А люди из "Голоса" - это кто? Неужели не демократы?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2012 16:17 (#)
21611

Иди прими сеанс говноедов - после них ты спокойнее :)

3258

Вот ведь, бл-дь, прожорливые какие. Жрут чего нипопадя. Хватательно-глотательные рефлексы рулят у пресмыкающихся. Но инициатива на самом деле чудесная. Надо бы их всех заставить пожирать свои фальшаки. Обнаружен липовый бюллетень - пусть председатель комиссии жрет его. Обнаружены протоколы с приписками - вся комиссия пусть жрет. Найдены вброшенные бюллетени - тоже комиссия пусть давится. Карусельщиков заставить сжирать не только вкладки паспортов, по которым "они друг друга узнают", но и паспорт целиком, а взамен выдавать справку, что он бл-дь, которая торгует своим голосом. По этим справкам им еще сподручнее будет узнавать дружка дружку. Терапия, чо.

User wasja39, 14.10.2012 15:44 (#)
19108

Во! Это клевая идея, хотя, к сожалению, ее воплощение - дело будущего. Но, когда стерх с дельтапланом нае...я, нужно будет непременно воплотить ее в жизнь, в качестве перевоспитательно-превентивной меры. Запатентуйте!

User zvirblis_317, 14.10.2012 15:47 (#)
21611

Браво, Киви! :)))))

User iberian, 14.10.2012 16:10 (#)
3944

Ох, доиграются узурпаторы: любому терпению приходит конец - даже терпению российского электората.

User ogurtzoff, 14.10.2012 16:29 (#)
20458

Судя по тому, что опять поднялся вой про нарушения, российская оппозиция в очередной раз села в лужу, провалив борьбу за умы и сердца избирателей. и теперь пытается прикрыть свое фиаско "борьбой с нарушениями"

User iberian, 14.10.2012 16:57 (#)
3944

"Провалив борьбу" - трудно провалить то, чего нет. Борьба в нормальном понимании этого слова отсутствует: допуск оппозиции к агитационным инструментам и методам жёстко ограничен и негласно регламентирван (для галочки: мол, была борьба) под надзором карманных полиционЭров. В условиях отсутствия таковой борьбы оппозиционеры хотя бы стараются обозначить уже даже не количество нарушений, а множество способов оных. И кому, как не Вам, сие известно?.. Понятное дело, что при открытых дебатах и при честном отображении волеизъявления народа результат будет не в пользу "проходных" кандидатов. УК Грузии учиться надо.

User zvirblis_317, 14.10.2012 18:04 (#)
21611

+++++

User iberian, 14.10.2012 16:36 (#)
3944

В данном случае идёт речь о тех, кто голосует за альтернативную кандидатуру, отличную от "проходной". Когда альтернативщиков объективно больше, последствия их всколыхивания могут стать как просто непредсказуемыми, так и весьма плачевными для волшебников и махинаторов от ржаво-тухлой власти. Не о премудрых пескарях речь, уважаемый собеседник, но всё более о мыслящих и/или хотя бы иногда задумывающихся. Вот, к примеру, Иван Афанасьевич Мозгогрызников удивится явному преимуществу кое-кого: ведь Федор Никодимович Перепитиенко из пятого цеха голосовал против (это точно! А он мужик авторитетный - многие были с ним заодно.); да, что там - весь завод голосовал против Разделённого Зарубежья! И с других заводов мужики - так же против! И зятёк Витька, предприниматель - и он того, супротив. И все в городе против - Мозгоклюевск ведь городишко маленький, все друг дружку знают. А как же получается, что результат - наоборот. А ну, как обидится такой Афанасьевич! А ну, как таких станет миллионы?.. Ох, и доиграются узурпаторы: любому терпению приходит конец - даже терпению российского электората.

User towerus, 14.10.2012 16:56 (#)
12575

Какие нарушения, какие выборы? Кто и зачем играет в эти игры с нелегитимным режимом? Нельзя нарушить то, чего нет.

User iberian, 14.10.2012 17:07 (#)
3944

О том и речь, уважаемый собеседник, что даже и при той чудовищной и абсурдной нелегитимной селекции при отборе кандидатов на пост губернаторов (т.н. фильтр) существующей власти уже не удаётся сдерживать допуск оппозиции к ключевым постам; таким образом приходится прибегать к старым излюбленным методам российского чур-волшебства. Однако, даже и при победе оппозиционного кандидата существующая власть в лице несменного пердизента способна по надуманному поводу (лишь бы повод сей был приведён в соответствие с буквой закона о выборах и освобождения от должности губернаторов) освободить победителя-оппозиционера от должности; впрочем как можно и инициировать пару уголовных дел, и/или возобновить закрытые и т.п. То есть оппозицию заранее облекают в некие рамки и создают почву для её нелегитимности, оставляя ей только насильственные пути к завладению властью.