новость Ночь манежна

На Манежной площади прошли ночные бдения за честные выборы
18.03.2012
Наталья Пелевина и Николай Ляскин на "ночных бдениях". Фото: Вениамин Дмитрошкин

Наталья Пелевина и Николай Ляскин на "ночных бдениях". Фото: Вениамин Дмитрошкин

На Манежной площади участники объединения граждан "Прорыв" провели "ночные бдения за честные выборы". По их замыслу, эта акция должна расширить границы привычного протеста и подготовить людей к бессрочной акции за честные выборы. "Бдения" начались в 23.00 в субботу и завершились в 7 утра. Участники "бдений" с белой атрибутикой сменяли друг друга всю ночь. Полиция в происходящее не вмешивалась.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sion73, 18.03.2012 10:04 (#)

"ночные бдения за честные выборы"

Кому не спится в ночь глухую....

User rivares, 18.03.2012 10:06 (#)
3323

rivares

Кажется, нас ждёт жаркая Весна. Зима на многое открыла глаза, кое-чему научились.

"Зима недаром злится -
Прошла её пора.
Весна в окно стучится
И гонит со двора!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 18.03.2012 14:33 (#)

Эффект от демонстраций определяется количеством участвующих, когда выходят единицы - это демонстрирует что их никто не поддерживает.
И вот вместо того, чтобы задуматься, почему народ перестал приходить на санкционированные митинги...
дальше даже не хочу продолжать.

User rivares, 19.03.2012 16:58 (#)
3323

rivares

Болотников, вы зачем выбрали себе такой ник? Зовёте к крестьянскому восстанию и бунту, экстремист вы несчастный?! Да кто ж вам поверит, что не вы заварили эту кашу в Декабре, а теперь ушли в подполье?! Мол, я не я, я как народ, сижу дома, задумавшись о судьбах протестного движения. Но Органы не проведёшь, товарищ, придётся отвечать и за себя, и за своего предка, и за кулацкие восстания в Тамбовской губернии. Товарищ Болотников, если виноваты - будете расстреляны (из рогатки тухлыми яйцами) именем Революции.

User bolotnikoff, 19.03.2012 21:43 (#)

Узок круг этих борцов...

Мне кажется протесты сошли к тому же уровню, к какому уже привыкли до декабря, то есть к маргинальному и незначительному.
0бщество убедилось, в целом, что у него вполне адекватный ему лидер и соответствующая элита.
Нужно решать, по дороге ли с этим обществом, в целом, а не пытаться в нем чего-либо изменить.

User swaapgin, 18.03.2012 10:51 (#)

***

бесполезно все это.....ЖУЮЩЕЕ БЫДЛО непробиваемо.., не были в хлеву... ? надо наслаждаться жизнью ,и получать мелкие удовольствия ,всеравно каждое жвачное получит свое..

(комментарий удалён)

Очень полезно все это: как только начинает выделяться бешенная слюна и лай становится хриплым -значит лекарство действует!

User dokolemi, 18.03.2012 11:47 (#)
5091

наше чавкающее быдло поднимется только тогда,

когда чавкать им и отродью их будет нечего. Им не нужны никакие права

User ogurtzoff, 18.03.2012 12:01 (#)
20458

мда

шарики, ленточки, бдения, хороводы, белые кольца, автопробеги... Кровавая ГБ-хунта в ужасе

User bolotnikoff, 18.03.2012 15:41 (#)

Ну в ужасе не в ужасе, вероятно наблюдает с любопытством - чего из этого может выйти.
3начительными событиями были митинги на Болотной и Сахарова, потом и явка спала, и либеральные организаторы опростоволосились.

User liberal2, 18.03.2012 12:13 (#)

Правильная акция!

Пусть хунта сломает голову, придумывая как можно придраться и запретить новые формы протеста. А пытаясь запретить, будет себя все больше компрометировать.

User dokolemi, 18.03.2012 12:18 (#)
5091

конечно, нужно как можно сильнее раскачивать их бандитскую лодку

только так они захлебнутся

User dokolemi, 18.03.2012 13:43 (#)
5091

Нееет. всё только начинается:

Грядёт повышение всех тарифов на 15%
Бюджет трещит по швам от оголтелого воровства зажравшейся верхушки и аппититы умерить не удасться, наоборот, будут оголтело воровать больше, чтобы урвать последнее
Грядёт трёхступенчатое повышение цены на бензин-солярку перед посевной а читай- на все товары
Налог на имущество по рыночной стоимости. Вот быдлу-то меньше будет перепадать на на все предвыборные обещания денег-то нету- самим не хватает. Вот тогда и посмотрим Чудес не будет!

User dokolemi, 18.03.2012 13:46 (#)
5091

это 100% здесь гебъё поганое ошивается

АГОНИЯ! Дрожь во всех членах. Есть, что терять

User dokolemi, 18.03.2012 13:50 (#)
5091

К многотысячной толпе трусливый омон не подходит!

Как на Сахарова. Факт! Они лупасить могут только слабых безоружных и то в масках. Всем подарим по бутылке шампанского - тогда они подобреют

User bolotnikoff, 18.03.2012 20:42 (#)

А покамест здесь всё делают для маргинализации протестного движения, то ли по глупости, то ли умышленно.

(комментарий удалён)
User dokolemi, 18.03.2012 14:31 (#)
5091

потому, что.подойти боятся

User ternewenergy, 18.03.2012 14:35 (#)

Режим обречен

«Советчики» и «советники» Путина, и, уж, тем более-сам Путин не имеют ни малейшего представления о том, «что и как надо делать», и какие нужны ресурсы, чтобы за 5-6 лет провести основные этапы СИСТЕМНЫХ преобразований, которые бы позволили вытащить страну из «ямы», в которой она находится. Да, они, думаю, и не собираются их проводить.На то,чтобы провести демонополизацию политической и макроэкономической систем, сформировать институты, необходимые для становления в стране сектора КОНКУРЕНТНОГО РЫНКА во всех сферах экономики, и оптимально сбалансировать все три сектора – государственный монополистический, сектор конкурентного рынка и частный монополистический, за 5 лет необходимо более двух бюджетов России (около 25 трл руб). Сейчас, конечно же, таких денег уже нет (все надо было делать в 2004-2008 годах). Так что же собирается «делать» Путин на жалкие 1,5 % от ВВП, выделенные на «программу преобразований»?! Очередной блеф! Финансовая база воровской власти будет только "скукоживаться", а протестное движение будет только нарастать и становиться разнообразнее по видам протеста.

User oklaxoma, 18.03.2012 14:50 (#)

а чего же вы им не посоветовали?

User babistun, 18.03.2012 15:12 (#)

Сегодня ночью бздеть будут?

User tkalichs, 18.03.2012 17:10 (#)

путину от меня бутылка шампанского. приз - в студию