новость Граждане готовят массовые иски к избиркомам

12.03.2012
Открепительные талоны. Кадр Первого канала

Открепительные талоны. Кадр Первого канала

Сотни российских избирателей, которым не удалось получить открепительные талоны, готовят иски в суд о нарушении своих прав и требуют компенсации морального вреда. Между тем Верховный суд отклонил жалобу эсера Александра Лебедева об отмене результатов выборов. Лебедев обнаружил вброс 237 тысяч бюллетеней. В ЦИКе заявили, что он "безграмотно прочитал итоговый протокол".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 12.03.2012 20:02 (#)

От перчика огурцы хиреют и размягчаются...

User rybvv9, 12.03.2012 22:10 (#)

Ты чо это раскурарекался снова, лапуль?

То все тихо, мирно - не видать нигде Фаша - то вот опять... Добавим, лапуль , добавим - не волнуйся. С сайта ЦИК сняты почасовые дампы с 4 по 10 марта. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv9, 12.03.2012 22:22 (#)

Конечно, лапуль!

Именно Путина! Ни одна сволочь в России не верит в честные выборы - даже в сумасшедшем доме такие не водятся! Это как же надо было постараться! Воистину, Раб Галерный - все с большой буквы!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 12.03.2012 22:50 (#)

Лапуль, давай лапу!

Так и портянки признают, что Путин голоса украл? :spy:

(комментарий удалён)
User rybvv9, 12.03.2012 23:00 (#)

Да портянки-то признают, что угодно - это понятно.

Только вот Путин говорил, что народ за него проголосовал, и ошибка там "в сотые доли процента. Ну, один, ну два еще могу представить". Так чо, он дурак, или врет, как обычно? Не, я знаю, что и то, и другое - я именно твой вариант услышать хочу.

(комментарий удалён)
User rybvv9, 12.03.2012 23:12 (#)

Лапуль - я же тебя русским языком спросил!

Объясняю совсем уж на портяночном уровне. Как истолковать слова Путина?
1. Путин - дурак.
2. Путин снова соврамши.
3. ... предложи свой вариант ответа.

Неужто И ТЕПЕРЬ не дойдет?

Лапуль, не беспокойся за меня - все, что в принципе можно увидеть - я увижу. На вон тебе веточку, для общего развития: http://democratia2.ru/group/1729bd9a-d669-4677-9eee-868e8f0ad348/content

(комментарий удалён)
User rybvv9, 12.03.2012 23:27 (#)

Не беспокойся - МНЕ ты действительно НИЧЕМ не можешь помочь.

Я просто фиксирую в очередной раз, что ты даже циферку обосрался назвать! Чо, за это жалованья лишают? Твой-то мозг где мечется? Ну, вернее, что там у тебя вместо него? Я ведь специально для него третью циферку написал!

Тебя туда никто и не приглашает, придурок! Это НЕ ТЕБЕ ссылка показана. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv9, 12.03.2012 23:39 (#)

Циферку "3", лапуль.

А после нее (для тебя персонально: после многоточия) идет некий коротенький текст. Читать нужно слева направо.

(комментарий удалён)
User rybvv9, 12.03.2012 23:51 (#)

Что "личное мнение Путина"?!

Что ошибка в сотые доли процента?! Ну ты даешь, парниша! Так опустить свово нацлидера... увроят тебя на фиг! Или уже некому? Или все столь же тупорылые?

(комментарий удалён)
User rybvv9, 12.03.2012 23:59 (#)

Все, перешел строго на лозунги из методички.

Нокаут зафиксирован. Но сегодня ты Путина приложил неплохо - хвалю! Отдыхай, лапуль - заслужил...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User beauarcher_06, 12.03.2012 21:04 (#)

"Квакин и К" таскал коробки из под ксерокса, доверху набитые доллАрами

этот факт дает кому-то карт бланш на фальсификации?

(комментарий удалён)
User beauarcher_06, 12.03.2012 23:35 (#)

мне нравится это "квакины" - к чему персоналии, когда амбразуру надо затыкать, да, трепло?

ты пойман кстати на лжи конкретной - по поводу фильма о Ходорковском, в котором с твоих слов якобы говорилось о криминальных схемах, в котором ЯКОБЫ участвовал МБХ. трепло ты дешевое

(комментарий удалён)
User beauarcher_06, 12.03.2012 23:52 (#)

заткну я тебе тряпочку

именно "безопасник" говорит о том, что соглашались платить, а потом сдавали крышевателей органам - это ты называешь криминалом?

(комментарий удалён)
User beauarcher_06, 12.03.2012 23:56 (#)

ты какую-то другую версию смотрел, спецвыпуск так сказать

и немудренных своих мыслей мне не приписывай, это ты сказал "коррупция руками Ходорковского". Продолжай флудить и рассказывай слепым и глухим про это страшное явление

(комментарий удалён)
User beauarcher_06, 13.03.2012 00:24 (#)

не, лучше ты еще раз десять повтори

поверить не поверю, мож сам поверишь... мне не от чего отказываться - отчего было, от того давно уже отказался во всеуслышание. тоже можно сказать об МБХ, а о Путине - нет, и о тебе тоже )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 12.03.2012 21:23 (#)

Ай, не страна, а полна жепа огурцов...

User dasmanov52, 13.03.2012 07:29 (#)

слабость власти

Власть прекрасно понимала, что своими действиями по организации выборов она провоцирует народ на возмущение,и что это очень опасно для общества.Но другого выхода у нее просто не было.

User kocymi4, 13.03.2012 10:50 (#)

"Это абсолютно безграмотное прочтение итогового протокола Центризбиркома"

да уж, чуровской грамоте мы не обучены.

User techno, 13.03.2012 11:29 (#)

выборы были фальшивы по "технологичной" сути.А дутые цифры вторичны - как следствие. Поэтому отменять их результаты надо целиком

User sockoloff, 13.03.2012 18:00 (#)

Мне кажется, власть даже издевается над оппозицией, поднявшей шум из-за бумажек, то есть массы фальсификаций, связанных с открепительными талонами (как пишут на http://oppositionalnews.ru/chuzhie-izbirateli-ili-novaya-schema-falsifikatsii.html ). Идет просто выпуск пара. А надо было поступать так, как было всегда. В России с бумажками, как и с просроченными документами, всегда поступают одинаково – разорвать и забыть. Неужели кто-то всерьез может подумать, что если даже часть ситуация с открепительными была бы признана незаконной, выборы бы отменили? Нет, была бы оппозиция сильной, она бы уже во время выборов, не допустила фальсификаций, - ведь о ситуации с открепительными все знали заранее. А если знала и не смогла, значит, как сказал классик, «надо идти другим путем».