новость Путин: У меня было больше шансов на победу, чем у Медведева

02.03.2012
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта abrval.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта abrval.ru

Решение о том, кто из правящего тандема будет баллотироваться в президенты, было принято "исходя из понимания того, у кого больше шансов победить". Об этом премьер-министр Владимир Путин заявил на встрече с руководителями зарубежных СМИ. Он также заявил, что "даже не думал, будет ли баллотироваться на следующих президентских выборах в 2018 году".


Комментарии
User foxbit17, 02.03.2012 04:32 (#)
2967

Путин заявил также, что еще "даже не думал, будет ли баллотироваться на следующих президентских выборах в 2018 году", передает РИА "Новости". "Я не знаю, хочу ли я двадцать с лишним лет сидеть. Я для себя этого пока не решил.- очень надеюсь что сядет и спрашивать его никто не будет хочет он там или не хочет...... хотя его соратникам он выгоден в "другом" качестве так проще будет на него все свалить ........дескать мы лишь выполняли волю ......ну всем понятно , вариантов то у него всего ничего....

User foxbit17, 02.03.2012 04:36 (#)
2967

Мелведев должен сидеть рядышком , его актерские способности должны быть оценены по соответствующей статье и не одной.... всем будущим шутникам будет наука....

User dasmanov52, 02.03.2012 07:03 (#)

новая басня

Очередная басня Крылова "Как два брата-близнеца" делили царство".

User rybvv9, 02.03.2012 09:29 (#)

У тебя дейсвительно когда-то БЫЛО больше шансов

Теперь же шансы каждого ублюдка двухголовой курицы равны нулю. И ты сам это прекрасно знаешь.

User liliy62, 02.03.2012 09:57 (#)

ВРУТ,ВОРУЮТ,

РАЗВЕ МОЖНО ВЕРИТЬ ЭТИМ ШУЛЕРАМ?
ЭТО МЫ ПОЗВОЛИЛИ ЭТИМ ЖУЛИКАМ РАЗОДИТЬ НАС. ЭТО МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЭТИМИ БАНДИТАМИ КАК ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ, И НИКТО НАС НЕ ЗАЩИТИТ,НИ ПОЛИЦИЯ, НИ ПРОКУРАТУРА,НИ СУДЫ, НИ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РФ.ВСЕ ЭТИ СТРУКТУРЫ КАК ПАМПЕРСЫ У ЭТИХ ДВУХ МУДАКОВ
АЛЬБЕРТ Г

(комментарий удалён)
User jura52, 02.03.2012 12:41 (#)
2927

успокойтесь.

Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, – тут неизвестный повернулся к Берлиозу, – вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... – тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, – да, саркома, – жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, – и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже:

User zvirblis_315, 02.03.2012 14:44 (#)

Вот уж точно... Воланд бы сейчас пригодился...

User mycorrhiza2, 03.03.2012 04:39 (#)
2915

У меня такое впечатление, что этот корейский мальчик - просто заложник. Его используют, как наследственного Кима, никакой свободы у него нет, за каждым шагом следит охрана, а он сам охотнее бы в баскетбол поиграл бы.
А эти ваши господа все-таки другое дело.

User xasi________s, 02.03.2012 13:19 (#)

"Я не знаю, хочу ли я двадцать с лишним лет сидеть. Я для себя этого пока не решил." - не прям как Хасис, чьи попранные права я тут и представляю.

А вообще-то слэнг на грани гениального безумства - не руководить, не действовать , не даже ПРАВИТЬ, а сидеть!

Это к вопросу "об озабоченных русским языком" -:)))

User xasi________s, 02.03.2012 13:20 (#)

"Я не знаю, хочу ли я двадцать с лишним лет сидеть. Я для себя этого пока не решил." - не прям как Хасис, чьи попранные права я тут и представляю.

А вообще-то слэнг на грани гениального безумства - не руководить, не действовать , не даже ПРАВИТЬ, а сидеть!

Это к вопросу "об озабоченных русским языком" -:)))

User cred2012, 02.03.2012 15:30 (#)

Ничтожносумнящемуся наследнику

Медведев публично признался, что они с Путиным заранее договорились об этой "ракировочке" с инсце нировкой выборов. Что и происходит. А насчёт того что "страна разваливалась" и он "её собрал". Путин ввязал РФ в межсектантские разборки на Кавказе и содержит для охраны главарей бандгруп 150тыс. армейских и милицейских частей.И вот что получи лось: 1991: по переписи в РФ-293047571чел; По переписи 2011-142905200.За путинское самозваное управление исчезли: 290городов, 11 тыс.сел,Ещё 13 тыс. на картах без жителей.Из 150 тысяч- 30 тысяч опустели - там проживает 1 – 10 стариков.В 71 тыс. (или 47%) сёл за последние 3 года не родился ни один ребенок.Около 20 тысяч населенных пунктов имеют по 20-30 жителей.Плотность населения на 1 км²-7,2, а в Чечне— 86чел./км²Попытка Путина взять в собственность чеченскую нефть РФ обошлась поте рей населения и территорий в 250 Чечни.А по поводу экономических обещаний:Папуа Гвинея, Камбод жа, Зимбабве , Эфиопия, Никарагуа, Молдова – у них коррупции меньше, чем в РФ, где 50% ВВП–коррупцион ный оборот! Пол страны работает на взятки: http:// polnyi-pisec.info/opolovinivanie-vvp/и это заниже но минимум на30%.За время кризиса в Европе электри чество дорожает на 1% в год, в РФ -на 10% При этом за кризис миллиардеров в РФ утроилось с 30 до 87 http:// www.rb.ru/inform/64267.htmlПарадоксально, но друзья, родственники, соседи по даче и спарринг- партнеры путина - все поголовно миллиардеры, а дефицит бюджета оказался равен состоянию восьми путинских друзей: http://hosjamspjams.livejournal. com/161663.html При этом идёт передача Д.Востока и Сибири (это 300Чечни)Китаю (соглашения подписаны МедПу)При этом ещё измена: по указанию США Путиным были уничтожены три дивизии ракетных войск с комплексами РТ-23 на ж/д основе–самые современные комплексы,которым не было аналогов. Уничтожено несколько десятков ракет, несущих по 10 боезарядов каждая. Современные «Тополя» им и в «подметки» не годятся.

User putinavjopu, 03.03.2012 11:50 (#)

ДВА ГЛИСТА ИЗ ОДНОЙ ЖОПЫ!

User vint10, 03.03.2012 13:09 (#)

Полная СМУТА. КОРРУПЦИЯ МЕНТОВ.

Вспоминая пьяного Ельцина, хотелось знать кто для него сыграл роль элиты, которая выставила ТУПОРЫЛЫХ СОТРУДНИКОВ МВД на все-различные должности. И к чему привело. МЕНТОВСКИМ РУКОВОДСТВОМ создано 90,1% бедных и нищих. Ими же, создано Ментовский бизнес с однодневными фирмами. Вот куда высасывается КАЗНА СТРАНЫ. Далее- МЕНТ- от рядового до генерала ни когда не изменит свое воспитание. Они отличаются на войне от солдат МО. Они привыкшие сосать деньги себе! Кто позволил Путину продолжать содержать дебильного Нургалиева, который выстроил эти однодневки и единственно, докладывает ежедневно, что коррупцию победил. МЕНТ, со своим воспитанием, не имеет возможности морально-психологически и материально руководить страной. Путина, Медведева, Нургалиева надо убирать. ИЛИ - СМУТА! Дополнение:
www.rezolo.narod2.ru