новость Газета.Ру: Иногородние рабочие в Москве тысячами собираются голосовать

02.03.2012
Открепительное удостоверение. Фото с сайта www.vesti7.ru

Открепительное удостоверение. Фото с сайта www.vesti7.ru

Иногородние рабочие московских строительных компаний массово подают заявления о включении в списки избирателей. Об этом рассказали члены нескольких комиссий. Включение в списки происходит с нарушением закона и под давлением со стороны управ и территориальных комиссий. Эксперты считают, что таким образом в Москве пытаются повысить результат Путина.


Комментарии
User ferarra, 02.03.2012 00:50 (#)

Мне вот одно не понятно

Они что специально хотят сорвать выборы , создать максимум нарушений , что и внутри страны и международные наблюдатели признали выборы не действительными? А как там гласит закон, если выборы не состоялись ,то кто тогда президент? Медведев продолжает или премьер? Идиотизм полный , похоже там уже крыша едет конкретно и каким будет президент с поехавшей крышей. По нему ж дурдом плачет. Дела.

User putinavjopu, 02.03.2012 01:08 (#)

Ну вот , ФСБешное племя воров и убийц начало вылупляться и из "выборного дела"! тухлодырые фсбешники начали свое обыкновенное дело:

-врать
-давить
-шантажировать
-покупать людей
-торговать честью
-фальсифицировать
-запугивать и унижать
-мародерствовать и приспосабливаться
- делать вид, что ничего не происходит....
А ТАК ЖЕ - НАЧАЛИ ШАГАТЬ К СМЕРТИ РОССИИ ОТ РЕВОЛЮЦИИ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ЖИТИЬ ПРИ БОТТОКСНОМ ПЕДИКЕ И В РЕЖИМЕ ФСБЕШНОГО ВОРЬЯ !

User wasja39, 02.03.2012 01:10 (#)
19108

Да, непонятно. Такие высокие рейтинги у Вовы ;))) - и вдруг тако

Или нет у Вовы никаких 50 тыс, нет даже и одной, и эти гроши ему необходимы, чтоб не вылететь с галеры? Вообще, так суетиться и перестраховываться перед брачной ночью может тока импотент или транс.

Вот интересный пост Орешкина о масштабах фальсификации в Думу:

http://echo.msk.ru/blog/oreshkin/864261-echo/

(комментарий удалён)
User wasja39, 02.03.2012 01:42 (#)
19108

Вован зеркально повторяет все действия оппозиции

Какие зеркальные действия? Вы статью-то читали? Какие-то иногородние рабочие строительных компаний срочно вносятся в списки. При чем здесь оппозиция?
И чего у него есть, если он уже у таджиков побираться ходит?

(комментарий удалён)
User wasja39, 02.03.2012 02:19 (#)
19108

Это инициатива его шестерок, как и другие неуклюжие действия.

8)))
Ага, бояре злые, а сам Вова чист, как лилея. Но зачем он по карманам шарит, я так и не понял. Машинально что ли?

User ferarra, 02.03.2012 01:14 (#)

Так перестраховываться перед брачной ночью может тока импотент или транс

:))))))))

User wasja39, 02.03.2012 01:44 (#)
19108

Не, ну действительно. Не первый же раз, а четвертый уже...

User ferarra, 02.03.2012 01:31 (#)

Печально мне смотреть на наших президентов...что-то вспомнился Александр Сергеевич...может из-за площади ,где разрешили митинг

а снизу на площади масса народа с протестом...и на революционное потянуло:
Россия концентрационный ла-а-герь Ублюдочен,ужасен и паскуден. А не могли бы вы убраться на-а-хер, Товарищ Путин! Товарищ Путин Не в сторону не в бок а прямо на-а-хер, Товарищ Пу-утин! Бабло стрижете словно парикма-а-хер Пиарясь с рожей мерзкою до жути. А не могли бы вы убраться на-а-хер, Товарищ Путин, товарищ Путин! Не вправо и не вверх а прямо на-а-хер, Товарищ Пу-у-тин! Направьте прямо на хер свои но-о-ги, И пусть вам путь туда не будет труден. Лишь не остановись на полдороги, Товарищ Путин, товарищ Путин! Ты лишь не тормози на полдороги, Товарищ Пу-у-тин! Идите вы туда с Гос.Думой ра-а-зом, Ваш абонент там будет недоступен. Не хочем быть народом -пидора-а-сом Товарищ Путин, товарищ Путин! Нас все зовут народом-пидора-а-сом Товарищ Пу-у-тин!

User wasja39, 02.03.2012 01:43 (#)
19108

Ты лишь не тормози на полдороги, Товарищ Пу-у-тин!

Я пацталом!!! Клево!;))))))

User alkonost, 02.03.2012 02:27 (#)

Действительно, перепугались и скребут по всем сусекам. Ведь одно дело Пую докладывать, что 60 процентов москвичей за него "великого и ужасного" и совсем другое - реальность, где за Пуя процентов 25. Пуй-то, живущий в своем виртуале, потом скажет: не справились, суки, - и оргвыводы. Они же уверены, что ему больше 50 все равно натянут, ну а их он другими заменить может

User mycorrhiza2, 03.03.2012 04:47 (#)
2915

больше 50 все равно натянут

Вот именно.
Печальная картина.

User rybvv9, 03.03.2012 10:11 (#)

Ну, московских шлюшек можно понять.

Знают, что указанный процент не натянуть - вот и пытаются выползти на иногородней нечисти. А подмосковные шлюшки куды смотрят? Почему электорат не берегут? Им чо, голоса за Пу не нужны?

User alexfrom, 04.03.2012 12:54 (#)

--- Им чо, голоса за Пу не нужны?

почему не нужны? нужны. но они уже крутанули своих по пять раз, в каждой руке по пачке бюллетеней, урны полны до самой крышки, так что можно и в москву автобусами, на подмогу хвостатой, почему нет?