новость Проект "Открытое мнение": За Путина проголосуют 48 процентов

21.02.2012
Владимир Путин на встрече со студентами. Фото SkyNews

Владимир Путин на встрече со студентами. Фото SkyNews

Результаты первого социологического исследования, проведенного инициативной группой российских социологов в рамках проекта "Открытое мнение", говорят о том, что Владимир Путин не сможет победить в первом туре. В середине февраля за Путина готовы были проголосовать 48 процентов россиян, при этом 4 процента из них заявили, что не будут участвовать в выборах.


Комментарии
User plokiju, 21.02.2012 13:28 (#)

КОНЕЧНО ХУТИН НЕ ПОБЕДИТ!!! НИКТО И НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В ЭТОМ!!!

ДАЖЕ ИЗ ЛОНДОНА ВИДНО - ПОТОМУ И ПОСЛАЛИ НА ПУЙ!!

User gilbert111, 21.02.2012 15:18 (#)

вот если он действительно "победит", то

ТАК ЭТОМУ НАРОДУ И НАДО. С махинациями ли, без них, всё равно, его победа будет означать,что народ окончательно потерял мозги, как та самая вяленая вобла из сказки Салтыкова-Щедрина.
" Воблу поймали, вычистили внутренности (только молоки для приплоду оставили) и вывесили на верёвочке на солнце: пускай провялится. Повисела вобла денёк-другой, а на третий у неё и кожа на брюхе сморщилась, и голова подсохла, и мозг, какой в голове был, выверился, дряблый сделался.
И стала вобла жить да поживать
-Как это хорошо,- говорила вяленая вобла, что со мной эту процедуру проделали!Теперь у меня ни лишних мыслей, ни лишних чувств, ни лишней совести - ничего такого не будет! Всё у меня лишнее выветрили, вычистили и вывялили и буду я свою линию полегоньку да потихоньку вести."

User gilbert111, 21.02.2012 15:23 (#)

и далее:

"Что бывают на свете лишние мысли , лишняя совесть, лишние чувства - об этом, ещё живучи на воле, вобла слышала. И никогда, признаться, не завидовала тем, которые такими излишками обладали. От рождения она была вобла степенная, не в своё дело носа не совала,, за "лищним" не гналась, в эмпиреях не витала и неблагонадёжных кампаний удалялась. Ещё где, бывало, заслышит, что пискари об конституциях болтают - сейчас налево кругом и под лопух схоронится"....

User plokiju, 21.02.2012 16:13 (#)

УВЕРЕН - ПУЙ ХУТИН НЕ ПРОЙДЁТ!!!

а сказка про воблу - это не о русском народе...

User alexfrom, 21.02.2012 16:17 (#)

--- это не о русском народе...

ага, Салтыков о Мозамбике писал, небось...

User wasja39, 21.02.2012 13:42 (#)
19108

Ребята, ну это же хня. Какие 48%?! Ну не знаю я ни одного м-ка, который будет за него голосовать. И как это мо

User svann06, 21.02.2012 14:02 (#)
4033

Даю раскладку :

Рейтинг(настоящий ,кто готов за него голосовать) Путина -25-30%.Следите за руками - уже давно собирают открепительные ( 1-свой+10 соседей -в Люберецком техникуме принести и отдать власти(начальнику) до выборов )..+10% итого 35-40. Далее: 51% - несерьёзно скажут еле перевалил, 52-54- тоже маловато, 60% - народ выйдет уже на Красную площадь,поэтому Чуров добавит сколько надо до 59,4%(т.к.59,9% - смешная цифра) - вот и будет у Путина на его 3-м антиконституционном сроке 59,4% ,из которых:- 30% - честные (просто присосавшиеся ) и 29,4% фальшивых и выбитых из холопов-училок. 5-го марта проверим этот пост

User svann06, 21.02.2012 14:09 (#)
4033

59,9- раздражающе смешные ( как и 49,54- у путинской партии жуликов и воров 4 декабря

User sedrt, 21.02.2012 14:06 (#)

"...Ну не знаю я ни одного м-ка..."

Вассюся, тут ты, наверное, прав, что в Тюбингене таковых нет, которые будет за него голосовать.

А в России БОЛЬШИНСТВО! На медне звонил друзьям и по этой теме тоже прошлись.

:-)))

User sedrt, 21.02.2012 14:07 (#)

Намедни

User niko__dim, 21.02.2012 17:17 (#)

вот такие, которые " на медне" за путлера и голосуют

User adamkasimir, 21.02.2012 20:53 (#)
3543

Им что медня, что херня!

Лишь бы не чесалось.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 21.02.2012 19:05 (#)

Пошли Васе сфою фотомордию - вот одного и увидит... И будет в Дартс играть...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 21.02.2012 19:46 (#)

А ты всё о пошлостях :) Извращенец...

User gilbert111, 21.02.2012 15:27 (#)

а я знаю только двоих,

для которых пу - "наше всё".
Так откуда ж эти проценты с точностью до десятых берутся? Ну, не марсиане ж их рисуют на участках, а наши вяленые воблы.

User xasi________s, 21.02.2012 13:43 (#)

Какое безобразие. В.В.Путин УЖЕ победил и нечего тут всякими рейтингами размахивать, как недоумки торбами.

Вот только стулогрець интригу пообещал - может и второй стук ... стул ... не-е-е перебрал маненько...О...

СРОК второй ему приписали (как МБХ).

-:)

User alexfrom, 21.02.2012 13:53 (#)

--- В.В.Путин УЖЕ победил

Причём давно и прочно, согласен. Нет ни единого намёка на то, что народ проголосует против. 70% без проблем ИМХО. Думаю, не накручивать, а наоборот сбрасывать придётся проценты запутинского голосования, что б Запад зря не волновать. Нарисуют скромно 59% и все останутся довольны: Путин у власти, оппозиция будет говорить о своей трети населения, Запад будет уверен что обмен нефти/газа на западные же товары успешно (с двойной прибылью) продолжится, ну а народ -- а что народ, народу до лампочки, лишь бы телек не сгорел, пиво было, и вконтактных одноклассников не перекрыли. В общем очень скоро будет всем полное и окончательное щастье :) Ждать недолго.

User bolotnikoff, 21.02.2012 16:53 (#)

Вы не правы.
Хотя бы, потому что это страна психиатричная.
А Вы думаете разумно.

User foxbit17, 21.02.2012 13:50 (#)
2967

Победа ?В чем? Тут возникает вот какой интересный вопрос - победа на войне и победа шулера .. Значит если он шулер ,то это обман ибо у них профессия такая ,идем дальше если он не шулер значит полководец и проявляет военную хитрость ,но ,кто тогда противник ?кого он держит за лоха ? кому дезу подсовывает ... мысль всем ясна надеюсь ,у него кстати и фронт свой есть для этого дела ..Если он не то и не другое - значит честный человек или человек с допустимым кол-вом грехов ,а каковы качества такого человека - открытость,такт,готовность признавать свои ошибки ,готовность избавить окружающих от своего присутствия ,не ждать когда попросят выйти вон ... Вот что ему подходит ? Кто он по професcии ? Шпион кажется ,значит война ,с кем? Вряд ли он будет разводить тех у кого держит финансы страны и свои личные , значит остаемся все мы....вот так простейшие умозаключения приводят к пониманию ситуации ,все просто в этом мире...

User alexfrom, 21.02.2012 13:56 (#)

:)

То ись Вы просто хотели сказать что народ дурак? Открыли омерику. Точнее, расию.

User foxbit17, 21.02.2012 14:07 (#)
2967

Народ не дурак ,народ разный ....я всего лишь хотел показать к какому вероятностному типу он относится и пускай портянки попробуют опровергнуть....они ведь любят того кто им платит...

User gilbert111, 21.02.2012 15:30 (#)

а у народа философия называется " та что мы можем, от нас ничего не зависит",

М Чудакоа как-то очень большую и толковую статью написала по этому поводу, ПОЕЗДИВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПО ВСЕЙ РУСИ.
ПОТОМУ НЕЧЕМУ И УДИВЛЯТЬСЯ.

User gin, 21.02.2012 13:59 (#)
5316

Перед выборами эта "независимая" група опубликует новый рейтинг (52,09%) и все вздохнут с облегчением.

Чуров обеспечит 55% и критики будут посрамлены.

User alexfrom, 21.02.2012 14:22 (#)

ставлю на 59. хотя Путину всё равно, он уже давно себя выбрал. а мы играем в воображаемый футбол, без мячика и ворот, но зато с готовым счётом на табло :)

User sedrt, 21.02.2012 14:31 (#)

Добро пожаловать в виртуальный кремлёвский мир!

Вебкамеры уже настроены и камеры свежеокрашены...

:-)))

User foxbit17, 21.02.2012 14:32 (#)
2967

Не все так просто ,в футболе и автоголы случаются и некоторым даже нападающие завидуют,до чего классно забиты....

User vrag_narodov, 21.02.2012 14:33 (#)

Как член маленькой психиатрической

УИК с ПРГ на ближайших шулерских игрищах 4/03 внимательно изучил оригиналы Протоколов №1 предыдущих выборов - за исключением выборов нанопрезидента в 2008 году на моём участке (2600 избирателей в самом что ни на есть окраинном, спальном районе) НИКОГДА кандидаты от ПЖВ и сама ПЖВ не выигрывала, не то, чтобы иметь более 50% голосов. С учетом вполне себе продолжающегося падения рейтингов всех, кто связан с Жуликами и Ворами, её главный кандидат сможет набрать большинство лишь при катастрофических подтасовках... Будем внимательно за этим наблюдать...))

User alexfrom, 21.02.2012 14:53 (#)

--- Будем внимательно за этим наблюдать...

За ЧЕМ наблюдать будете? За давно сыгранной партией? Вы пардон как в том бородатом анекдоте: "... а дальше ничего не видел, они свет потушили. -- О! Опять эта чёртова неизвестность!" ... Отличие от анекдота в том, что ЭТИ даже свет не тушат, всё делают навиду, демонстративно и уверенно. Это ИХ страна, ОНИ ее получили в безраздельное пользование, а народ в ней -- так, бесплатное приложение...

User gilbert111, 21.02.2012 15:32 (#)

ТАК ПРО "СВЕТ ПОТУШИЛИ"

они уже объявили: на час выключают все камеры до окончания голосования. А за час можно много чего сделать....

User vrag_narodov, 21.02.2012 15:48 (#)

Много трескучих слов, а дела - с гулькин

х@й. Не ломал бы свою клаву, а записался бы в наблюдатели, может и повернул бы на своём участке ситуацию. А так - пиздеть не мешки ворочать.

User alexfrom, 21.02.2012 15:54 (#)

--- и повернул бы на своём участке ситуацию.

мой участок -- Консульство РФ, никаких наблюдателей туда не допускают никогда, режимная территория. Так шта...

User ren5, 21.02.2012 14:47 (#)

да они наплюют на всех, как и на выборах в думу, и просто добавят левых пунктов голосования, чтобы путя победил в первом туре

User sedrt, 21.02.2012 14:57 (#)

А доказать сможешь?

Вебкамеры не врут!

:-)))

User adamkasimir, 21.02.2012 21:00 (#)
3543

"Вебкамеры не врут!"

Они, что нерусские?

User ogurtzoff, 21.02.2012 14:56 (#)
20458

глупости, 53% у Путина - это по-любому, как ни считай

User alexfrom, 21.02.2012 15:04 (#)

Ваш сарказм на этот раз оказался не смешным. Потому что так и будет. А полюбому надо вместе писать, от слова "Фсенародная любоФ".

User olgaolga, 21.02.2012 15:56 (#)

конечно, глупости. у путина нет рейтинга, т.к. он не выбирается никем. такие как вы, просто ждут назначения г.пукина по итогам непонятной для вас игры "выборы", и заранее трепещут от ликования, переполняющего чресла... а мы просто ждем... и нас больше, парень )))

User zvirblis_315, 21.02.2012 16:55 (#)

Он не парень... он овощ... как по нику, так и по сути...

User sapanichev, 21.02.2012 14:57 (#)

"...сухие цифры социологов утвердительно свидетельствуют о первом туре", – заявил Песков."
Видимо т. Песков не знаком с математической наукой под названием "статистика". Цифры можно назвать "сухими" только в арифметике, где 2 + 2 = 4. В статистике цифры всегда "мокрые", так как принципиально зависят от воли использующего их статистика. Например,некоторая статистическая модель можеть хорошо работать при описании стрельбы из автомата стандартными патронами. Но, если эту же модель перенести с множества однородных патронов на множество людей, которые сильно различаются между собой, полезных результатов ожидать не следует.

User gilbert111, 21.02.2012 16:09 (#)

не зря ж говорят, что есть

2 формы лжи: одна - нагло глядя прямо в глаза, а вторая - статистика.

User alexfrom, 21.02.2012 15:00 (#)

--- сухие цифры

Сухие цифры, сухой Песков, сухая победа. В сухом остатке -- засушенная Россия.

User ataman, 21.02.2012 16:22 (#)

на нас глядят в бинокли трубы сотни глаз

и видят нас от дыма злых и серых.НО никогда им не увидеть нас, прикованными к вёслах на ГАЛЕРАХ"!!!!

User ataman, 21.02.2012 16:23 (#)

к вёслам!!!

User emma177, 21.02.2012 18:11 (#)

Видно в Москве уже нет желающих идти на митинг 26 февраля ,что вывозят людей из Красноярска,Абакана ,из Норильска заказаны аж 14 чартерных рейсов.Кажется Наполеон сказал -" Есть два рычага,которыми можно влиять на людей- страх и личные интересы" Раньше когда работали заводы и люди были обеспечены работой ,то не было страха потерять ее,а сейчас трудно найти работу которая была бы по душе.Специалистам старше 45 лет трудно устроиться на любую работу.Вот люди молча и едут на всякие митинги,чтоб поддержать нежелательного президента.Иногда хочется крикнуть Господи,что ж ты так нас невзлюбил.

User robinhood, 21.02.2012 23:05 (#)

много в России дебилов,но не 60 же процентов

User ataman, 22.02.2012 00:31 (#)

проценты на бумажках ничего не значат!!!!

система ГАС! элетроника-вот чем управляет шуллер! Раз у ПУ система ГАС -нае..б.ут как прежде нас! вот так верно пишет один из форумчан на РБК