новость Говорухин: Путин и оппозиция в неравных условиях

18.02.2012
Станислав Говорухин в программе "Неделя с Марианной Максимовской"

Станислав Говорухин в программе "Неделя с Марианной Максимовской"

Владимир Путин и его соперники находятся в неравных условиях, заявил начальник путинского штаба Станислав Говорухин в интервью Марианне Максимовской. По его словам, оппозиция использует платных агитаторов и не стесняется в выражениях. Интернет Говорухин назвал "помойкой", а несогласных - "гоп-компанией" и "обезьянами", поскольку они "хотят ту демократию, которую имеет Запад".


Комментарии
User ataman, 18.02.2012 23:18 (#)

они хотят ту демократию, которую имеет Запад", - сказал Говорухин

а вот тут Говорлухим впервые прав!!!! В Германии президент подал в отставку толко за то, что получил льготный кредит на 500 тыс!!! и позволил себе в частном!!!!! разговоре угрожать отказом в финансовой поддержке одному журналу!!! ВСЁ!!!! и в отставку!!! И ничего на рухнуло--ни экономика ни государство...ни демократия!!! один чиновник ушёл-другой чиновник придёт... вот это и есть ЗАПАД!!!! представить такое у нас в России...когда у пукина и руки по локоть... и наворованного и задавленного по самое нехочу.... Да за такие дела по законам демократии-РАССТРЕЛ перед кремлёвской стеной!!! вместе с галерниками!!!

User niko__dim, 18.02.2012 23:31 (#)

ух и козёл же старый этот начальник штаба

(комментарий удалён)
User podoroznik, 19.02.2012 00:33 (#)

Поддерживаю - побольше бы, и чтобы они еще более красочно высказывались, и тогда народ, наконец, ясно увидит, какое говно окружает Путина и его шайку.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 19.02.2012 00:48 (#)

Потому что чуров мышей не ловит! Они должны вооще получать ноль целых, хрен десятых, да, вовик? :)

(комментарий удалён)
User ferarra, 19.02.2012 01:52 (#)

Так за державу ему обидно

В российском зоопарке выбирали вожака,присутствовала Крысы правая рука
и яблочный Лемур,небритый Павиан,а либеральный Кнур на время снял аркан.
Лемур сказал:-Давайте выбирать,достойного зверинцем управлять.
Решить должны товарищи, сейчас кто будет ставить раком нас.
Медвежья Лапа голос подала что с Крысой все давно уж "утрясла".
И сообщить он всем конечно рад,что Крыса-наш достойный кандидат!
И кнур издал свинячий глас:-Согласен!Все боятся нас!
Достойна Крыса нас сношать и миру пальцем угрожать.
Лемур пытался открывать роток,но Лапа натянула поводок.
А Павиан злорадствуя с Лемура,пробормотал для Крысы комплименты,
и молвил:-Пусть моя кандидатура,вам будет (с понтом дела)в оппоненты .
Я с голой жопой и небритой мордой,я не качу и будет шито крыто.
Кнур поддержал,тряхнув свинячьей мордой и чавкая полез в свое корыто.
Лишь Крыса слушая молчала, ласкать свой слух животным позволяла
И знала вся зверинца голытьба,что их сейчас решается судьба.
МОРАЛЬ ПРОСТА ВСЕ ПРЕДПОЧТЕНЬЕ КРЫСЕ,ЗВЕРЬЕ РОССИЙСКОЕ ГОТОВО ВОЗДАВАТЬ,
ЧТОБ С НЕЙ ПОТОМ НЕ В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ-ГУБИТЬ,КАЗНИТЬ, А ТАК ,ЖЕ ВОРОВАТЬ

User podoroznik, 19.02.2012 01:01 (#)

либералы получают свой минимум на выборах

Как бы ни так! Если бы либералы на самом деле получали минимум на выборах, не было бы той паники и злобы, которой охвачено сейчас кремлевское жулье. Чувствуют, что подтасовывать голоса все труднее становится. Засуетились, крысы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User henady, 19.02.2012 13:46 (#)

Крысы бегут с корабля

Старый большевик Каварухин всегда держал нос по ветру. Когда модно, был с Отто Лацисом, а вот сейчас с Путиным. Действительно, та демократия, где премьер подает в отставку после подозрений в выдаче кредита на льготных условиях, лучше и именно такую нам нужно. Но каварухины продались за 300 серебреников и сейчас пишет резкие статьи. А паника действительно есть. Самая настоящая и по текстам этого продажного старца очень заметно. Будьте прокляты продажные твари!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User olg17, 19.02.2012 02:14 (#)

Сочувствую

ему искренне, у него однозначно старческий маразм. Это диагноз. В не стоит даже комментировать его высказывания.

User gin, 19.02.2012 04:06 (#)
5316

это большая удача, что фронтменом нацфюрера стал этот мощный старик

по сравнению с ним даже путин выглядит интеллигентом ))

User snowman, 21.02.2012 10:50 (#)

+++

User snowman, 21.02.2012 10:50 (#)

+++

Вот сейчас один из холуев возвопил : "Побольше бы таких, как Говорухин, людей!"

Ну , во-первых , у него ВСЕ ТАКИЕ-что невменяемый Рогозин,выставленный из ПАСЕ, лучше? Что истерический безумец Кургинян ПОХОЖ НА ЗДОРОВОГО человека? ЧТО десятки , окружающих "претендента" михалковых, жаждущих урвать халявную копеечку ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ вообще похожи на людей?
А во-вторых эти маразматики ВСЕ СДЕЛАЮТ, чтобы КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ обрушить саму "вертикаль", на которой они сами и паразитируют!

User rewq2, 19.02.2012 13:52 (#)

Побольше бы таких, как Говорухин,

Гвозди бы делать из этих людей,
Почему же кудри вьются, кудри вьются у ДЯДЕЙ..!

User vadimka24, 20.02.2012 07:43 (#)

Так людей или таких как Говорухин? Просьба уточнить.

vadimka24 :"Так людей ..? Просьба уточнить.

Ошибочка, извини ув.vadimka24!

User boris_k, 20.02.2012 16:37 (#)
3734

Да что ж вы все заладили: "людей, людей"!

Нельзя же в таком коротком слове две ошибки делать!!! Ну хорошо, гласные "ю" и "я" еще можно перепутать, но неужели ваша клавиатура без буквы "б"?

User liliy62, 20.02.2012 12:06 (#)

антифа

ГВОЗДИ БЫ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ВБИТЬ В ГРОБ ПУТИНИЗМУ,
ДА ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ,УЖ БОЛЬНО Р Ж А В Ы Е
АЛЬБЕРТ Г

User white_ribbon, 22.02.2012 10:15 (#)
5865

козлов наверное?

User stuttgart, 19.02.2012 08:33 (#)

Дискутировать с этим антифризом абсолютно бесполезно, либо это шизофреник , либо это человек который получает за всю эту писанину зарплату, из нового отдела который создан для работы в блогах и форумах. А старичку Говорохину за этот бред скорее всего пообещали почётное место на Новодевичьем кладбище , вот он попку Пу и лижет.

User vk78, 19.02.2012 18:00 (#)

Просто мразь

User gilbert111, 19.02.2012 18:35 (#)

с такими говорунами и врагов не надо

User savl12, 19.02.2012 23:04 (#)

ух и козёл же старый этот начальник штаба

что может быть хуже дурака?! старый дурак-быдлобольшевик!

User replika, 18.02.2012 23:49 (#)

они хотят ту демократию, которую имеет Запад", - сказал Говорухин.

В том то и дело что сей рэжисЁр, наверное мечтает о той демократии которую сечас продвигает гебня. Они превыше закона, они и есть закон.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barbizon, 20.02.2012 21:10 (#)

админ ресурс

на канале RTR часами висит портрет одного из кандидатов и зачитывают его послания инопланетянам. Какие честные выборы????

User alfy, 18.02.2012 23:31 (#)

Сколько можно "трубами" в глаза тыкать! Что толку будет от них, когда кончится то, что по ним качают, или на Западе не захотят это покупать. "Трубы" Путину нужны только для обогащения своего и своих дружков. Это ж не заводы какие-нибудь. Там деньги нужно ВКЛАДЫВАТЬ, производство налаживать, а потом когда-нибудь будет прибыль.

User rfv, 18.02.2012 23:42 (#)

Говорухин пояснил, что, называя либеральную интеллигенцию "говном нации"...

Вот ведь путенское говно какое этот старый пердун!

User wasja39, 19.02.2012 01:35 (#)
19108

Вот ведь путенское г

Говнорукин.

User zvirblis_315, 18.02.2012 23:44 (#)

они хотят жить так, как живет Запад, они хотят ту демократию, которую имеет Запад", - сказал Говорухин.

Он хочет сказать, что уже изобрели другую демократию? Суверенную, что-ли? :)) А ля куба или сев. корея?

User sion56, 19.02.2012 00:02 (#)

zvirblis_315

Завяжи лямку,Ебукентий...хахаха(А может твои посты пишет твой 6-летний сын?Тогда простительно...)

User graail, 19.02.2012 06:41 (#)

Аля 37 год. Только одно забыл говорилкин, что те кто организовывал 37 год, уже в 38 году стройными рядами пошли в лагеря.

User liberocucina, 18.02.2012 23:47 (#)

Он не старый козёл,а старик козладоев.

User gin, 19.02.2012 04:08 (#)
5316

вот это верно подмечено! стасик плавно эволюционировал до этого культового персонажа

.

User liberocucina, 18.02.2012 23:50 (#)

Нет демократия уних не суверенная,а своевременная,т.е своя, временная.

User replika, 18.02.2012 23:52 (#)

Между тем Коммерсант-Онлайн напоминает, что в 2000 году по приглашению Бориса

Перевёртыш, ванька-встанька.

User wasja39, 19.02.2012 01:25 (#)
19108

"оппозиция использует платных агитаторов"

А что, Вофа уже в оппозиции?
Или этот громкоговоритель хочет сказать, что агитирует за бледную моль безвозмездно? Т.е. даром? Лицемер и мразь.

User graail, 19.02.2012 06:42 (#)

Не правда Ваша. Просто паренек всегда любил сладко спать и вкусно есть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User swaapgin, 19.02.2012 00:04 (#)

паталогия

маразм у старика

(комментарий удалён)

Еще одно выступление Говорухина и одна встреча на ТВ Михалкова и ПУ капут.

User podoroznik, 19.02.2012 00:54 (#)

Очень удачный выбор сделал Путин, назначив своим пропагандоном Говорухина. Этот выживший из ума старик (или тонко прикидывающийся таковым) каждый день старательно вываливает своего шефа в грязи. Спасибо вам, Станислав Сергеевич, за неоценимый вклад в борьбу с авторитарным режимом!

(комментарий удалён)
User podoroznik, 19.02.2012 01:06 (#)

Ни у Путина, ни у вас давно уже ничего не растет, и виагра-Чуров вам уже не поможет. Кранты.

(комментарий удалён)
User graail, 19.02.2012 06:45 (#)

А действительно. То барин публично обгадится, то это чудо с экрана ТВ чушь несет. Настоящая гоп-компания у партегеноссе ПУ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chernomyrd, 19.02.2012 01:27 (#)

Отпустите Вы Говорухину грехи его, люди русские !

Драги другари! Почему так зло про Говоруху высказываетесь? Он заслуженый, пожилой человек... Вот только что за поддержку Путина обсуждали Чулпан Хаматову. И многие критики Говорухи просто выпрыгивали из штанов в ее защите. Мол, так и так, девушка она чистая и честная, но во имя детей вынуждена была нахваливать Синюю Бороду. Дети, дети и еще раз дети... Ну. а здесь возраст и огромные заслуги - давайте простим Говорухина! Ведь прощаем же Табакова, Рошаля, Фрейндлих, Хазанова... Ну, почему бы не простить Ассаподобного старца - лучшего друга Высоцкого, Туманова, Ковзона и Гусинского (на чьи деньги был снят "Ворошиловский стрелок").

User wasja39, 19.02.2012 01:38 (#)
19108

почему бы не простить

Бог простит, может быть. А я не забуду. И не прощу.

User gin, 19.02.2012 04:11 (#)
5316

думается, сейчас Высоцкий открестился бы от знакомства со Стасиком Козлодоевым ..

при всей сложности своей натуры, добро и зло Семёныч не путал..

, 19.02.2012 19:34 (#)

"лучшего друга Высоцкого..."

Высоцкий и с Золотухиным дружил. Гении, знаете ли, в выборе друзей часто ошибаются.

(комментарий удалён)
User fobosgrunt, 19.02.2012 01:39 (#)

Путин! Бог!

Он разогнал барыг и олигархов, забрал их деньги и отдал Стране. Газеты их, заводы, пароходы вернул рабочим, нищим, бурлакам.
Он встал на бой с коррупцией, с ворами; он не велел раскрадывать добро; погнал метлою сраной иностранцев, и запретил чиновникам враньё!
Он раздавил в зародыше сомненья, и укрепил стальную Вертикаль. Теперь чинуши в БТИ и ЖЭКах боятся пуще смертушки Его!
Он усмирил лжецов и либералов, агентов США разоблачил, а тем кто добрых слов его не понял, доходчиво и внятно разъяснил.
Он бой повёл с фашистами повсюду - в Эстонии, Хохляндии, Литве! Он отомстил снижением транзита, скосил им в десять раз грузопоток!
Он гневный дал отпор америкосам, он рот заткнул им грязным сапогом! И поддержал Иран с Венесуэлой, их против США подговорил!
Он закрома страны наполнил нефтью, и денег дал российской бедноте. И есть теперь парчовые наряды у всех российских баб и мужиков!
Он защитил Осетию родную, он Гори и Зугдиди бомбанул, и знают нынче сраные грузинцы, что будет, если сунутся опять!
Зашёл он в каждый дом, сарай, халупу, теплом души народ свой обогрел, и встать с колен он россиян заставил, и в бой повёл за Русь, за Русский дух!

User snowman, 21.02.2012 10:55 (#)

fobosgrunt , супер!

, 19.02.2012 02:13 (#)

Говорухин в расцвете старческого маразма

Говорухин в расцвете старческого маразма.
Печально, конечно. Но комментировать нечего.

User snowman, 21.02.2012 10:57 (#)

почему же, есть духтора- геронтологи

Чего не бывает, вдруг бы полечили, мозги бы малёк прочистили, ему бы и не полегчало.

User plokiju, 19.02.2012 02:26 (#)

ОТЪЯВЛЕННЫЙ МЕРЗАВЕЦ ЭТОТ ГОВОРУХИН!!! ПРОСТО МРАЗЬ!!!

И ТАКОЙ ЖЕ ЗАПУТИНСКИЙ ЛАКЕЙ КАК И МИХАЛКОВ!!

User gin, 19.02.2012 04:14 (#)
5316

Мигалков хитер.. может сейчас втихаря разоблачительный фильм про кооператив Озеро клепает.

семь поколений царских подтиральничьх в роду - не шутка..

User jura52, 19.02.2012 04:49 (#)
2927

выходит прав был МАХНО

Бей белых пока не покраснеют,бей красных пока не побелеют!Анархия мать порядка?

User vk78, 19.02.2012 17:59 (#)

Любая власть - аппарат насилия и принуждения.

User man_u_script, 19.02.2012 08:19 (#)

Все говорит в тиши на языке души,
Единственном, достойном пониманья.
(Шарль Бодлер, пер. И. Озеровой)
"Интеллигентный" и "образованный" путин, цитирующий Киплинга, безусловно, иногда выглядит гораздо интеллигентнее своих "интеллигентных" сторонников - говорухина, назвавшего митингующих с Болотной "ОБЕЗЬЯНАМИ", запашного, назвавшего тех же митингующих "ЗООПАРКОМ", и уж тем более - "токаря трапезникова", который, судя по всему, Киплинга не просто не читал, но и понятия не имеет, кто это вообще такой, а посему выражается НА ЕДИНСТВЕННОМ ПОНЯТНОМ ему самому языке - НА ФЕНЕ! Напомню, что 28 января на путинге в Екатеринбурге токарь трапезников назвал протестующих "КОЗЛАМИ"
Говорухин же во вчерашнем интервью Марианне Максимовской пошел еще дальше, назвав тех, кто был на Болотной "ОБЕЗЬЯНАМИ", а Интернет и блоггеров - "ПОМОЙКОЙ"
И вот ведь как получилось, что как бы заочно вступил в дискуссию... со мной... Нет, я, конечно же понимаю, что никакой говорухин не читал никакого меня - не барское это дело, но по странному совпадению, мы с ним вчера порассуждали на одну и ту же тему - КРЕАТИВНОСТЬ.
Вот мои мысли на этот счет: http://man-u-script.livejournal.com/79745.html
А вот как считает известный режиссер: "...Эта площадь называет себя креативным классом. Креативный класс - это люди, которые строят и что-то создают, прокладывают огромные трубопроводы по дну Балтийского и Черного моря... "
То есть, если отбросить всю словесную шелуху, то в упрощенном и доступном для понимания токаря трапезникова варианте это звучит так: "Креативный класс - это РАБЫ, которые прокладывают ТРУБОПРОВОДЫ(!!!) по дну морей и не задают лишних вопросов"
Потому что, как было сказано у Шварца в "Драконе": "Я стал завидовать рабам, у них САМЫЕ ТВЕРДЫЕ УБЕЖДЕНИЯ!"
Не менее ВАЖНЫМ в этом спитче является слово "ТРУБОПРОВОД", потому что ИМЕННО ОН ассоциируется у говорухина с понятием "СТРОИТЬ" и "СОЗИДАТЬ"!!!
Если отбросить все говорухинское словоблудие и ВЫЧЛЕНИТЬ ОСНОВНУЮ МЫСЛЬ, то НИ У КОГО больше не останется иллюзий по поводу того, какие ГРАЖДАНЕ нужны нашей власти и всему обслуживающему ее персоналу, включая говорухина и ВСЕХ "доверенных лиц" из ПОЗОРНОГО СПИСКА:
РАБЫ, ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ НЕФТЕ- и ГАЗОПРОВОДЫ
Но вернемся к "интеллигентному" и "начитанному" путину, свободно цитирующего Киплинга.
Вот, скорее всего, не ошибусь, если скажу, что у любого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО, ОБРАЗОВАННОГО, и просто ПОРЯДОЧНОГО человека, когда речь заходит о Киплинге, первой на ум приходит СОВСЕМ ДРУГАЯ ЦИТАТА, ассоциирующаяся с творчеством именно ЭТОГО писателя.
Она звучит так:
"МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ - ТЫ И Я!"
Так что по сути вся "интеллигентность" и "образованность" путина, как ни крути, опять сводится к той же пресловутой "ФЕНЕ", только слегка более замороченной, чем просто "КОЗЛЫ" или "ЗООПАРК", но, безусловно, ЕДИНСТВЕННОМУ ПОНЯТНОМУ ЯЗЫКУ для потенциального "интеллигентного" путинского электората - от "токарей трапезниковых" до "режиссеров говорухиных"

User savl12, 19.02.2012 23:32 (#)

вся "интеллигентность" и "образованность" путина,

Очень даже приличный образовательный уровень для подполковника КГБ СССР -- эти уроды-чекисты умеют только воровать и вредить своему народу. Ну а говорухин -- выживший из ума маразматик. Как раз то, что нужно этой гэбэшной моли...

(комментарий удалён)
User kamaridze, 19.02.2012 09:25 (#)

Комаров_Владимир

А судить за что? За собственное мнение, которое отлично от вашего? Вот тебе и либерализм..... Кто не с нами тот против нас???? Тогда прав Говорухин - говно. Что в 17 году что сейчас ..........

User man_u_script, 19.02.2012 11:12 (#)

я думаю, ответ на ваш вопрос, кроется в словах одной старой песни

Если ты пьёшь с ворами
Опасайся за свой кошелёк
Если ты пьёшь с ворами
Опасайся за свой кошелёк
Если ты ходишь по грязной дороге
Ты не сможешь не выпачкать ног
Если ты выдернешь волосы
Ты их не вставишь назад
Если ты выдернешь волосы
Ты их не вставишь назад
И твоя голова всегда в ответе
За то куда сядет твой зад
(Тутанхамон, Наутилус-Помпилиус)

User kamaridze, 19.02.2012 11:34 (#)

Комаров_Владимир

Всегда считал что основа демократического общества это уважение чужого выбора. На данном сайте и в упомянутых вами блогосверах этого нет. Действительно вакханалия....... Собеседник выше вообще задается вопросом о судилище Говорухина! По этой причине полностью поддерживаю уважаемого мной Говорухина в его точке зрения ибо демократия.

(комментарий удалён)
User kamaridze, 19.02.2012 12:20 (#)

Комаров_Владимир

Я так не считаю.. Скорее наоборот.

(комментарий удалён)
User kamaridze, 19.02.2012 15:45 (#)

Комаров_Владимир

Какой вы непонятливый и пугливый)
Я не считаю что Говорухин говно. Я считаю что он прав в своем высказывании о либеральной интеллигенции.
Не бойтесь ходить в туалет .... а то пахнуть плохо будете..

(комментарий удалён)
User kamaridze, 19.02.2012 18:21 (#)

Комаров_Владимир

А ему отмываться совершенно не нужно. Вот если окажется что он к примеру за деньги тогда я первый плюну в его сторону, а так отмываться от того во что он верит...... читайте посты выше.

(комментарий удалён)
User kamaridze, 20.02.2012 01:45 (#)

Комаров_Владимир

"Англичашки" (почему англичашки? - трибунал был то международным) судили не сторонников. Если бы судили сторонников пришлось повесить всю Германию. А что касается еврейского вопроса.... если бы они свое мнение не компилировали в газовые печи с крематориями отделались бы международным порицанием как сегодня муллы в Иране.

User wasja39, 19.02.2012 23:07 (#)
19108

Вы считаете, что говно - это Говорухин?

;)))))))))))

User man_u_script, 19.02.2012 09:20 (#)

они нашли друг друга!

И путин и говорухин - оба ненавидят Интернет и блоггеров, ИНТЕЛЛИГЕНТНО называя их "ПОМОЙКОЙ"! И надо отметить, что СУМЕЛИ ТАКИ ДОБИТЬСЯ от Интернет-сообщества ОТВЕТНЫХ ЧУВСТВ!

User kamaridze, 19.02.2012 09:26 (#)

Комаров_Владимир

Интернет действительно большая помойка)

User man_u_script, 19.02.2012 10:44 (#)

а вы не задумывались о том, что если бы вы не писали ПУСТЫХ комментариев, то Интернет бы ГОРАЗДО МЕНЬШЕ напоминал бы ПОМОЙКУ?
Может быть, НАЧАТЬ С СЕБЯ?

User kamaridze, 19.02.2012 11:03 (#)

Комаров_Владимир

Хм....Я думаю что Ваше замечание относится и к Вам в той же мере....

Безусловно, замечание man_u_script относится и к

И поэтому, в отличие от тебя Комаров, считая ЭТО БЕЗУСЛОВНЫМ, ОН безбожно как ты не врет, не флудит, не гадит в интернете и не превращает интернет в ПОМОЙКУ, чтобы у другого мерзавца не было повода обозвать Интернет помойкой!?
===============
kamaridze :"Комаров_Владимир
Хм..Я думаю что Ваше замечание относится и к Вам в той же мере....

User voron4952, 01.04.2012 12:25 (#)

за очистку "помойки" от насекомых

Ну выкручиваешся же, комаров. Слабо, неубедительно, убого. Как то погано вы (антифризники) выглядите в дискуссиях. Кучкуйтесь где нибудь поближе к хозяевам, а то потеряетесь.

(комментарий удалён)
User yatom, 19.02.2012 10:38 (#)

Говорухин - немолодой человек, а так ничего и не понял в жизни: где добро, где зло, ему то дело неведомо.

User lehaim, 19.02.2012 11:02 (#)

Дайте череп мне Сенеки

User lehaim, 19.02.2012 11:11 (#)

Дайте мне Вергильев стих

и, таки, дали!
Блестящий мыслитель, тонкий полемист, сверкающий искромётным юмором и изысканной иронией, Говорухин является одной из ярчайших звёзд Вселенной Путина. Вулкан мыслей, ураган эмоций, поток благодати изливающися на благодарное население от великого Путина через уста его апостола Говорухина - источник истого счастья и благоговения.
Осанна! Осанна! Алилуйя!!!

User alexfrom, 19.02.2012 11:32 (#)

---

Чем больше напряжённость и страхи вверху, тем ярче видна мерзость жополизов и пресмыкающихся. Путин -- ПРОЯВИТЕЛЬ всего самого отвратительного в людях, его окружающих. За это ему спасибо. Не надо теперь гадать кто есть ху, вся российская гниль стала видна как на ладони. Не думаю, что такое забудется и через 20 лет.

User rfff, 19.02.2012 11:48 (#)

А по-моему...

Станислав Сергеич именно сейчас искренен. Вот такой он махровый консерватор. Потому и сделали его лицом предвыборной кампании, хотя реально руководит штабом Путина, очевидно, Володин.

User actors, 19.02.2012 13:25 (#)
4409

1989 Говорухин:

'Когда страна богатая, а народ бедный — это преступление. К сожалению, оно пока не расследуется, да и не у нас суда, куда можно было передать такое «дело»."

А ведь уже десять лет в политике!

User gadfly85, 19.02.2012 14:50 (#)

По мнению Говорухина, высказывание Путина о "бандерлогах" характеризует его как "интеллигентного и даже очень образованного человека".

И даже очень образованный - "Маугли" читал. :)

User podoroznik, 19.02.2012 17:47 (#)

И даже очень образованный - "Маугли" читал.

Скажете тоже: читал! Не читал, а мультфильм смотрел!

User snowman, 21.02.2012 11:03 (#)

к тому ж советский

не Jungle book, же, право.

User dramast, 19.02.2012 15:45 (#)
3148

Был такой талантливый режиссёр - Говорухин. Умер давно, к сожалению. Осталось холуйское чмо, продавшее и честь, и совесть, и порядочность.

User ren5, 19.02.2012 16:07 (#)

старый, маразматичный, дед, несущий полную чуш

User dvaportreta, 19.02.2012 16:30 (#)

Назад в 80-е.

Такой лексикон использовали политагитаторы районного масштаба, выступая в сельских клубах и клеймя "врагов советского строя". Впечатление ужасное.

User levii_2010, 19.02.2012 17:38 (#)

старый человек,сына похоронил, который здоровье потерял в горячих точках, и всё туда же

User acella, 19.02.2012 17:46 (#)

старое лысое чмо_как всегда с ног на голову

User rizariß023, 19.02.2012 19:41 (#)

И к бабке можно не ходить, Путин победит в первом туре.

Либеральных демократов у нас очень хорошо представляет Владимир Вольфович,замечу они вполне заслуживают этого шута, только личные амбиции и боязнь затеряться на его фоне мешает либералам об"единиться.
Народ прекрасно понимает ,что либералы у власти это опять холёные,наглые рожи банкиров.
Путин одного посадил ,другие разбежались.
Уже за одно это он хоть и не без греха ,но свой "мерзавец"
Итог выборов очевиден.

User zvirblis_315, 19.02.2012 21:52 (#)

Смотрю, ты совсем ку-ку-кнулся :) Если название либерал-демократ, значит жирик либерал и демократ? :))

User rizariß023, 20.02.2012 05:52 (#)

zvirblis_315

Конечно Жириновский либеральный демократ ,только с придурью.
Кстати у вас с ним много общего, ты вот тоже хоть и стреляный литовский ворабей ,но не без странностей ,мягко сказать.

User argus58, 19.02.2012 19:42 (#)

Старый маразматик. При всех властях лизал задницы. Вспоминаю как Высоцкий на него обижался за то, что его песни вымарывал из фильмов. Теперь, наконец, открылся во всей красе. Мразь.

User numbergugol, 19.02.2012 20:15 (#)

очередная пожилая ..лядь в штанах

User yatut, 19.02.2012 20:28 (#)

Видел это интервью. Говорухин произвёл жалкое впечатление.Видимо у него прошёл творческий климакс и наступил политический маразм.Заняться больше человеку нечем,а так хочется публичности.

User robinhood, 19.02.2012 22:43 (#)

показушный эстет и утонченный хам похоже скатывается в истерику.Вот оказывается какова истинная суть зтого человека.Даже откровенное мерзавцы,роли которых он сыграл в кино вызывали большее уважение и понимание,чем он сам сегодня. видно на самом деле плохи дела у его подопечного,профессионального провокатора государственного масштаба с устойчивой репутацией мелкого и неловкого наперсточника.Да,наверное,НАРОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНЯЛ,что вся эта вакханалия в прессе и на ТВ, всего лишь пролог к чудовищным фальсификациям

User narkomd20, 21.02.2012 00:40 (#)

молодец

User himmler7, 19.02.2012 23:08 (#)

потому что это чистые обезьяны - они не хотят ж

А вроде на вид - не бессовестный и не дурак...
-------------------------------------------
Россия - это страна имитаций. Западные одежды постоянно надеваются на азиатскую византийскую сущность.
Вот и теперь - решили "систему поменять". Меняльщики - октябрята и пионеры - Гайдары , Путины..
Гнилую внутреннюю сущность менять надо.

User himmler7, 19.02.2012 23:10 (#)

Я не пойму - примера Кореи не было ????

User himmler7, 19.02.2012 23:13 (#)

Север - азиатско-советское говно, голод, лагеря. Юг - "западная демократия", машины, электроника, достойный уровень жизни.

Неужели это не понимают и не знают эти "культурные" азиатско-византийские животные ?

User mxxx, 20.02.2012 00:30 (#)

мерзкий старикашка.

User masha26, 20.02.2012 03:41 (#)

нацыональный поиск даных

сегодня впервые создали сайт нацыональный поиск даных где можна узнать подробную информацию о любом человеке
УЗНАТЬ можно здесь:b23.ru/k3zo

User tashakhv, 20.02.2012 05:23 (#)

Вот я агитирую против путина! Вот 26/02 собираюсь идти на митинг. И дочь свою тяну на митинг. А теперь. господа единомышленники-расскажите пож. где та касса где нам платят???)))

User poGRANIchnik, 20.02.2012 12:07 (#)

Дорогая передача, в ту субботу чуть не плача...

Дедушка в злобе своей вошел в раж (или в штопор), и сейчас начнет такие откровения, выдавать за путина, что никакого Навального не понадобится. Спасибо деду за победу... над здравым смыслом! А вообще, его пламенные речи действуют даже на самых индифферентных абсентеистов. Даже подумалось: а не Госдеп-ли, падла, его заслал Путину в штаб, чтобы дедушка своим маразмом дискредитировал светлый образ притендента на победу в первом раунде....тьфу - тайме. Эти црушные черти всех завербовали! Ненавижжжууу! Кругом враги!

User boevoy_york, 20.02.2012 22:48 (#)

впереди главный во всей красе

User boevoy_york, 20.02.2012 22:56 (#)

"впереди главный во всей красе,

дураки любят собираться в стаю"
говорухин не удивил.
такой тип людей не лишенный таланта, упертый, замшелый, молодящийся дурак.
чем отвратительнее позиция, на которую он встает, тем агрессивнее лексикон, задиристее поза и тем глубже погружение в говно, но не нации, а режима на защиту которого становятся такие говорухины-деятели культуры, несовместимые с жизнью в культуре истинной.

User narkomd20, 21.02.2012 00:33 (#)

выступления говорухина

Пожалеть бы человека,дожившего до ТАКОГО.Ведь он же не понимает как он выглядит.Человек из позавчера,оставшийся таким как был 20 лет назад.Это время для него прошло впустую,согласитесь,это ведь диагноз.Как можно обижаться на явно неадекватного персонажа,на эти дикие с точки зрения нормального человека пассажи об интернете,принадлежащем Госдепу,о том,кто является креативным классом,о платных агитаторах за оппозицию и т.д.Ужас в том,кто позволил убитому жизнью,озлобленному на всех и на вся старому человеку быть руководителем какого-то штаба и агитировать в СМИ за кандидата в президенты России!!!
Получается,что этот кандидат не понимает,что то,что несет с экранов г.Гов-н открывает людям глаза на него самого.Так вот,хотим мы,чтобы нашей страной еще хотя бы одну минуту управляли люди из далекого прошлого,случайно задержавшиеся в этой жизни?Мы этой мазью мазались в 80-х,что,так сильно понравилось?Ведь этот кандидат ПОЛНОСТЬЮ согласен с тем,что с трудом артикулирует г.Гов-н.Это то,к чему он идет сам.Но меня туда же тащить не нужно,я не хочу продолжения этого кошмара.

User swaapgin, 21.02.2012 06:46 (#)

так жить нельзя,ребята

этот старый маразматик забыл дедушку сталина.как можно жить и не любить вождя