новость Мэрия предлагает провести шествие в поддержку Путина в Лужниках

13.02.2012
Митинг за Путина на Поклонной горе. Кадр РИА.Ру

Митинг за Путина на Поклонной горе. Кадр РИА.Ру

Проведение шествия в поддержку Путина 23 февраля возможно лишь возле стадиона "Лужники" заявил вице-мэр столицы Александр Горбенко. "На Поклонной горе возможен митинг без шествия. Если акция будет проходить в Лужниках, шествие можно организовать на прилегающей территории по Саввинской, Фрунзенской набережным. В этом случае не будет перекрытия центральных улиц", – сказал Горбенко.


Комментарии
User iggi65, 13.02.2012 19:07 (#)

http://stihi.ru/2012/02/08/2145

User man_u_script, 13.02.2012 19:51 (#)

Алексей рыбников - "доверенное лицо" путина наконец-то высказал свою позицию:

Алексей рыбников - "доверенное лицо" путина наконец-то высказал свою позицию:
"— Я считаю, что на подобные нападки не стоит обращать никакого внимания, надо просто делать то, что делаешь. Сторонники Путина, кстати, достаточно редко позволяют себе что-то подобное, стараются придерживаться нормального, интеллигентного поведения. Что касается тех, кто из-за политических разногласий сразу переходит на личности, что ж, такие это люди. Вообще, очень многое зависит от личности участвующих в дискуссии людей."
http://top.oprf.ru/news/6622.html
напомню, что ИМЕННО "СТОРОННИКИ ПУТИНА". как, например "токарь" трапезников ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНО обзывал оппонентов "КОЗЛАМИ", а эдгард запашный в субботнем интервью Марианне Максимовской в "Неделе" назвал тех, кто был на Болотной - "ЗООПАРКОМ".
Сам же путин окрестил всех, кто еще ИМЕЕТ МУЖЕСТВО ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ - "БАНДЕРЛОГАМИ"
Действительно, "сторонники путина" СЛИШКОМ уж "редко ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ"!
Алексей Львович, каких ГРИБОВ вы объелись???

User zvirblis_315, 13.02.2012 20:10 (#)

Алексей Львович, каких ГРИБОВ вы объелись???

Явно не маслят...

User man_u_script, 13.02.2012 20:25 (#)

да уж, для "гурманов" а-ля рыбников стоит пожалуй напомнить, что путин - КРАБ, а вовсе не ГРИБ!

User ogurtzoff, 13.02.2012 19:59 (#)
20458

Надо соглашаться на Лужники без шествия. зато митинг

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 13.02.2012 20:18 (#)

200 тысяч огурцов ...

Примерно сколько это будет бочками?...

User yatom, 13.02.2012 20:35 (#)

Всё это постановка Путина и московской мэрии.

Они-то своих рабов хорошо знают: кого на испуг, кого за комбикорм. Пригонят. Но для вида "позапрещают" кое-что. Позор!

User zvirblis_315, 13.02.2012 20:51 (#)

Цирк, да и только... :)

User yatom, 13.02.2012 20:57 (#)

Слово "цирк" всё ж не то, а "шабаш" в самый раз.

User zvirblis_315, 13.02.2012 21:17 (#)

Точно! Не в Лужники им надо, а на Лысую Гору!

User aksel_band, 13.02.2012 21:45 (#)

очень правильная идея - число участников опять наверняка превысит заявку, а на набережных и в луже они никому мешать не будут.

User vlaaad91, 13.02.2012 23:17 (#)

разнарядок на митинги в поддержку лидера будет много, а чтоб властям на транспорт не тратиться, сразу бы и разбили лагерь в Лужниках, кстати участники заодно и почувствуют будущую лагерную жизнь.

User old, 14.02.2012 00:35 (#)

господа, а на чьи гуляем ???

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.02.2012 03:27 (#)

Сгинь, конь троянский!

User dasmanov52, 14.02.2012 06:23 (#)

агония Власти

Власть не жалеет денег на массовки, лишь бы удержать руль.Она прекрасно понимает, что сейчас у нее последний шанс.А митингующим пусть добавят еще рублей по 500 и проведут сборище за 101 километром от Москвы.