новость Костин: Лозунг "За честные выборы" - пропутинский

13.02.2012
Андрей Костин. Фото с сайта www.smoney.ru

Андрей Костин. Фото с сайта www.smoney.ru

Движение "За честные выборы", вопреки мнению его лидеров и участников, не является антипутинским, считает глава ВТБ Андрей Костин. По его мнению, для оппозиции лозунг "За честные выборы" имеет исключительно пропагандистское значение, поскольку "ни на каких честных выборах им не светит возможность занять видное место в Думе или выиграть президентские выборы".


Комментарии
User xasi________s, 13.02.2012 11:43 (#)

"По-дружески банкиры подходят и говорят: у вас в России хорош

Во времена анекдотов "Доктор, я правильно вложила свой ваучер?" или "Я и у мужа не беру, не то что УПСА (аспирин)" ???

Путин (В.В.) предложил товарищам отстегнуть "последний раз" в общак и "посоветоваться с народом" ...

Вот и первые "отклики" -:)))

User vochkax, 13.02.2012 13:06 (#)

Отклики не плохие...

Сама-то заметка Граней про "лозунг" от А.Костина отстойная...
А вот реплика-отклик А.Коха в Facebook"е от 09.02.2012 о Костине: "Либо Путин нас за дураков держит, либо Костин его дураком считает...", с этим его от души - "Пиздец какой молодец!", много живее будет... :)))

User alexey_323, 13.02.2012 11:49 (#)

О честных выборах надо было в декабре говорить!
А теперь, когда в результате мухляжа на выборах 4 декабря оставили полтора кандидата, теперь-то конечно, отсутствие нарушений только укрепит легитимность избранного кандидата.
Теперь уже все-равно

User henady, 13.02.2012 12:03 (#)

Андрей Костин. Вы это о чем? Лучше бы ответили на вопросы Навального, чем нести этот тупой порожняк сюда.

User hrom, 13.02.2012 12:10 (#)

Потому и гонит тупой порожняк чтобы на вопросы Навального в суде не отвечать. Кстати, на пару со своей женушкой Ольгой гонит.

User bebc, 13.02.2012 15:55 (#)

Это не та мерзкая баба из "палаты" ни хрена не решающих из ,команды менделя?

User koctja, 13.02.2012 17:14 (#)

Жить захочешь и не такой порожняк погонишь! :)))
Так что всё идет ладом. Пипец путиноидам подкрадывается.

User elektor, 13.02.2012 12:09 (#)

Весной 2008 года акции ВТБ стоили где-то 0,08 коп. Акции Сбербанка 72-74 рубля. Сейчас ВТБ-0.069 .Сбербанк-95,6 рублей.Из этого видим,что андрея на должности держит нацвошьдь не за ум. А как он утопил в ямальских болотах оборудования на 600 млн долл. не забыв приэ том про свои карманы,хорошо написано у А.Навального- "Поселок Пурпе Пуровского района Ямало-ненецкой автономной области. 15 гектаров заваленных железками под снегом"

User vk78, 13.02.2012 12:26 (#)

считает глава ВТБ Андрей Костин ????

ОН умеет считать? Круто! Ни когда бы не подумал, глядя на результаты его деятельности и даунообразную физиономию.

User ogurtzoff, 13.02.2012 12:37 (#)
20458

белоленточников, точнее их лидеров, никакие выборы не интересуют, особенно прошедшие парламентские. их цель - устроить в России политический кризис и привести к власти своих (точнее не своих, а тех на кого спонсоры укажут) людей. уже сегодня идут какие-то бредовые разговоры про учредительное собрание, парламентскую республику, реставрацию монархии во главе с Майклом Кентским. но ничего этих господ не выйдет

User hrom, 13.02.2012 13:04 (#)

В огороде бузина. Нет, в Киеве дядька.
Молодец, Огурец, зажигаешь не по детски. Я всегда говорил что ты лучше Чаплина.

User tkalichs, 13.02.2012 12:43 (#)

По его словам, "общество сегодня, со своим здравым смыслом, не готово менять власть в России".

если бы я был главой ВТБ, я бы тоже не был готов менять власть в россии.
но я не глава ВТБ

User rybvv9, 13.02.2012 13:07 (#)

Жополизы разбушевались.

Но основная истерия еще впереди. Думаю, где-то в районе 23 февраля...

User robinhood, 13.02.2012 13:32 (#)

кошелек наперсточников и по совместительству руководитель организации не соответствующей смыслу самого названия - банк,решил,что пришло время что-то сказать по поводу честных выборов!!!Похоже скоро этот банк, как и вся отстроенная жуликами финансовая система страны рухнет, если руководить ими поставлены такие дебилы с извращенной логикой.

User zing, 13.02.2012 13:56 (#)

Предостережение костину!

Может случится так,что в одно время рассыпится эта власть Антихриста, и на свободу выйдут Ходорковский, Пл. Лебедев, Пичугин и другие ЮКОСовцы. И вот Костину и его бабе предъявят обвинение за клевету, которая тоже легла в обвинительный приговор этим ребятам, Вопрос_ а ты тварь, не боишься нести ответственность и сесть вместо МБХ где-нибудь за полярным кругом шить трусы для таких же сидельцев как ты? Почему трусы? Да потому, что вы все трусливы и много чего натворили и награбили и лишитесь в одночасье всего, а следовательно, от страха будете дристать дальше, чем видите. Вот поэтому и будешь падла шить трусы для частой из смены. И носит же земля эту нечисть!

(комментарий удалён)
User koctja, 13.02.2012 17:34 (#)

:)))

О блин, так Ходора по сговору с Путиным на зоне руковички шьет.
Извини Иван, он (Ходора) случаем не из мазохистов? Если из них, то возможно Вы и правы.
Надо сий вариант обдумать. Чекисты народ ушлый, видят на много лет вперед, могли нам и подлянку подстроить. :(((

User help007, 13.02.2012 15:18 (#)
5984

Вот звездобол-то !

Цитата: В данном утверждении нет ни агитации за Владимира Путина, ни даже выражения симпатии к нему и его политике. Это просто констатация фактов, статистика", - пишет Костин.

Факта, да не того... Убеждён - достаточно будет часика два-три прямого эфира по федеральным каналам без монтажных ножниц такой встречи как Путин - Веллер или Путин - Пионтковский - и "рейтинг" ВВП - перейдёт в область отрицательных величин... А когда его по всем каналам 24 часа рекламируют - рейтинг плюсовой... Да и то ПОКА ЧТО...

User koctja, 13.02.2012 17:11 (#)

Банкиры грудью встают на защиту Путина. Боятся сволочи, что победившие Путина могут с них спросить - куда деньгу государственную растранжирили!? А не малая толика этого бабла и к их ручкам прилипла.

User ataman, 13.02.2012 18:33 (#)

авот если "За честные выборы"-это пропутинский ,то

"Хутин-на ПУЙ!" это значит рекламы кандона? а вот если "в ЖО ПУ!" то это что такое? тоже пропутинское? типа "о пользе клистера"?