новость Заявка по разнаряженным

Штаб Путина 23 февраля проведет на Манежной 200-тысячный митинг
09.02.2012
Пожар Манежа. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Пожар Манежа. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Предвыборный штаб Путина готовит митинг на Манежной площади. Акция под лозунгом "Защитим Отечество!" намечена на 23 февраля, сообщил руководитель штаба Путина Станислав Говорухин. "Желающих принять участие в акции очень много. С учетом ситуации, сложившейся на Поклонной горе, мы решили увеличить заявляемое количество участников до 200 тысяч", – сказал Говорухин.


Комментарии
User harasiewicz_sj, 09.02.2012 13:13 (#)

Здравствуй, Гражданская Война !!!!
Спасибо родному Путину за предстоящее братоубийство и хаос (лишь бы он сидел на троне, пусть и окровавленном, - ему неважно). Какая же всё-таки сволочь конченая.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.02.2012 13:49 (#)

Было два митинга

И что она сказала неправильно? "Под конвоем" можно и миллион согнать. Толку то? Все это видят.

(комментарий удалён)
User radcentr, 09.02.2012 14:09 (#)
9645

Фашик! Ты в общедоступной ведомости потупчихи!

Сбегай, посмотри.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User radcentr, 09.02.2012 14:30 (#)
9645

Расписался... а бабло ты получил?

(комментарий удалён)
User radcentr, 09.02.2012 14:56 (#)
9645

Дык Варламов говорит - всё бабло тебе ушло...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User radcentr, 09.02.2012 15:08 (#)
9645

Ну ты хоть сознайся.

(комментарий удалён)
User radcentr, 09.02.2012 15:24 (#)
9645

Реальная, реальная... Ну, ладно, живи пока. Учти, будут и другие взломы. Смотри, не засветись. Время нынче сам знаешь какое...

User zvirblis_315, 09.02.2012 14:10 (#)

Надоел ты со своей лизней... Обмотай портянкой башку...
И по сколько платили на Болотной? На поклонной конкретно - по 500... Причем из бюджета...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 09.02.2012 15:06 (#)

Какие тебе еще доказательства, если корреспондент "Свободы" лично там мерзла, чтоб получить 500-ку и доказать сей факт... Там есть и аудиозапись разговора с одним из запутинских бригадиров...

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.02.2012 15:44 (#)

Вам про конкретно документированные факты подкупа на Поклонной, а вы всё о неграх. Значит ответить вам нечего.

User vadimgl2, 09.02.2012 14:24 (#)

Ну так это дело тех, кто пришёл к Прохорову. Митинг то свободный. Не надо утверждать, что платили на Болотной всем. А то что людей на Поклонную или массово "покупали", или делали им предложение, от которого нельзя отказаться, общеизвестно. Пошарьте в сети. Славо богу хоть учительницу в Питере спасли, а не стань история известнной, чтобы с ней было? Вот вам и методы.

Опять же митинг свободный. Кто к кому хотел, тот к тому и шёл. И шли как хотели. А что про проходы чётким строем, так не на плацу же. Я понимаю, вам привычнее строем. Но это вы на митингах всяких партий аля КПСС ожидайте. Есть у нас как минимум одна такая. А на Болотной были люди свободные.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.02.2012 15:32 (#)

Про конвой - это образно, вот почитайте:
http://www.svobodanews.ru/content/article/24473526.html
https://graniru.org/Politics/Russia/m.195482.html
http://putin2net.livejournal.com/1615.html

Знаю, вы верный "ленинец" с нордическим характером. Беспощаден ... и так далее по известному тексту. Но почитайте не слова самих этих людей, которым вы наверняка не доверяете, а реплики других участников митинга.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.02.2012 20:11 (#)

1. Что значит непосредственно с митинга? Ей что, всех этих выступавших балбесов записывать надо было? Зачем? Мы не знали что они скажут?
2. Да начни она там на митинге открыто фото- или видеосьёмку распределения денег, недремлющие органы тут же отправили бы её в "обезьянник". Как минимум. Неужели непонятно? Уж результаты сьёмок точно бы отняли. Аудиосьёмку сделать незаметно намного проще.
3. Откуда нам то знать? Факт, что у него в руках деньги. Может быть ещё для кого то взял. Вы бы стали бегать на митинге туда сюда с пачкой денег в руках? Вот просто так?

User hеavу, 09.02.2012 14:06 (#)
22578

А кто еще мог придти слушать васСермана, кургиняна, дугина?
Дебилы или согнанные против собственной воли люди.

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.02.2012 14:15 (#)
22578

Ну, таких как ты, которые от души да с мыслями... раз, два, три, четыре, пять...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 09.02.2012 14:24 (#)

Помнится, ты Огурца называл госдеповским провокатором... Вот он снова вылез из бочки - что сейчас о нем скажешь? :) Если он по-твоему прав - так извинись перед ним! Будь мужчиной!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 09.02.2012 15:13 (#)

Да? И ты не читал наши с ним личные споры прошедшей весной? :) Нет, Вовик, стебом там и не пахнет - там клинический случай :) А ты думаешь, ты сильно отличаешься от него по совковости? Стилем только, не более того :)

User niko__dim, 09.02.2012 15:21 (#)

zvirblis_315 2012 10:24

"....так извинись перед ним! Будь мужчиной!" ----------

Ой, бурбулис, не смеши. Вы такие правильные, когда дело касается других.
А ты меня оклеветал - извинился?
Вот то-то и оно.
так что чирикай тут про что-нибудь другое, но про это не тебе умничать

User zvirblis_315, 09.02.2012 16:26 (#)

Ай, отстань, ушибленный Рубинштейном - здесь не его ветка :)

User niko__dim, 09.02.2012 19:39 (#)

я про него слова не сказал.
а ты не строй из себя НА СЛОВАХ мужчину.
ты чмошник

User zvirblis_315, 09.02.2012 14:28 (#)

а мы то с тобой, наше поколение, как свои пять пальцев!...

Только одни сделали выводы, и идут вперед, а ты хочешь затащить обратно... Разницу чуешь? Так что к нам не примазывайся, "рядовой-хлеборез" :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 09.02.2012 15:17 (#)

Огласи весь список "передовых"!

Да быстрее назвать ники "задовых" - вас во много раз меньше, к счастью... Ты и сам их прекрасно видишь, и называть не надо...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 09.02.2012 15:45 (#)

Да и раньше, когда банили массово, и наших и ваших - личный состав "бригады" нисколько не изменился, ни количественно, ни качественно, ни списочно :) А исчезнете вы совсем по другой причине, я уже писАл по какой... Только последний идиот согласится тут отлизывать гнусный режим бесплатно :)

User zvirblis_315, 09.02.2012 14:18 (#)

Ну не Ксюшу же Собчак слушать!?

А чё, там только Ксюша выступала? А вот назови от себя лично - кто из ораторов на поклонной тебе понравился? Так, ради оценки твоих мозгов :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 09.02.2012 14:31 (#)

Тебе и остальным ребятам всё стало ясно?

User vadimgl2, 09.02.2012 14:32 (#)

Но когда Романова заорала Путин -лох, с ребятами все стало ясно!

Ну так кто то бандерлоги, а кто то лох. Свобода слова ведь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 09.02.2012 15:20 (#)

Разница в истошности воплей прежде всего - а это о многом говорит...

User vadimgl2, 09.02.2012 15:38 (#)

Ну кто кого и как назвал первым ты и сам знаешь. Или тебе хамство и солдафонство нашего солнцеликого напомнить?

А разница есть. В выражении лиц, в духе, в ощущении личной свободы и прав гражданина, в мечтах о будущей России.

User vadimgl2, 09.02.2012 14:30 (#)

http://nevex.tv/entries/49461/

Кстати спасибо Антифа за ссылку, я там классный стишок увидел:
>>>
Т-26
Опубликован 06.02.2012 в 15:59:56 | Прямая ссылка
Про путинг на Поклонной:
Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из дому вышел; был сильный мороз.
Гляжу как бредут на Поклонную гору
Людишки, несущие лозунгов воз.
– Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть!»
– Чего протестуем? – «Стабильности ждем!
Начальство велело, а мы– крепостные.
Они там воруют, а мы вот идем».
– А кто средь воров будет старший по чину?
«Да правит двенадцать годков мужичок.
Он к выборам нынче накинул овчину.
В больших полномочьях…, а сам с ноготок».
Так вон оно что. А как звать его? – «Вова!»
Но старший средь них разговор оборвал:
«Ступай, оранжист!», – он прикрикнул сурово.
Толпу под уздцы и вперед зашагал.
(соавтор Некрасова неизвестен)
<<

User zvirblis_315, 09.02.2012 14:32 (#)

:)))))))))))))+++++++++

User gedeke, 09.02.2012 13:13 (#)
3280

Иноверцев свозить будут? Католиков с буддистами? Мусульман?

Патриарх заявил, что православные по митингам не ходят, всё больше в тиши и уединении молятся.

User chokolivskyi, 09.02.2012 13:30 (#)

Совецких людей свезут. Это же их праздник.

Они в Бога не веруют, но зато знают, что «НАТО хуже гестапо», а тов. Пу – единственный их защитник.

User wrrow, 09.02.2012 14:03 (#)
3267

http://cs5669.vk.com/u161859780/152317434/x_74a1b0ce.jpg

гастарбайтеров
http://cs5669.vk.com/u161859780/152317434/x_78c2dd0c.jpg

User svann06, 09.02.2012 13:24 (#)
4033

Удальцов предлагает направить ходоков с Болотной. Я думаю с лозунгами и выступлениями за Святую Русь.

User chokolivskyi, 09.02.2012 13:33 (#)

За восстановление 6-й статьи о руководящей роли КПСС и лично тов. Зю. Без этого от НАТО не отбиться.

...

User svann06, 09.02.2012 14:25 (#)
4033

А зачем отбиваться.Если чуров выберет путина тот как и прошлые 15 лет продолжит работать на Госдеп..

User chokolivskyi, 09.02.2012 15:03 (#)

Так спокойно об этом говорите. Неужели же с этим можно смириться?

Кипит наш разум возмущённый!

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 09.02.2012 15:41 (#)

Такая закономерность объяснима, в империях живут подданные, а в Московии вообще рабы, когда в империи всё неплохо, они каждый знает своё место, живут себе спокойно, и их не распустят, и они сами не хотят никуда выходить.
Если начинаются массовые действа, это значит, в империи что-то не в порядке, большая часть рабов выходит из под ярма.
Митинги на Поклонной и 23 февраля только раскачают ситуацию больше.

User wrrow, 09.02.2012 13:26 (#)
3267

война? да не смешите!

на туристических автобусах учителей и жкх-ных теток свозят ну и прочих МУП-[раб]отников. неужто вы решили что сие бессловесное быд.. подпишется за чекистов-воров и тем более полезет за него в пекло?! если они готовы за 300 руб. или под страхом увольнения лизать,это не значит что они пойдут на все)))

User bolotnikoff, 09.02.2012 15:47 (#)

Больше митингов, оппозиционных и разных!

Надо приветствовать такие мероприятия, они раскачивают стабильность, со своей стороны пробуждают население.
Можно даже сходить, ничего хорошего они режиму не сулят.
Расшатывать застой ещё и сверху можно только по дурости.

User gin, 09.02.2012 13:26 (#)
5316

пригнать десяток дивизий в маечках "за Пу" - и нормально..

и массовость, и порядок..

User puddelson32, 09.02.2012 13:28 (#)

Это будет не защита отечества,

это будет защита кооператива "Озеро".

User semi24, 09.02.2012 13:45 (#)
11491

"Защитим Отечество!" ?

В смысле "Heil Putin!"

User radcentr, 09.02.2012 14:04 (#)
9645

Да верим мы вам, верим!

Есть у вас 200 тыс. рабов и крепостных!
Верим, что и больше есть!
Не надо ничего демонстрировать!
Пожалейте народные деньги!

User zvirblis_315, 09.02.2012 14:05 (#)

Надеемся, что она будет удовлетворена", – сказал Говорухин...

Это ваще - кому сказано? Пациентам дурдома? Чтоб думали, что мэрия посмела бы и неудовлетворить? :)

User midst, 09.02.2012 14:05 (#)

Это уже было.
23 февраля 1991 года на Манежной площади проходил аналогичный митинг. Смотрел репортаж по телевизору. Помню, что там пел артист Михаил Ножкин. Потом это выступление комментировали так: «Бедный Ножкин, совсем до ручки дошел». Остальное помню более чем смутно.
На следующий день я принимал участие в другом митинге на той же Манежной площади. Там уже были другие организаторы.
А что было потом – хорошо известно.

User koctja, 09.02.2012 16:12 (#)

Ну так и сейчас тоже будет.
Любим мы хороводы кружить. Это наше любимое занятие.

User slavyanin, 09.02.2012 14:05 (#)

Предвыборный штаб Путина готовит митинг на Манежной площади. Акция под лозунгом "Защитим Отечество!"...
Между прочим,ОТЕЧЕСТВО и чел по фамилии Путин - это совершенно разные понятия! И не надо отождествлять!!

User gin, 09.02.2012 14:11 (#)
5316

дык в России "отечество" и "начальство" завсегда были синонимы..

как говорит Доренко (подлец он, но не глуп): народ-ребенок

User svann06, 09.02.2012 14:36 (#)
4033

ОТЕЧЕСТВО и чел по фамилии Путин - э

User gadfly85, 09.02.2012 16:53 (#)

Как же вы хотите, чтобы она называлась, эта акция? "Прикроем путинский зад"?

User foxbit17, 09.02.2012 14:09 (#)
2967

200 тысяч ? баранов? и неужели все идейные и интересно какова эта идея? получить маленькую денежку,нажраться и забыться - походу именно эта идея управляет ими....а может истинное и глубокое чувство - любовь к вождю ,мда.... хотя это их право .. пускай любят ,лишь бы не плакали

User midst, 09.02.2012 14:39 (#)

200 тысяч. Мелковато. Вот в Северной Корее на митинги миллионы собирают. Вот это, я понимаю, размах.

User koctja, 09.02.2012 16:18 (#)

Размах, размах. ...

Если надо то Путин этого Чимхера на раз переплюнет. Там миллионы, а наше Солнышко десяток миллионов. Вот только потеплеет. :)))
И к тому же у этого Чемхира и десятой толики нет того бабла, что у нашего Раба галерного.
Уря лучшему Вору и Жулику в мировом глобальном масштаба!!!

User ogurtzoff, 09.02.2012 14:10 (#)
20458

Замечательная акция, антиоранжевая, партиотическая, направленная на поддержку российской армии и ВПК, за суверенитет и независимость России, за развитие нашей страны, против смуты и революции. я думаю под такими лозунгами могут добровольно собраться даже больше чем 200 тысяч, могут даже придти и люди ходившие на Болотную.

User zvirblis_315, 09.02.2012 14:21 (#)

Молодец! Пирожок на верхней полке справа!

User angrygaffer, 09.02.2012 16:26 (#)

Молодец! Пирожок на верхней полке справа!

Да нет, этот, судя по риторике, не за пирожок, а по велению сердца. Жаль только, что с мозгами не все в порядке.

User svann06, 09.02.2012 14:32 (#)
4033

Вы просто не понимаете: на Болотную выходили т

User svann06, 09.02.2012 14:34 (#)
4033

И на манежную првезут тех же мокрых общипанных уч

User harasiewicz_sj, 09.02.2012 15:10 (#)

это до какой же степени надо вместо мозгов иметь в голове солому, чтобы, будучи рабочим чловеком, идти и выступать за одного из создателей и главного крышевателя чёрного буржуинства, силы вражьей для рабочего человека. Во истину, если Бог хочет наказать, то отнимает разум.... у 100 миллионов одним махом. Прогневила видно Руст-матушка Господа грехом, ведь молиться за царя Ирода - грех.

User plokiju, 09.02.2012 15:20 (#)

какая мерзость эта персона - говорухин!!

User vk78, 09.02.2012 16:34 (#)

Там таких пять сотен набралось "Защитников Отечества" - жопализов виртуозов.

User karluha, 09.02.2012 16:01 (#)

Как хотите, господа, а лучшего подарка, чем замена Суркова на Володина Путин оппозиции сделать не смог бы. Ведь эти исподпалочные митинги - лучшая агитация против режима.
Когда участник такого митинга сидит дома, он еще может по инерции считать, что народная поддержка у Путина есть, а разочарование - это его, участника, личная эиоция. Но когда на сборище десятки тыяч абсолютно подневольных "коллег" по несчастью, отиллюзий не остается и следа. В итоге результат получается, как в 91-м.

User koctja, 09.02.2012 16:09 (#)

"Что касается штра

Сразу вопрос возникает - штраф из госказны будут отлачивать или с его счетов из щвейцарских банков?!
Лицемер хренов.

User vlaaad91, 09.02.2012 16:36 (#)

надо бы ему золотой пистолет от Кадаффии, может понадобится, только серебряные пули к нему, вернее одну.

User gadfly85, 09.02.2012 16:49 (#)

"Защитим Отечество"? От кого? Путин, ты, вроде бы, премьер-министр. Других способов управления страной не придумал, кроме как собирать митинги в свою честь? И кому нужны твои извинения за нерабочий транспорт? Извиняются тогда, когда для неудобств есть серьёзные причины - ремонт дороги, например. А твой самопиар никаким извинениям не подлежит. Не злил бы людей лишний раз - и так отвечать придётся рано или поздно.