новость Путин снова взял отпуск на день

07.02.2012
Владимир Путин на стадионе. Фото Oakdaily.ru

Владимир Путин на стадионе. Фото Oakdaily.ru

Владимир Путин берет второй однодневный отпуск, чтобы встретиться со своими доверенными лицами. Накануне Центризбирком зарегистрировал список доверенных лиц Путина. В общей сложности в него вошли 499 человек, среди которых известные общественные, культурные деятели и спортсмены. Доверенные лица будут заниматься агитацией и получат право назначать наблюдателей.


Комментарии
User putinavsraku, 07.02.2012 11:32 (#)

Хоть вычеркивай в

User yatom, 07.02.2012 11:55 (#)

Можно подумать, что он на работе.)) Устроил себе малину раб галерный и делает строгую физию озабоченного.

User vk78, 07.02.2012 12:00 (#)

Будет им скоро всем отпуск - пожизненный с конфискацией.

User robinhood, 07.02.2012 12:30 (#)

многие деятели культуры поддержавшие путина состоялись как личности в своей профессии, Трапезников тоже ,наверное,хороший токарь.Что движет этими людьми,когда они поддерживают коррумпированный воровской клан захвативший власть и об.явивший,что он эту власть не отдаст никогда.До сих пор помню и бесконечно уважаю Анатолия Владимировича Тарасова,бескомпромиссного и честного в своих убеждениях человека.Уважал его дочь,но уверен,что порядочный человек не имеет права не видеть очевидное всем издевательство власти над здравым смыслом и чувством справедливости осознание которых еще так востребовано нами. Ваши заблуждения никогда не станут нашей правдой!

User semi24, 07.02.2012 12:51 (#)
11491

А межет, сразу на пенсию пойти, а не в отпуск. И себе - рыбалка, амфоры, и народу легче...

User semi24, 07.02.2012 12:51 (#)
11491

может...

User buzik, 07.02.2012 13:19 (#)
6977

А вот интересно было бы провести в интернете голосование на тему...
Допустим, вам стало известно о готовящемся на В.В.Путина покушении.
Ваши действия:
*)сообщите "куда надо"
*)с радостным нетерпением будете ждать развития событий

User rybvv9, 07.02.2012 16:11 (#)

Брать-то он берет...

А вот кто ему его ДАЕТ?! Чо, галерному рабу заняться нечем? ВЕСЛО В ЗУБЫ, И ГРЕБИ, СУКА!!!

User besenok, 07.02.2012 17:17 (#)
21100

Путин снова взял отпуск

А он работает вообще?

User semi24, 08.02.2012 13:48 (#)
11491

:))

Служит... Народу... Денно и нощно