новость Путин: За меня вышли 190 тысяч, я заплачу штраф

04.02.2012
Митинг за Путина на Поклонной горе. Кадр РИА.Ру

Митинг за Путина на Поклонной горе. Кадр РИА.Ру

Владимир Путин готов оплатить штраф за превышение численности митинга в его поддержку на Поклонной горе. По словам Путина, туда пришли 190 тысяч человек. "Мне Сергей Семенович Собянин звонил", - сказал премьер. Он вновь опроверг сообщения о том, что людей сгоняли с предприятий. "Cовершенно очевидно, что люди просто пришли высказать свою позицию", - сказал он.


Комментарии
User alixas, 04.02.2012 19:29 (#)

Какие нынче добрые правители в росии

Путин готов оплатить штраф. Кадыров тот вообше на свои деньги республику отстраивает

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 04.02.2012 19:37 (#)

А отсидеть, как Каспаров, он не готов?

(комментарий удалён)
User jokbab, 04.02.2012 20:04 (#)

Антипу

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...

User towerus, 04.02.2012 20:07 (#)
12575

Хорошо, но длинновато. Аптеку можно убрать из строки.

User jokbab, 04.02.2012 20:10 (#)

Аптека. Улица. Фонарь...

(комментарий удалён)
User azudels, 04.02.2012 20:39 (#)

Ещё!

User eestipoeg50b, 04.02.2012 22:54 (#)

Kontora-ulica-fonar'!

User replika, 04.02.2012 23:21 (#)

Kontora-ulica-fonar'

-одиночная камера.

User azudels, 05.02.2012 11:37 (#)

С фонаря - головой в землю!

(мудрая поговорка на идиш).

User white_ribbon, 06.02.2012 03:25 (#)
5865

Антипу
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Презерватив на голове. Дышать иль
не дышать. Вот в чем вопрос.

User zvirblis_315, 04.02.2012 20:05 (#)

Немцов, по его словам, оплатил митинг на Болотной...

Вовик, а на что тогда собирала деньги Романова? Она хоть и ушла, но деньги то не прикарманила!
Как надоела твоя лизня... Уж лучше пукай, как баблопук - результат всё равно тот же :)

User eestipoeg50b, 04.02.2012 20:17 (#)

Протесты то против Пу и ЖиВ были по всей России, а запутинскую показуху собрали в Москве из прикормленных.

User andrey_62, 04.02.2012 20:47 (#)
3180

Неправда :) Ваша.

Кадырову деньги Аллах дает. И вообще он не знает откуда они берутся.

А володя - тот реально добрый. Запросто мог и ЗАСТАВИТЬ участниов оплатить штраф - ведь смог ЗАСТАВИТЬ прийти "в едином порыве". Едином Порыве задниц от усердия.

User vlaaad91, 04.02.2012 19:30 (#)

ну с Путиным и его друзьями понятно, отсупать не намерены, денег много, нужно сохранять и приумножать. Но те кто прислуживают, неужели не понимают, что цены на нефть и газ упадут и с нечего будет платить за их доблестный труд. Путин своего не отдаст, оппозиция поставит клеймо на всю оставшеюся, что будут делать? Ведь своими так называемыми поддержками они прежде всего обделяют себя.

User harasiewicz_sj, 04.02.2012 19:36 (#)

Не успокоится пока не столкнёт людей на улицах, а потом объявит виновными "оранжистов". России срочно нужна оранжевая революция - только в ней спасение страны от банды жуликов и воров. Ни одна оранжевая революция не пролила крови, результаты оранжевых революций не повредили ни одной стране, и даже там, где эти результаты оказались скромнее ожидаемых, всё таки стало больше свободы, прав у граждан, контроля над властью. Ужас оранжевые революции внушают только конченым диктаторам и ворам. А народу страшилку втыкают. Не верьте бандитам, разворовавшим ваши недра и достояние страны, присвоившим всё народное добро. Прекратите поддерживать лидера преступной группировки воров.

User eestipoeg50b, 04.02.2012 19:39 (#)

Прекратите поддерживать лидера преступной группировки воров.

+1

User rewq2, 05.02.2012 13:19 (#)

Прекратите поддерживать

И пора сменить резину!--Тэре..!

User leston, 04.02.2012 19:49 (#)
6424

За него как он уверяет вышло 190 тыс. человек,а чего же Володя зассал выйти на трибуну и всенародно поблагодарить своих почитателей?Как всегда,очко играет?Как бы убегать от"почитателей"не пришлось,и холуи не спасут.Все это очередные разводки для простодушных и ГБешные примочки.

User edward53, 04.02.2012 20:02 (#)

Трус не играет в хоккей

* * *

Пу не только в хоккей не играет.
Он, за спинами вохры, лишь те
Отродясь посещает собранья,
Где не водится вольных людей.

Признаёт лишь такие форматы,
Где покорно внимают ему
Дрессированные делегаты
Без сомнений, сюрпризов и смут.

Для того ли галеру водил он,
Руль бульдогом грызя, альфа-мопс,
Чтобы встречу с отборным активом
Взбаламутил случайный вопрос?

За любые зацепки цепляясь,
На дворе даже путингов бздя,
Тычет жизни в лицо средний палец –
Окончательный довод вождя.

User gin, 04.02.2012 21:16 (#)
5316

занижает,чтоб меньше штраф платить - было 12 миллионов

.

User d888, 05.02.2012 04:53 (#)
2993

>> занижает,чтоб меньше штраф платить - было 12 миллионов

А то придется прицеп скифф продавать, и алина, тфу, то есть хотел сказать жена наругает

User edward53, 04.02.2012 19:57 (#)

Лукавая статистика

Как можно сравнивать (при расхождении в разы!) т.н. официальные цифры численности сегодняшних митингов-шествий с оценками очевидцев-участников, когда за арифметикой - столь разные массы СОГРАЖДАН, сталкиваемые нынче ("спасибо" кремляди) лбами: одна - зомбированных-согнанных-свезённых-запуганных-подкупленных-бюджетозависимых, а другая - искренне желающих свободы и добрых перемен?

* * *

Кнутом и пряником согнав
Люд подневольный на Поклонной
И ноль к итогу дописав,
С опальной мерятся колонной.

Как будто мало агитпроп
Марал нас дичью монологов,
Теперь ещё науськан, чтоб
Числом уделать бандерлогов.

Приём придворно-госкомстатной
Фаллометрии пубертатной.

User zvirblis_315, 04.02.2012 20:07 (#)

+++++

, 05.02.2012 19:11 (#)

Феерично)).+++++
Не, правда...

User zvirblis_315, 04.02.2012 20:00 (#)

Владимир Путин готов оплатить штраф за превышение численности митинга в его поддержк...

Ага! Типа из своего кармана :))))))) Хоть бы уж не смешил народ... Иногда лучше промолчать...

User xомяки, 04.02.2012 20:06 (#)

Он отработает эти деньги на галерах.

User zvirblis_315, 04.02.2012 20:09 (#)

Скорее отольёт из Трубы...

User hеavу, 04.02.2012 20:33 (#)
22578

У согнанных на митинг учителей из зарплаты вычтут.

User habibulina, 04.02.2012 20:02 (#)

блин, эта ботоксная падаль невменяемая.. людей согнали , а ему мерещится, что они сами пришли !!!

эй , кабаев, пошто жену в дурку посадил , там твоё место !!!

User habibulina, 04.02.2012 20:05 (#)

User zvirblis_315, 04.02.2012 20:11 (#)

Можь замочил? Я бы не удивился...

User habibulina, 04.02.2012 20:25 (#)

мне только что главврач псих.....монастыря звонил , -ск

User zvirblis_315, 04.02.2012 23:08 (#)

глубоко........скорблю...

Медленно и печально...

User podoroznik, 04.02.2012 20:21 (#)

Теперь понятен секрет телевизионного счетчика "за Кургиняна" и рейтингов "за Путина". Механизм используется тот же, что и при организации этих митингов. Пустота выдается за нечто значительное. Идиотизм - за мудрость. Развал - за процветание.

User towerus, 04.02.2012 20:22 (#)
12575

Лозунг на Поклонной - "Мы за Путина, нам есть чего терять"

Особенно учителям, врачам, почтальонам, дворникам. Ну и конечно чиновникам. Особенно им,а ну как выгонят, где еще такую халтуру найдешь. Они-то уж наверно добровольно пришли.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.02.2012 20:41 (#)
3180

"Мне Сергей Семенович Собянин звонил, он считает, что это было 190 тысяч человек", – сообщил Путин.

Чет поскромничал Сергей Семеныч Собянин - мог бы посчитать и триста тыщ. Или у володи денег на штраф только за 175 тыщ лишних? Именно лишних - лишних депутатов от Ведра с прихлебалами, чиновников, силовиков... - 175 тыщ захребетных кровососов. Да до..я ли, володя?

User albex, 04.02.2012 20:50 (#)

Путин - позор России

такое быдло у руля - грустно

User sotemo, 05.02.2012 15:11 (#)

Путин - проклятье России

такое быдло у руля - трагедия

User habibulina, 04.02.2012 20:53 (#)

радостные лица людей, мамы с детьми, пенсионеры, люди среднего возраста....многие поют и танцуют прямо у гроба путина

User andrey_62, 04.02.2012 21:01 (#)
3180

многие ... не за обещаный начльником отгул, не из страха потерять работу, но по зову сердца ... поют и танцуют

User liliy62, 04.02.2012 21:00 (#)

путину открытое

Текст *: Товарищ путин. Вам не стыдно, что за поддержку вашей персоны в Москвы согнали, свезли десятки тысяч россиян? Согнали, якобы выразить вам поддержку.Разве таким образом поддерживают своего лидера? За деньги, угрозами, запугиванием увольнением. Неужели вам не стыдно за ваших чиновников, которые такими методами дискредитируют вас. Такими методами в 30 годах прошлого столетия проводили собрания на предприятиях страны в поддержку расстрела так называемых врагов, шпионов. В 60-70 годах по разнарядкам москвичей выгнали на улицы столицы изображать ликующею толпу. в честь приезда лидера дружественной страны. Вот как мы тихой сапой оказались во времена Сталина,Хрущева, Брежнева. Поздравляю вас с таким "успешным " возвращением в светлое прошедшее. Ветеран труда Альберт Саитович

User zvirblis_315, 04.02.2012 23:14 (#)

+++++

Только вот насчет "стыдно" - это бестолку... не поймет...

User dramast, 05.02.2012 00:06 (#)
3148

+++++++++!!!!!!!!!!!!

User riko928, 04.02.2012 21:07 (#)

По зову сердца...

Ну ВВП не впервой валять дураков.Из нашего города ,,выСЛУШАТЬ свою позицию" попёрли в Москву Мособлводоканал,Електросеть,ЕЖКХ.Позиция начальников этих неуважаемых учреждений итак понятна,а у рабов ,,какая позиция-наЧаЛник велел".Гадам отключим,закроем,уволим...Это их Власть.Нужно будет дворников-гастеров подтянут ,,для укрепления позиций".А Серёга порадовал другана,не 200,а 190.Сам наверное списки ,,этапа" проверял.

(комментарий удалён)
User svann06, 04.02.2012 21:14 (#)
4033

Болотная 4 февраля и Поклонная Истерика и ложь против спокойствия и правды.

Митинг на Поклонной ( Как верно подметила Ксюша - " там был поклонный блуд").
Только почему-то как только начался митинг на Поклонной - народ повалил домой, а на Болотной,на Сахарова,опять на Болотной - митинг заканчивается , а народ всё подходит и подходит ( САМОСТОЯТЕЛЬНО ж можно любое время выбрать)
Находясь на Поклонной в той позе, в которую поставило народ чекистское новое дворянство , люди подмахивали власти ,поднимая плакаты за того, кто их сзади имеет. Это кем же надо быть?
Это ж что за власть такая, что своей ложью,хамством,обманом,гнусностью и фальсификациями заставляет свой народ в мороз приходить на Поклонную и на Болотную?
Кем можно быть,защищая чекистов? Только теми кто с пеной у рта отстаивал свою кормушку. Остервенелые ораторы бились в падучей,оскорбляя людей выступающих за честь правду и свободу.против воровской путинской шайки.Чекисты разбудили себе на погибель народ,заставив их прийти на поклонный блуд,.Они ещё 4 декабря загнали себя в цунг цванг -когда каждый их последующий шаг – в любом направлении может только усугубить ситуацию. В шахматах это называется цунг-цванг: когда единственный правильный ход – оставаться на месте.
Почему дерьму из власти везде чудятся родные цвета и запахи ( понос,оранжевый)- чекисты они ж все коричневые .Чекисты хотят посветлеть и слиться со цветом мочи,как выразился Проханов на их митинге. А там и до поноса далеко ( Путин издалека уж на Эхе увидел свою перспективу). На Болотной ни слова про революции - на Поклонной через слово оскорбление ,хамство,мерзость..- ну весь набор зомбоящика.
Чем отличаются два митинга : - радостные и живые глаза и веселое настроение,креативные плакаты ( от души) пришедших на Болотную, и пустые, бегающие глазки тех с Поклонной с их пустыми плакатами ,написанными детьми инструкторов горкома партии. Ну видно же когда от души.
Банкет на Поклонной за счет митингующих на Болотной? ( и на Поклонной ) . Все ваши отгулы и выплаты обернутся только ростом тарифов везде ,они свои бабки отобьют ,ограбят пришедших и на Болотную и на Поклонную.. Вот против этого и выступала сегодня Болотная.
У Путина же 60% рейтингу?Зачем митинг? Ложь про революцию?- Не смешите мои тапочки. Как правильно сказал Удальцов про речи на Поклонной что всё это -"ложь, 3.14здёж и провокация"- просто и чётко.
Мы своей убеждённостью в своей правоте задавим их , осознающих своё ничтожество,ложь ,пустоту и гнусность.
Нам осталось день простоять да ночь продержаться.
1-2 месяца продержаться и чекисты отомрут они уже загнили снизу и главное сверху.
Сегодня их гуру ( путин) выдал по ящику - "Столько людей -150 тыс. на Поклонную - административным ресурсом не загонишь".( его слова)." Ему доктора послать? В СССР сколько выходило на демонстрацию? А тогда и не платили и отгулы не давали. Что-то с памятью его стало? Или по чекистской привычке - отвести от вертикалины подозрения,хотя за версту дерьмом несёт.

User zvirblis_315, 04.02.2012 21:23 (#)

+++++

, 04.02.2012 21:26 (#)
25579

На поклонной, именно так с маленькой, не было ни одного Человека!

User broker1, 05.02.2012 11:22 (#)

Поосторожней с Ксюшей. Я бы ей не верил.

User gin, 04.02.2012 21:25 (#)
5316

власть врет глупо и беспардонно всегда и везде..

это ее фирменный стиль

User taxpayer, 04.02.2012 21:36 (#)

ПУТИНГ-туры в Москву. "Всё включено". Акция - "Бюджетная дотация". Платите не Вы. Платят - Вам.

, 04.02.2012 21:46 (#)
25579

Страх или идиотизм?

"Поклонники" Путина и Ко накручивают цифры. Какой нах.р митинг на поклонной? Какая численность, чего? Пусть хоть один человек напишет: я был на поклонной... Хоть куда нибудь. Нет таких, нигде. Не поклонная, полонная либо полониевая нынче гора.
Чего тут больше, страха или идиотизма?

(комментарий удалён)
User rewq2, 05.02.2012 13:35 (#)

Их тоже пересчитывали

Жаль, что не кинули -- И. Грамата!

User robinhood, 04.02.2012 21:50 (#)

вот и прокололся пукин, собянин звонил и сказал,что припишет на выборах 190 тыс.

User bolotnikoff, 06.02.2012 12:31 (#)

Всего ничего, припишут миллионов 15. Приблизительнее столько не хватает до победы в первом туре с запасом.
51 процент смысла нет рисовать, значит, будет 57-63 примерно, чтобы не могли сомневаться, а это именно миллионов 15 минимум при рейтинге 37 процентов.
Иначе не сойдётся.

User mycorrhiza2, 04.02.2012 22:03 (#)
2915

Сторожа продолжают спать, но сон их явно нарушен.
Сторожам ещё невдомёк...

Сулили нам сытые кухни,
Стращали охраной порядка, страшным судом,

Они охраняют покой, что ж, им есть что терять.
им есть что терять.
?

User robinhood, 04.02.2012 22:07 (#)

вам не показалось поразительным сходство заполошных кургиняна и трапезникова-та же пена у рта,лишенный смысла словесный понос и артикуляция эпилептика. Видно не зря Бог пометил таких тварей, ну и вонь наверное от них была, хочется верить многие поняли куда влипли

User zvirblis_315, 04.02.2012 22:49 (#)

Они по дебильности полагают, что чем истошнее вопят - тем убедительнее... А результат - обратный... Я вот не могу, например, представить так вопящими, Кспарова, Немцова, Рыжкова и др... Ну, по власти и ораторы... Полное дерьмо...

User snowman, 06.02.2012 12:46 (#)

А вопящего Навального так все прекрасно видели, прости Господи

User bolotnikoff, 06.02.2012 21:13 (#)

0н у многих вызывает неприятие, как и все вожди оппозиции.
Там фюреров нет, это общегражданское безлидерское течение.

User dramast, 05.02.2012 00:13 (#)
3148

Кургинян, Трапезников, Леонтьев и Ко - это типичное быдло. Самое натуральное быдло. И как всякое быдло, считают остальных такими же.

User zvirblis_315, 05.02.2012 00:58 (#)

Да нет... Быдло - обычно просто тупое... А тут еще беспредельная подлость замешана... Сознательно...

User bolotnikoff, 06.02.2012 21:18 (#)

Да, эти с прочим быдлом гроши не имеют, они пастухи быдла, прекрасно всё понимают, в отличии от шариковых у экранов.

User ternewenergy, 04.02.2012 23:19 (#)

Кредо сегодняшней власти - ВРАТЬ и ВОРОВАТЬ, ВОРОВАТЬ и ВРАТЬ! Ни дня без вранья! Вот и сегодня: "..на Поклонной- аж 138-190тыс(!), на Болотной -меньше 40тыс...". Врать - так по-чекистски!
Численность шествия по Якиманке можно достаточно точно оценить с помощью "трафарета-автомата". "Плотное" шествие длиной "в Якиманку" - это 104 тыс человек.Грубо говоря, столько и было.
"На глаз" -столько же было и на Поклонной.
Только разница в том, что на Поклонную большую часть участников везли на автобусах(!). И этим все сказано.

User ternewenergy, 04.02.2012 23:23 (#)

А, вообще-то, оппозиция спокойно может набирать каждую вторую неделю митинги по 15-20 тысяч. Хотелось бы посмотреть на ответные "конвульсии" власти. Думаю, "сдулись" бы сразу.

User zvirblis_315, 04.02.2012 23:52 (#)

+++++

User dramast, 05.02.2012 00:02 (#)
3148

Владимир Путин готов оплатить штраф за превышение численности митинга в его поддержку на Поклонной горе.

Чего только не придумает, чтобы в кресле удержаться. Даже штраф сам на себя накладывает. Цирк))))))!!!!!

User snowman, 06.02.2012 12:47 (#)

дешевый фарс

Полное отсутствие даже потуги на вкус и интеллект.

User edward53, 05.02.2012 00:24 (#)

Собянин оперативно порадовал Путина

парадной массовкой его морозоустойчивых поклонников, свезённых на Поклонную.

* * *

190 тысяч вымучил
Семёныч цифру для Владимыча.
И аплодировали тысячам
Виссарионыч с Алоизычем.

User zvirblis_315, 05.02.2012 00:54 (#)

:))))))))))))

Кратко и в точку!

User harasiewicz_sj, 05.02.2012 05:50 (#)

Владимир Путин готов оплатить штраф

Лучше пусть 1. сообщит источник, из которого народными деньгами и налогами граждан оплачивается участие бюджетников в сгоняемых позорных и подлых экстремистских пропутинских митингах, сталкивающих людей и подготавливающих почву для гражданского противостояния, в котором подлая крыса будет только руки потирать со стороны; 2. докажет, что с этих выплат за митинги уплачены в казну соответствующие налоги (не за то ли самое у нас сидит Ходорковский); 3. вернёт народу всё украденное его друзьями и вывезенное на рубеж в виде личных авуаров приспешников.
А штраф как нибудь и без него Кургинян заплатит.

User elektor, 05.02.2012 07:53 (#)

Идет митинг в честь путина. Путина нет-он дрищет. Чешет репу-прийти бы надо-но вдруг освищут

Странно.Видел митинги без лидера-в честь Ленина-но он отсутствовал по уважительной причине-он покойник. Представить митинг ЛДПР без жирика невозможно,хоть там 100 человек будет. А тут вошьдь 190 000 "собрал"- и по телевизору смотрит.

User yuriyorlov50, 05.02.2012 09:58 (#)

Подсчет участников митинга "За Путина" вел Чуров & Co ?

User habibulina, 05.02.2012 12:20 (#)

вчерашние новости на перв

User maklay, 05.02.2012 13:40 (#)

Как я полюбила Путина за 500 руб.

_http://www.svobodanews.ru/content/article/24473526.html

User eestipoeg50b, 05.02.2012 14:29 (#)

На форуме сайта Massovki.ru имеются и сообщения тех, кому обещали заплатить за участие, но обманули:
«А, нас кинули. Собирались в 11–30 м. Парк Победы в центре зала. Обещали заплатить 700. Набирала Ирина. Была жуткая давка и в метро, и на улице. После того как мы еще простояли на морозе на улице, Ирина сказала нам, что кинули её (Роза). И не каких денег мы не получили. Воспользовались нашими паспортными данными, которые собирали до этого, а деньги себе забрали».
Блогер chashaosa пишет, что пошел на митинг на Поклонной по разнарядке с работы: «В моей фирме была разнарядка составляли списки. Отметился — теперь 15 000 премии и два дня отгула».
По его словам, атмосфера на митинге была не слишком позитивная: «Люди прятали глаза им было стыдно».
Между тем, участники оппозиционного митинга на Болотной площади устроили флэшмоб: они раздавали всем желающим «кровавые деньги Госдепа», намекая на ранее звучавшие неоднократные обвинения в том, что оппозиция финансируется из-за рубежа, сообщает агентство ridus.
«Наконец-то я дождался того момента, когда Госдеп США оценил по достоинству мою оппозиционную деятельность и заплатил мне за участие в шествии-митинге оппозиции «За честные выборы»! Да, наша деятельность теперь финансируется полностью открыто», — написал в своем ЖЖ блогер rychkoff.
http://imgs2.kavkazcenter.com/russ/content/2012/02/05/88645_2.jpg

User django2, 05.02.2012 19:36 (#)

обещали заплатить за участие, но обманули

в снизу-доверху коррумпированной стране - как же без кидалова. Тем более проходимцами-путиноидами - они ж по натуре кидалы.

User edward53, 05.02.2012 19:53 (#)

А куда пропал наш т.н. президент?

Прошу пардону за возможный офтоп, но меня таки распирает любопытство-недоумение: а куда же девался-запропастился наш как бы президент? Чё-то полностью само-аннигилировался, никаких инфо-звуков-следов-бликов. Ну хоть бы чем-нить изредка позвякивал-повякивал-попискивал - всё ж таки презиком числится покамест.
Тут такие, панимашь, страсти на морозе, а он ни гу-гу. Видать, характер нордический прорезался.
--------------------------------------------------

P.S.
И ведь некуда об этом черкнуть в тему! Попробуйте в поисковиках, к примеру, "Граней" или "ЭМ" набрать "Россия. Президент" - сходу вылезают ссылки только на Путина. И это ещё - до т.н. выборов.

User besenok, 06.02.2012 09:35 (#)
21100

А куда пропал наш т.н. президент?

У нас в России нанопрезидент,вот его и не видно.Высокие технологии Путина,однако....

User snowman, 06.02.2012 12:50 (#)

он сублимировался

User angrygaffer, 07.02.2012 10:53 (#)

А куда пропал наш т.н. президент?

По-видимому, ему дан строгий приказ - заткнуться и не высовываться. Все внимание - воблоглазому.

User white_ribbon, 06.02.2012 02:26 (#)
5865

Заботлив главный макак страны.... Аж слезу прошибает!

User besenok, 06.02.2012 04:09 (#)
21100

меня все поддерживают....

ВВП забыл наверное, что восстание в Румынии и расстрел Чаушеску начались с митинга в поддержку действующей власти,на который тоже добровольно-принудительно согнали народ.....

User bolotnikoff, 06.02.2012 06:35 (#)

Пузырь надутый даже если там было вправду 100 с лишним тысяч притворщиков

Не было там никакого митинга, когда заставляют - это имитация, а не манифестация.
Этим гражданам на всё в реальности плевать или они сами никуда бы не пошли без указки начальников казённых контор, муляж - внешне видимость, а внутри пустота.

User svann06, 06.02.2012 14:01 (#)
4033

ВВП за его ЛПП пора отправить в ЛТП

ЛПП- это удальцов про ихний поток сознания сказал что всё это" Ложь,3.14здёж и Провокация"...ЛПП

User siaf, 06.02.2012 15:50 (#)
5346

лилипутин будет казнен.

User semi24, 06.02.2012 17:54 (#)
11491

Тут выше Блока процитировали...

Я бы только фонарь оставил... У чисто утилитарных целях...

User yatom, 06.02.2012 20:31 (#)

Есть, чем гордиться!

За меня согнали полууголовными методами 190 тысяч человек. Ура!