новость Лужков: Путин достоин победы в первом туре

03.02.2012
Юрий Лужков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Юрий Лужков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков считает Владимира Путина эффективным политиком и полагает, что на президентских выборах он может победить уже в первом туре. "Путин приструнил, правда не до конца, не полностью, олигархов, Путин по существу вернул стране международное уважение", - сказал экс-мэр. Он также заявил, что Ходорковский убивал людей.


Комментарии
(комментарий удалён)

Ну по сравнению с тем, как вчера лизнул Никита Мигалков, это дилетантсво!
До того анального дайвера Лужку далеко.

User purepuk011, 03.02.2012 20:12 (#)

А по моему они идинаковы!

И их охарактеризовать можно только одним словом "сволочи"!

Что еще нужно старому человеку (или подобию человека), миллиардеру, имеющему возможность жить за рубежом? Зачем ЛИЗАТЬ?
Сволочью он был, сволочью и останется...

User hrom, 04.02.2012 00:02 (#)

Власть это наркотик. У Лужкова сейчас ломка идет.
А будет прикольно, если Путин для хохмы его заместителем Ресина назначит куда-нибудь. И ведь согласится же старый дурак.

User bebc, 04.02.2012 12:06 (#)

Хочу добавить!Конченая МРАЗЬ!!!

User mestnyi3, 03.02.2012 13:56 (#)

Московская область, готовь деньги, какие остались!

Новый Губернатор грядёт!

User gorg, 03.02.2012 14:24 (#)

Вы не поняли гениального поступка Лужкова. Он неглупый человек и з

User mestnyi3, 03.02.2012 15:13 (#)

А грызлов-то за что мстит? Или батарейки сели?

вон и грызлов от болот народ отговаривает, говорит, что мол все экономические достижения там отрицают - лучшего агитатора за марш не найти - с кем крысёнышу работать приходится - ужос!
А ещё раз подумал - и понял, что экономические достижения жуликов и воров - их замки, яхты, вклады, девок, гунворов действительно отрицают - во дурак-то, а?

User listopadov, 03.02.2012 13:36 (#)

Юрий МихалЫч - добро пожаловать в Россию обратно

User bolotnikoff, 03.02.2012 13:41 (#)

Ему же под 80, праведник прожил большую и успешную жизнь, великий патриот, державник, хлопотун.

User scorpio®®®®®®®®, 03.02.2012 13:48 (#)

"Люди выходят на улицы – хот

В свою бытность мэром он сколько митингов запретил или разогнал в Москве?! Старый вонючий беспринципный козел Вы, неуважаемый Юрий Михайлович. Тьфу на вашу лысину.

(комментарий удалён)

"При Вашем усердии, Вы Светлейшему жопу до крови слижете".

На полном серьезе! Читаю и обалдеваю от точности , яркой образности и художественного мастерства каждого высказывания! Как представлю так жалко и крысу, вынужденную так унижаться на старости лет, и нашего Светоча с окровавленной ж*пой!

User angelina_41, 03.02.2012 19:18 (#)
3515

:))

User angelina_41, 03.02.2012 19:18 (#)
3515

+10!

User zvirblis_315, 03.02.2012 23:13 (#)

+++++:)))))))))

User slot, 03.02.2012 14:20 (#)

Путин достоин победы в первом туре

Чего обе эти швали достойны история покажет ещё!!
Жаль,но ,видимо,ничего не получится здесь!Новый народ завозить сюда надо!

User putinavsraku, 03.02.2012 14:35 (#)

один вор - лужков, моет руки другому вору - путину! Ну а как же - без путина лужков...будет сидеть! а с путиным - СЯДУТ ОБА МРАЗЯ!

User tkalichs, 03.02.2012 14:39 (#)

это заметно, что при путине всё дерьмо всплыло?

впрочем, откуда другим взяться?

User semi24, 03.02.2012 14:42 (#)
11491

Ностальгия старика мучает...

А что, на туманных берегах Темзы плоховато с пчеловодством дела обстоят? На Москва́реку потянуло?

User robinhood, 03.02.2012 14:57 (#)

давно выживший из ума вонючий старикашка все еще пытается спеть с кобзонами про дорогую им столицу и золотую им Москву.Да,подонки покуралесили,славно над нами поиздевались.Всю эту мертвечину в морг,только в морг

User vlaaad91, 03.02.2012 15:18 (#)

нет, кепку с кокардой и ключем не дадут, как не старайся.

User angrygaffer, 03.02.2012 15:30 (#)

Он также заявил, что Ходорковский убивал людей.

Надежда умирает последней. Старик Батурин надеется, что адресат услышит и вновь допустит до кормушки. Блин, неужели наворованного мало?

User cheza01, 03.02.2012 15:56 (#)
2960

Чего пристали к человеку. Теперь они соседи по даче (Испания). А зачем соседям ругаться?

User koctja, 03.02.2012 17:02 (#)

Лужков сказал, что в политику не вернется.

Какая к хрену политика! Тут бы награбленное созранить, а то пчелы с голоду передохнут.
А как лижит, как лижит!! Вот что значит прохфессионал. Думается ему это от Путина зачтется. :)))

User wasja39, 03.02.2012 17:27 (#)
19108

Мразь. Исхитрился, стоя раком перед Вовой, одним копытом Ходорковского пнуть. Матерый пчеловодище, .ля.

User zvirblis_315, 03.02.2012 17:39 (#)

Сидел бы в закордонии с наворованными миллиардами, и не вякал... Или чует запах полония?

User dokolemi, 03.02.2012 18:00 (#)
5091

ЖОПА С УШАМИ.

Круговая порука. Доказывали 2 недели по телевизору, что ты вор, коррупционер и... н и ч е г о - теперь отрабатывай языком

User jura52, 03.02.2012 18:09 (#)
2927

Доказывали 2 недели телевизору, что ты вор

А Народу и так было понятно...

User dorn77, 03.02.2012 19:34 (#)

Лужков сказал, что не вышел бы на оппозиционный митинг, организованный лидером "Другой России" Эдуардом Лимоновым, координатором Левого фронта Сергеем Удальцовым или сопредседателем Партии народной свободы Борисом Немцовым.
----------------------------------------------
Элементарный страх за свою свиноподобную физиономию не позволяет Лужкову находиться с вышеназванными лидерами без плотной охраны. Ведь можно и с ноги получить по щам , особо отвязного Немцова.

User towerus, 03.02.2012 19:50 (#)
12575

Перефразируя Ахматову:

От других Ему хвала - что зола. От тебя и похвала, как хула.
О своей бы репутации позаботился, старичок.

User vafaz, 03.02.2012 19:54 (#)
23348

жужжит лужок со своей жабой

Но не пора ли приглядеться к Собянину?

User luiIVII, 03.02.2012 20:33 (#)

Они убивали людей, а вы еще и детей.

Вспомните Норд-Ост, дорогой скиталец, когда вы сказали корреспонденту в машине, с хитрой улыбочкой- "А что, я не против газа, они все уснут, а потом через полчаса проснутся, кроме террористов"...
Нет предела вашей подлости и хитрожопству.

User wragnaroda, 04.02.2012 02:51 (#)

Как сильно труханул "герой" Севастополя перед повесточкой для Лены....

User valepe, 04.02.2012 16:24 (#)

Юрий Михайлович боиться, что нажитое неправедным трудом отберут, вот и лижет глубоко и глазки свои поросячьи прикрывает.

User liliy62, 04.02.2012 21:19 (#)

"ЛИЖЕТ СПИНУ,ЛИЖЕТ НИЖЕ"

а чт о остается делать опальному МЭРУ? не будешь лизать леночку могут посадить.А так зачтется.Альберт Г

User bolotnikoff, 05.02.2012 13:39 (#)

Ему 75 лет, как и Говорухину, между прочим.
В этом возрасте думают иначе, чем в юности и даже в 60, у этого внуки, у того внуки, они уже о них заботятся.
0дному лучше не ссориться, другому скорее всего тоже обещали несколько миллионов евро, не для себя, для внуков, удержать или получить.