новость Михалков: Против Путина организована кампания по дискредитации

02.02.2012
Никита Михалков в роли комдива Котова. Кадр из фильма "Цитадель"

Никита Михалков в роли комдива Котова. Кадр из фильма "Цитадель"

Никита Михалков призвал голосовать за Владимира Путина, поскольку, по его словам, против премьера организована кампания по его дискредитации. "Когда мы все вместе видим, сколько лжи, грязи и денег вкладывается в то, чтобы Путин не победил на выборах, я попытаюсь сделать все, чтобы он их выиграл", – сказал режиссер. Михалков убежден, что Запад боится Путина.


Комментарии
User vlaaad91, 02.02.2012 18:15 (#)

ну на мигалку заслужил.

User bobson, 02.02.2012 20:29 (#)

С победой, товарищи! Да здравствует великий хозяин великой страны. Кино про величие уже давно готово. Неутомимость от власти.

User gilbert111, 03.02.2012 18:15 (#)

от мигалкина ничего другого и не следовало ожидать.

Подобострастие у него в крови, видать, от предка-постельничего, который, нанюхавшись царских горшков, решил, что это - самый лучший и нужный всем россиянам запах.
Меня давно от мигалкина воротит. Недавно с моей половиной решили посмотреть по тв его ЦИТАДЕЛЬ, которую он сам выдвинул на Оскара. Ну, скажу я вам, совсем никита чувство меры потерял. И не только в кино. А его холопьи призывы голосовать за барина ничего, кроме омерзения, не вызывают. В его лице постсоветская интеллегенция совсем опаскудилась. У говорухина на старости лет тоже крышка слетела. И это - "мозг нации"????

User chokolivskyi, 02.02.2012 18:41 (#)

Пора-пора-порадуемся…

Победит Пупкин, будем пить 3 дня…
Он всё довалит до конца. Всё доворуют и сдадут. Это будет «мистер лейм дак». Акунин и Войнович хорошо в истории разбираются. Спецы!
А то вообразят ещё убогие, что им не страшен серый волк, что они выбирать себе вождя могут. Трепещи, червь, и слушай начальство! Страну концептуально в 1952-й вернуть… Чего возомнили. Нет уж.
В 1999-м такое же испытали «чуфстфо хлубокохо утофлетфорэния», когда нашего пионэра Петю под панфары прокатили… А потом.. началось…
Ирак не Иран. Идейных не надо. Лучше воры. У баасистов США – враг, а ихняя комса на дискотеках под Майка Джексона балдела… Вот она, гнильца! Клиентела Запада. А эти аятоллы – гладкие, не укусишь. У них всё органично.
Так что «холера течёт нормально»… Всё путём. Всё впереди.

User besenok, 02.02.2012 18:55 (#)
21100

Паскудная семейка приспособленцев-жополизов....

А я-то уж было думал, что Никита язычек глубже просунуть не сможет!
Каюсь, ошибался... Мастер анального дайвинга опять удивил мир!
Талантище! Жаль что как режиссир он - гов-но...

User karluha, 02.02.2012 21:18 (#)

А я-то уж было думал, что Никита язычек глубже просунуть не сможет!

Недооценили Вы генетику, ув.Гампо.

User gin, 02.02.2012 22:41 (#)
5316

династия... подтиральничьи в 7-м поколении

это не шуточки.. тут талант нужен

User azudels, 02.02.2012 21:30 (#)

"как режиссир он - гов-но..."

Он что, ещё и режиссёр???

Если верить титрам к киновысеру "Цитадель" - то да.

User azudels, 02.02.2012 22:45 (#)

А в титрах сказано что он - Говно?

User kumanek, 03.02.2012 14:33 (#)

Паскудная семейка приспособленцев-жополизов....

Да это выдающееся семейка по вылизыванию по заявкам. они знают когда где и сколько раз.папа прошел через все препоны сталинские и все остальные.гимны писал по заявкам. и никитос не лучше.яблоко от картошки не далеко укатилосью

User wasja39, 02.02.2012 19:00 (#)
19108

Мыкита, ну кто тебя по

User angelina_41, 02.02.2012 19:01 (#)
3515

Никитка-лизоблюд, тебе тоже давно пора пойти на УЙХ.

User habibulina, 02.02.2012 19:03 (#)

видно припугнули не по децки .. ишь как заголосил срамота .... откуда на земле русской рождаются нерусские души .. блевотина , а не человек !

User robinhood, 02.02.2012 19:34 (#)

мерзкий гаденыш, верный соратник пукина по воровству наших денег,наших душ,нашей Родины

User wasja39, 02.02.2012 20:23 (#)
19108

Сначала какая-то проплаченная госдепом мразь сняла на деньги из кармана россиян УГ под названием "Цитадель", приписав его мэтру Никите, чтобы иметь повод начать беспрецедентную кампанию по его дискредитации и лишению оного мигалки. Теперь те же мерзавцы начали кампанию по дискредитации Вовы Путенга, спи*див для этого из бюджета пару сотен миллиардов долларов, построив ему дворец в Геленджике стоимостью в 1 млрд долларов, родив ему внебрачного младенца, изменив для достижения своих грязных целей его внешность ботоксом, и проделав еще пару таких же мерзких вещичек.

Не выйдет, господа хорошие! - ответил этим злопыхателям Никита. Нашего Вову уже ничем не замарать! На его счету успешные операции по ликвидации детей-террористов в Беслане, террориста Литвиненко, зрителей-террористов в Норд-Осте, террористов-подводников и шахтеров, спящих террористов в Москве и Волгодонске, Чечне, Грузии. И плевал он на ваши жалкие кампании. РУКИ ПРОЧЬ ОТ НИКИТИНОГО ВОВЫ!

User anarhist111, 02.02.2012 20:26 (#)

кто бы сомневался, что Михалуйков за путена... шутка ли.... потратить 42 млн. на кино так, что фильм получился как будто за 24 млн. ...это же очень сложно... "слушай, а за сколько ты починишь карету для господ?" "да тут за неделю управится можно", "а за 2 недели сделаешь?" "ну, можно и за две". "А за три?" "Ну, барин, если очень постараться, то можно и за три". такая вот формула любви к власти и к родине.
интересно, откуда он взял деньги? из казны небось? и куда все ушло? гонорар дочери? и кто осудит? дочь же!!!! а кино.... а что кино?.. все равно таких режиссеров, как Сурков не переплюнуть. Да и главные роли уже все расписаны. Президент в КРемле в реальном времени - это тебе не Александр 3 на коне на съемочной площадке (пусть даже в том же кремле). Тут не играть нужно и не проживать по Станиславскому - тут надо БЫТЬ персонажем. по- настоящему. не каждому дано.
но и тут без массовки не обойтись. Кино, как никак. А если сам Никита Сергеевич (Михалуйков) в массовку приглашен, то считай полдела сделано. Конечно, страна оценит.
...Так вперед за чекистской звездой на мундир или в Канны вперед на фестиваль... и в глаза по собачьи взглянуть и слезой оросить след Его сапога

User bobson, 02.02.2012 20:26 (#)

Михалков убежден, что западные страны боятся Путина. "Мы видим и слышим, с каким истерическим ужасом наши, условно говоря, друзья по другую сторону границы боятся и трепещут перед возможностью увидеть Путина вновь президентом. И именно поэтому лично я буду голосовать за Путина", – заключил Михалков.
Заграница умрет в пароксизме ужаса перед грядущим Путиным. Мечта истинного славянина.

боятся? вполне, плохо предсказуемый вор-чекист с ядерной дубиной не вызовет улыбку на лице.

про истерический и всё остальное: а чего от лизоблюда ждать?

User dies_irae, 03.02.2012 10:34 (#)
23318

Да ну, чего там плохо предсказуемый... вполне он хорошо предсказуемый. Потому что вор. А денюжки где? точно не в Сбербанке.

User erkhart, 02.02.2012 20:50 (#)

Я знаю только, что по истине честных, добрых, светлых, открытых, непредвзятых, сеющих мир, любовь, понимание, сострадательных, духовно просветленных челов всегда очень, очень, ОООчень мало , это Соль Земли. Народ он не виноват, что он не соль Земли, он Почва и как эту почву обрабатывать...если с любовью...много чего хорошего вырастить можно. Пока народ только особо цинично имеют и изощренно приучают с малых лет к духовному, моральному и физическому Разврату. ОООчень, ну очень с давних пор!
Ау, где ты соль Земли?!

User mycorrhiza2, 03.02.2012 05:00 (#)
2915

(Извините) В океане...

User osprey, 02.02.2012 21:11 (#)

поскольку, по его словам, против премьера организована кампания по его дискредитации

у профессионального лизоблюда очень развито чутье,значит таки...,будем надеется что этот мудак постарел и потерял нюх

User putinavsraku, 02.02.2012 22:49 (#)

ИНТЕРЕСЫ рОССИИ? вО ДАЕТ мИГАЛКОВ!

ТЫ ВСПОМНИ - как ты сам , за народные деньги , для съемок своего фильма "Церюльник" Брал у своего другана Сергея Шойгу ( министра МЧС России) вертолеты ... Это что - гос структура оплачивала полеты всем "киношникам" на государственных (!!!) вертолетах для съемок фильма Михалкову? И топливо и авиа ресурс- все из народных то есть - бюджета страны - денег...
Как же так? Это ж воровство...ах нет - простите - это бизнес с министром - я ж забыл - у вас там, при власти сосущих, все называется БИЗНЕС! И не важно - на чьем горбу вы делаете свои деньги - на государственном или ...от какого нить олигарха, которому пахан с боттоксом в морде скажет - помоги моему другану мигалкову- дай ему БЕЗВОЗМЕЗДНО денег...
МИХАЛКОВ ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ПУТИНА - БЕЗ НЕГО - ОН НИКОМУ ТУТ будет НЕ НУЖЕН!НА ЗАПАДЕ ЕГО НЕ ПРИМУТ -ТАМ С УСАМИ - В ГЕЙ КЛУБ....
ПОДЛЕЦ И ЛИЗОБЛЮД- ТИПИЧНЫЙ СЫНОК СВОЕГО ОЧКОДРАЛА ОТЦА! МРАЗЬ!

User wasja39, 02.02.2012 22:55 (#)
19108

ЕГО НЕ ПРИМУТ -ТАМ С УСАМИ - В ГЕЙ КЛУБ.

;))))))))

User vpavlov, 02.02.2012 23:16 (#)

Идите ко мне, бандерлоги

"Придётся пойти на некоторую дестабилизацию" -- Сказал Удав и слегка ослабил объятия...

User mycorrhiza2, 03.02.2012 04:58 (#)
2915

Когда мы все вместе видим, сколько лжи, грязи и денег вкладывается в то, чтобы Путин не победил на выборах?

Когда мы все вместе видим, сколько лжи, грязи и денег вкладывается в то, чтобы Путин победил на выборах.

User dasmanov52, 03.02.2012 06:20 (#)

поражение Путина

Среди простого народа рейтинг Путина равен нулю.Поражение его на выборах, это крах власти "партии воров и лгунов". Приход его к власти, это ускорение гибели (развала) страны(максимум 2-3 года).

User dasmanov52, 03.02.2012 06:36 (#)

бывший гражданин страны

Когда приходит богатство, уходит совесть (для Михалкова -"друга" властей).

User plokiju, 03.02.2012 10:38 (#)

"Когда мы все вместе видим, сколько лжи, грязи и денег вкладывается в то, чтобы Путин не победил на выборах," -

ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ПРО "НАКОЛАТЫЕ АПЕЛЬСИНА И ВАЛЕНКИ ПАРАХОДАМИ ИЗ АМЕРИКИ"
БЕСАГОН ОН И ЕСТЬ МУДИЛО!

User asdas, 03.02.2012 11:04 (#)
18056

Да, ладно, Никитка, чего ты так разволновался?!

Бери пример с хозяина! Спокоен, выдержан, самоуверен... Ты что, сообразить не можешь, для чего Прохорова так усиленно протаскивают! Чтоб сделать два тура, если чего не так пойдет... Самый лучший сценарий для власти в нынешних условиях - второй тур с "побэдами" Путина и Прохорова. Тогда побэда Путина во втором туре не будет вызывать ни у кого сомнэний... Россия уверенно катится вперед к светлому путинизму!!! Если, конечно, ребята с Болотной не намутят опять чего и не повернут все вспять! Тогда придется тебе, Микита, драпать от сюда яко бес без оглядки...

User scorpio®®®®®®®®, 03.02.2012 13:21 (#)

Д

LOL

User putinavsraku, 03.02.2012 14:45 (#)

...и пульнет реквизитными пул

User marazm_sovetov, 03.02.2012 15:44 (#)
51965

Михалков: "Мы видим и слышим, с каким истерическим ужасом наши, условно говоря, друзья по другую

То есть, Никитка так сильно хочет нагадить 7 миллиардам (!) населения, что готов для этого даже голосовать за Путина! Вот это воистину шекспировские страсти!

User elmoony, 04.02.2012 20:41 (#)

Воблаглазый бандбинтонщик и волан Ники

..прогиб засчитан