новость Путин: Возьму представителей оппозиции в свою команду

01.02.2012
Владимир Путин. Кадр из фильма "Кризис 2008. Спасти Россию"

Владимир Путин. Кадр из фильма "Кризис 2008. Спасти Россию"

Владимир Путин готов взять в свою команду представителей оппозиции. Об этом он заявил на встрече с наблюдателями. "Я уже говорил о том, что приглашал идейных людей из партий, которые считаются оппозиционными, из "Правого дела", из "Яблока" на работу. У Григория Алексеевича хорошая команда", - сказал Путин, добавив, что сам создавал "Правое дело".


Комментарии
User vlaaad91, 01.02.2012 16:08 (#)

я готов взять в свою команду, только им нужно пройти подготовку по правильному использованию полония и гексогена.

User diafores, 01.02.2012 16:13 (#)
4514

а приходите Вы на проспект Сахарова, чтобы поддержать протест, но не идти с этим с коммунягами и нацистами. В тот же день в 14.00. http://www.facebook.com/Sakharov.meeting

User gedeke, 02.02.2012 01:08 (#)
3280

Приличный человек рядом с Путиным на одном конституционном поле не сядет...

User lehaim, 01.02.2012 16:11 (#)

Вперёд, ишаки!

Дядя Вова обещал морковку перед носом подвесить!!!

User henady, 02.02.2012 08:26 (#)

Вот это правильно. Обещалкин пообещал, что его обещания будут обещаны всем оппозиционерам, Яблоку, Явлинскому и "хрошим людям". Обещать нужно так, чтобы всем понравились обещания и развесив уши народ схавал обещания вместо дел. Путин обещает, обещает и обещает, но только ПОСЛЕ Того.

User svann06, 01.02.2012 16:20 (#)
4033

Делай что хочешь,только нам опохмел не нужен ,народ протрезвел и в спячку больше не впадёт, так что сматывался бы ..

User svann06, 01.02.2012 16:27 (#)
4033

Не пора ли прекратить "Головокружение от успехов " ?

К-вво учащися с 2000 по 2010 год усеньшилось на 9 млн. Уничтожено 43 тыс.школ.Развалено полностью производство ( кроме металлов на экспорт). Если по ткани ( не такое уж наукоёмкое производство хотя русские ткани всегда славились), то в 2010 году произведено меньше ткани,чем в 1913 году( чем армию одевать будешь). По аналогии с тканью можете представить что у нас с остальной промышленностью: утюги,велосипеды,розетки,изолента,......В кризис в разы возросло число долларовых миллиардеров из друзей путина ....Путин вообще ничего не видит и не понимает? Если чуров его выберет , то через несколько лет он отвечая на вопрос про Россию с наглой улыбочкой ответит "Она утонула...)

User tkalichs, 01.02.2012 16:35 (#)

путин: "Я уже говорил о том, что приглашал идейных людей из партий, которые считаются оппозиционными"

он уверен, что за деньги любого своим сделает.
а может он и прав

User koctja, 01.02.2012 17:29 (#)

К сожелению во многом он прав. Слушал вчера по "Эхо.." некоторых писателей, которые вроде ум и честь Руси. Отвратительное очучение. Как будто дерьма наелся. Эти "знатоки" народа, который они в душе считают за быдло, больше народ боятся, чем Путина. Да и жить "сладко" им Путин не запрешает.
Так что слова Ленина о "гнилой продажной интеллигениции" имеют основу.

User svann06, 01.02.2012 16:40 (#)
4033

выразив уверенность в победе в первом туре ...в 8-00 при вводе установленных данных в систему ГАС-выборы...

( Интересно а к видеокамерам у него пристрастие с тех времён ,когда с Егинзаряном сидел в засаде,снимая на видео,забавы человека,похожего на прокурора, когда тот к кремлёвским близко подобрался к их воровству и коррупции)

User zvirblis_315, 01.02.2012 16:41 (#)

однако сам он уверен в победе в первом туре...

Сержант чуров уже сказал "Есть!" ... и приложил руку к пустой, но бородатой репе...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semi24, 01.02.2012 17:14 (#)
11491

Раньше он внушал какие-то более серьезные чувства, теперь лишь омерзение.

User michaelkorn, 01.02.2012 20:39 (#)

Мне так всегда внушал исключительно- брезгливость, иных серьёзных чувств не было...

User renegade, 01.02.2012 17:20 (#)
5508

Прям ерр министер! Ты можешь купить народ! Сделай выборы свободными, чиновников честными, предпринимательство - конкурентноспособным. И тогда все, все - пойдут за тобой!

User zvirblis_315, 01.02.2012 17:28 (#)

Тогда уже не будет ни его, ни его, ни его шоблы... А вы говорите "за тобой"... И он это прекрасно понимает...

User koctja, 01.02.2012 17:22 (#)

Спужался Раб галернный! :))) Решил откровенно купить яблочников и эти расколоть оппозицию. Думается не на тех попал. :))
И еще одно стало заметно - он решил противопоставить провинцию и москвичей, к которым у него пропало доверие. Даже удвоение пенсий и зарплат не помогло.
Но и тут, думается мне, он в пролете. Да в провинции недолюбливают москвичей, и отчасти справедливо. Но мы не мелочны, и этим нас Главный Крыс в Кремле хрен купит. Москвичи мы с вами.
Путина на нары, взаместо Ходоры и Махнаткина!

User hеavу, 01.02.2012 17:27 (#)
22578

Пластическая операция по омоложению с использованием гипофиза и семенных желез обезьяны?
.
http://dramatica.org.ua/images/3/30/Demotivators.org.ua-213191-3.jpg
Не квадрига конечно, но "нобелевка" точно.

User andrucom, 01.02.2012 17:44 (#)

Странные вы люди.
Вы противопоставляете себя чему? Возрождению России как геополитического игрока?.
Ведь именно этого хочет добиться Пу и именно этого бояться все вокруг.
Вам нужна слабая Россия раздираемая на части уездными князьками?.. или всеже единая и сильная страна?
Если вы патриоты(чтобы вы не понимали под этим) ответьте, какой Россия вам видеться в будущем?
СРП Явлинского.. где никакой даже минимальной выгоды для России не пахнет, где все под контролем Амеров и Бритов, без ЯО, которое у навального явно лишнее.. поскольку экономически нерентабельно.. ?
Чего вы хотите добиться?
Единой сильной России или десятка государств на ее месте?.. с князьками во главе?
У вас есть идея как избавить Россию от коррупции , и так далее прям щас?..
Если она есть, то по какой причине ее никто из оппозиция пока не озвучил?.
Или ее просто нет, а есть простая идея ободрать все то что в России осталось?
И разделить Россию на враждующие части.. добивающиеся благословления .. ну сами знаете кого?
Подумайте..
Я обращаюсь не к штатным .. а к обычным.. просто подумайте..

User koctja, 01.02.2012 17:56 (#)

где никакой даже минимальной выгоды для России не пахнет, где все под контролем Амеров и Бритов,

Фу, завоняло статьей из газеты "Правда", органа ЦК КПСС. Там об этом в каждом номере долбили. Уже Союза более 20 лет нет. А в начале 90-ых нас вообще можно было голыми руками взять. Не взяли! Ни омеры, ни бритты. Никому мы нахрен не нужны, только Путину и его кооперативу "Озеро".

тут, Костя, не только затхлой газетой поперло, но и чистой воды провокаторством!

из ниоткуда вылупляются одно-двухпостовые (хотя у меня конечно есть подозрения, из какой икры) дебатеры заряжающие "великие имперские мысли" - "ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ ИГРОК", "МИРОВАЯ ДЕРЖАВА", "НОВЫЙ СССР" - при этом мы все с вами прекрасно понимаем что все эти раздутые и набухшие зобы "дыржавы лавровых-чуркиных" это пустой блеф и не более чем сипение старой велосипедной камеры...

Все эти походы единственного керосинового "авианосца" выпячивание губ и разброс пальцев - это ПУСТЫЕ ПОНТЫ!

Понты проворовашегося и проигравшегося гопника, который пытается паразитировать на извечной тоске русских по величию

без нефти и газа - экономика России не дотягивает и одного процента от мировой
Население вырождается и уменьшается
Образование и медицина катастрофически деградируют
В армии скоро просто некому будет служить...

Несмотря на израильскую и итальянскую электронику которые ставят индусы на российские корпуса и боеприпасы, Россия последовательно проиграла в Индии два крупнейших тендера - вертолетный Апачам и истребительный Рафалям и это на рынке где она господствовала около 50 лет!

Деиндустриализация и износ инфраструктуры ужасающи...

О какой ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ ИГРЕ идет речь когда страна под гнетом лубянских паразитов уже дышит на ладан?!

Все более и более походя на Африку, но со снегом...

и скажите чем будет хуже ру

где не нужна ржавая вертухаль, что на нее нанизывались все 9 часовых поясов?

Где целые регионы паразитируют на перераспределнии сырьевой ренты, и отсюда ни имея ни инициативы, ни стремления к какм либо достижениям и успехам, а один лохматый средневековый патернализм?

В стране богатейшей природными ресурсами - в провинциях элементарно нет работы! А та, которая есть оплачивается столь низко, что не человек получивший ее по прежнему остается НИЩИМ!

User henady, 02.02.2012 08:29 (#)

Точно воняет! Фу! Нужно всех придурков, начиная с Пу и Рогозина, которые гонят эту волну, упрятать в сумасшедший дом!

User hеavу, 01.02.2012 17:56 (#)
22578

А оно лично вам надо, чтобы Россия становилась каким-то эфемерным геополитическим игроком?
Кроме как к тотальной бедности ничего другого подобная тактика для России не приносила.
В ней бы телевизоры и утюги научиться делать, а не за деревянными ракетами прятаться и величием при ввп Испании тягаться, с действительно великими странами по типу США, Германии, Англии, Японии...

User sud, 01.02.2012 17:59 (#)

Дурачок, не может быть сильной и единой страна, в которой нет промышленности и сельского хозяйства, армии и науки, молодежь которой не умеет грамотно писать на родном языке и ничего не читает. Путинизм истощает нашу землю в угоду кооперативу Озеро, коррупция разложила остатки государственной машины. Подумай, что будут делать твои внуки, когда все ресурсы продадут на Запад?

User jokbab, 01.02.2012 18:20 (#)

To andrucom

Будьте так любезны, сравните:"Любите врагов ваших; если тебя ударят по левой щеке, подставь и правую" и рабство. И, если это, конечно, возможно, то дайте свою оценку.

User olgaolga, 01.02.2012 19:43 (#)

вы правы, что Россия должна быть (и всегда будет) едным гос.

хотя гангренозные части следует отделить как можно быстрее - это самое подбрюшье, откуда лезет по всей стране бандитизм. так что обычные читатели здесь с Вами согласны. но зачем сейчас России этот маленький неосталин? зачем нужна эта банда прикормившихся чинуш? опять же, я согласна, что мямля Явлинский нафиг не нужен никому (в России)... но путин как личность, как фигура политическая настолько мелок и раздут, что сам по себе вообще ничего не значит. его сделала свита, которая очень хочет и дальше сосать. Страну можно спасти парламентской республикой через переходное правительство с военными во главе. а оппозиция хочет власти - хотя бы на кусочке площади бывшей России. а что будет - время покажет. но Вы тоже - думайте )))

User tkalichs, 02.02.2012 07:38 (#)

приятно встретить, ОЛЬГА, такого уверенного в себе человека.

"так что обычные читатели здесь с Вами согласны". -
уже хорошо что вы даёте шанс на существование "необычным"-ненормальным.
а "гангрезная часть" - вы говорите, наверняка, о кремле, а не о Чечне. ибо вся зараза из кремля.
" мямля Явлинский нафиг не нужен никому (в России)" - мне очень нравится, что вы решаете за всю россию.
и понятно любому что в сопоставлении Явлинский-путин, выигрывает путин.
поражает ваше умение подать всё в завуалированной форме.
вы явно молодец

User bebc, 01.02.2012 21:11 (#)

А,вы не задавались вопросом кто ему не давал заниматься тем,о чем он сейчас так нагло врет на всю страну типа"не люблю ничего обещать".Он просто нагло втаптывал русскую нацию в гав....о,при этом развалил все что можно,а сейчас чувствует что расплата идет за ним не отступно.

User svann06, 01.02.2012 23:17 (#)
4033

эндрюкому: а то что путин д

User rivares, 01.02.2012 18:16 (#)
3323

rivares

"...У Григория Алексеевича хорошая команда". Каков голос?! Конечно, хорошая. Потому их и вышибли из Выборов.

User liliy62, 01.02.2012 18:19 (#)

ВО, ДАЕТ ЛИДЕР " ЯБЛОЧНИКОВ"

А кто сомневался, что гришутка не ползает в Кремль.
Он на словах против шефа КГБ,а во сне спит и видит себя рядом с вождем партии жуликов и воров.
Гриня. Место в путинском сортире тебе обеспечено.Соглашайся. Ты все 90 разрушал демократической движени.
ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ.Осталось убедить однопртийцев.
Альберт Г

User eestipoeg50b, 01.02.2012 18:49 (#)

гришутка ползает в Кремль.

+1

User boris_k, 01.02.2012 18:40 (#)
3734

в коридоре Томского университета

Да, ну это совсем уж классическая метода - пригласить политического противника к сотрудничеству, чтобы стереть его в порошок. Не захочет - значит "не стремиться к конструктивной работе", а захочет - испохабит свое имя. Значит, кто-то в путинской бригаде нашел в дальнем углу своего кабинета старый, погрызанный мышами учебник политологии. Приемчик этот еще в эпоху Макиавелли считался устаревшим, а гляди ж - работает до 21-го в. "У Явлинского хорошая команда", как и у ген. Лебедя в 96-м. Он на конструктивное сотрудничество с Борис Николаичем согласился. Так что, г-н Явлинский, если согласитесь на предложение Путина, никогда больше не садитесь в вертолет! А также в самолет, не пейте чаю, не ходите по улице без охранников, а с охранниками тем более не ходите, сами понимаете, откуда эти охранники.

User snowman, 01.02.2012 19:40 (#)

+++

User dell, 01.02.2012 19:02 (#)

Путен не понимает, что заржавленный маховик власти надо просто провернуть, и власть сменить, потом ещё и ещё раз, и народ не будет задавать глупых вопросов типа " кто же , если не он ? " как моя бабушка по поводу Брежнева.
Путен, ты выработал свой ресурс, пшёл вон.

User ionatanoldd, 01.02.2012 19:31 (#)

белый , пушистый, душевный...

делает вид , что только сто проснулся...
И получается - пипл хавает!

User soundofsmile, 01.02.2012 19:33 (#)

А кто сомневался, что гришутка не ползает в Кремль.

Опохмелитесь или уколитесь, любезный, голова и прояснится. Обещаете съесть свою голову, если Явлинский не "приползёт в Кремль", откажется сотрудничать с Путиным, так же, как единственный из всех нынешних непримиримых отказался занять второй по значимости пост в России при Ельцине. Для людей не одурманенных поясню - Яблоко уже ответило на эти путинские высказывания. Ответило как всегда конкретно, ясно, однозначно. От постов в исполнительной вертикали Путина отказываетися. Независимое наблюдение за честностью выборов организовать может при соблюдении ультимативных условий: выполнение требований Болотной и Сахарова, как минимум - отставка Чурова и привлечение к ответственности фальсификаторов думских выборов по "списку Чурова", независимость наблюдателей Яблока от кандидата Путина, право партии независимо от штаба кандидата Путина направлять своих избирателей на выбранные Яблоком участки. Так что не клевещите, проспитесь и включайтесь в общее демократическое дело.

User yatom, 01.02.2012 19:43 (#)

Аксиома: стремиться к власти над себе подобными - гнусность!

Властолюбец - уходи!!!

User dokolemi, 01.02.2012 20:03 (#)
5091

все под контролем Амеров и Бритов,

Сейчас только дошло до товарисча
Все товары в россию завозятся из-за границы, все производства разрушены всё ИМПОРТНОЕ . Продается только сырая нефть,газ, кругляк, алмазы. Это как раз очень выгодно западу. Вот он и есть АМЕРИКАНСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ ШПИОН,завербованный в ГДР. Продали нефть , а деньги ( нефтедоллары ) разместили в америке ( развивать американскую экономику, Это - вредительство в масштабе ГОСУДАРСТВА _ РОДИНЫ!

User dokolemi, 01.02.2012 20:04 (#)
5091

поймаете спам

User parnek115, 01.02.2012 20:13 (#)
2924

Возьму представителей оппозиции в свою команду

ВВП извивается, как уж на сковородке. До чего все-таки омерзительный чувак.

User vladimir_matveev, 01.02.2012 20:22 (#)

"Второй тур президентских выборов приведет к дестабилизации". Манипулятор чертов.

User kivi, 01.02.2012 20:34 (#)

Второй тур президентских выборов приведет к дестабилизации

Угрожает?
Ну-ну....

User besenok, 01.02.2012 20:43 (#)
21100

Разумеется, я бы не стал выставлять свою кандидатуру, если бы не рассчитывал

В ПЕРЕВОДЕ С ПУТИНСКОГО ЯЗЫКА ЭТО ЗВУЧИТ ТАК: ДЕБИЛЫ ЗАТКНИ ПАСТЬ,ВОПРОС С ВЫБОРАМИ ФИКЦИЯ, А Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАВАЛ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ В ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ СТРАНЕ И БУДУ ИМЕТЬ ВСЕХ ВАС ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 12 ЛЕТ,УРОДЫ....

User anarhist111, 01.02.2012 21:16 (#)

2 тур приведет к недовольству со стороны путена, который не захочет отдать власть. это в свою очередь приведет к дестабилизации. дестабилизация приведет к революции. революция приведет к свержению диктатора. свержение диктатора приведет к николаизации диктатора - в России в результате революции без суда был расстрелян Николай 2-ой, в Румынии - Николаэ Чаушеску. москва - 3 рим. румыния - римская провинция. все сходится!!!
стабильность может вернуться опять, а вот расстрелянный путен - никогда

User burmeister, 01.02.2012 21:24 (#)

Второй тур президентских выборов приведет к дестабилизации

Обязательно приведёт. К дестабилизации путинского режима.
Только, вот, боюсь, что при малейшем признаке возможности второго тура, эта самая дестабилизация и будет немедленно объявлена, с введением ЧП и всеми вытекающими.

User dokolemi, 01.02.2012 21:26 (#)
5091

Второй тур президентских выборов приведет к дестабилизации

Это он нам угрожает, что если не пройдёт во второй тур - устроит террор, оъбявит чрезвычайное положение, так, как в противном случае придётся сесть на пожизненное

User zvirblis_315, 01.02.2012 21:59 (#)

+++++ Обоим вышестоящим постам.

User dokolemi, 01.02.2012 21:33 (#)
5091

Таааак, ребята..

придётся нам всем ехать в москву ... на мирный митинг!

User medwedb, 01.02.2012 22:36 (#)

Тонкая разводка Путина. Откажется "Яблоко", - будет виновато в в нежелании принять протянутую руку, контактировать с властью, идущей, якобы, настречу протестному движению. Тогда все помои на него. Согласится - даст легитимизацию путинскому третьему сроку, поскольку победа Путину обеспечена по-любому.
Изящный политический маневр и "Яблоко" в ловушке.
.

User wasja39, 01.02.2012 22:44 (#)
19108

"Я и не хочу работать, и не буду работать, если не будет поддержки, нет смысла, тогда, значит, другие люди должны попробовать сделать лучш

Поток бессознательного. Просто как блевотина, выливающаяся из тела алкаша, находящегося в глубоком обмороке. Из последнего предложения я так и не понял, намерен ли он будет делать или не делать. Точно ботокс глубже вкололи, чем надо - до мозга дошло.

User pravologist, 01.02.2012 22:50 (#)

"Я и не хочу работать, и не буду работать, если не будет поддержки. Я думаю о людях, о простых российских людях."

Он думает только о своих корешах - о Сечине, Тимченко, Абрамовиче, в сговоре распиливших Россию, как и о прочих членах их чекистского вертикально интегрированного кооператива.

Путин - приблатненная гэбистская гнида, серый бездарный советикус-сталинистикус с параноидальной манией величия, опять капризно претендующий на обещанную ему когда-то бригадой должность "вечного нацлидера".

Путин - хам, самозванец, невменяемый лгун и бездарь, периодически надувающаяся до размеров президента. Будь ты проклята, ненавистная серая чекистская крыса, ни на что не годящаяся, кроме убийств, вранья, воровства (в т.ч. чужой собственности, чужих идей и научных диссертаций), наперсточных фокусов и снабжения народа разбитыми амфорами из воровского рукава.

Хватит ставить страну на колени! Протри глаза и прочисть уши, мерзкий лгун! И запомни, путин: ты в России никому не нужен и никого не интересуешь кроме уголовного кодекса.

Он потцтамент себе воздвиг, чекистская зараза.
Оплеваный потомками покоится на нем
Как мерзкий символ той эпохи нацлидер воблоглазый,
К груди прижав полония флакон.

Он потцтамент себе воздвиг, чекистская зараза.
Оплеваный потомками покоится на нем
Как мерзкий символ той эпохи нацлидер воблоглазый,
К груди прижав полония флакон.

Его заслугам нет предела:
ПЖиВ, Квадрига, Курск, Беслан, Норд-Ост ...
Но встать с колен Россия так и не успела.
Король наш самозванный снял одежки с тела,
явив себя народу как наперсточник, ворюга, преступник и прохвост.

В нем сатрапья твердость. Триумфальной коляской
подминая тебя и нетерпеливо подергивая квадриги вожжи,
Корешей из кооператива он одаривает лаской,
А ко всем остальным, кто не из них, железа тверже.

И вот он разлегся у истории на пути,
Как на царской кровати в своем прасковеевском зАмке.
Эту мразь уже не объехать и не обойти.
Значит, придется арестовать и спрятать в стеклянной банке.

Будь ты проклята, трусливая подлая крыса с наворованными миллиардами в потном кулачке!

User pravologist, 01.02.2012 23:40 (#)

Путин: "Возьму представителей оппозиции в свою команду"

Лучше возьми Кастро, Лукашенко, Ким Чен Ына, Ассада и Чавеса в свою команду.

User dell, 02.02.2012 01:39 (#)

Называется это просто - ссуч.ть !
И нечего ловиться на крючок без наживки.

User ataman, 02.02.2012 04:26 (#)

не...Джо,,.Болливар двоих не вынесет))))

или ты, краб, уползай или, или тебя ням-ням скоро делать будут)))) не за столом ты, плешивый, а в тарелке!!!! и не ты а тебя будут кушать)))

User bolotnikoff, 02.02.2012 09:19 (#)

А почему не допустить, что это просто не очень далёкий человек.
К тому же в возрасте, 60 лет - не так немного, не случайно таков пенсионный предел и некоторые теряют работоспособность, в том случае, если и голова уже не так хорошо работает, а не только физически сдают.
Недавно популярный песенник Барыкин в таком возрасте умер, никто особо не удивился, они одногодки.

User bolotnikoff, 02.02.2012 10:54 (#)

Старость - не радость, сколько не молодись, отсюда эти митинги и шумиха.

User frdred, 01.02.2012 17:21 (#)
22452

www.luxx.spb.ru

Тут хорошее видео залито! Настроение повысите и всякую гадость выдумывать петестанете!!!!!