новость Левада-центр: Россияне не верят в честные выборы

01.02.2012
Владимир Путин дает интервью руководителям трех федеральных телеканалов. Фото пресс-службы премьера

Владимир Путин дает интервью руководителям трех федеральных телеканалов. Фото пресс-службы премьера

Меньше половины россиян уверены, что предстоящие выборы президента будут честными, при этом 78 процентов опрошенных выразили уверенность, что Владимир Путин вновь станет главой государства. Об этом свидетельствуют данные последнего опроса Левада-центра. 53 процента респондентов уверены, что Путин победит на выборах президента уже в первом туре.


Комментарии
User andrejeed, 01.02.2012 12:33 (#)

Меньше половины россиян уверены, что предстоящие выборы президента будут честными

Ух ты! Откуда такая информация? Кто опрос проводил? Где? Быть может, среди завсегдатаев Граней?

User svann06, 01.02.2012 12:38 (#)
4033

эндри_жиду прочитайте отчет с суда

народный гнев уже клокочет и молодёжь недовольна

User andrejeed, 01.02.2012 12:45 (#)

Отчёт сюда? Это куда? Где это? Не найду никак.

Где эти революционно настроенные массы?

User kafa_2500, 01.02.2012 13:20 (#)

ЗдОрово, что за рвотными массами вы не видите революционно настроенные. Тем неожиданней для вас будет результат.

User svann06, 01.02.2012 12:39 (#)
4033

А реальный рейтинг 18-22% у Путина с его 3-им антиконституционным сроком

User zvirblis_315, 01.02.2012 13:00 (#)

Остальные хотят видеть его у гробу, у белых тапках...

User andrejeed, 01.02.2012 13:02 (#)

Вот и прошу, покажите мне источник этих данных.

(комментарий удалён)
User andrejeed, 01.02.2012 13:24 (#)

Очевидно, да.

И ещё за рвотными массами видит революционно настроенные.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.02.2012 13:59 (#)

Сам получал, раз так информирован?

User svann06, 01.02.2012 14:48 (#)
4033

эндри_жиду так всё оттуда все лапы и растут

4 декабря у ПЖиВ 15-20% по факту,ещё 5-10 % добрали на каруселях и вбросах итого 20-25 ну и чекистская (чуровско-путинская) наценка - 24,9 Итого 49,9 у ПЖиВ . Эта же наценка действует и тут ( или у нас уже власть поменялась что начали правду говорить? Асььь?Не смешите мои тапочки чтоб путинс прохоровыми и дерипасуками правду говорил.Дерипасука вообще людей выселяет из квартир,которые они сами ещё в СССР строили)). Получаем Объявляют 50-55 % , отбрасываем наценку - получаем 19-24,9,отбрасываем откремительные и в сухом остатке у путина 13-19,9% . Это элементарно также как и то что 1+2 больше чем Два срока пподряд -Конституционный предел ( Опеределение КС)

User svann06, 01.02.2012 12:36 (#)
4033

Отчет юриста об исправленных протоколах

Пусть путин не 3.14здит а прочитает этот отчёт,заплачет и уйдёт в монастырь, от того что совсем не так как ему представляли..Читайте завидуйте ...http://www.yabloko.ru/actually/2012/01/31

User svann06, 01.02.2012 12:44 (#)
4033

Вот маленький кусочек из Протокола

Избиратель Шапошникова М.А.: «Что я сегодня скажу своей внучке?» (примечание моё: когда Шапошникова в начале судебного заседания озвучивала свои требования, то она сказала, что ее внучка голосовала первый раз в жизни, они вместе с ней ходили на избирательный участок и ей трудно будет объяснить сложившуюся ситуации, если суд не защитит их права). ( Вопрос за Яблоко по Протоколу (черновику) 99 голосов, а по поддельному Чистовику 1-голос ( ПЖиВ сооьветственно черновик -400 Чистовик 1002)

User putinavsraku, 01.02.2012 13:46 (#)

МРАЗЬ НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ВО ГЛАВЕ СТРАНЫ! НЕ МОЖЕТ!

User zvirblis_315, 01.02.2012 14:02 (#)

В РОССИИ - МОЖЕТ! НЕ УБЕДИЛИСЬ С 1917-ГО ?

User habibulina, 01.02.2012 14:17 (#)

чушкан ботоксный никуда и не уходил с поста .....

разве не помните , что детский лепет о договорённости временного обогрева трона озвучил лилипут нумер цвай .... поэтому , грех сумлеваться предсказаниям стопроцентного выйгрыша позавчерашнего победителя ... главное не раслабляться и черенок заточить поострее....мухаморыч ужо заждался напарника по дзю-до .. будет какими воспоминаниями поделится .. "бойцы вспоминают минувшие дни .. куда засадили им черенки .. "

User homut, 01.02.2012 14:40 (#)

об этом свидетельствуют данные опроса Левада-центра.

что за бред! из какой задницы все эти "данные"? похоже - из путинской