новость Атака поклонов

ОНФ: Наш марш пройдет на Поклонную гору
26.01.2012
Поклонная гора зимой. Фото: gidtravel.ru

Поклонная гора зимой. Фото: gidtravel.ru

Зампред партии "Патриоты России" Надежда Корнеева подтвердила, что 4 февраля Объединенный народный фронт проведет марш в поддержку Путина, но не на Красной площади, а на Поклонной горе. "Мы планируем шествие от памятника защитникам Москвы у Дорогомиловской заставы до Поклонной горы, где пройдет митинг с 30 тысячами участников", – сообщила Корнеева. Накануне мэрия согласовала проведение 50-тысячного шествия "За честные выборы" от Калужской площади по Якиманке до Болотной, где состоится короткий митинг.


Комментарии
User simonverdi8, 26.01.2012 19:24 (#)

Они и в третий раз ходили на Болотную...

- Они и в третий раз ходили на Болотную...
Ну, поздравляю, господа оппозиционеры, что тут сказать. Вас в очередной раз, уже чуть не глумясь, послали на хер, вы в очередной раз, "после трудных переговоров", согласились. -
http://starshinazapasa.livejournal.com/338248.html

User replika, 26.01.2012 19:24 (#)

Пусть сходят поклонятся. Только таджикам разъясните по какому случаю сходка.

User xasi_______s, 26.01.2012 19:33 (#)

Ну наконец "оттянусь" по-полной ...

Впереди девки-барабанщицы (ноги от ушей).

Далее мелкие чины, надувающие рельсы.

Затем ... Я и Килькин на надувном бронепоезде приветствуем "сосулями" народ ...

Ну а в арьергарде - мелкая ли... сво..., которой нисполано Судьбой "сетевохомячить" за Вождями.

-:)

(комментарий удалён)
User azudels, 26.01.2012 20:36 (#)

Против Лома, нет приёма.

User wasja39, 26.01.2012 21:23 (#)
19108

Позавчера тут один писал, что ВИН тоже свой митинг 4-го проводит, на Сахарова. Не знаю, правда ли. Но к разводке Кремль, судя по всему, хорошо готовился. Причем засцали, когда увидели, что люди все равно придут, и тогда только "разрешили". Посмотрим, как будут изворачиваться заявители, объясняя людям, почему они их опять кинули.

User liliy62, 26.01.2012 20:42 (#)

А шпионка 60х90х60 будет за кумира рвать бюстгалтер?

опять привезут из регионов в москву тысячи студентов( ректоров заставит партия жуликов и воров) за счет налогоплатильщиков.Детей заставят бить в барабаны, а из нижнего тагила на танке приедут три танкиста,три веселых друга(\( даже солярку найдут дешевую)
Вообщем: " Мы не дрогнем в бою за любимого пуй хутина)
Альберт Г

User byorn, 26.01.2012 20:50 (#)

интересно, а если прийдут 30000+1, Корнееву тоже загребут в полицию за превышение разрешенной числености митинга

User bolotnikoff, 26.01.2012 21:10 (#)

Конфуз получится, как с кургиняновской альтернативой, да и всё.

User wasja39, 26.01.2012 21:20 (#)
19108

марш в поддержку Путина, но не на Красной площади, а на Поклонной горе.

А чего ж не на Красной Площади? И своих уже засцали?

User ternewenergy, 26.01.2012 21:39 (#)

А те, "кто в танке" -огнеметов не боятся?

User putinavsraku, 27.01.2012 11:59 (#)

МАРШ В ПОДДЕРЖКУ ПУТИНА НА ...."ПОКЛОННОЙ ГОРЕ"... СИМВОЛИЧНО !

Главное всем не менять позы, которую все поклонники путина имеют сейчас - а посему ВСЕМ ПОЛЗТИ НА ПОКЛОННУЮ ГОРУ НА КОЛЕНЯХ- ТОЛЬКО ТАК ПУТИН МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ЭТО ШЕСТВИЕ КАК ПОДДЕРЖКА!