новость Кудрин готов сотрудничать с Явлинским

25.01.2012
Алексей Кудрин, вице-премьер, министр финансов. Фото Finmarket

Алексей Кудрин, вице-премьер, министр финансов. Фото Finmarket

Экс-министр Алексей Кудрин готов сотрудничать с выбывающим из президентской гонки Григорием Явлинским "по консолидации демократических сил". Он считает, что отстранение Явлинского от борьбы за пост президента понизит уровень доверия к предстоящим выборам. Кудрин также заявил, что московские власти "должны найти компромисс по маршруту марша 4 февраля".


Комментарии
User supermnenie, 25.01.2012 12:39 (#)

Два неудачника -это уже тенденция!

И что ? Он будет его уговаривать работать в правительстве #самизнаетекого??

настоящие удачни

User jimmy, 25.01.2012 14:17 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://arhiv.name/nations/?rid=55586

User plokiju, 25.01.2012 15:01 (#)

ИНТЕРЕСНО - ПРИДЁТ КУДРИН НА НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ШЕСТВИЕ?

ЯВЛИНСКИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ 100% НУ И ВСЯКИЕ ТАМ жирики, зюгановы и мироны, ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ К ШЕСТВИЮ, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ И ПОДАННЫЙ В ДУМЕ ПРОЕКТ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ЧУРОВА - РЕАЛЬНОЕ ИХ ЖЕЛАНИЕ. ЕСЛИ ПРИДУТ ЭТИ "ДУМЦЫ" - ФАКТ ЧТО ПУТИН ПРЕЗИДЕНТОМ НЕ БУДЕТ. НЕТУ У НЕГО ШАНСОВ ПОБЕДИТЬ.

User ulgir, 25.01.2012 16:13 (#)

Что такое Кудрин?

Накануне 24 декабря Алексей Кудрин вдруг возник в качестве якобы самостоятельного персонажа. Для большинства участников протестного движения его роль и его статус до сих пор загадка. Понятно, что конь - троянский, что какай-то подвох есть в его возникновении, но вот какой именно? Что такое господин Кудрин?
Последние дни, кажется, внесли ясность. Во-первых,невероятная активность - тут тебе и Парфенов, и Швейцария, и Явлинскому, вот взаимодействие предлагает.
Во-вторых, невероятная скорость реакции на события - Ну, буквально, в комментариях к каждой важной новости "первый нах" - кудринский.
К чему бы это, а, главное - за счет чего?
Этот вопрос можно сформулировать иначе. Кто сегодня больше всех заинтересован в том, чтобы знать, чем дышит и что замышляет оппозиция? Кто сегодня готов вложить самые большие ресурсы в то, чтобы эти знания получать без промедления и обязательно из первых рук? И для кого сегодня важнее всего иметь возможность оперативно и деликатно при этом транслировать в среду оппозиции свои предложения-пожелания?
Ответ - Путин. Кудрин же, судя по всему, на самом деле верный друг Путина. Причем, единственный, которого можно публично продемонстрировать.
А,значит, именно Кудрин - сегодня тот человек, который реально представляет Путина. Причем, не того Путина, которого мы знаем в качестве "портретного" лица, альфа-самца и национального лидера. Кудрин представляет в публичном пространстве Путина-человека. Со всеми его страхами и надеждами, инфантильными переживаниями.
Володины-Ивановы транслируют нам официальную позицию премьера. Через них Путин предстает как политический, публичный деятель, основа существующего порядка, стержень вертикали. Кудрин же - это аватар скрытого от нас, интимного, если хотите, Путина.
И чем сложнее будет приходится Путину-официальному лицу, тем отчаяннее будет глас Путина-человека. И тем большее значение будут иметь слова Кудрина. (Кстати, Путин-человек, может весьма расходится в суждениях с Путиным-оф.лицом.)
В общем, подвожу итог (извиняйте за много букоф).
Разговаривая с Кудриным, помните - перед вами Путин!
Следите за Кудриным!

User azarovann, 25.01.2012 16:39 (#)
5347

...какай-то подвох есть в его возникновении, но вот какой именно? Что такое господин Кудрин?

Почитайте комментарии и интервью Андрея Илларионова после митинга 24-го, в частности на радио "Свобода". Г-н А.Чубайс, наряду с ковкой уютного семейного гнезда, подковал в сверхурочное время скакуна (или как Вы его называете "троянского коня") А.Кудрина. Ну, эффективный менеджер, Анатолий Борисович! Что с этим поделать...

User azarovann, 25.01.2012 16:26 (#)
5347

Ха-ха-ха! :(((

Какая же гадость эта ваша заливная рыба, г.г. Алексей&Алексеич

User d44yuriy, 25.01.2012 16:40 (#)
10546

Интересно, как себе представляет г-н Кудрин "сотрудничество с Явлинским"? Треп у себя на кухне? Или совместные выезды на дачу на шашлыки? Ничего, кроме демагогии и желания показать себя, на всякий случай, "хорошим", в этой Кудринской трепотне нет. Такой же ЖиВ, как и прочее кремлядское дерьмо.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: