новость ЦИК: У Явлинского 26 процентов брака в подписных листах

23.01.2012
Григорий Явлинский сажает дерево. Фото Yabloko.Ru

Григорий Явлинский сажает дерево. Фото Yabloko.Ru

Основателю "Яблока" Григорию Явлинскому будет отказано в регистрации кандидатом на президентских выборах, подтвердил источник в Центризбиркоме. "Выявленный процент брака в подписных листах Явлинского – 26 процентов. Уже фактически можно считать, что этот кандидат не сможет продолжить свое участие в избирательной кампании", – заявил он. Как сообщил ранее "Коммерсант", отказано в регистрации будет также губернатору Иркутской области Дмитрию Мезенцеву. Таким образом у Путина останется четверо соперников.


Комментарии
User clockman, 23.01.2012 12:07 (#)
3033

"Выявленный процент брака в подписных листах Явлинского – 26 процентов".

Хорошо хоть в пределах 100% считают. Растёт, Чуров, растёт...

User kr33sania, 23.01.2012 13:06 (#)

Да что из-за этого Нарцисса эфир мозолить?

User gilbert111, 23.01.2012 15:09 (#)

НЕ ВЕРЮ.

у мало кому известного ПРОХОРА БЫСТРЕНЬКО СОБРАЛИ ПОДПИСИ, БЫСТРЕНЬКО ПРОВЕРИЛИ И БЫСТРЕНЬКО НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НАШЛИ. А У ЯВЛИНСКОГО ИДИОТЫ ПОДПИСЫВАЛИСЬ? Не держите людей за дураков, не ищите глупее себя самих.

User d888, 23.01.2012 12:08 (#)
2993

Степень дебилизма системы сравнима только с ее мерзостью

User xasi_______s, 23.01.2012 12:08 (#)

Эх,Гриша! Зря из ЛондОна прилетел!

Вот уж "честь-в-обмен-на-довольствие". - :(((

Как говорится - скатертью дорога и "дом-с-дорогой" в придачу.

-:)

(комментарий удалён)
User clockman, 23.01.2012 12:17 (#)
3033

Гражданин Хася - фрондирующий кагебец. У него проблемы со Звездой Путиводной.

User xasi_______s, 23.01.2012 12:19 (#)

Гражданин часовщик - обычная мокрица, НО заграничная - :)))

Что делает её "почитаемой в РФ", но не менее мерзкой.

-:)))

User clockman, 23.01.2012 12:57 (#)
3033

Ага, зацепило?

User xasi_______s, 23.01.2012 14:13 (#)

И шо?

Ты в некрофилы ,чтоль подался?

User xasi_______s, 23.01.2012 12:24 (#)

Кто я? Я Вам это неоднократно объяснял. Вы не читаете ответов ...-:))) Как ,впрочем, и Ваш кумир.

гр.Явлинский - нарцисс-недоучка.

И если Вам очень хочется модифицировать программу "500 дней" в "Дом-Дороги-Довольствие", Вы клиент И.им.Сербского (Кащенко закрыли).

Читайте своих "кумиров" без шор - шоры Вам наденет В.В.Путин.

User fsb, 23.01.2012 12:33 (#)

Не всем же Борю Эйдмана любить.

User gstof, 23.01.2012 12:09 (#)

Тварь закончит как каддафи. У явлинского 54% у Путина 9%. Конечно его надо отстранить. Голосовать опять не закого

User mibrag, 23.01.2012 12:24 (#)

ГРАЖДАНИН ПОЭТ

...Я спою о другом капитане,
Что не худшую участь урвал:
В Ленинграде его воспитали
И вручили московский штурвал.
Но рулить в КГБ не умели,
И при помощи местных элит
Дотащил он Россию до мели –
И сниматься с нее не велит.
«Тут не мель, а стабильности остров, –
Говорит он, калясь добела. –
Не хотите ж вы, как в девяностых,
Чтобы эта махина плыла?!».
И не слушая стонов и жалоб,
Он обвил свою должность, как спрут.
Юнги прут, что понравится, с палуб,
Пассажиры на палубу срут.
Ни базальтовых скал, ни жемчужин –
Там царит безнадежность сама.
Если ж бунт на борту обнаружен –
Он теряет остатки ума.
И уныло втирает матросам,
Обитателям трюмных низин,
Про облитость радийным поносом
И про заговор скрытых грузин.
Крысы съехали вместе с мотором,
Шлюпки продали за три рубля,
Пассажиры кричат ему хором:
«Капитан, уходи с корабля!».
Иногда я боюсь примитивно,
Поглядев в никакой небосклон,
Что уж лучше любая Скеттино,
Чем такая Путтина, как он.
Эту серую гниль и коросту
Не возьмет никакая вода...
Эх, его б на «Конкордию Косту»!
Почему он не хочет туда?!..
http://echo.msk.ru/programs/citizen/851395-echo/

User wasja39, 23.01.2012 12:43 (#)
19108

Что уж лучше любая Скеттино, Чем такая Путтина, как он.

++++++!

User henady, 23.01.2012 12:56 (#)

Хороший стих!

User wasja39, 23.01.2012 12:41 (#)
19108

закончит как каддафи

Inshallah!

User solidarity, 23.01.2012 12:09 (#)

сон Путина

Январь двенадцатого года.
Печальный дворник чуть живой.
Осадков так ждала природа,
А выпал дворник. Боже мой,

Как ненадёжна паутина,
Как сладок сон в начале дня
О том, как Канделаки Тина
Седлает не коня - меня -

И мчится вдаль, стрелой пронзая
«Мой мир», «Живой Журнал», и рвёт
На свастики навальных заек,
И мишек прохоровых рвёт.*

И я храплю, и сон мой сладок.
Сеть под копытами звенит,
И дворник, выпавший в осадок,
С лопатой на ветвях сидит.

И вот уже я ржу - лопата!
Какой коварный поворот!
Как подсознание богато
И противоречиво - в рот

Мне ноги! Канделаки Тина
Рвёт интернеты без меня.
Как ненадёжна паутина,
Как сладок сон в начале дня.

User elektor, 23.01.2012 12:10 (#)

Сейчас путинские шакалята запустили эту.якобы неокончательную, информацию в зомбоящик и прощупывают реакцию.Потому что сильно дрищут- собравшего 2000000 подписей Явлинского просто так,походя,кушать уже страшновато.

User henady, 23.01.2012 13:04 (#)

Вы абсолютно правы. Шакалята, они и есть. У Явлинского, как пишут яблочники, не было типографских бланков и их отксерили. Вполне нормально, это не номерные бланки. А подписи и другие данные все настоящие. Полное фуфло считать это нарушением, при котором документы, выражающую волю подписантов, не имеющими силы. Ведь в этом случае наурушаются права не только Явлинского, но и тех, кто подписался, чтобы он шел на выборы. Возможно, Явлинского допустят. Это месть волшебника. Ведь Яблоко очень хорошо ловила жуликов на выборах и завела "список Чурова". Вот этот бессовестный козел и мстит. А Явлинского "опускают" на всякий случай, чтобы сходил к Пу на поклон.

User leto37, 23.01.2012 12:13 (#)

Ну, вот вам и "диалог" с оппозицией....

User mibrag, 23.01.2012 12:17 (#)

кто бы сомневался...
интересно, долго Россия этих напёрсточников терпеть будет?

User midst, 23.01.2012 12:19 (#)

Сам Явлинский вряд ли смог бы составить конкуренцию, но его наблюдатели могли бы сильно осложнить проведение честных и прозрачных выборов.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.01.2012 12:26 (#)
3180

Все так. Только "володя" не ТЕХНОкрат - он КЛЕПТОкрат.

User fsb, 23.01.2012 12:34 (#)

Всё-то дырявые знают.

User andrey_62, 23.01.2012 12:38 (#)
3180

хто ето пукает?

User karuselʹ, 23.01.2012 12:32 (#)
22481

Винни-путин и его четыре разноцветных воздушных шарика на которых он решил добыть мед из избирательного дупла.

Засунул пух руку в дупло, и нащупал в нем что-то теплое и липкое.
- Да это же дерьмо воскликнул пух,
- Дерьмо, подтвердил Пятачок, но оно голосует за вас.
Сами посудите кто кроме дерьма вас ещё поддержит?
- А что скажет народ?
- А гули народ если дерьмо за вас?
Забросаем народ дерьмом и пусть тогда попробуют отличить кто есть кто!

(комментарий удалён)
User ethnika, 23.01.2012 12:50 (#)

ты его рожу видел? милов еще более еврей чем явлинский. непроходной напрочь.

User wasja39, 23.01.2012 12:51 (#)
19108

Это было ясно. После того, как пупкиноиды увидели на Эхе, что у Явлинского 43%, а у Пути - 18% (вчера вечером при 27 тыс. проголосовавших). И эти Вофкины проценты наверняка накрученые были, т.к. у Зюги - всего 12% было. И 4% сказали, что не пойдут на выборы. У Вована шансов на этих выборах просто НЕТ. Сузив число кандидатов, он сам себе могилку роет. Тем меньше будут распыляться голоса уже в первом туре. Во второй - если он будет - скорее всего выведут Прошу и Вована, ведь против Зюги он засцыт. А на Прошу вовремя компромат всплывет. ИМХО.

User wasja39, 23.01.2012 13:58 (#)
19108

Вот что говорит Венедиктов:

"Именно наблюдатели партии «Яблоко» обнаружили наибольшее количество фальсификаций на выборах 4 декабря. Именно наблюдатели партии «Яблоко» были наиболее подготовлены к выборам. Именно партия «Яблоко» предоставило возможность независимым наблюдателям обучаться и готовиться к президентским выборам.

ЦИК мстит Яблоку за унижение и позор 4 декабря и пытается, сняв кандидата Явлинского, лишить возможности наиболее подготовленным наблюдателям мешать запланированным фальсификациям 4 марта."

http://echo.msk.ru/blog/aav/851457-echo/

User inoza7, 23.01.2012 12:53 (#)

Явлинскому и его штабу позор

В условиях, когда власть поставлена раком и готова за уши притянуть кандидата, сдает уже внаглую ксерокопии - 26%. Итак сойдет. Либо такая поддержка у него мизерная, либо таков профессионализм его команды. И это человек, который планирует управлять государством.

User karuselʹ, 23.01.2012 13:01 (#)
22481

Пдлинники на ксерокопии были заменены ВЦ

User henady, 23.01.2012 13:09 (#)

Я тоже так подумал, но кажется все еще проще. Яблоко ввиду отсутствия типографских бланков в регионе, отксерила копии. Но ведь подписи и другие данные подлинные и вообще, нет такого закона, по которому нельзя заполнить документ на копированном бланке, если он не номерной. Это волшебный козел Чуров мстит ГА за активистов-наблюдателей и "список Чурова". Возможно, все утрясется. Просто пугают и опускают ГА.

User svann06, 23.01.2012 13:02 (#)
4033

По гебистско-чуровским ( ненавидящим Россию)меркам,ксерокс перевесил всю Россию и 2 млн.россиян..Есть повод..

User cheza01, 23.01.2012 12:59 (#)
2960

Может т

User korbor, 23.01.2012 13:02 (#)

Хватит галлюцинировать, как говорит Шендерович

Никогда в этой стране ничего хорошего не будет.
По-крайней мере в истории этого замечено не было.
Пока есть объедки с барского стола, а они будут пока нефть дорогая,
будут править путены. Как только объедки перестанут оставлять- революция-Шариковы.
И так по кругу

(комментарий удалён)
User svann06, 23.01.2012 13:16 (#)
4033

Ксерокопии бланков же , а не подписей ?Они всё путаются - то черновики протоколов , то в заголовке ФИО сокращенно , может хватит ...

ЗАколЕБАЛИ эти власти.По любому поводу врут, и нагло хамят. ВОПРОС от НАРОДА ЦИКУ - подписи подлинные а только бланки не из той кучки?
Это издевательство ( ну объявите выговор, что бумага серая, ну штрав 1000 или 2000 за то что бумага не такая )
Ну сколько можно за идиотов народ принимать...
По моему кроме варианта Каддафи скоро никаких вариантов не останется у народа ( сугубо еценочно)
Если это так то немедленно всех к .....( туда ж куда в Лондоне посылали)..

User svann06, 23.01.2012 13:19 (#)
4033

Чуров ?? Путин ? Подписи ПОДЛИННЫЕ ??? 2 миллиона россиян ?

Или вы на них ( на 2 млн.россиян) положили то,куда в Лондоне посылали?

User svann06, 23.01.2012 13:05 (#)
4033

Я не пойму Явлинского сняли - звучит Явлинского с путинской под.стилкой сняли уже не звучит..

Явлинского сняли ! Звучит .Явлинского вместе с дерьмом -проектом Кремля сняли - уже не так звучит..

Молодцы уж кремлёвские политтехнологи. (Щас они будут штудировать-наблюдать анализировать радио и Инет - как реагируют на вброс о снятии Явлинского.) Но и противники путинской шоблы(организаторы-заявители митинга) тоже молодцы ,что запланировали шествие и митинг после Решения ЦИК о снятии. Вариантов несколько:
1.перенос выборов президента,т.к. от всех кандидадов дурно пахнет
2.Включение в список напрямую кандидата площадей- Явлинского, возможно и Навального с одновременным смещением выборов президента.
3. Отмена выборов президента- сначала регистрация партий,выборы в Думу,изменение Конституции ( убрать ПОДРЯД, а то им чудится что там не запрещение "более 2-х сроков и только подряд" а индульгенция на бесконечное количество ЦИКЛОВ ( как выразился путин)) а потом уж выборы президента
4.Всем сторонникам Яблока и вообще всем хоть чуть радеющим за Россиию, за будущее детей и внуков выходить на шествие и требовать немедленной отставки президента и премьера с созывом Учредительного и Конституционного собрания- лучший вариант..
В общем они сами себя загнали-- а не надо было воровать лгать фальсифицировать и насиловать Россию.. Как то так. В любом случае все вариантф для них худшие .( Не упомянул ещё Чаушеску и Каддафи) ( Я всё писал это а куда то исчездло?)

User cheza01, 23.01.2012 13:24 (#)
2960

1 .Снятие Путина с выборв.
2. Перенос выборов президентана на осень с
включением в список дополнительных кандидатов.
3. В случае невыполнения требований, по окончанию 10-ти дневного срока начать ежедневные акции протеста.

User andrey_62, 24.01.2012 11:17 (#)
3180

1. ... в полном соответствии с Конституцией!
2. ... (как минимум) от Яблока и РПР (вторая всвязи с изменившимися обстоятельствами - потому, собственно, "на осень")!!

2а. Дополнить список - привлечь фокусника к уголовной ответственности.

3. !!!