новость Песков: Путин не пойдет на дебаты, чтобы не уходить в отпуск

12.01.2012
Путин у новогодней елки. Фото с официального сайта

Путин у новогодней елки. Фото с официального сайта

Владимир Путин не будет принимать участия в предвыборных теледебатах, поскольку иначе ему придется уходить в отпуск, заявил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. Он сообщил, что "эфирное время, отведенное кандидату в президенты Путину по закону, будет в любом случае использовано для доведения его предвыборной программы до избирателей".


Комментарии
User towerus, 12.01.2012 12:33 (#)
12575

Путин не желает разговаривать? Или боицца? Или сказать нечего? Впрочем кроме бессвязных истерик последнее время от него ничего не исходит. Видимо кукловоды решили, что "пусть помолчит, может за умного сойдет".

User svann06, 12.01.2012 14:29 (#)
4033

ОНИ БОЯТСЯ НАС. (Владимир Надеин)

От себя добавлю: степень и размер их гнусности,мерзости,подлости ,чванства, лицемерия, хамства,лжи ... затмил в совокупности тот страх, что ЧК с 18-го года вбивали,встреливали в русский народ. БЕСПРЕДЕЛ власти достал- и никакое ЧК НКВД ГБ КГБ ФСО уже не справится. Чаша склонилась на другую строну,с каждым днём их страх начнёт только нарастать. Они не знают ( да и с этой стороны лидеры тоже не знают) куда повернёт и кого снесёт ледник народного гнева,который сдвинулся и никакой лидер уже не обгонит и не возглавит, а может только следовать воле народа. ВРЕМЯ ВОЖДЕЙ в России закончилось...ВСЁ .... Переходим к парламентской республике с ежедневным контролем всех ветвей: судебной,исполнительной,законодательной - СООБЩЕСТВАМИ неравнодушных избирателей, в которые будем входить сами явочным порядком ....А 3-ий срок Путина нелигитимен ..
Из Определения КС "....
Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает. - Определение КС РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О "По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации"

User svann06, 12.01.2012 14:34 (#)
4033

Засранцы с самого начала (причём оба) засрали идти на теледебаты.

А уж митинги им храбрости отнюдь не добавили.Хотя хамства, в нарушение Конституции России ,идти на антиконституционный 3-ий срок ещё хватает.

User vasss, 14.01.2012 11:31 (#)

А с чем идти на дебаты С СОРТИРНЫМИ УСПЕХАМИ!

User eestipoeg50b, 12.01.2012 15:22 (#)

Даниэл Крейг о Путине

Немецкая газета Volksfreud напечатала в номере от 12 января вщятое в немецком городе Триере интервью с американским киноактером Даниэлом Крейгом, известным исполнителем роли Джеймса Бонда. В интервью разговор зашел о небезызвестном русском убийце и террористе Путине:
— Я как каждый актер. Когда в каком-нибудь романе встречается интересный персонаж, мне хочется сыграть его роль в кино.
— Вам в последнее время встретился в романах какой-нибудь персонаж, роль которого вам хотелось бы сыграть?
— Сейчас я больше читаю документальную литературу. Моей последней прочитанной книгой была книга о России под Путиным…
— И теперь вы, конечно, обязательно хотите сыграть роль Путина?
— О нет, только не это. Мне тогда пришлось сильно бояться за свою жизнь. В конце концов я не хочу окончить свою жизнь радиоактивно облученным в свинцовом гробу», сообщил мнение о Путине в актерской среде Даниэл Крейг.

User eestipoeg50b, 12.01.2012 19:42 (#)

После запуска предвыборного сайта Владимира Путина www.putin2012.ru в разделе предложений сразу появились несколько просьб уйти в отставку.

«Предложение. Настоятельно предлагаю Вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с Вашей стороны будет самым полезным из того, что Вы можете еще сделать для страны. Аргумент один – Ваше руководство страной не позволяет ей развиваться, а только обеспечивает стабильность коррупционного застоя» – написал Аркадий Вишнев.
«Добрая просьба. Уходите из политики, пожалуйста. Понятно, что власть – наркотик, но это будет достойный поступок», – написал Андрей Антоненко.
«Предложение В.В.Путину. У меня конкретное предложение кандидату в президенты В.В.Путину: снимите свою кандидатуру с выборов. Уйдите на пенсию. Мы поймем вас, не пропадем. Надоело уже терпеть вас 12 лет и еще столько же. В случае вашей победы многие мои знакомые подумывают о том, чтобы уехать из России. Оно нам и вам надо? Нет. Я хочу жить в нормальной стране. Так что уходите пока не поздно», – написал Михаил Мешков.
Сейчас эти записи вызывают наибольшую поддержку посетителей сайта – как показывает система рейтинга, предложения одобрили от 92 до 94% пользователей. Они составляют тройку самых лучших предложений сайта.
В пятерку самых популярных предложений также входит просьба провести общественную экспертизу правил дорожного движения и отменить мораторий на смертную казнь.
Предвыборный сайт премьер-министра Владимира Путина был презентован в четверг. На сайте также опубликован проект предвыборной программы, в которой Путин обещает «решительные и ответственные действия по модернизации страны».

User wasja39, 12.01.2012 20:58 (#)
19108

Они составляют тройку самых лучших предложений сайта.

;)))))))))))))))))

User sorella, 12.01.2012 23:17 (#)

Mомент истины

Вот он, мля, момент истины. Зассал, Вова. Это тебе не раздевшись до трусов у жеребца...извините, на коне раз'езжать, не 11-ти летних мальчиков в животики целовать и не ботексом закалываться...Петух, он и есть петух...

User alkonost, 12.01.2012 23:27 (#)

Какое тупое "отбрехивание" от дебатов. А Черномор-Чуров превзошел себя. Как там "занимает государственный пост, но не явлется госслужащим"? А где господин ПоЗорькин со своим "конституционным" судом? Ведь происходит совершенно неприкрытое "изнасилование" Конституции во все отвертсия....

User dramast, 15.01.2012 18:02 (#)
3148

Как там "занимает государственный пост, но не явлется госслужащим"?

А вот такие хитровые...ные у нас законы. Или толкователи законов.

User django2, 15.01.2012 21:32 (#)

он же может возглавлять партию, не будучи ее членом...

User dramast, 15.01.2012 17:58 (#)
3148

+5!!!!!!!!!

User zvirblis_315, 12.01.2012 13:26 (#)

Путин не пойдет на дебаты, чтобы не уходить в отпуск...

Отмазка - охренеть :)) Дебаты - эт вам не на калинах раскатывать - отпуска требуют :)

User gin, 12.01.2012 13:35 (#)
5316

предсказуемо обделался премьер.. ))

и это неудивительно.. дебаты - это вам не на специально подобранные вопросы хвастаться. )))
Поклюют злые вороны ботексную шкурку.. И рейтинг быстро станет 15-процентным, как и должно ..

User zvirblis_315, 12.01.2012 14:00 (#)

А куда с форума делись все его защитнички?? Построение на общий инструктаж? :)

User sion52, 13.01.2012 00:49 (#)

Построение на общий инструктаж? :)

Нет,не инструктаж-стоим в очереди в кассу,получаем 2.50 за пост-урезали в связи с выборами...

User azudels, 13.01.2012 10:16 (#)

Бедная Маша!

User vasss, 14.01.2012 11:36 (#)

А куда с форума делись все его защитнички?? Построение на общий инструктаж? :)

Их защитников видно мамы стоя родили, вот и головка больная.

User svann06, 12.01.2012 14:45 (#)
4033

Какие 15? У него уже где-то 10-12 , но 7 % должон набрать ( до чуровских корректировок)

опять же если в Кремль зайдёт надо б в Лефортово сразу перебираться за 3-ий антиконституционный срок..И нечего по гебистки ваньку из себя строить что не понимаешь,что не предусмотрено в Конституции более 2-х сроков,причём если только подряд они идут..

User rfltn, 13.01.2012 23:26 (#)

Факт признания,что он должен быть в отпуске на период предвыборной гонки есть,но в отпуск не пойдёт из-за дебатов.Во как!

User wasja39, 12.01.2012 13:59 (#)
19108

А как же его четырехчасовая "Прямая линия"? Он шо, целый год до ее проведения в отпуске был? Готовил вопросы с ответами? Танкистам инструкции давал, чтоб все без сучка и задоринки прошло? Ну тада Вове, если он такой тупой, вообще уже пожизненный отпуск брать пора и ответы на вопросы прокурора готовить. Ведь от ответов на прокурорские вопросы зависит, может, Вовина драгоценная для всех нас ;))))) жизня. Как он это с должностью гребца совмещать собирается - ума не приложу.

User aleksandr42, 12.01.2012 14:18 (#)

Браво!

User koctja, 12.01.2012 17:46 (#)

Как он это с должностью гребца совмещать собирается - ума не приложу.

Да, это точно. Нормальным, человечим умом не понять. Тут ум наместника божьего нужен. :))))

User tashakhv, 13.01.2012 05:08 (#)

Согласна!!!

User reader222, 12.01.2012 13:59 (#)

трус!

но знает-при дебатах его разденут и ноги вытрут, хотя вроде из допущенных к выборам кто осмелится?
во-вторых-его неуход в отпуск после даллатирования в президенты-нарушение конституции, но об этом все и Зорькин-молчат(надеюсь ответит за это тов.Зорькин)
в последних-только в россеи человек-не выходящий на дебаты-может...в любой стране-получил бы 0% голосов
как же достал этот гнида!

User zvirblis_315, 12.01.2012 14:11 (#)

Антифу - в студию! :)

User rybvv9, 12.01.2012 17:18 (#)

Одуреть! В кои-то веки присоединяюсь!

В смысле, к ТАКОМУ лозунгу. :)

User koctja, 12.01.2012 17:48 (#)

И Вам его не жаль? бедный Антифа. Так уж он старается Фюрера спасти, облагородить, а он (Фюрер) всё гадит и гадит под себя. :)))

User azudels, 13.01.2012 10:20 (#)

Недстойна эта Рожа,

стараний моего старого дружищи - Фашика.

User sunshine_coast, 15.01.2012 00:19 (#)

антифа не может сейчас

застрял в туалете, извините понос

(комментарий удалён)
User svann06, 12.01.2012 14:39 (#)
4033

Их отравили (Щечихин,Литвиненко)..

У них что-то с транспортом случилось ( Лебедь,Трошев), Там просто "учения" были в Рязани , а газ совсем "безвредный" -сам бы дышал... Поможем немощному рассказать в чём он ещё отличился....Фирма ХХ трест,люминий в обмен на продовольствие, гунвор,ротенберги,ковальчуки ,ковалевы, ромашечки-РОмальчики, и прочие дерипасуки..

User svann06, 12.01.2012 14:40 (#)
4033

Щекочихин ( очепятка)

User aleksandr42, 12.01.2012 14:37 (#)

Для страны дебаты претендентов необходимы.

Это понятно каждому человеку.

User svann06, 12.01.2012 14:49 (#)
4033

Но Владимир Путин пользуется поддержкой гораздо более широкого круга избирателей,..."

Это не тех ли жалких училок,грудью закрывающих как Любовь Шевцовы пачки вброшенных за его артию бюллетеней, а может прибегут сбежавшие с УИК с протоколами и бюллетенями председатели - Олеги Кошевые путинского разлива .....блинн..

User zvirblis_315, 12.01.2012 14:56 (#)

Ай, нафиг... не интересно, когда всех портянок куда-то смыло... хоть спать ло

User plokiju, 12.01.2012 15:18 (#)

По данным британской газеты The Sunday Times и чешской Lidové noviny, Влади

вот так то...

User zvirblis_315, 12.01.2012 15:26 (#)

диктовать свои условия крупнейшим СМИ, независимо от того, принадлежат они государству или частным лицам...

А что толку, когда эти частные лица принадлежат... тому же путинскому клану... с потрохами...

User eestipoeg50b, 12.01.2012 15:36 (#)

из палачей во рвачи.

User liliy62, 12.01.2012 15:44 (#)

трус и в России трус

Трус Ваш путин. ТРУС.ЛЖЕЦ,С БЛАТНЫМ СЛЕНГОМ
вот такой он Ваш будущий президент.Так что голосуйте за этого труса
Альберт Г.
P.S.Просьба к модераторам.Почему Вы удаляете сообщения? У нас свобода слова или Вы путина испугались? И.О. президента медведев сказал:
"Свобода лучше чем не свобода"

(комментарий удалён)
User wasja39, 12.01.2012 17:36 (#)
19108

;))))))))))

User koctja, 12.01.2012 17:43 (#)

Не лучше ли устроить

А что!! Так красиво получится, все кимирчены обзавидуются.:))))

User dramast, 15.01.2012 18:05 (#)
3148

:)))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User azudels, 13.01.2012 10:25 (#)

Оно имеет не по праву, оно - по понятию.

Вот только понятие слабое.

User techno, 12.01.2012 16:38 (#)

как не пойдет на теледебаты !??
есть же закон об обязательном участии кандидатов в президенты в теледебатах. Он был подписан некто Медведевым году так в 2009.
Если не будет принимать участие, то и не... лезть тогда в президенты. И опять же дело не в отпуске , а в обязательном снятии полномочий кандидата на время выборной компании. Кому морочит голову Песков?

User rybvv9, 12.01.2012 17:20 (#)

Ну-ка, ну-ка, подробности?..

Неужто Плюшевый так свово пахана подставил?!

User koctja, 12.01.2012 17:40 (#)

"В настоящий момент рассматривается возможност

Писец всему.
А наш Пахан то ссыкун, боится прямых дебатов. :)))
А может подготовить соответственно Жирика, Миронова, Зюзю, надрочить их, дабы подставлялись под Путю, отрепетировать!! И на телеочко. :))) Должно получится оболденно.

User sirius66, 12.01.2012 18:28 (#)

Ссыт, любезный. Это кто это сказал-"оппозиции не важны последствия принимаемых решений: они просто апеллируют к потребностям народа и начинают обещать все подряд". Случайно не про себя? Гнать этого чучело поганой метлой и еще кол ему осиновый вогнать в задний проход и провернуть два раза!

User super, 12.01.2012 18:31 (#)

Вы себе представляете, как покажут все новостные каналы мира теледебаты в России, где вместо
кандидата в президенты будет его "суфлер". Как будут смеяться, сделают из Путина мировое посмешище.
Это ведь только в России такое возможно.

User azudels, 14.01.2012 00:00 (#)

Верещагин снова в тоске.

За державу обидно!

User andrey_62, 12.01.2012 18:52 (#)
3180

Изумительные у нас законы!

То они позволяют премьер-министру, баллотирующемуся в президенты, оставаться на своем посту, то позволяют вопреки Конституции выдвигаться всяким хутиным на третий срок, то позволяют нарушения избирательного законодательства, то позволяют не регистрировать оппозицинных кандидатов, то позволяют засудить любого, то ... Добренькие такие законы.
НЕ ДО#@Я ли они ПОЗВОЛЯЮТ?!!!

User angelina_41, 12.01.2012 18:56 (#)
3515

Кто бы сомневался... Этот Псу позволено нарушать ВСЕ законы. Зюганов, Жирик, Мир

User michaelkorn, 12.01.2012 20:19 (#)

Куда ему дебатировать, он без спичрайтерской бумажки, заученной наизусть, двух слов связно не скажет.)))

User django2, 13.01.2012 20:25 (#)

После ботоксной терапии и одного слова не скажет связно

User tashakhv, 13.01.2012 05:14 (#)

Про дебаты-это здорово! И пойти-страшно. Разотрут. И не пойти-страшно. Все равно разотрут.))) Когда начнутся дебаты. кто знает? Когда можно будет на его представителей посмотреть)))

User angrygaffer, 13.01.2012 19:37 (#)

А чего ему со всякими недоумками дебатировать, ему Махатму Ганди подавай! Уж такой интеллект, такой интеллект, аж дрожь берет.

User geust777, 13.01.2012 19:43 (#)

дебаты и путин

У лиц, отбираемых в "контору" не предполагается такое качество, как публичный разговор или дебаты. Не примечательная внешность, умение манипулировать с глазу на глаз ключевыми для вербовки словами, цинично лгать, маскироваться,залезать в людские души и дом с черного хода и др.- нехитрые требования, которым должен соответствовать их работник. Поработав так большинство не хотят и не умеют по-другому...А став гуру, ВВП не может себе позволить публичный визг. А другого ожидать от него в публичной полемике не придется. И он это сам понимает.

User edward53, 14.01.2012 19:37 (#)

Поучиться бы у братьев наших меньших ...

* * *

Пёсьи выборы их альфа-кобеля
(типа наших президента и премьера) –
Почестней: при равном доступе к боям
Шансов ноль у скотч- и даже буль-терьера.

User pravologist, 15.01.2012 15:17 (#)

Песков: "Путин не пойдет на дебаты, чтобы не уходить в отпуск"

- путин не будет принимать участие в предвыборных теледебатах, поскольку в противном случае ему придется уходить в отпуск.
- путин не пойдет в отпуск, поскольку в противном случае ему придется участвовать в предвыборных теледебатах.

путин, что нам нужно сделать, чтобы ты ушел в отпуск НАВСЕГДА?

User yozhik, 15.01.2012 19:57 (#)

Какие ему дебаты? Он в жизни ни с кем не дебатировал, просто не умеет этого делать. Любой другой претендент (кроме холуя Мезенцева) его разотрет об асфальт. Вспомните, как при Горбачеве (еще до перестройки, и даже до ускорения...) трое наших политоборзевателей взялись у Тэтчер интервью брать. Разоблачить, так сказать, и вскрыть сучность ее империалистической политики. И чем кончилось? Она принародно с них щтаны сняла, да выпорола так, что сидеть потом не могли. Потому что она в палате общин регулярно в диспутах участвовала, на ехидные вопросы журналюг отвечала, училась много лет защищать и аргументировать свою позицию. А это наше всероссийское убожество? Куда ему, только позориться...

User django2, 15.01.2012 21:49 (#)

помню-помню эту незабываемую порку журналистов в прямом эфире! С тех пор я Тэтчер зауважал.