новость "МК": Путин не будет участвовать в дебатах

12.01.2012
Владимир Путин. Фото с официального сайта

Владимир Путин. Фото с официального сайта

Владимир Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах. Об этом сообщает "МК" со ссылкой на свои источники. Ранее Путин говорил, что не знает, пойдет лит на дебаты, но обещал обеспечить своим соперникам "возможность посоревноваться с младшим братом". Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков говорит, что Путин подумает об "участии в дебатах своих представителей".


Комментарии
User foxbit17, 12.01.2012 11:31 (#)
2967

Надеюсь отвечать на вопросы ему придется..... в другом месте...рано или поздно...

User rybvv9, 12.01.2012 11:43 (#)

Да кто же сомневается?

Это тупорылое чмо двух слов связать не может - какие уж тут дебаты! Правда, Фаш? ;)

Путин, ПОШЕЛ НАХУЙ! Эта фраза аккурат для твоего "интеллектуального" уровня - раз с трех должон бы и допереть...

User cragman, 12.01.2012 11:45 (#)

Конечно не будет

сказать то по существу ему нечего.
Никакой идеологии и стратегии кроме личного обогащения у всей этой шушеры в принципе быть не может.
Но вечно кривляться и обманывать у него не получится.

User nortrop14, 12.01.2012 11:53 (#)
3133

Да куда уж ему, убогому, участвовать в дебатах...

Еле-еле читает по бумажке то. что ему секретутки написали + пару жаргонизмов из обосцанного детства в питерской подворотне...

User suomalainen, 12.01.2012 12:00 (#)

ну да, видать тренировался на кошках, да не в коня корм...

!

User zvirblis_315, 12.01.2012 12:02 (#)

Если он уж даже и со своей карманной "оппозици

User zvirblis_315, 12.01.2012 12:34 (#)

А где его верный холоп Антифа? Тоже поджал хвост?

User boris_k, 12.01.2012 13:59 (#)
3734

Если он уж даже и со своей карманной "оппозици

Чё-то тут много про путю ругаются, а ведь не по делу. Попробуем, Цвирблис, вашу фразу модифицировать следующим образом:
"Если он [Ёсьсарионыч] уж даже и с Бухариным или Каменевым боится дебатировать, то какой нибудь Керенский, Чхеидзе или Троцкий его уделали бы за пару минут... ушел бы поджав хвост, как побитая собака... "
Все верно? - Все верно. Ну и хуль? Где они все, от Чхеидзе до Троцкого? А тот, который с одной извилиной в мозгу, правил Россией и половиной мира. А по-русски говорить практически не умел.

User tkalichs, 12.01.2012 12:02 (#)

этот, выбающий себя за блатного

этот, выдающий себя за блатного дебил, двух слов сказать самостоятельно не сможет.
тяжёлое детство, отсутствие воспитания...
россия, тебе не стыдно?
этого уродца ещё недавно называли нацлидером.
и уверяли: планы путина - планы народа.
какое же скотское у тебя лицо россия, если тебя представляет всему миру такой урод.

User liliy62, 12.01.2012 12:19 (#)

ТРУС ОН НЕ ТОЛЬКО В АФРИКЕ ТРУС

Россияне! Вот Вы воочию лишний раз убедились, что этот лидер, не только лжец, но оказывается еще и трус.
Тоже мне чекист и подполковник.
Видно в детстве его много били. Вот и стал трусом.
Альберт Г

User rivares, 12.01.2012 13:02 (#)
3323

rivares

Зассал, простите за выражение.

User elektor, 12.01.2012 12:30 (#)

Есть дебаты на которые не ходят.Есть дебаты на которые приводят....

User zvirblis_315, 12.01.2012 12:42 (#)

Они называются прениями сторон... на суде...

User kiska, 12.01.2012 12:33 (#)
11196

Диктаторы, воры, убийцы народа не ходят на дебаты. Допустим Путин пойдёт на дебаты, а оппонент задаст простой вопрос: Где Ваша семья, господин Путин? --- И этим вопросом он просто убьёт Путина наповал, потому как грубость и хамство на дебатах расценивается как поражение. Даже не надо будет спрашивать о взрывах домов, о Рязанских учениях, о Ходорковском и т.д. Самые простые вопросы окажутся самыми болючими и даже смертельными.

User zvirblis_315, 12.01.2012 12:40 (#)

Согласен.

User zvirblis_315, 12.01.2012 12:47 (#)

А на фото - что за "кирпич" у него в руке? Мобильник отечественный с глонассом? :)

User wache1, 12.01.2012 13:15 (#)
21340

Ничего другого и не ожидалось.

Отмазки какие-то гнилые. А для портянок Володин срочно печатает новые методички - только поздно, ИМХО.

User nickolas, 12.01.2012 13:42 (#)

Дык чего можно ещё ожидать от унылого ефрейтора с одной извилиной в голове!))) ПОЗОРИЩЕ безмозглое

User aleksandr42, 12.01.2012 13:57 (#)

Сталин не участвовал в дебатах.

Он использовал другие методы убеждения.

User boris_k, 12.01.2012 14:02 (#)
3734

см. мой ответ Чембер.., тьфу, Цвирблису. Чтобы править Расеей, не нужно уметь дебатировать. Чтобы править Расеей, нужно уметь: (1) мочить в сортире, (2) вешать за яйца.